Jadwal Kuliah Semua Jurusan
 
Kata Kunci :
Hari Waktu Nama Dosen Mata Kuliah Kelas Ruang Jenis Kegiatan Jurusan
 Senin  08:00 - 08:50 WIB 1410 - Lucia Jambola EL-212 MATEMATIKA TEKNIK II  A  20208  Responsi Teknik Elektro
 Senin  08:00 - 08:50 WIB 1353 - Lita Lidyawati EL-214 MEDAN ELEKTROMAGNETIK  C  20203  Responsi Teknik Elektro
 Senin  08:00 - 08:50 WIB 1020 - Decy Nataliana EL-216 RANGKAIAN ANALOG  B  20209  Responsi Teknik Elektro
 Senin  09:00 - 09:50 WIB 6561 - Ni Njoman Manik S EL-104 FISIKA DASAR II  B  20302  Kuliah Teknik Elektro
 Senin  09:00 - 09:50 WIB 1102 - Nandang Taryana EL-104 FISIKA DASAR II  C  20303  Kuliah Teknik Elektro
 Senin  09:00 - 09:50 WIB 1435 - Pauline Rahmiati EL-112 RANGKAIAN ELEKTRIK I  A  20304  Kuliah Teknik Elektro
 Senin  10:00 - 10:50 WIB 1029 - Rustamaji EL-338 TRANSMISI RADIO  A  20204  Responsi Teknik Elektro
 Senin  11:00 - 11:50 WIB 1410 - Lucia Jambola EL-212 MATEMATIKA TEKNIK II  C  20208  Kuliah Teknik Elektro
 Senin  11:00 - 11:50 WIB 1353 - Lita Lidyawati EL-214 MEDAN ELEKTROMAGNETIK  A  20203  Kuliah Teknik Elektro
 Senin  11:00 - 11:50 WIB 1309 - Dwi Aryanta EL-214 MEDAN ELEKTROMAGNETIK  B  20209  Kuliah Teknik Elektro
 Senin  11:00 - 11:50 WIB 1559 - Andre Widura EL-372 JARINGAN KOMPUTER  A  20202  Kuliah Teknik Elektro
 Senin  11:00 - 11:50 WIB 7167 - Poernomo Trisapto EL-432 PERENCANAAN TRANSMISI RADIO  A  20205  Kuliah Teknik Elektro
 Senin  12:00 - 12:50 WIB 1102 - Nandang Taryana EL-104 FISIKA DASAR II  A  20303  Kuliah Teknik Elektro
 Senin  12:00 - 12:50 WIB 5017 - Widowati Soegijardjo EL-112 RANGKAIAN ELEKTRIK I  B  20302  Kuliah Teknik Elektro
 Senin  12:00 - 12:50 WIB 1112 - Ratna Susana EL-112 RANGKAIAN ELEKTRIK I  C  20304  Kuliah Teknik Elektro
 Senin  12:00 - 12:50 WIB 1435 - Pauline Rahmiati EL-112 RANGKAIAN ELEKTRIK I  D  20206  Kuliah Teknik Elektro
 Senin  14:00 - 14:50 WIB 7167 - Poernomo Trisapto EL-222 DASAR TELEKOMUNIKASI  A  20203  Responsi Teknik Elektro
 Senin  15:00 - 15:50 WIB 1559 - Andre Widura EL-218 RANGKAIAN DIGITAL  C  20208  Kuliah Teknik Elektro
 Senin  15:00 - 15:50 WIB 1563 - Arsyad Ramadhan Darlis EL-222 DASAR TELEKOMUNIKASI  B  20209  Kuliah Teknik Elektro
 Senin  15:00 - 15:50 WIB 1029 - Rustamaji EL-332 ELEKTRONIKA KOMUNIKASI  A  20204  Kuliah Teknik Elektro
 Senin  15:00 - 15:50 WIB 1432 - Waluyo EL-414 KENDALI PERALATAN ELEKTRIK  A  20205  Kuliah Teknik Elektro
 Senin  16:00 - 16:50 WIB 1354 - Hendi Handian Rachmat EL-216 RANGKAIAN ANALOG  A  20203  Responsi Teknik Elektro
 Senin  17:00 - 17:50 WIB 1563 - Arsyad Ramadhan Darlis EL-222 DASAR TELEKOMUNIKASI  C  20209  Responsi Teknik Elektro
 Senin  17:00 - 17:50 WIB 1309 - Dwi Aryanta EL-334 SISTEM KOMUNIKASI II  A  20204  Kuliah Teknik Elektro
 Rabu  08:00 - 08:50 WIB 1563 - Arsyad Ramadhan Darlis EL-114 DASAR KOMPUTER & PEMROGRAMAN  B  20302  Kuliah Teknik Elektro
 Rabu  08:00 - 08:50 WIB 1112 - Ratna Susana EL-218 RANGKAIAN DIGITAL  A  20203  Responsi Teknik Elektro
 Rabu  08:00 - 08:50 WIB 1485 - Syahrial EL-312 MESIN ELEKTRIK AC  A  20206  Kuliah Teknik Elektro
 Rabu  09:00 - 09:50 WIB 1435 - Pauline Rahmiati EL-112 RANGKAIAN ELEKTRIK I  D  20204  Responsi Teknik Elektro
 Rabu  09:00 - 09:50 WIB 1020 - Decy Nataliana EL-216 RANGKAIAN ANALOG  B  20209  Kuliah Teknik Elektro
 Rabu  09:00 - 09:50 WIB 1103 - Nana Subarna EL-216 RANGKAIAN ANALOG  C  20208  Kuliah Teknik Elektro
 Rabu  10:00 - 10:50 WIB 5017 - Widowati Soegijardjo EL-112 RANGKAIAN ELEKTRIK I  B  20303  Responsi Teknik Elektro
 Rabu  10:00 - 10:50 WIB 1112 - Ratna Susana EL-112 RANGKAIAN ELEKTRIK I  C  20304  Responsi Teknik Elektro
 Rabu  10:00 - 10:50 WIB 1563 - Arsyad Ramadhan Darlis EL-114 DASAR KOMPUTER & PEMROGRAMAN  A  20302  Kuliah Teknik Elektro
 Rabu  10:00 - 10:50 WIB 1485 - Syahrial EL-314 KENDALI MOTOR ELEKTRIK  A  20206  Kuliah Teknik Elektro
 Rabu  10:00 - 10:50 WIB 1134 - Youllia Indrawaty Nurhasanah EL-364 SISTEM KOMPUTER  A  20202  Kuliah Teknik Elektro
 Rabu  10:00 - 10:50 WIB 7167 - Poernomo Trisapto EL-432 PERENCANAAN TRANSMISI RADIO  A  20305  Responsi Teknik Elektro
 Rabu  11:00 - 11:50 WIB 1354 - Hendi Handian Rachmat EL-488 INSTRUMENTASI BIOMEDIKA  A  20205  Kuliah Teknik Elektro
 Rabu  12:00 - 12:50 WIB 1435 - Pauline Rahmiati EL-112 RANGKAIAN ELEKTRIK I  A  20303  Responsi Teknik Elektro
 Rabu  12:00 - 12:50 WIB 1563 - Arsyad Ramadhan Darlis EL-114 DASAR KOMPUTER & PEMROGRAMAN  C  20302  Kuliah Teknik Elektro
 Rabu  12:00 - 12:50 WIB 1020 - Decy Nataliana EL-224 DASAR SISTEM KENDALI  A  20209  Kuliah Teknik Elektro
 Rabu  12:00 - 12:50 WIB 1308 - Sabat Anwari EL-224 DASAR SISTEM KENDALI  C  20208  Kuliah Teknik Elektro
 Rabu  14:00 - 14:50 WIB 1008 - Nasrun Hariyanto EL-316 ANALISIS DAYA ELEKTRIK  A  20206  Kuliah Teknik Elektro
 Rabu  14:00 - 14:50 WIB 1354 - Hendi Handian Rachmat EL-492 KAPITA SELEKTA  A  20205  Kuliah Teknik Elektro
 Rabu  15:00 - 15:50 WIB 1559 - Andre Widura EL-218 RANGKAIAN DIGITAL  C  20208  Responsi Teknik Elektro
 Rabu  15:00 - 15:50 WIB 1020 - Decy Nataliana EL-224 DASAR SISTEM KENDALI  B  20209  Responsi Teknik Elektro
 Rabu  15:00 - 15:50 WIB 1103 - Nana Subarna EL-362 MEKATRONIKA  A  20202  Kuliah Teknik Elektro
 Rabu  16:00 - 16:50 WIB 1435 - Pauline Rahmiati EL-336 REKAYASA TRAFIK  A  20204  Kuliah Teknik Elektro
 Rabu  17:00 - 17:50 WIB 1354 - Hendi Handian Rachmat EL-216 RANGKAIAN ANALOG  A  20203  Kuliah Teknik Elektro
 Kamis  08:00 - 08:50 WIB 1020 - Decy Nataliana EL-224 DASAR SISTEM KENDALI  A  20303  Responsi Teknik Elektro
 Kamis  09:00 - 09:50 WIB 1398 - Kania Sawitri EL-102 MATEMATIKA II  B  20302  Kuliah Teknik Elektro
 Kamis  09:00 - 09:50 WIB 5167 - Lien Amalia EL-202 BAHASA INGGRIS II  C  20209  Kuliah Teknik Elektro
 Kamis  09:00 - 09:50 WIB 1112 - Ratna Susana EL-218 RANGKAIAN DIGITAL  B  20203  Kuliah Teknik Elektro
 Kamis  09:00 - 09:50 WIB 6171 - Udin Supriadi EL-302 PENDIDIKAN AGAMA  A  20204  Kuliah Teknik Elektro
 Kamis  09:00 - 09:50 WIB 1029 - Rustamaji EL-338 TRANSMISI RADIO  A  20206  Kuliah Teknik Elektro
 Kamis  10:00 - 10:50 WIB 1543 - Milda Gustiana Husada EL-454 AVIONIK  A  20205  Kuliah Teknik Elektro
 Kamis  11:00 - 11:50 WIB 1398 - Kania Sawitri EL-102 MATEMATIKA II  C  20302  Responsi Teknik Elektro
 Kamis  11:00 - 11:50 WIB 5167 - Lien Amalia EL-202 BAHASA INGGRIS II  B  20209  Kuliah Teknik Elektro
 Kamis  11:00 - 11:50 WIB 1103 - Nana Subarna EL-216 RANGKAIAN ANALOG  C  20208  Responsi Teknik Elektro
 Kamis  11:00 - 11:50 WIB 1485 - Syahrial EL-312 MESIN ELEKTRIK AC  A  20206  Responsi Teknik Elektro
 Kamis  12:00 - 12:50 WIB 1081 - Bali Widodo EL-106 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN  A  20303  Kuliah Teknik Elektro
 Kamis  12:00 - 12:50 WIB 6995 - Aries Effendi Ilyas EL-106 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN  B  20304  Kuliah Teknik Elektro
 Kamis  12:00 - 12:50 WIB 1112 - Ratna Susana EL-218 RANGKAIAN DIGITAL  A  20203  Kuliah Teknik Elektro
 Kamis  12:00 - 12:50 WIB 6171 - Udin Supriadi EL-302 PENDIDIKAN AGAMA  B  20204  Kuliah Teknik Elektro
 Kamis  12:00 - 12:50 WIB 1309 - Dwi Aryanta EL-452 SISTEM KOMUNIKASI SATELIT  A  20305  Kuliah Teknik Elektro
 Kamis  12:00 - 12:50 WIB 1543 - Milda Gustiana Husada EL-482 AVIONIK  A  20205  Kuliah Teknik Elektro
 Kamis  14:00 - 14:50 WIB 7930 - Ela Kurnia Setiani EL-202 BAHASA INGGRIS II  A  20209  Kuliah Teknik Elektro
 Kamis  14:00 - 14:50 WIB 1308 - Sabat Anwari EL-224 DASAR SISTEM KENDALI  C  20208  Responsi Teknik Elektro
 Kamis  14:00 - 14:50 WIB 5048 - Suyato EL-458 SISTEM TELEMETERI  A  20205  Kuliah Teknik Elektro
 Kamis  15:00 - 15:50 WIB 6995 - Aries Effendi Ilyas EL-106 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN  C  20302  Kuliah Teknik Elektro
 Kamis  15:00 - 15:50 WIB 1020 - Decy Nataliana EL-224 DASAR SISTEM KENDALI  B  20203  Kuliah Teknik Elektro
 Kamis  16:00 - 16:50 WIB 1309 - Dwi Aryanta EL-334 SISTEM KOMUNIKASI II  A  20204  Responsi Teknik Elektro
 Kamis  16:00 - 16:50 WIB 1103 - Nana Subarna EL-366 DERAU SISTEM ELEKTRONIKA  A  20202  Kuliah Teknik Elektro
 Kamis  16:00 - 16:50 WIB 5048 - Suyato EL-426 SISTEM TELEMETERI  A  20205  Kuliah Teknik Elektro
 Jumat  08:00 - 08:50 WIB 1610 - Febrian Hadiatna EL-102 MATEMATIKA II  A  20304  Responsi Teknik Elektro
 Jumat  08:00 - 08:50 WIB 1398 - Kania Sawitri EL-102 MATEMATIKA II  B  20302  Responsi Teknik Elektro
 Jumat  08:00 - 08:50 WIB 1102 - Nandang Taryana EL-104 FISIKA DASAR II  C  20303  Responsi Teknik Elektro
 Jumat  08:00 - 08:50 WIB 1410 - Lucia Jambola EL-212 MATEMATIKA TEKNIK II  C  20208  Responsi Teknik Elektro
 Jumat  08:00 - 08:50 WIB 1353 - Lita Lidyawati EL-214 MEDAN ELEKTROMAGNETIK  A  20203  Responsi Teknik Elektro
 Jumat  08:00 - 08:50 WIB 1563 - Arsyad Ramadhan Darlis EL-222 DASAR TELEKOMUNIKASI  B  20209  Responsi Teknik Elektro
 Jumat  08:00 - 08:50 WIB 1008 - Nasrun Hariyanto EL-316 ANALISIS DAYA ELEKTRIK  A  20206  Kuliah Teknik Elektro
 Jumat  08:00 - 08:50 WIB 1432 - Waluyo EL-422 INSTALASI ELEKTRIK  A  20205  Kuliah Teknik Elektro
 Jumat  09:00 - 09:50 WIB 1103 - Nana Subarna EL-366 DERAU SISTEM ELEKTRONIKA  A  20202  Responsi Teknik Elektro
 Jumat  10:00 - 10:50 WIB 1102 - Nandang Taryana EL-104 FISIKA DASAR II  A  20303  Responsi Teknik Elektro
 Jumat  10:00 - 10:50 WIB 6561 - Ni Njoman Manik S EL-104 FISIKA DASAR II  B  20304  Responsi Teknik Elektro
 Jumat  10:00 - 10:50 WIB 1309 - Dwi Aryanta EL-214 MEDAN ELEKTROMAGNETIK  B  20209  Responsi Teknik Elektro
 Jumat  10:00 - 10:50 WIB 1432 - Waluyo EL-318 GARDU INDUK  A  20206  Kuliah Teknik Elektro
 Jumat  10:00 - 10:50 WIB 1029 - Rustamaji EL-338 TRANSMISI RADIO  A  20204  Kuliah Teknik Elektro
 Jumat  10:00 - 10:50 WIB 1344 - Teguh Arfianto EL-424 PERANCANGAN ENERGI ELEKTRIK  A  20205  Kuliah Teknik Elektro
 Jumat  11:00 - 11:50 WIB 1398 - Kania Sawitri EL-102 MATEMATIKA II  C  20302  Kuliah Teknik Elektro
 Jumat  11:00 - 11:50 WIB 1410 - Lucia Jambola EL-212 MATEMATIKA TEKNIK II  A  20208  Kuliah Teknik Elektro
 Jumat  11:00 - 11:50 WIB 1353 - Lita Lidyawati EL-214 MEDAN ELEKTROMAGNETIK  C  20203  Kuliah Teknik Elektro
 Jumat  12:00 - 12:50 WIB 8023 - Tonni Hutasoit EL-302 PENDIDIKAN AGAMA  E  21201  Kuliah Teknik Elektro
 Jumat  12:00 - 12:50 WIB 7410 - Sartiman EL-302 PENDIDIKAN AGAMA  J  21202  Kuliah Teknik Elektro
 Jumat  14:00 - 14:50 WIB 1435 - Pauline Rahmiati EL-112 RANGKAIAN ELEKTRIK I  A  20303  Responsi Teknik Elektro
 Jumat  14:00 - 14:50 WIB 5017 - Widowati Soegijardjo EL-112 RANGKAIAN ELEKTRIK I  B  20302  Responsi Teknik Elektro
 Jumat  14:00 - 14:50 WIB 1112 - Ratna Susana EL-112 RANGKAIAN ELEKTRIK I  C  20304  Responsi Teknik Elektro
 Jumat  14:00 - 14:50 WIB 1435 - Pauline Rahmiati EL-112 RANGKAIAN ELEKTRIK I  D  20206  Responsi Teknik Elektro
 Jumat  14:00 - 14:50 WIB 1112 - Ratna Susana EL-218 RANGKAIAN DIGITAL  B  20209  Responsi Teknik Elektro
 Jumat  14:00 - 14:50 WIB 1029 - Rustamaji EL-332 ELEKTRONIKA KOMUNIKASI  A  20204  Responsi Teknik Elektro
 Jumat  15:00 - 15:50 WIB 1563 - Arsyad Ramadhan Darlis EL-222 DASAR TELEKOMUNIKASI  C  20208  Kuliah Teknik Elektro
 Jumat  15:00 - 15:50 WIB 1102 - Nandang Taryana EL-368 SISTEM KENDALI INDUSTRI  A  20202  Kuliah Teknik Elektro
 Jumat  15:00 - 15:50 WIB 1432 - Waluyo EL-412 MANAJEMEN PROYEK  A  20205  Kuliah Teknik Elektro
 Jumat  16:00 - 16:50 WIB 1308 - Sabat Anwari EL-212 MATEMATIKA TEKNIK II  B  20209  Responsi Teknik Elektro
 Jumat  16:00 - 16:50 WIB 1309 - Dwi Aryanta EL-334 SISTEM KOMUNIKASI II  A  20204  Kuliah Teknik Elektro
 Sabtu  08:00 - 08:50 WIB 1008 - Nasrun Hariyanto EL-316 ANALISIS DAYA ELEKTRIK  A  20206  Responsi Teknik Elektro
 Sabtu  09:00 - 09:50 WIB 6024 - Koesoebagio EL-116 PROBABILITAS DAN STATISTIK  C  20303  Kuliah Teknik Elektro
 Sabtu  09:00 - 09:50 WIB 7334 - Siti Saodah EL-118 MATERIAL ELEKTRIK  A  20302  Kuliah Teknik Elektro
 Sabtu  09:00 - 09:50 WIB 1308 - Sabat Anwari EL-212 MATEMATIKA TEKNIK II  B  20209  Kuliah Teknik Elektro
 Sabtu  10:00 - 10:50 WIB 1485 - Syahrial EL-312 MESIN ELEKTRIK AC  A  20206  Kuliah Teknik Elektro
 Sabtu  11:00 - 11:50 WIB 6024 - Koesoebagio EL-116 PROBABILITAS DAN STATISTIK  A  20303  Kuliah Teknik Elektro
 Sabtu  11:00 - 11:50 WIB 7334 - Siti Saodah EL-118 MATERIAL ELEKTRIK  B  20302  Kuliah Teknik Elektro
 Sabtu  11:00 - 11:50 WIB 7167 - Poernomo Trisapto EL-222 DASAR TELEKOMUNIKASI  A  20203  Kuliah Teknik Elektro
 Sabtu  11:00 - 11:50 WIB 1112 - Ratna Susana EL-462 SISTEM EMBEDDED  A  20205  Kuliah Teknik Elektro
 Sabtu  12:00 - 12:50 WIB 1485 - Syahrial EL-314 KENDALI MOTOR ELEKTRIK  A  20206  Kuliah Teknik Elektro
 Sabtu  13:00 - 13:50 WIB 1008 - Nasrun Hariyanto EL-118 MATERIAL ELEKTRIK  C  20304  Kuliah Teknik Elektro
 Sabtu  14:00 - 14:50 WIB 6024 - Koesoebagio EL-116 PROBABILITAS DAN STATISTIK  B  20303  Kuliah Teknik Elektro
 Sabtu  15:00 - 15:50 WIB 1435 - Pauline Rahmiati EL-102 MATEMATIKA II  A  20302  Kuliah Teknik Elektro
 Sabtu  15:00 - 15:50 WIB 1344 - Teguh Arfianto EL-412 MANAJEMEN PROYEK  B  20205  Kuliah Teknik Elektro
 Senin  08:00 - 08:50 WIB 1140 - Ali MS-318 FENOMENA DASAR MESIN  C  21103  Kuliah Teknik Mesin
 Senin  09:00 - 09:50 WIB 6522 - Qoriah Alibasyah Siregar MS-102 AGAMA  C  9307  Kuliah Teknik Mesin
 Senin  09:00 - 09:50 WIB 1594 - Muhammad Pramuda Nugraha S MS-114 CAD  A  21406  Kuliah Teknik Mesin
 Senin  09:00 - 09:50 WIB 1508 - Tito Shantika MS-114 CAD  D  21404  Kuliah Teknik Mesin
 Senin  09:00 - 09:50 WIB 8249 - Mara Rusyadi MS-114 CAD  G  21407  Kuliah Teknik Mesin
 Senin  09:00 - 09:50 WIB 1408 - Marsono MS-114 CAD  J  21405  Kuliah Teknik Mesin
 Senin  09:00 - 09:50 WIB 1051 - Encu Saefudin MS-116 STATIKA STRUKTUR  B  21101  Kuliah Teknik Mesin
 Senin  09:00 - 09:50 WIB 1527 - Nuha Desi Anggraeni MS-116 STATIKA STRUKTUR  E  21102  Kuliah Teknik Mesin
 Senin  09:00 - 09:50 WIB 1394 - Tri Sigit Purwanto MS-316 MESIN FLUIDA  A  21106  Kuliah Teknik Mesin
 Senin  09:00 - 09:50 WIB 1667 - Fery Hidayat MS-316 MESIN FLUIDA  B  9305  Responsi Teknik Mesin
 Senin  09:00 - 09:50 WIB 1100 - Tarsisius Kristyadi MS-316 MESIN FLUIDA  D  21104  Kuliah Teknik Mesin
 Senin  11:00 - 11:50 WIB 1507 - Mohammad Alexin Putra MS-312 INSTRUMENTASI DAN KONTROL  B  9307  Kuliah Teknik Mesin
 Senin  11:00 - 11:50 WIB 1408 - Marsono MS-314 MANAJEMEN PERAWATAN  C  9305  Kuliah Teknik Mesin
 Senin  12:00 - 12:50 WIB 1396 - Noviyanti Nugraha MS-112 MATEMATIKA TEKNIK II  B  9306  Kuliah Teknik Mesin
 Senin  12:00 - 12:50 WIB 5089 - Gani Gunawan MS-112 MATEMATIKA TEKNIK II  E  9309  Kuliah Teknik Mesin
 Senin  12:00 - 12:50 WIB 1071 - Meilinda Nurbanasari MS-118 MATERIAL TEKNIK  A  21101  Kuliah Teknik Mesin
 Senin  12:00 - 12:50 WIB 1139 - Yusril Irwan MS-118 MATERIAL TEKNIK  D  21102  Kuliah Teknik Mesin
 Senin  12:00 - 12:50 WIB 1318 - Muhammad Ridwan MS-122 METODE KOMPUTASI  C  21406  Kuliah Teknik Mesin
 Senin  12:00 - 12:50 WIB 1487 - Liman Hartawan MS-122 METODE KOMPUTASI  F  21404  Kuliah Teknik Mesin
 Senin  12:00 - 12:50 WIB 8248 - Hery Setiawan MS-122 METODE KOMPUTASI  I  21407  Kuliah Teknik Mesin
 Senin  12:00 - 12:50 WIB 1667 - Fery Hidayat MS-122 METODE KOMPUTASI  L  21405  Kuliah Teknik Mesin
 Senin  12:00 - 12:50 WIB 1011 - Syahril Sayuti MS-322 METROLOGI INDUSTRI  A  21206  Kuliah Teknik Mesin
 Senin  12:00 - 12:50 WIB 1595 - Alfan Ekajati Latief MS-322 METROLOGI INDUSTRI  D  21104  Kuliah Teknik Mesin
 Senin  14:00 - 14:50 WIB 1517 - Levita Dwinaya MS-202 BAHASA INGGRIS II  A  3201  Kuliah Teknik Mesin
 Senin  14:00 - 14:50 WIB 7262 - Anky Darmawan MS-202 BAHASA INGGRIS II  D  9309  Kuliah Teknik Mesin
 Senin  14:00 - 14:50 WIB 1342 - Dani Rusirawan MS-212 PERPINDAHAN PANAS  C  21101  Kuliah Teknik Mesin
 Senin  14:00 - 14:50 WIB 1100 - Tarsisius Kristyadi MS-218 TEKNIK TENAGA LISTRIK  B  21106  Kuliah Teknik Mesin
 Senin  14:00 - 14:50 WIB 1042 - Agus Hermanto MS-218 TEKNIK TENAGA LISTRIK  E  21102  Kuliah Teknik Mesin
 Senin  14:00 - 14:50 WIB 1594 - Muhammad Pramuda Nugraha S MS-414 HIDROLIK DAN PNEUMATIK  C  9307  Kuliah Teknik Mesin
 Senin  14:00 - 14:50 WIB 1508 - Tito Shantika MS-416 PESAWAT ANGKAT  A  21104  Kuliah Teknik Mesin
 Senin  16:00 - 16:50 WIB 1075 - Iwan Agustiawan MS-214 KINEMATIKA DAN DINAMIKA  C  21104  Kuliah Teknik Mesin
 Senin  17:00 - 17:50 WIB 7411 - Qomar A R MS-102 AGAMA  F  3201  Kuliah Teknik Mesin
 Senin  17:00 - 17:50 WIB 1140 - Ali MS-216 ELEMEN MESIN I  A  21101  Kuliah Teknik Mesin
 Senin  17:00 - 17:50 WIB 1508 - Tito Shantika MS-216 ELEMEN MESIN I  D  21102  Kuliah Teknik Mesin
 Senin  17:00 - 17:50 WIB 1042 - Agus Hermanto MS-222 KEWIRAUSAHAAN  B  21106  Kuliah Teknik Mesin
 Senin  17:00 - 17:50 WIB 6571 - Reza Bastari Imran Wattimena MS-222 KEWIRAUSAHAAN  E  9309  Kuliah Teknik Mesin
 Senin  17:00 - 17:50 WIB 1487 - Liman Hartawan MS-412 MEKATRONIKA  A  9306  Kuliah Teknik Mesin
 Selasa  08:00 - 08:50 WIB 1051 - Encu Saefudin MS-116 STATIKA STRUKTUR  C  21101  Kuliah Teknik Mesin
 Selasa  08:00 - 08:50 WIB 1140 - Ali MS-318 FENOMENA DASAR MESIN  A  9307  Kuliah Teknik Mesin
 Selasa  08:00 - 08:50 WIB 5000 - Dosen Baru/dosen Belum Ada MS-318 FENOMENA DASAR MESIN  D  9309  Kuliah Teknik Mesin
 Selasa  09:00 - 09:50 WIB 5366 - H M Joesoef Adnan MS-102 AGAMA  A  3405  Kuliah Teknik Mesin
 Selasa  09:00 - 09:50 WIB 7599 - Fajriudin MS-102 AGAMA  D  3403  Kuliah Teknik Mesin
 Selasa  09:00 - 09:50 WIB 1594 - Muhammad Pramuda Nugraha S MS-114 CAD  B  21406  Kuliah Teknik Mesin
 Selasa  09:00 - 09:50 WIB 1508 - Tito Shantika MS-114 CAD  E  21404  Kuliah Teknik Mesin
 Selasa  09:00 - 09:50 WIB 8249 - Mara Rusyadi MS-114 CAD  H  21407  Kuliah Teknik Mesin
 Selasa  09:00 - 09:50 WIB 1408 - Marsono MS-114 CAD  K  21405  Kuliah Teknik Mesin
 Selasa  09:00 - 09:50 WIB 1527 - Nuha Desi Anggraeni MS-116 STATIKA STRUKTUR  F  21104  Kuliah Teknik Mesin
 Selasa  09:00 - 09:50 WIB 1394 - Tri Sigit Purwanto MS-316 MESIN FLUIDA  B  21106  Kuliah Teknik Mesin
 Selasa  09:00 - 09:50 WIB 1667 - Fery Hidayat MS-316 MESIN FLUIDA  C  21102  Responsi Teknik Mesin
 Selasa  11:00 - 11:50 WIB 1507 - Mohammad Alexin Putra MS-312 INSTRUMENTASI DAN KONTROL  C  21102  Kuliah Teknik Mesin
 Selasa  11:00 - 11:50 WIB 1408 - Marsono MS-314 MANAJEMEN PERAWATAN  A  9309  Kuliah Teknik Mesin
 Selasa  11:00 - 11:50 WIB 1394 - Tri Sigit Purwanto MS-314 MANAJEMEN PERAWATAN  D  9305  Kuliah Teknik Mesin
 Selasa  12:00 - 12:50 WIB 1396 - Noviyanti Nugraha MS-112 MATEMATIKA TEKNIK II  C  9306  Kuliah Teknik Mesin
 Selasa  12:00 - 12:50 WIB 5089 - Gani Gunawan MS-112 MATEMATIKA TEKNIK II  F  3405  Kuliah Teknik Mesin
 Selasa  12:00 - 12:50 WIB 1071 - Meilinda Nurbanasari MS-118 MATERIAL TEKNIK  B  21101  Kuliah Teknik Mesin
 Selasa  12:00 - 12:50 WIB 1139 - Yusril Irwan MS-118 MATERIAL TEKNIK  E  21104  Kuliah Teknik Mesin
 Selasa  12:00 - 12:50 WIB 1318 - Muhammad Ridwan MS-122 METODE KOMPUTASI  A  21406  Kuliah Teknik Mesin
 Selasa  12:00 - 12:50 WIB 1487 - Liman Hartawan MS-122 METODE KOMPUTASI  D  21404  Kuliah Teknik Mesin
 Selasa  12:00 - 12:50 WIB 8248 - Hery Setiawan MS-122 METODE KOMPUTASI  G  21407  Kuliah Teknik Mesin
 Selasa  12:00 - 12:50 WIB 1667 - Fery Hidayat MS-122 METODE KOMPUTASI  J  21405  Kuliah Teknik Mesin
 Selasa  12:00 - 12:50 WIB 1011 - Syahril Sayuti MS-322 METROLOGI INDUSTRI  B  21201  Kuliah Teknik Mesin
 Selasa  14:00 - 14:50 WIB 1397 - Enung Rostika MS-202 BAHASA INGGRIS II  B  3405  Kuliah Teknik Mesin
 Selasa  14:00 - 14:50 WIB 7172 - Agung Kurnia MS-202 BAHASA INGGRIS II  E  9309  Kuliah Teknik Mesin
 Selasa  14:00 - 14:50 WIB 1342 - Dani Rusirawan MS-212 PERPINDAHAN PANAS  A  21101  Kuliah Teknik Mesin
 Selasa  14:00 - 14:50 WIB 1318 - Muhammad Ridwan MS-212 PERPINDAHAN PANAS  D  21102  Kuliah Teknik Mesin
 Selasa  14:00 - 14:50 WIB 1100 - Tarsisius Kristyadi MS-218 TEKNIK TENAGA LISTRIK  C  21104  Kuliah Teknik Mesin
 Selasa  14:00 - 14:50 WIB 1075 - Iwan Agustiawan MS-414 HIDROLIK DAN PNEUMATIK  A  21206  Kuliah Teknik Mesin
 Selasa  14:00 - 14:50 WIB 1508 - Tito Shantika MS-416 PESAWAT ANGKAT  B  21103  Kuliah Teknik Mesin
 Selasa  15:00 - 15:50 WIB 6171 - Udin Supriadi MS-102 AGAMA  B  20205  Kuliah Teknik Mesin
 Selasa  16:00 - 16:50 WIB 1075 - Iwan Agustiawan MS-214 KINEMATIKA DAN DINAMIKA  A  21104  Kuliah Teknik Mesin
 Selasa  16:00 - 16:50 WIB 1597 - Eka Taufiq Firmansjah P A MS-214 KINEMATIKA DAN DINAMIKA  D  9306  Kuliah Teknik Mesin
 Selasa  17:00 - 17:50 WIB 1140 - Ali MS-216 ELEMEN MESIN I  B  21101  Kuliah Teknik Mesin
 Selasa  17:00 - 17:50 WIB 1508 - Tito Shantika MS-216 ELEMEN MESIN I  D  21104  Kuliah Teknik Mesin
 Selasa  17:00 - 17:50 WIB 1011 - Syahril Sayuti MS-216 ELEMEN MESIN I  E  21302  Kuliah Teknik Mesin
 Selasa  17:00 - 17:50 WIB 6571 - Reza Bastari Imran Wattimena MS-222 KEWIRAUSAHAAN  C  21102  Kuliah Teknik Mesin
 Selasa  17:00 - 17:50 WIB 1487 - Liman Hartawan MS-412 MEKATRONIKA  B  21206  Kuliah Teknik Mesin
 Rabu  08:00 - 08:50 WIB 1140 - Ali MS-318 FENOMENA DASAR MESIN  B  21104  Kuliah Teknik Mesin
 Rabu  09:00 - 09:50 WIB 6815 - M Wildan Bin H M Yahya MS-102 AGAMA  G  3401  Kuliah Teknik Mesin
 Rabu  09:00 - 09:50 WIB 1594 - Muhammad Pramuda Nugraha S MS-114 CAD  C  21406  Kuliah Teknik Mesin
 Rabu  09:00 - 09:50 WIB 1508 - Tito Shantika MS-114 CAD  F  21404  Kuliah Teknik Mesin
 Rabu  09:00 - 09:50 WIB 8249 - Mara Rusyadi MS-114 CAD  I  21407  Kuliah Teknik Mesin
 Rabu  09:00 - 09:50 WIB 1408 - Marsono MS-114 CAD  L  21405  Kuliah Teknik Mesin
 Rabu  09:00 - 09:50 WIB 1051 - Encu Saefudin MS-116 STATIKA STRUKTUR  A  21101  Kuliah Teknik Mesin
 Rabu  09:00 - 09:50 WIB 1527 - Nuha Desi Anggraeni MS-116 STATIKA STRUKTUR  D  21102  Kuliah Teknik Mesin
 Rabu  09:00 - 09:50 WIB 8109 - Hary Wahyudi MS-316 MESIN FLUIDA  A  9304  Responsi Teknik Mesin
 Rabu  09:00 - 09:50 WIB 1394 - Tri Sigit Purwanto MS-316 MESIN FLUIDA  C  21106  Kuliah Teknik Mesin
 Rabu  09:00 - 09:50 WIB 8109 - Hary Wahyudi MS-316 MESIN FLUIDA  D  9305  Responsi Teknik Mesin
 Rabu  11:00 - 11:50 WIB 1507 - Mohammad Alexin Putra MS-312 INSTRUMENTASI DAN KONTROL  A  21102  Kuliah Teknik Mesin
 Rabu  11:00 - 11:50 WIB 5000 - Dosen Baru/dosen Belum Ada MS-312 INSTRUMENTASI DAN KONTROL  D  9304  Kuliah Teknik Mesin
 Rabu  11:00 - 11:50 WIB 1408 - Marsono MS-314 MANAJEMEN PERAWATAN  B  21106  Kuliah Teknik Mesin
 Rabu  12:00 - 12:50 WIB 1396 - Noviyanti Nugraha MS-112 MATEMATIKA TEKNIK II  A  9306  Kuliah Teknik Mesin
 Rabu  12:00 - 12:50 WIB 5089 - Gani Gunawan MS-112 MATEMATIKA TEKNIK II  D  9305  Kuliah Teknik Mesin
 Rabu  12:00 - 12:50 WIB 1071 - Meilinda Nurbanasari MS-118 MATERIAL TEKNIK  C  21101  Kuliah Teknik Mesin
 Rabu  12:00 - 12:50 WIB 1139 - Yusril Irwan MS-118 MATERIAL TEKNIK  F  3404  Kuliah Teknik Mesin
 Rabu  12:00 - 12:50 WIB 1318 - Muhammad Ridwan MS-122 METODE KOMPUTASI  B  21406  Kuliah Teknik Mesin
 Rabu  12:00 - 12:50 WIB 8020 - F Bagus Prayitno MS-122 METODE KOMPUTASI  E  21404  Kuliah Teknik Mesin
 Rabu  12:00 - 12:50 WIB 8248 - Hery Setiawan MS-122 METODE KOMPUTASI  H  21407  Kuliah Teknik Mesin
 Rabu  12:00 - 12:50 WIB 1487 - Liman Hartawan MS-122 METODE KOMPUTASI  K  21405  Kuliah Teknik Mesin
 Rabu  12:00 - 12:50 WIB 1011 - Syahril Sayuti MS-322 METROLOGI INDUSTRI  C  21104  Kuliah Teknik Mesin
 Rabu  14:00 - 14:50 WIB 7385 - Rohendi Ali Muhamad MS-202 BAHASA INGGRIS II  C  3205  Kuliah Teknik Mesin
 Rabu  14:00 - 14:50 WIB 1342 - Dani Rusirawan MS-212 PERPINDAHAN PANAS  B  9306  Kuliah Teknik Mesin
 Rabu  14:00 - 14:50 WIB 1318 - Muhammad Ridwan MS-212 PERPINDAHAN PANAS  E  21103  Kuliah Teknik Mesin
 Rabu  14:00 - 14:50 WIB 8020 - F Bagus Prayitno MS-218 TEKNIK TENAGA LISTRIK  A  21106  Kuliah Teknik Mesin
 Rabu  14:00 - 14:50 WIB 1042 - Agus Hermanto MS-218 TEKNIK TENAGA LISTRIK  D  21104  Kuliah Teknik Mesin
 Rabu  14:00 - 14:50 WIB 1594 - Muhammad Pramuda Nugraha S MS-414 HIDROLIK DAN PNEUMATIK  B  21101  Kuliah Teknik Mesin
 Rabu  14:00 - 14:50 WIB 1508 - Tito Shantika MS-416 PESAWAT ANGKAT  C  9307  Kuliah Teknik Mesin
 Rabu  14:00 - 14:50 WIB 1408 - Marsono MS-452 MESIN PERKAKAS  A  21102  Kuliah Teknik Mesin
 Rabu  16:00 - 16:50 WIB 1075 - Iwan Agustiawan MS-214 KINEMATIKA DAN DINAMIKA  B  21101  Kuliah Teknik Mesin
 Rabu  16:00 - 16:50 WIB 1597 - Eka Taufiq Firmansjah P A MS-214 KINEMATIKA DAN DINAMIKA  E  9306  Kuliah Teknik Mesin
 Rabu  16:00 - 16:50 WIB 1396 - Noviyanti Nugraha MS-462 TEKNIK PENGKONDISIAN UDARA & REFRIGERASI  A  21103  Kuliah Teknik Mesin
 Rabu  17:00 - 17:50 WIB 1140 - Ali MS-216 ELEMEN MESIN I  B  21101  Kuliah Teknik Mesin
 Rabu  17:00 - 17:50 WIB 5000 - Dosen Baru/dosen Belum Ada MS-216 ELEMEN MESIN I  C  21106  Kuliah Teknik Mesin
 Rabu  17:00 - 17:50 WIB 1042 - Agus Hermanto MS-222 KEWIRAUSAHAAN  A  21102  Kuliah Teknik Mesin
 Rabu  17:00 - 17:50 WIB 6571 - Reza Bastari Imran Wattimena MS-222 KEWIRAUSAHAAN  D  9305  Kuliah Teknik Mesin
 Rabu  17:00 - 17:50 WIB 1487 - Liman Hartawan MS-412 MEKATRONIKA  C  21104  Kuliah Teknik Mesin
 Kamis  08:00 - 08:50 WIB 1597 - Eka Taufiq Firmansjah P A MS-214 KINEMATIKA DAN DINAMIKA  A  21101  Responsi Teknik Mesin
 Kamis  08:00 - 08:50 WIB 7307 - Winhastomo Hadi Prayoga MS-214 KINEMATIKA DAN DINAMIKA  D  21104  Responsi Teknik Mesin
 Kamis  10:00 - 10:50 WIB 1597 - Eka Taufiq Firmansjah P A MS-214 KINEMATIKA DAN DINAMIKA  B  21101  Responsi Teknik Mesin
 Kamis  10:00 - 10:50 WIB 7307 - Winhastomo Hadi Prayoga MS-214 KINEMATIKA DAN DINAMIKA  E  21106  Responsi Teknik Mesin
 Kamis  12:00 - 12:50 WIB 1597 - Eka Taufiq Firmansjah P A MS-214 KINEMATIKA DAN DINAMIKA  C  21101  Responsi Teknik Mesin
 Jumat  09:00 - 09:50 WIB 1597 - Eka Taufiq Firmansjah P A MS-112 MATEMATIKA TEKNIK II  B  9306  Responsi Teknik Mesin
 Jumat  09:00 - 09:50 WIB 5772 - Febby MS-112 MATEMATIKA TEKNIK II  E  9309  Responsi Teknik Mesin
 Jumat  09:00 - 09:50 WIB 1051 - Encu Saefudin MS-116 STATIKA STRUKTUR  A  21101  Responsi Teknik Mesin
 Jumat  09:00 - 09:50 WIB 7307 - Winhastomo Hadi Prayoga MS-116 STATIKA STRUKTUR  D  21102  Responsi Teknik Mesin
 Jumat  09:00 - 09:50 WIB 1507 - Mohammad Alexin Putra MS-312 INSTRUMENTASI DAN KONTROL  B  21104  Kuliah Teknik Mesin
 Jumat  09:00 - 09:50 WIB 1394 - Tri Sigit Purwanto MS-316 MESIN FLUIDA  A  9304  Kuliah Teknik Mesin
 Jumat  09:00 - 09:50 WIB 1100 - Tarsisius Kristyadi MS-316 MESIN FLUIDA  D  9305  Kuliah Teknik Mesin
 Jumat  09:00 - 09:50 WIB 5000 - Dosen Baru/dosen Belum Ada MS-453 TEKNIK PENGELASAN  C  21103  Kuliah Teknik Mesin
 Jumat  11:00 - 11:50 WIB 8109 - Hary Wahyudi MS-112 MATEMATIKA TEKNIK II  A  9306  Responsi Teknik Mesin
 Jumat  11:00 - 11:50 WIB 5772 - Febby MS-112 MATEMATIKA TEKNIK II  D  21103  Responsi Teknik Mesin
 Jumat  11:00 - 11:50 WIB 1051 - Encu Saefudin MS-116 STATIKA STRUKTUR  B  9305  Responsi Teknik Mesin
 Jumat  11:00 - 11:50 WIB 7307 - Winhastomo Hadi Prayoga MS-116 STATIKA STRUKTUR  E  9304  Responsi Teknik Mesin
 Jumat  11:00 - 11:50 WIB 1342 - Dani Rusirawan MS-212 PERPINDAHAN PANAS  C  21106  Kuliah Teknik Mesin
 Jumat  11:00 - 11:50 WIB 1042 - Agus Hermanto MS-222 KEWIRAUSAHAAN  A  21104  Kuliah Teknik Mesin
 Jumat  11:00 - 11:50 WIB 5000 - Dosen Baru/dosen Belum Ada MS-312 INSTRUMENTASI DAN KONTROL  D  21102  Kuliah Teknik Mesin
 Jumat  11:00 - 11:50 WIB 1394 - Tri Sigit Purwanto MS-316 MESIN FLUIDA  B  21101  Kuliah Teknik Mesin
 Jumat  11:00 - 11:50 WIB 1594 - Muhammad Pramuda Nugraha S MS-414 HIDROLIK DAN PNEUMATIK  C  9307  Responsi Teknik Mesin
 Jumat  14:00 - 14:50 WIB 1051 - Encu Saefudin MS-116 STATIKA STRUKTUR  C  9306  Responsi Teknik Mesin
 Jumat  14:00 - 14:50 WIB 7307 - Winhastomo Hadi Prayoga MS-116 STATIKA STRUKTUR  F  9309  Responsi Teknik Mesin
 Jumat  14:00 - 14:50 WIB 1342 - Dani Rusirawan MS-212 PERPINDAHAN PANAS  B  21106  Kuliah Teknik Mesin
 Jumat  14:00 - 14:50 WIB 1318 - Muhammad Ridwan MS-212 PERPINDAHAN PANAS  E  21103  Kuliah Teknik Mesin
 Jumat  14:00 - 14:50 WIB 1075 - Iwan Agustiawan MS-214 KINEMATIKA DAN DINAMIKA  A  9304  Kuliah Teknik Mesin
 Jumat  14:00 - 14:50 WIB 1597 - Eka Taufiq Firmansjah P A MS-214 KINEMATIKA DAN DINAMIKA  D  9305  Kuliah Teknik Mesin
 Jumat  14:00 - 14:50 WIB 1394 - Tri Sigit Purwanto MS-316 MESIN FLUIDA  C  21101  Kuliah Teknik Mesin
 Jumat  14:00 - 14:50 WIB 8110 - Romi Ferdiansyah MS-414 HIDROLIK DAN PNEUMATIK  B  21104  Responsi Teknik Mesin
 Jumat  14:00 - 14:50 WIB 1139 - Yusril Irwan MS-453 TEKNIK PENGELASAN  A  21102  Kuliah Teknik Mesin
 Jumat  15:00 - 15:50 WIB 1507 - Mohammad Alexin Putra MS-312 INSTRUMENTASI DAN KONTROL  C  21101  Kuliah Teknik Mesin
 Jumat  16:00 - 16:50 WIB 8109 - Hary Wahyudi MS-112 MATEMATIKA TEKNIK II  C  9306  Responsi Teknik Mesin
 Jumat  16:00 - 16:50 WIB 5772 - Febby MS-112 MATEMATIKA TEKNIK II  F  9309  Responsi Teknik Mesin
 Jumat  16:00 - 16:50 WIB 1342 - Dani Rusirawan MS-212 PERPINDAHAN PANAS  A  21106  Kuliah Teknik Mesin
 Jumat  16:00 - 16:50 WIB 1318 - Muhammad Ridwan MS-212 PERPINDAHAN PANAS  D  21103  Kuliah Teknik Mesin
 Jumat  16:00 - 16:50 WIB 1075 - Iwan Agustiawan MS-214 KINEMATIKA DAN DINAMIKA  B  9304  Kuliah Teknik Mesin
 Jumat  16:00 - 16:50 WIB 1597 - Eka Taufiq Firmansjah P A MS-214 KINEMATIKA DAN DINAMIKA  E  9305  Kuliah Teknik Mesin
 Jumat  16:00 - 16:50 WIB 8110 - Romi Ferdiansyah MS-414 HIDROLIK DAN PNEUMATIK  A  21104  Responsi Teknik Mesin
 Jumat  16:00 - 16:50 WIB 1139 - Yusril Irwan MS-453 TEKNIK PENGELASAN  B  21102  Kuliah Teknik Mesin
 Sabtu  08:00 - 08:50 WIB 8109 - Hary Wahyudi MS-212 PERPINDAHAN PANAS  C  21101  Responsi Teknik Mesin
 Sabtu  08:00 - 08:50 WIB 1140 - Ali MS-216 ELEMEN MESIN I  A  21106  Responsi Teknik Mesin
 Sabtu  08:00 - 08:50 WIB 7307 - Winhastomo Hadi Prayoga MS-216 ELEMEN MESIN I  D  21104  Responsi Teknik Mesin
 Sabtu  10:00 - 10:50 WIB 8109 - Hary Wahyudi MS-212 PERPINDAHAN PANAS  A  21101  Responsi Teknik Mesin
 Sabtu  10:00 - 10:50 WIB 1667 - Fery Hidayat MS-212 PERPINDAHAN PANAS  D  21204  Responsi Teknik Mesin
 Sabtu  10:00 - 10:50 WIB 1140 - Ali MS-216 ELEMEN MESIN I  B  21106  Responsi Teknik Mesin
 Sabtu  10:00 - 10:50 WIB 7307 - Winhastomo Hadi Prayoga MS-216 ELEMEN MESIN I  E  21102  Responsi Teknik Mesin
 Sabtu  12:00 - 12:50 WIB 8109 - Hary Wahyudi MS-212 PERPINDAHAN PANAS  B  21101  Responsi Teknik Mesin
 Sabtu  12:00 - 12:50 WIB 1667 - Fery Hidayat MS-212 PERPINDAHAN PANAS  E  21104  Responsi Teknik Mesin
 Sabtu  12:00 - 12:50 WIB 1140 - Ali MS-216 ELEMEN MESIN I  C  21106  Responsi Teknik Mesin
 Senin  08:00 - 08:50 WIB 7262 - Anky Darmawan TI-202 BAHASA INGGRIS II  C  3201  Kuliah Teknik Industri
 Senin  08:00 - 08:50 WIB 1072 - Yuniar TI-216 STATISTIKA INDUSTRI  A  21202  Kuliah Teknik Industri
 Senin  08:00 - 08:50 WIB 1028 - Abu Bakar TI-216 STATISTIKA INDUSTRI  E  21206  Kuliah Teknik Industri
 Senin  08:00 - 08:50 WIB 1068 - Lisye Fitria TI-316 MANAJEMEN PROYEK  A  21302  Kuliah Teknik Industri
 Senin  08:00 - 08:50 WIB 1379 - Arie Desrianty TI-356 ANALISIS MULTIVARIAT  A  21204  Kuliah Teknik Industri
 Senin  09:00 - 09:50 WIB 7958 - Muhammad Indra Arifin TI-104 FISIKA DASAR II  D  3401  Kuliah Teknik Industri
 Senin  09:00 - 09:50 WIB 7954 - Galih Restu Fardian S TI-104 FISIKA DASAR II  F  3403  Kuliah Teknik Industri
 Senin  09:00 - 09:50 WIB 7142 - Sugiyanto Hadinoto TI-106 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN  E  3402  Kuliah Teknik Industri
 Senin  09:00 - 09:50 WIB 7566 - Ferry Faryd TI-202 BAHASA INGGRIS II  D  3205  Kuliah Teknik Industri
 Senin  09:00 - 09:50 WIB 1347 - Rispianda TI-214 PROSES MANUFAKTUR II  B  21301  Kuliah Teknik Industri
 Senin  09:00 - 09:50 WIB 1659 - Arief Irfan Syah Tjaja TI-214 PROSES MANUFAKTUR II  G  9309  Kuliah Teknik Industri
 Senin  09:00 - 09:50 WIB 1137 - Sugih Arijanto TI-476 MANAJEMEN KEUANGAN  A  9304  Kuliah Teknik Industri
 Senin  10:00 - 10:50 WIB 1346 - Cahyadi Nugraha TI-312 OTOMASI INDUSTRI  C  21302  Kuliah Teknik Industri
 Senin  10:00 - 10:50 WIB 1605 - Ratna Puspitaningsih TI-412 ANALISIS KELAYAKAN BISNIS  B  20305  Responsi Teknik Industri
 Senin  11:00 - 11:50 WIB 7944 - Abdul Mujib TI-102 MATEMATIKA II  A  3404  Kuliah Teknik Industri
 Senin  11:00 - 11:50 WIB 5016 - Hendarman TI-102 MATEMATIKA II  B  3201  Kuliah Teknik Industri
 Senin  11:00 - 11:50 WIB 5772 - Febby TI-104 FISIKA DASAR II  C  3405  Kuliah Teknik Industri
 Senin  11:00 - 11:50 WIB 1004 - Rini Budiwati TI-112 KIMIA TERAPAN  D  4108  Kuliah Teknik Industri
 Senin  11:00 - 11:50 WIB 1517 - Levita Dwinaya TI-202 BAHASA INGGRIS II  E  3205  Kuliah Teknik Industri
 Senin  11:00 - 11:50 WIB 7729 - Eryanti Putri Siahaan TI-202 BAHASA INGGRIS II  F  3402  Kuliah Teknik Industri
 Senin  11:00 - 11:50 WIB 1118 - Fifi Herni Mustofa TI-220 RISET OPERASI I  A  21304  Kuliah Teknik Industri
 Senin  11:00 - 11:50 WIB 1073 - Susi Susanti TI-220 RISET OPERASI I  C  21202  Kuliah Teknik Industri
 Senin  11:00 - 11:50 WIB 1003 - Ambar Rukmi Harsono TI-314 PERENCANAAN DAN PENGENDALIAN PRODUKSI II  D  21303  Kuliah Teknik Industri
 Senin  11:00 - 11:50 WIB 1137 - Sugih Arijanto TI-320 AKUNTANSI BIAYA  F  9304  Kuliah Teknik Industri
 Senin  11:00 - 11:50 WIB 1476 - Harsono Taroepratjeka TI-354 PERANCANGAN EKSPERIMEN  A  21201  Kuliah Teknik Industri
 Senin  11:00 - 11:50 WIB 1124 - Hendang Setyo Rukmi TI-452 MANAJEMEN SUMBER DAYA MANUSIA  A  14305  Kuliah Teknik Industri
 Senin  12:00 - 12:50 WIB 7954 - Galih Restu Fardian S TI-104 FISIKA DASAR II  F  3403  Responsi Teknik Industri
 Senin  12:00 - 12:50 WIB 1347 - Rispianda TI-214 PROSES MANUFAKTUR II  D  21301  Kuliah Teknik Industri
 Senin  12:00 - 12:50 WIB 1006 - Kusmaningrum Soemadi TI-220 RISET OPERASI I  B  21106  Kuliah Teknik Industri
 Senin  12:00 - 12:50 WIB 1379 - Arie Desrianty TI-318 PERANCANGAN DAN PENGEMBANGAN PRODUK  B  21204  Kuliah Teknik Industri
 Senin  12:00 - 12:50 WIB 1070 - Caecilia Sri Wahyuning S TI-318 PERANCANGAN DAN PENGEMBANGAN PRODUK  E  21306  Kuliah Teknik Industri
 Senin  14:00 - 14:50 WIB 1003 - Ambar Rukmi Harsono TI-112 KIMIA TERAPAN  C  21202  Kuliah Teknik Industri
 Senin  14:00 - 14:50 WIB 6846 - Arni Sukmiarni TI-202 BAHASA INGGRIS II  A  3401  Kuliah Teknik Industri
 Senin  14:00 - 14:50 WIB 1058 - Dwi Novirani TI-216 STATISTIKA INDUSTRI  C  21206  Kuliah Teknik Industri
 Senin  14:00 - 14:50 WIB 1606 - Lauditta Irianti TI-216 STATISTIKA INDUSTRI  G  3403  Kuliah Teknik Industri
 Senin  14:00 - 14:50 WIB 1346 - Cahyadi Nugraha TI-312 OTOMASI INDUSTRI  A  21301  Kuliah Teknik Industri
 Senin  14:00 - 14:50 WIB 1137 - Sugih Arijanto TI-320 AKUNTANSI BIAYA  D  9304  Kuliah Teknik Industri
 Senin  14:00 - 14:50 WIB 1605 - Ratna Puspitaningsih TI-320 AKUNTANSI BIAYA  H  21204  Kuliah Teknik Industri
 Senin  14:00 - 14:50 WIB 8202 - Achirsyah Bahar TI-456 STRATEGI PERUSAHAAN  A  3405  Kuliah Teknik Industri
 Senin  15:00 - 15:50 WIB 1381 - Hendro Prassetiyo TI-116 DASAR PERANCANGAN TEKNIK  A  21302  Kuliah Teknik Industri
 Senin  15:00 - 15:50 WIB 7282 - Dudi Yudhakusuma TI-202 BAHASA INGGRIS II  B  3402  Kuliah Teknik Industri
 Senin  15:00 - 15:50 WIB 1118 - Fifi Herni Mustofa TI-212 MATEMATIKA DISKRIT DAN METODE NUMERIK  E  21304  Kuliah Teknik Industri
 Senin  15:00 - 15:50 WIB 1383 - Yoanita Yuniati TI-216 STATISTIKA INDUSTRI  D  21201  Kuliah Teknik Industri
 Senin  15:00 - 15:50 WIB 8233 - Karin Deviera TI-216 STATISTIKA INDUSTRI  F  3404  Responsi Teknik Industri
 Senin  15:00 - 15:50 WIB 1586 - Gita Permata Liansari TI-318 PERANCANGAN DAN PENGEMBANGAN PRODUK  F  9305  Kuliah Teknik Industri
 Senin  16:00 - 16:50 WIB 1124 - Hendang Setyo Rukmi TI-452 MANAJEMEN SUMBER DAYA MANUSIA  C  21204  Kuliah Teknik Industri
 Selasa  08:00 - 08:50 WIB 7909 - Christopher Ernest Arbita TI-112 KIMIA TERAPAN  B  3404  Kuliah Teknik Industri
 Selasa  08:00 - 08:50 WIB 1023 - Hari Adianto TI-216 STATISTIKA INDUSTRI  B  21306  Kuliah Teknik Industri
 Selasa  08:00 - 08:50 WIB 5000 - Dosen Baru/dosen Belum Ada TI-218 REKAYASA SISTEM KERJA I  D  9304  Responsi Teknik Industri
 Selasa  08:00 - 08:50 WIB 1379 - Arie Desrianty TI-220 RISET OPERASI I  E  21302  Responsi Teknik Industri
 Selasa  08:00 - 08:50 WIB 7428 - Fadillah Ramadhan TI-312 OTOMASI INDUSTRI  F  21204  Kuliah Teknik Industri
 Selasa  08:00 - 08:50 WIB 5000 - Dosen Baru/dosen Belum Ada TI-320 AKUNTANSI BIAYA  D  21303  Responsi Teknik Industri
 Selasa  08:00 - 08:50 WIB 8145 - Geraldine Fakhmi Akbar TI-412 ANALISIS KELAYAKAN BISNIS  E  20203  Responsi Teknik Industri
 Selasa  09:00 - 09:50 WIB 6666 - Yani Iriani TI-102 MATEMATIKA II  C  3201  Kuliah Teknik Industri
 Selasa  09:00 - 09:50 WIB 5448 - Joko Muji Prihanto TI-102 MATEMATIKA II  D  3401  Kuliah Teknik Industri
 Selasa  09:00 - 09:50 WIB 7837 - Edwin Syalli Siregar TI-116 DASAR PERANCANGAN TEKNIK  F  9305  Kuliah Teknik Industri
 Selasa  09:00 - 09:50 WIB 1659 - Arief Irfan Syah Tjaja TI-214 PROSES MANUFAKTUR II  A  9306  Kuliah Teknik Industri
 Selasa  09:00 - 09:50 WIB 1034 - Yanti Helianty TI-218 REKAYASA SISTEM KERJA I  C  21206  Kuliah Teknik Industri
 Selasa  09:00 - 09:50 WIB 1072 - Yuniar TI-218 REKAYASA SISTEM KERJA I  F  21304  Kuliah Teknik Industri
 Selasa  09:00 - 09:50 WIB 1070 - Caecilia Sri Wahyuning S TI-318 PERANCANGAN DAN PENGEMBANGAN PRODUK  C  SMR  Kuliah Teknik Industri
 Selasa  09:00 - 09:50 WIB 1028 - Abu Bakar TI-412 ANALISIS KELAYAKAN BISNIS  A  21201  Kuliah Teknik Industri
 Selasa  09:00 - 09:50 WIB 1447 - Dwi Kurniawan TI-412 ANALISIS KELAYAKAN BISNIS  D  21301  Kuliah Teknik Industri
 Selasa  10:00 - 10:50 WIB 1073 - Susi Susanti TI-316 MANAJEMEN PROYEK  F  21204  Kuliah Teknik Industri
 Selasa  10:00 - 10:50 WIB 5000 - Dosen Baru/dosen Belum Ada TI-320 AKUNTANSI BIAYA  B  20205  Responsi Teknik Industri
 Selasa  10:00 - 10:50 WIB 1605 - Ratna Puspitaningsih TI-320 AKUNTANSI BIAYA  E  21203  Kuliah Teknik Industri
 Selasa  10:00 - 10:50 WIB 8145 - Geraldine Fakhmi Akbar TI-412 ANALISIS KELAYAKAN BISNIS  F  20203  Responsi Teknik Industri
 Selasa  11:00 - 11:50 WIB 5772 - Febby TI-104 FISIKA DASAR II  C  3403  Responsi Teknik Industri
 Selasa  11:00 - 11:50 WIB 1004 - Rini Budiwati TI-112 KIMIA TERAPAN  A  4108  Kuliah Teknik Industri
 Selasa  11:00 - 11:50 WIB 1381 - Hendro Prassetiyo TI-116 DASAR PERANCANGAN TEKNIK  E  21302  Kuliah Teknik Industri
 Selasa  11:00 - 11:50 WIB 1347 - Rispianda TI-212 MATEMATIKA DISKRIT DAN METODE NUMERIK  B  21306  Kuliah Teknik Industri
 Selasa  11:00 - 11:50 WIB 1382 - Arif Imran TI-212 MATEMATIKA DISKRIT DAN METODE NUMERIK  D  9304  Kuliah Teknik Industri
 Selasa  11:00 - 11:50 WIB 1072 - Yuniar TI-216 STATISTIKA INDUSTRI  A  21304  Kuliah Teknik Industri
 Selasa  11:00 - 11:50 WIB 1383 - Yoanita Yuniati TI-216 STATISTIKA INDUSTRI  F  21206  Kuliah Teknik Industri
 Selasa  11:00 - 11:50 WIB 1379 - Arie Desrianty TI-218 REKAYASA SISTEM KERJA I  E  21202  Kuliah Teknik Industri
 Selasa  11:00 - 11:50 WIB 1074 - Alex Saleh TI-412 ANALISIS KELAYAKAN BISNIS  C  9307  Kuliah Teknik Industri
 Selasa  11:00 - 11:50 WIB 1476 - Harsono Taroepratjeka TI-490 METODOLOGI PENELITIAN  A  21106  Kuliah Teknik Industri
 Selasa  12:00 - 12:50 WIB 1102 - Nandang Taryana TI-104 FISIKA DASAR II  B  3404  Kuliah Teknik Industri
 Selasa  12:00 - 12:50 WIB 6553 - Soeparman Nata TI-106 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN  D  3401  Kuliah Teknik Industri
 Selasa  12:00 - 12:50 WIB 1604 - Asterina Febrianti TI-216 STATISTIKA INDUSTRI  C  3402  Responsi Teknik Industri
 Selasa  12:00 - 12:50 WIB 1606 - Lauditta Irianti TI-216 STATISTIKA INDUSTRI  G  20203  Kuliah Teknik Industri
 Selasa  12:00 - 12:50 WIB 1073 - Susi Susanti TI-316 MANAJEMEN PROYEK  B  20206  Kuliah Teknik Industri
 Selasa  12:00 - 12:50 WIB 1137 - Sugih Arijanto TI-320 AKUNTANSI BIAYA  A  20208  Kuliah Teknik Industri
 Selasa  12:00 - 12:50 WIB 1058 - Dwi Novirani TI-320 AKUNTANSI BIAYA  B  21204  Kuliah Teknik Industri
 Selasa  12:00 - 12:50 WIB 1058 - Dwi Novirani TI-320 AKUNTANSI BIAYA  G  20205  Kuliah Teknik Industri
 Selasa  12:00 - 12:50 WIB 1034 - Yanti Helianty TI-474 MANAJEMEN DAN REKAYASA KUALITAS  D  21301  Kuliah Teknik Industri
 Selasa  13:00 - 13:50 WIB 5773 - Euis Sustini TI-104 FISIKA DASAR II  A  3404  Kuliah Teknik Industri
 Selasa  14:00 - 14:50 WIB 8230 - Tiara Nur Faridah TI-220 RISET OPERASI I  B  9305  Responsi Teknik Industri
 Selasa  14:00 - 14:50 WIB 8231 - Said Muhammad Baisa TI-220 RISET OPERASI I  D  3402  Responsi Teknik Industri
 Selasa  14:00 - 14:50 WIB 1074 - Alex Saleh TI-316 MANAJEMEN PROYEK  E  21204  Kuliah Teknik Industri
 Selasa  14:00 - 14:50 WIB 1124 - Hendang Setyo Rukmi TI-452 MANAJEMEN SUMBER DAYA MANUSIA  B  20204  Kuliah Teknik Industri
 Selasa  15:00 - 15:50 WIB 1023 - Hari Adianto TI-102 MATEMATIKA II  E  21301  Kuliah Teknik Industri
 Selasa  15:00 - 15:50 WIB 7837 - Edwin Syalli Siregar TI-116 DASAR PERANCANGAN TEKNIK  B  3403  Kuliah Teknik Industri
 Selasa  15:00 - 15:50 WIB 1382 - Arif Imran TI-212 MATEMATIKA DISKRIT DAN METODE NUMERIK  A  21304  Kuliah Teknik Industri
 Selasa  15:00 - 15:50 WIB 1659 - Arief Irfan Syah Tjaja TI-214 PROSES MANUFAKTUR II  E  21202  Kuliah Teknik Industri
 Selasa  15:00 - 15:50 WIB 1379 - Arie Desrianty TI-220 RISET OPERASI I  G  20203  Kuliah Teknik Industri
 Selasa  15:00 - 15:50 WIB 1447 - Dwi Kurniawan TI-314 PERENCANAAN DAN PENGENDALIAN PRODUKSI II  F  3401  Kuliah Teknik Industri
 Selasa  15:00 - 15:50 WIB 1606 - Lauditta Irianti TI-318 PERANCANGAN DAN PENGEMBANGAN PRODUK  D  21306  Kuliah Teknik Industri
 Selasa  15:00 - 15:50 WIB 1058 - Dwi Novirani TI-320 AKUNTANSI BIAYA  C  21303  Kuliah Teknik Industri
 Selasa  16:00 - 16:50 WIB 1668 - Melati Kurniawati TI-212 MATEMATIKA DISKRIT DAN METODE NUMERIK  C  21201  Kuliah Teknik Industri
 Selasa  16:00 - 16:50 WIB 1006 - Kusmaningrum Soemadi TI-220 RISET OPERASI I  F  21106  Kuliah Teknik Industri
 Selasa  16:00 - 16:50 WIB 1124 - Hendang Setyo Rukmi TI-452 MANAJEMEN SUMBER DAYA MANUSIA  D  21204  Kuliah Teknik Industri
 Rabu  08:00 - 08:50 WIB 6666 - Yani Iriani TI-102 MATEMATIKA II  C  3403  Responsi Teknik Industri
 Rabu  08:00 - 08:50 WIB 1023 - Hari Adianto TI-102 MATEMATIKA II  E  21204  Responsi Teknik Industri
 Rabu  08:00 - 08:50 WIB 1102 - Nandang Taryana TI-104 FISIKA DASAR II  B  20303  Responsi Teknik Industri
 Rabu  08:00 - 08:50 WIB 7909 - Christopher Ernest Arbita TI-112 KIMIA TERAPAN  F  9307  Kuliah Teknik Industri
 Rabu  08:00 - 08:50 WIB 1028 - Abu Bakar TI-216 STATISTIKA INDUSTRI  E  21206  Kuliah Teknik Industri
 Rabu  08:00 - 08:50 WIB 5000 - Dosen Baru/dosen Belum Ada TI-218 REKAYASA SISTEM KERJA I  C  9309  Responsi Teknik Industri
 Rabu  08:00 - 08:50 WIB 7428 - Fadillah Ramadhan TI-312 OTOMASI INDUSTRI  B  21304  Kuliah Teknik Industri
 Rabu  08:00 - 08:50 WIB 1346 - Cahyadi Nugraha TI-312 OTOMASI INDUSTRI  D  21301  Kuliah Teknik Industri
 Rabu  08:00 - 08:50 WIB 1058 - Dwi Novirani TI-320 AKUNTANSI BIAYA  A  21202  Responsi Teknik Industri
 Rabu  08:00 - 08:50 WIB 5000 - Dosen Baru/dosen Belum Ada TI-320 AKUNTANSI BIAYA  E  21303  Responsi Teknik Industri
 Rabu  08:00 - 08:50 WIB 5000 - Dosen Baru/dosen Belum Ada TI-320 AKUNTANSI BIAYA  G  21302  Responsi Teknik Industri
 Rabu  08:00 - 08:50 WIB 8145 - Geraldine Fakhmi Akbar TI-412 ANALISIS KELAYAKAN BISNIS  A  21201  Responsi Teknik Industri
 Rabu  09:00 - 09:50 WIB 1081 - Bali Widodo TI-106 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN  A  3404  Kuliah Teknik Industri
 Rabu  09:00 - 09:50 WIB 6384 - Nina Nurani TI-106 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN  B  3402  Kuliah Teknik Industri
 Rabu  09:00 - 09:50 WIB 1383 - Yoanita Yuniati TI-216 STATISTIKA INDUSTRI  F  21306  Kuliah Teknik Industri
 Rabu  09:00 - 09:50 WIB 1606 - Lauditta Irianti TI-218 REKAYASA SISTEM KERJA I  D  9306  Kuliah Teknik Industri
 Rabu  09:00 - 09:50 WIB 1605 - Ratna Puspitaningsih TI-412 ANALISIS KELAYAKAN BISNIS  F  14303B  Kuliah Teknik Industri
 Rabu  09:00 - 09:50 WIB 1034 - Yanti Helianty TI-474 MANAJEMEN DAN REKAYASA KUALITAS  E  14305  Kuliah Teknik Industri
 Rabu  10:00 - 10:50 WIB 1058 - Dwi Novirani TI-216 STATISTIKA INDUSTRI  C  21304  Kuliah Teknik Industri
 Rabu  10:00 - 10:50 WIB 7428 - Fadillah Ramadhan TI-312 OTOMASI INDUSTRI  E  14303A  Kuliah Teknik Industri
 Rabu  10:00 - 10:50 WIB 1074 - Alex Saleh TI-316 MANAJEMEN PROYEK  D  21301  Kuliah Teknik Industri
 Rabu  10:00 - 10:50 WIB 1382 - Arif Imran TI-320 AKUNTANSI BIAYA  H  4108  Responsi Teknik Industri
 Rabu  10:00 - 10:50 WIB 8145 - Geraldine Fakhmi Akbar TI-412 ANALISIS KELAYAKAN BISNIS  D  21103  Responsi Teknik Industri
 Rabu  11:00 - 11:50 WIB 5448 - Joko Muji Prihanto TI-102 MATEMATIKA II  D  3405  Responsi Teknik Industri
 Rabu  11:00 - 11:50 WIB 1023 - Hari Adianto TI-102 MATEMATIKA II  F  4202  Kuliah Teknik Industri
 Rabu  11:00 - 11:50 WIB 6907 - Endi Suhendi TI-104 FISIKA DASAR II  E  9309  Kuliah Teknik Industri
 Rabu  11:00 - 11:50 WIB 1081 - Bali Widodo TI-106 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN  C  3403  Kuliah Teknik Industri
 Rabu  11:00 - 11:50 WIB 1383 - Yoanita Yuniati TI-216 STATISTIKA INDUSTRI  D  20204  Kuliah Teknik Industri
 Rabu  11:00 - 11:50 WIB 1070 - Caecilia Sri Wahyuning S TI-218 REKAYASA SISTEM KERJA I  A  9307  Kuliah Teknik Industri
 Rabu  11:00 - 11:50 WIB 1072 - Yuniar TI-218 REKAYASA SISTEM KERJA I  B  21302  Kuliah Teknik Industri
 Rabu  11:00 - 11:50 WIB 1379 - Arie Desrianty TI-220 RISET OPERASI I  E  21303  Kuliah Teknik Industri
 Rabu  11:00 - 11:50 WIB 1003 - Ambar Rukmi Harsono TI-314 PERENCANAAN DAN PENGENDALIAN PRODUKSI II  A  21202  Kuliah Teknik Industri
 Rabu  11:00 - 11:50 WIB 1073 - Susi Susanti TI-352 SISTEM LOGISTIK  C  21204  Kuliah Teknik Industri
 Rabu  11:00 - 11:50 WIB 1605 - Ratna Puspitaningsih TI-412 ANALISIS KELAYAKAN BISNIS  C  21203  Responsi Teknik Industri
 Rabu  11:00 - 11:50 WIB 1068 - Lisye Fitria TI-474 MANAJEMEN DAN REKAYASA KUALITAS  A  21201  Kuliah Teknik Industri
 Rabu  11:00 - 11:50 WIB 1476 - Harsono Taroepratjeka TI-474 MANAJEMEN DAN REKAYASA KUALITAS  B  21206  Kuliah Teknik Industri
 Rabu  12:00 - 12:50 WIB 6024 - Koesoebagio TI-212 MATEMATIKA DISKRIT DAN METODE NUMERIK  F  21306  Kuliah Teknik Industri
 Rabu  12:00 - 12:50 WIB 1604 - Asterina Febrianti TI-218 REKAYASA SISTEM KERJA I  G  20203  Kuliah Teknik Industri
 Rabu  14:00 - 14:50 WIB 1003 - Ambar Rukmi Harsono TI-112 KIMIA TERAPAN  E  21304  Kuliah Teknik Industri
 Rabu  14:00 - 14:50 WIB 1023 - Hari Adianto TI-216 STATISTIKA INDUSTRI  B  21302  Kuliah Teknik Industri
 Rabu  14:00 - 14:50 WIB 5000 - Dosen Baru/dosen Belum Ada TI-320 AKUNTANSI BIAYA  F  3402  Responsi Teknik Industri
 Rabu  15:00 - 15:50 WIB 1381 - Hendro Prassetiyo TI-116 DASAR PERANCANGAN TEKNIK  C  21306  Kuliah Teknik Industri
 Rabu  15:00 - 15:50 WIB 1635 - Yodi Nurdiansyah TI-116 DASAR PERANCANGAN TEKNIK  D  3404  Kuliah Teknik Industri
 Rabu  15:00 - 15:50 WIB 8155 - Yurike Fadla Aprilia TI-216 STATISTIKA INDUSTRI  A  3401  Responsi Teknik Industri
 Rabu  15:00 - 15:50 WIB 1118 - Fifi Herni Mustofa TI-220 RISET OPERASI I  D  21202  Kuliah Teknik Industri
 Rabu  15:00 - 15:50 WIB 1070 - Caecilia Sri Wahyuning S TI-318 PERANCANGAN DAN PENGEMBANGAN PRODUK  A  21201  Kuliah Teknik Industri
 Rabu  15:00 - 15:50 WIB 1074 - Alex Saleh TI-412 ANALISIS KELAYAKAN BISNIS  B  21204  Kuliah Teknik Industri
 Rabu  15:00 - 15:50 WIB 1586 - Gita Permata Liansari TI-474 MANAJEMEN DAN REKAYASA KUALITAS  C  21206  Kuliah Teknik Industri
 Rabu  15:00 - 15:50 WIB 1383 - Yoanita Yuniati TI-474 MANAJEMEN DAN REKAYASA KUALITAS  F  14305  Kuliah Teknik Industri
 Rabu  16:00 - 16:50 WIB 1659 - Arief Irfan Syah Tjaja TI-214 PROSES MANUFAKTUR II  F  21301  Kuliah Teknik Industri
 Rabu  16:00 - 16:50 WIB 5000 - Dosen Baru/dosen Belum Ada TI-216 STATISTIKA INDUSTRI  G  3405  Responsi Teknik Industri
 Rabu  17:00 - 17:50 WIB 1346 - Cahyadi Nugraha TI-472 SIMULASI SISTEM MANUFAKTUR  A  21302  Kuliah Teknik Industri
 Kamis  08:00 - 08:50 WIB 5773 - Euis Sustini TI-104 FISIKA DASAR II  A  3401  Responsi Teknik Industri
 Kamis  08:00 - 08:50 WIB 7958 - Muhammad Indra Arifin TI-104 FISIKA DASAR II  D  3402  Responsi Teknik Industri
 Kamis  10:00 - 10:50 WIB 5016 - Hendarman TI-102 MATEMATIKA II  B  21104  Responsi Teknik Industri
 Kamis  10:00 - 10:50 WIB 6907 - Endi Suhendi TI-104 FISIKA DASAR II  E  3402  Responsi Teknik Industri
 Kamis  11:00 - 11:50 WIB 7944 - Abdul Mujib TI-102 MATEMATIKA II  A  3401  Responsi Teknik Industri
 Kamis  11:00 - 11:50 WIB 6553 - Soeparman Nata TI-106 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN  F  3404  Kuliah Teknik Industri
 Kamis  14:00 - 14:50 WIB 5000 - Dosen Baru/dosen Belum Ada TI-116 DASAR PERANCANGAN TEKNIK  E  3403  Responsi Teknik Industri
 Kamis  14:00 - 14:50 WIB 5000 - Dosen Baru/dosen Belum Ada TI-116 DASAR PERANCANGAN TEKNIK  E  3402  Responsi Teknik Industri
 Jumat  08:00 - 08:50 WIB 5000 - Dosen Baru/dosen Belum Ada TI-116 DASAR PERANCANGAN TEKNIK  B  21303  Responsi Teknik Industri
 Jumat  08:00 - 08:50 WIB 5000 - Dosen Baru/dosen Belum Ada TI-218 REKAYASA SISTEM KERJA I  E  21203  Responsi Teknik Industri
 Jumat  08:00 - 08:50 WIB 5000 - Dosen Baru/dosen Belum Ada TI-218 REKAYASA SISTEM KERJA I  F  21304  Responsi Teknik Industri
 Jumat  08:00 - 08:50 WIB 5000 - Dosen Baru/dosen Belum Ada TI-314 PERENCANAAN DAN PENGENDALIAN PRODUKSI II  A  21302  Responsi Teknik Industri
 Jumat  08:00 - 08:50 WIB 5000 - Dosen Baru/dosen Belum Ada TI-314 PERENCANAAN DAN PENGENDALIAN PRODUKSI II  E  21301  Responsi Teknik Industri
 Jumat  08:00 - 08:50 WIB 5000 - Dosen Baru/dosen Belum Ada TI-314 PERENCANAAN DAN PENGENDALIAN PRODUKSI II  F  3403  Responsi Teknik Industri
 Jumat  08:00 - 08:50 WIB 1068 - Lisye Fitria TI-316 MANAJEMEN PROYEK  G  21201  Kuliah Teknik Industri
 Jumat  08:00 - 08:50 WIB 1659 - Arief Irfan Syah Tjaja TI-320 AKUNTANSI BIAYA  C  21206  Responsi Teknik Industri
 Jumat  09:00 - 09:50 WIB 1381 - Hendro Prassetiyo TI-214 PROSES MANUFAKTUR II  C  21202  Kuliah Teknik Industri
 Jumat  09:00 - 09:50 WIB 5000 - Dosen Baru/dosen Belum Ada TI-216 STATISTIKA INDUSTRI  B  21306  Responsi Teknik Industri
 Jumat  09:00 - 09:50 WIB 1447 - Dwi Kurniawan TI-412 ANALISIS KELAYAKAN BISNIS  E  21204  Kuliah Teknik Industri
 Jumat  10:00 - 10:50 WIB 1023 - Hari Adianto TI-102 MATEMATIKA II  F  21206  Responsi Teknik Industri
 Jumat  10:00 - 10:50 WIB 5000 - Dosen Baru/dosen Belum Ada TI-116 DASAR PERANCANGAN TEKNIK  D  3405  Responsi Teknik Industri
 Jumat  10:00 - 10:50 WIB 5000 - Dosen Baru/dosen Belum Ada TI-116 DASAR PERANCANGAN TEKNIK  F  3402  Responsi Teknik Industri
 Jumat  10:00 - 10:50 WIB 1383 - Yoanita Yuniati TI-216 STATISTIKA INDUSTRI  D  3201  Responsi Teknik Industri
 Jumat  10:00 - 10:50 WIB 8234 - Nandawati Kurnia TI-220 RISET OPERASI I  A  3404  Responsi Teknik Industri
 Jumat  10:00 - 10:50 WIB 5000 - Dosen Baru/dosen Belum Ada TI-314 PERENCANAAN DAN PENGENDALIAN PRODUKSI II  D  3403  Responsi Teknik Industri
 Jumat  10:00 - 10:50 WIB 1068 - Lisye Fitria TI-316 MANAJEMEN PROYEK  C  21201  Kuliah Teknik Industri
 Jumat  11:00 - 11:50 WIB 1382 - Arif Imran TI-352 SISTEM LOGISTIK  A  21302  Kuliah Teknik Industri
 Jumat  11:00 - 11:50 WIB 1073 - Susi Susanti TI-352 SISTEM LOGISTIK  B  21304  Kuliah Teknik Industri
 Jumat  11:00 - 11:50 WIB 1635 - Yodi Nurdiansyah TI-352 SISTEM LOGISTIK  E  21301  Kuliah Teknik Industri
 Jumat  14:00 - 14:50 WIB 5000 - Dosen Baru/dosen Belum Ada TI-116 DASAR PERANCANGAN TEKNIK  A  21303  Responsi Teknik Industri
 Jumat  14:00 - 14:50 WIB 5000 - Dosen Baru/dosen Belum Ada TI-116 DASAR PERANCANGAN TEKNIK  A  3403  Responsi Teknik Industri
 Jumat  14:00 - 14:50 WIB 5000 - Dosen Baru/dosen Belum Ada TI-218 REKAYASA SISTEM KERJA I  A  21204  Responsi Teknik Industri
 Jumat  14:00 - 14:50 WIB 5000 - Dosen Baru/dosen Belum Ada TI-218 REKAYASA SISTEM KERJA I  B  21304  Responsi Teknik Industri
 Jumat  14:00 - 14:50 WIB 5000 - Dosen Baru/dosen Belum Ada TI-218 REKAYASA SISTEM KERJA I  G  3401  Responsi Teknik Industri
 Jumat  14:00 - 14:50 WIB 8232 - Xena Eka Rezagiana TI-220 RISET OPERASI I  C  21306  Responsi Teknik Industri
 Jumat  14:00 - 14:50 WIB 8154 - Brahman Prasetyo TI-220 RISET OPERASI I  F  21202  Responsi Teknik Industri
 Jumat  14:00 - 14:50 WIB 5000 - Dosen Baru/dosen Belum Ada TI-220 RISET OPERASI I  G  4204  Responsi Teknik Industri
 Jumat  14:00 - 14:50 WIB 5000 - Dosen Baru/dosen Belum Ada TI-314 PERENCANAAN DAN PENGENDALIAN PRODUKSI II  B  21203  Responsi Teknik Industri
 Jumat  14:00 - 14:50 WIB 5000 - Dosen Baru/dosen Belum Ada TI-314 PERENCANAAN DAN PENGENDALIAN PRODUKSI II  C  21302  Responsi Teknik Industri
 Jumat  15:00 - 15:50 WIB 8233 - Karin Deviera TI-216 STATISTIKA INDUSTRI  E  21206  Responsi Teknik Industri
 Jumat  15:00 - 15:50 WIB 1382 - Arif Imran TI-352 SISTEM LOGISTIK  D  21301  Kuliah Teknik Industri
 Jumat  15:00 - 15:50 WIB 1635 - Yodi Nurdiansyah TI-352 SISTEM LOGISTIK  F  21201  Kuliah Teknik Industri
 Sabtu  09:00 - 09:50 WIB 5366 - H M Joesoef Adnan TI-402 PENDIDIKAN AGAMA  A  3404  Kuliah Teknik Industri
 Sabtu  09:00 - 09:50 WIB 7444 - Djoko Riyanto TI-402 PENDIDIKAN AGAMA  B  3401  Kuliah Teknik Industri
 Sabtu  12:00 - 12:50 WIB 5366 - H M Joesoef Adnan TI-402 PENDIDIKAN AGAMA  C  3404  Kuliah Teknik Industri
 Sabtu  12:00 - 12:50 WIB 7401 - Saepul Anwar TI-402 PENDIDIKAN AGAMA  D  3401  Kuliah Teknik Industri
 Sabtu  12:00 - 12:50 WIB 7143 - Mahmud Thohier TI-402 PENDIDIKAN AGAMA  F  3405  Kuliah Teknik Industri
 Senin  08:00 - 08:50 WIB 1397 - Enung Rostika TK-302 BAHASA INGGRIS II  A  4108  Kuliah Teknik Kimia
 Senin  09:00 - 09:50 WIB 1099 - Dicky Dermawan TK-124 MATEMATIKA TEKNIK KIMIA I  A  19112  Kuliah Teknik Kimia
 Senin  09:00 - 09:50 WIB 1007 - Carlina Noersalim TK-212 OPERASI TEKNIK KIMIA II  A  LB KOM  Kuliah Teknik Kimia
 Senin  09:00 - 09:50 WIB 1127 - Maya Ramadianti Musadi TK-316 TEKNIK REAKSI KIMIA  B  SCR  Kuliah Teknik Kimia
 Senin  09:00 - 09:50 WIB 7599 - Fajriudin TK-402 AGAMA  B  4201  Kuliah Teknik Kimia
 Senin  10:00 - 10:50 WIB 8226 - Yona Octavia TK-116 AZAS TEKNIK KIMIA II  C  14303B  Responsi Teknik Kimia
 Senin  12:00 - 12:50 WIB 1045 - Netty Kamal TK-114 KIMIA FISIK I  B  4201  Kuliah Teknik Kimia
 Senin  12:00 - 12:50 WIB 1007 - Carlina Noersalim TK-212 OPERASI TEKNIK KIMIA II  B  LB KOM  Kuliah Teknik Kimia
 Senin  12:00 - 12:50 WIB 1480 - Riny Yolandha Parapat TK-218 STATISTIK & RANCANGAN PERCOBAAN  C  19112  Kuliah Teknik Kimia
 Senin  12:00 - 12:50 WIB 1041 - Marthen Luther Doko TK-312 PENGENDALIAN PROSES  A  SCR  Responsi Teknik Kimia
 Senin  15:00 - 15:50 WIB 1045 - Netty Kamal TK-114 KIMIA FISIK I  A  4201  Kuliah Teknik Kimia
 Senin  15:00 - 15:50 WIB 1099 - Dicky Dermawan TK-124 MATEMATIKA TEKNIK KIMIA I  C  LB KOM  Kuliah Teknik Kimia
 Senin  15:00 - 15:50 WIB 8106 - Septian Karyana TK-214 KIMIA ANALITIK  A  19112  Kuliah Teknik Kimia
 Senin  16:00 - 16:50 WIB 1127 - Maya Ramadianti Musadi TK-316 TEKNIK REAKSI KIMIA  A  SCR  Kuliah Teknik Kimia
 Selasa  09:00 - 09:50 WIB 7239 - Riza Martwan TK-118 MATEMATIKA DASAR TEKNIK KIMIA II  B  4108  Responsi Teknik Kimia
 Selasa  09:00 - 09:50 WIB 1480 - Riny Yolandha Parapat TK-218 STATISTIK & RANCANGAN PERCOBAAN  B  19112  Kuliah Teknik Kimia
 Selasa  09:00 - 09:50 WIB 1123 - Ronny Kurniawan TK-314 ALAT INDUSTRI KIMIA II  B  4201  Kuliah Teknik Kimia
 Selasa  11:00 - 11:50 WIB 1045 - Netty Kamal TK-114 KIMIA FISIK I  B  19112  Responsi Teknik Kimia
 Selasa  11:00 - 11:50 WIB 1041 - Marthen Luther Doko TK-312 PENGENDALIAN PROSES  A  SCR  Kuliah Teknik Kimia
 Selasa  12:00 - 12:50 WIB 1007 - Carlina Noersalim TK-212 OPERASI TEKNIK KIMIA II  C  LB KOM  Kuliah Teknik Kimia
 Selasa  14:00 - 14:50 WIB 1045 - Netty Kamal TK-114 KIMIA FISIK I  A  19112  Responsi Teknik Kimia
 Selasa  14:00 - 14:50 WIB 1406 - Jono Suhartono TK-216 TERMODINAMIKA TEKNIK KIMIA II  A  LB KOM  Kuliah Teknik Kimia
 Selasa  14:00 - 14:50 WIB 1119 - Dyah Setyo Pertiwi TK-322 TEKNOLOGI AIR  A  SCR  Kuliah Teknik Kimia
 Selasa  16:00 - 16:50 WIB 7239 - Riza Martwan TK-118 MATEMATIKA DASAR TEKNIK KIMIA II  A  19112  Responsi Teknik Kimia
 Selasa  16:00 - 16:50 WIB 1127 - Maya Ramadianti Musadi TK-316 TEKNIK REAKSI KIMIA  A  SCR  Responsi Teknik Kimia
 Rabu  08:00 - 08:50 WIB 1528 - Firmansyah Diyata TK-302 BAHASA INGGRIS II  B  4202  Kuliah Teknik Kimia
 Rabu  09:00 - 09:50 WIB 1007 - Carlina Noersalim TK-212 OPERASI TEKNIK KIMIA II  C  LB KOM  Responsi Teknik Kimia
 Rabu  09:00 - 09:50 WIB 1480 - Riny Yolandha Parapat TK-218 STATISTIK & RANCANGAN PERCOBAAN  A  19112  Kuliah Teknik Kimia
 Rabu  09:00 - 09:50 WIB 1119 - Dyah Setyo Pertiwi TK-318 SISTEM & STRUKTUR PEMROSESAN TK  A  SCR  Kuliah Teknik Kimia
 Rabu  10:00 - 10:50 WIB 1061 - Suparman Juhanda TK-414 ILMU BAHAN DAN KOROSI  B  19112  Responsi Teknik Kimia
 Rabu  11:00 - 11:50 WIB 1007 - Carlina Noersalim TK-212 OPERASI TEKNIK KIMIA II  A  LB KOM  Responsi Teknik Kimia
 Rabu  11:00 - 11:50 WIB 1406 - Jono Suhartono TK-216 TERMODINAMIKA TEKNIK KIMIA II  B  4204  Kuliah Teknik Kimia
 Rabu  12:00 - 12:50 WIB 1041 - Marthen Luther Doko TK-312 PENGENDALIAN PROSES  B  SCR  Responsi Teknik Kimia
 Rabu  13:00 - 13:50 WIB 1061 - Suparman Juhanda TK-414 ILMU BAHAN DAN KOROSI  A  19112  Responsi Teknik Kimia
 Rabu  14:00 - 14:50 WIB 1007 - Carlina Noersalim TK-212 OPERASI TEKNIK KIMIA II  B  LB KOM  Responsi Teknik Kimia
 Rabu  14:00 - 14:50 WIB 7722 - Adli Azharuddin TK-216 TERMODINAMIKA TEKNIK KIMIA II  A  4204  Responsi Teknik Kimia
 Rabu  15:00 - 15:50 WIB 1045 - Netty Kamal TK-114 KIMIA FISIK I  C  4202  Kuliah Teknik Kimia
 Rabu  16:00 - 16:50 WIB 1061 - Suparman Juhanda TK-116 AZAS TEKNIK KIMIA II  A  19112  Kuliah Teknik Kimia
 Rabu  16:00 - 16:50 WIB 1099 - Dicky Dermawan TK-124 MATEMATIKA TEKNIK KIMIA I  B  4201  Kuliah Teknik Kimia
 Rabu  16:00 - 16:50 WIB 7722 - Adli Azharuddin TK-216 TERMODINAMIKA TEKNIK KIMIA II  C  LB KOM  Responsi Teknik Kimia
 Rabu  16:00 - 16:50 WIB 1119 - Dyah Setyo Pertiwi TK-318 SISTEM & STRUKTUR PEMROSESAN TK  B  SCR  Kuliah Teknik Kimia
 Kamis  09:00 - 09:50 WIB 1061 - Suparman Juhanda TK-116 AZAS TEKNIK KIMIA II  B  19112  Kuliah Teknik Kimia
 Kamis  09:00 - 09:50 WIB 1462 - Salafudin TK-118 MATEMATIKA DASAR TEKNIK KIMIA II  C  4201  Kuliah Teknik Kimia
 Kamis  09:00 - 09:50 WIB 8106 - Septian Karyana TK-214 KIMIA ANALITIK  B  LB KOM  Kuliah Teknik Kimia
 Kamis  09:00 - 09:50 WIB 1123 - Ronny Kurniawan TK-314 ALAT INDUSTRI KIMIA II  A  SCR  Kuliah Teknik Kimia
 Kamis  09:00 - 09:50 WIB 7599 - Fajriudin TK-402 AGAMA  A  4202  Kuliah Teknik Kimia
 Kamis  11:00 - 11:50 WIB 1045 - Netty Kamal TK-114 KIMIA FISIK I  C  SCR  Responsi Teknik Kimia
 Kamis  11:00 - 11:50 WIB 8226 - Yona Octavia TK-116 AZAS TEKNIK KIMIA II  A  4201  Responsi Teknik Kimia
 Kamis  11:00 - 11:50 WIB 7722 - Adli Azharuddin TK-216 TERMODINAMIKA TEKNIK KIMIA II  B  LB KOM  Responsi Teknik Kimia
 Kamis  12:00 - 12:50 WIB 1462 - Salafudin TK-118 MATEMATIKA DASAR TEKNIK KIMIA II  B  19112  Kuliah Teknik Kimia
 Kamis  14:00 - 14:50 WIB 1119 - Dyah Setyo Pertiwi TK-322 TEKNOLOGI AIR  B  SCR  Kuliah Teknik Kimia
 Kamis  15:00 - 15:50 WIB 1061 - Suparman Juhanda TK-116 AZAS TEKNIK KIMIA II  C  19112  Kuliah Teknik Kimia
 Kamis  15:00 - 15:50 WIB 1099 - Dicky Dermawan TK-124 MATEMATIKA TEKNIK KIMIA I  B  4202  Responsi Teknik Kimia
 Kamis  15:00 - 15:50 WIB 8118 - Puriyanti Yusika TK-222 PROSES INDUSTRI KIMIA I  A  LB KOM  Kuliah Teknik Kimia
 Kamis  16:00 - 16:50 WIB 1123 - Ronny Kurniawan TK-118 MATEMATIKA DASAR TEKNIK KIMIA II  A  4201  Kuliah Teknik Kimia
 Kamis  16:00 - 16:50 WIB 1127 - Maya Ramadianti Musadi TK-316 TEKNIK REAKSI KIMIA  B  SCR  Responsi Teknik Kimia
 Jumat  08:00 - 08:50 WIB 1462 - Salafudin TK-122 FISIKA TEKNIK KIMIA II  A  SCR  Responsi Teknik Kimia
 Jumat  08:00 - 08:50 WIB 1099 - Dicky Dermawan TK-124 MATEMATIKA TEKNIK KIMIA I  C  LB KOM  Responsi Teknik Kimia
 Jumat  08:00 - 08:50 WIB 1123 - Ronny Kurniawan TK-314 ALAT INDUSTRI KIMIA II  A  4201  Responsi Teknik Kimia
 Jumat  08:00 - 08:50 WIB 1119 - Dyah Setyo Pertiwi TK-318 SISTEM & STRUKTUR PEMROSESAN TK  B  4204  Responsi Teknik Kimia
 Jumat  09:00 - 09:50 WIB 6385 - Achmad Kusoy Zakaria TK-112 KEWIRAUSAHAAN  B  19112  Kuliah Teknik Kimia
 Jumat  10:00 - 10:50 WIB 6385 - Achmad Kusoy Zakaria TK-112 KEWIRAUSAHAAN  B  19112  Responsi Teknik Kimia
 Jumat  10:00 - 10:50 WIB 1462 - Salafudin TK-122 FISIKA TEKNIK KIMIA II  C  SCR  Responsi Teknik Kimia
 Jumat  10:00 - 10:50 WIB 1099 - Dicky Dermawan TK-124 MATEMATIKA TEKNIK KIMIA I  A  LB KOM  Responsi Teknik Kimia
 Jumat  10:00 - 10:50 WIB 6737 - Asep Wawan Jatnika TK-202 BAHASA INDONESIA  C  4202  Kuliah Teknik Kimia
 Jumat  10:00 - 10:50 WIB 1123 - Ronny Kurniawan TK-314 ALAT INDUSTRI KIMIA II  B  4204  Responsi Teknik Kimia
 Jumat  10:00 - 10:50 WIB 1119 - Dyah Setyo Pertiwi TK-318 SISTEM & STRUKTUR PEMROSESAN TK  A  4201  Responsi Teknik Kimia
 Jumat  10:00 - 10:50 WIB 7396 - Haryono TK-412 PERISTIWA PERPINDAHAN  B  4108  Kuliah Teknik Kimia
 Jumat  14:00 - 14:50 WIB 6385 - Achmad Kusoy Zakaria TK-112 KEWIRAUSAHAAN  A  19112  Kuliah Teknik Kimia
 Jumat  14:00 - 14:50 WIB 1462 - Salafudin TK-122 FISIKA TEKNIK KIMIA II  B  4201  Responsi Teknik Kimia
 Jumat  14:00 - 14:50 WIB 1480 - Riny Yolandha Parapat TK-218 STATISTIK & RANCANGAN PERCOBAAN  C  LB KOM  Responsi Teknik Kimia
 Jumat  15:00 - 15:50 WIB 6385 - Achmad Kusoy Zakaria TK-112 KEWIRAUSAHAAN  A  19112  Responsi Teknik Kimia
 Jumat  15:00 - 15:50 WIB 7766 - Lies Widyawati TK-202 BAHASA INDONESIA  A  3404  Kuliah Teknik Kimia
 Jumat  15:00 - 15:50 WIB 7364 - Kostaman Judaatmadja TK-202 BAHASA INDONESIA  B  3405  Kuliah Teknik Kimia
 Jumat  16:00 - 16:50 WIB 8226 - Yona Octavia TK-116 AZAS TEKNIK KIMIA II  B  4201  Responsi Teknik Kimia
 Jumat  16:00 - 16:50 WIB 7239 - Riza Martwan TK-118 MATEMATIKA DASAR TEKNIK KIMIA II  C  4202  Responsi Teknik Kimia
 Jumat  16:00 - 16:50 WIB 1041 - Marthen Luther Doko TK-312 PENGENDALIAN PROSES  B  SCR  Kuliah Teknik Kimia
 Sabtu  08:00 - 08:50 WIB 6385 - Achmad Kusoy Zakaria TK-112 KEWIRAUSAHAAN  C  19112  Kuliah Teknik Kimia
 Sabtu  08:00 - 08:50 WIB 1462 - Salafudin TK-122 FISIKA TEKNIK KIMIA II  A  LB KOM  Kuliah Teknik Kimia
 Sabtu  09:00 - 09:50 WIB 6385 - Achmad Kusoy Zakaria TK-112 KEWIRAUSAHAAN  C  19112  Responsi Teknik Kimia
 Sabtu  10:00 - 10:50 WIB 1462 - Salafudin TK-122 FISIKA TEKNIK KIMIA II  B  LB KOM  Kuliah Teknik Kimia
 Sabtu  12:00 - 12:50 WIB 1462 - Salafudin TK-122 FISIKA TEKNIK KIMIA II  C  LB KOM  Kuliah Teknik Kimia
 Senin  09:00 - 09:50 WIB 1543 - Milda Gustiana Husada IF-112 RANGKAIAN LOGIKA  A  2304  Kuliah Teknik Informatika
 Senin  09:00 - 09:50 WIB 1565 - Yusup Miftahuddin IF-118 KOMPUTER GRAFIS  B  2306  Kuliah Teknik Informatika
 Senin  09:00 - 09:50 WIB 1519 - Jasman Pardede IF-318 INTEROPERABILITAS  B  2302  Kuliah Teknik Informatika
 Senin  12:00 - 12:50 WIB 1461 - Dewi Rosmala IF-110 PROBABILITAS & STATISTIK  A  2304  Kuliah Teknik Informatika
 Senin  12:00 - 12:50 WIB 1543 - Milda Gustiana Husada IF-112 RANGKAIAN LOGIKA  B  2306  Kuliah Teknik Informatika
 Senin  12:00 - 12:50 WIB 1032 - Muhammad Ichwan IF-114 PEMROGRAMAN DASAR  C  2302  Kuliah Teknik Informatika
 Senin  12:00 - 12:50 WIB 1134 - Youllia Indrawaty Nurhasanah IF-310 SISTEM PAKAR & BAHASA ALAMIAH  A  2301  Kuliah Teknik Informatika
 Senin  15:00 - 15:50 WIB 1519 - Jasman Pardede IF-318 INTEROPERABILITAS  A  2301  Kuliah Teknik Informatika
 Senin  16:00 - 16:50 WIB 1461 - Dewi Rosmala IF-110 PROBABILITAS & STATISTIK  B  2306  Kuliah Teknik Informatika
 Senin  16:00 - 16:50 WIB 1032 - Muhammad Ichwan IF-114 PEMROGRAMAN DASAR  A  2304  Kuliah Teknik Informatika
 Senin  16:00 - 16:50 WIB 1134 - Youllia Indrawaty Nurhasanah IF-310 SISTEM PAKAR & BAHASA ALAMIAH  B  2302  Kuliah Teknik Informatika
 Selasa  09:00 - 09:50 WIB 1631 - Marisa Premitasari IF-110 PROBABILITAS & STATISTIK  A  3202  Responsi Teknik Informatika
 Selasa  09:00 - 09:50 WIB 1519 - Jasman Pardede IF-214 PEMROGRAMAN BERORIENTASI OBJEK  A  2301  Kuliah Teknik Informatika
 Selasa  09:00 - 09:50 WIB 1565 - Yusup Miftahuddin IF-320 REKAYASA WEB  A  SEM IF  Responsi Teknik Informatika
 Selasa  09:00 - 09:50 WIB 1018 - Winarno Sugeng IF-410 ETIKA PROFESI & KEWIRAUSAHAAN  A  2306  Kuliah Teknik Informatika
 Selasa  10:00 - 10:50 WIB 1134 - Youllia Indrawaty Nurhasanah IF-312 PENGENALAN UCAPAN & TEKS KE UCAPAN  B  2302  Kuliah Teknik Informatika
 Selasa  10:00 - 10:50 WIB 1547 - Asep Nana Hermana IF-410 ETIKA PROFESI & KEWIRAUSAHAAN  C  2304  Kuliah Teknik Informatika
 Selasa  11:00 - 11:50 WIB 1631 - Marisa Premitasari IF-110 PROBABILITAS & STATISTIK  B  3205  Responsi Teknik Informatika
 Selasa  11:00 - 11:50 WIB 1565 - Yusup Miftahuddin IF-112 RANGKAIAN LOGIKA  A  3202  Responsi Teknik Informatika
 Selasa  11:00 - 11:50 WIB 1570 - Irma Amelia Dewi IF-212 PEMROGRAMAN SIMULASI  A  2301  Kuliah Teknik Informatika
 Selasa  11:00 - 11:50 WIB 1566 - Rio Korio Utoro IF-314 PEMROGRAMAN GAME  A  SEM IF  Responsi Teknik Informatika
 Selasa  11:00 - 11:50 WIB 1032 - Muhammad Ichwan IF-412 KAPITA SELEKTA  A  2306  Kuliah Teknik Informatika
 Selasa  12:00 - 12:50 WIB 1543 - Milda Gustiana Husada IF-112 RANGKAIAN LOGIKA  C  3201  Kuliah Teknik Informatika
 Selasa  14:00 - 14:50 WIB 1630 - Dina Budhi Utami IF-214 PEMROGRAMAN BERORIENTASI OBJEK  A  SEM IF  Responsi Teknik Informatika
 Selasa  15:00 - 15:50 WIB 1032 - Muhammad Ichwan IF-114 PEMROGRAMAN DASAR  B  2304  Kuliah Teknik Informatika
 Selasa  15:00 - 15:50 WIB 1631 - Marisa Premitasari IF-114 PEMROGRAMAN DASAR  C  3201  Responsi Teknik Informatika
 Selasa  15:00 - 15:50 WIB 1453 - Budi Raharjo IF-116 TEKNOLOGI INFORMASI  A  3205  Kuliah Teknik Informatika
 Selasa  15:00 - 15:50 WIB 1134 - Youllia Indrawaty Nurhasanah IF-312 PENGENALAN UCAPAN & TEKS KE UCAPAN  A  2301  Kuliah Teknik Informatika
 Selasa  15:00 - 15:50 WIB 1546 - Uung Ungkawa IF-320 REKAYASA WEB  B  2302  Kuliah Teknik Informatika
 Selasa  17:00 - 17:50 WIB 1032 - Muhammad Ichwan IF-412 KAPITA SELEKTA  B  2306  Kuliah Teknik Informatika
 Rabu  08:00 - 08:50 WIB 1543 - Milda Gustiana Husada IF-316 PEMROGRAMAN ROBOT CERDAS  B  2302  Kuliah Teknik Informatika
 Rabu  09:00 - 09:50 WIB 7317 - Waway Tiswaya IF-102 BAHASA INDONESIA  A  3201  Kuliah Teknik Informatika
 Rabu  09:00 - 09:50 WIB 1631 - Marisa Premitasari IF-114 PEMROGRAMAN DASAR  B  SEM IF  Responsi Teknik Informatika
 Rabu  09:00 - 09:50 WIB 1565 - Yusup Miftahuddin IF-118 KOMPUTER GRAFIS  C  3205  Kuliah Teknik Informatika
 Rabu  09:00 - 09:50 WIB 1630 - Dina Budhi Utami IF-218 KECERDASAN BUATAN  A  2304  Responsi Teknik Informatika
 Rabu  09:00 - 09:50 WIB 1570 - Irma Amelia Dewi IF-220 PENGOLAHAN CITRA DIGITAL  B  2306  Responsi Teknik Informatika
 Rabu  09:00 - 09:50 WIB 1543 - Milda Gustiana Husada IF-316 PEMROGRAMAN ROBOT CERDAS  B  2302  Responsi Teknik Informatika
 Rabu  09:00 - 09:50 WIB 1546 - Uung Ungkawa IF-320 REKAYASA WEB  A  2301  Kuliah Teknik Informatika
 Rabu  11:00 - 11:50 WIB 1631 - Marisa Premitasari IF-112 RANGKAIAN LOGIKA  C  3205  Responsi Teknik Informatika
 Rabu  11:00 - 11:50 WIB 1565 - Yusup Miftahuddin IF-118 KOMPUTER GRAFIS  A  3401  Kuliah Teknik Informatika
 Rabu  11:00 - 11:50 WIB 1630 - Dina Budhi Utami IF-218 KECERDASAN BUATAN  B  SEM IF  Responsi Teknik Informatika
 Rabu  11:00 - 11:50 WIB 1570 - Irma Amelia Dewi IF-220 PENGOLAHAN CITRA DIGITAL  A  2304  Responsi Teknik Informatika
 Rabu  11:00 - 11:50 WIB 1543 - Milda Gustiana Husada IF-316 PEMROGRAMAN ROBOT CERDAS  A  2301  Kuliah Teknik Informatika
 Rabu  11:00 - 11:50 WIB 1519 - Jasman Pardede IF-318 INTEROPERABILITAS  B  2302  Kuliah Teknik Informatika
 Rabu  11:00 - 11:50 WIB 1032 - Muhammad Ichwan IF-412 KAPITA SELEKTA  C  2306  Kuliah Teknik Informatika
 Rabu  12:00 - 12:50 WIB 7317 - Waway Tiswaya IF-102 BAHASA INDONESIA  B  3201  Kuliah Teknik Informatika
 Rabu  12:00 - 12:50 WIB 1543 - Milda Gustiana Husada IF-316 PEMROGRAMAN ROBOT CERDAS  A  2301  Responsi Teknik Informatika
 Rabu  14:00 - 14:50 WIB 1631 - Marisa Premitasari IF-114 PEMROGRAMAN DASAR  A  2304  Responsi Teknik Informatika
 Rabu  14:00 - 14:50 WIB 1546 - Uung Ungkawa IF-458 SISTEM NAVIGASI  A  2306  Kuliah Teknik Informatika
 Rabu  15:00 - 15:50 WIB 1565 - Yusup Miftahuddin IF-112 RANGKAIAN LOGIKA  B  2302  Responsi Teknik Informatika
 Rabu  15:00 - 15:50 WIB 1519 - Jasman Pardede IF-318 INTEROPERABILITAS  B  2301  Kuliah Teknik Informatika
 Rabu  16:00 - 16:50 WIB 7317 - Waway Tiswaya IF-102 BAHASA INDONESIA  C  3201  Kuliah Teknik Informatika
 Rabu  16:00 - 16:50 WIB 1453 - Budi Raharjo IF-456 BERPIKIR KREATIF (DP)  A  2306  Kuliah Teknik Informatika
 Kamis  09:00 - 09:50 WIB 1631 - Marisa Premitasari IF-110 PROBABILITAS & STATISTIK  C  2304  Responsi Teknik Informatika
 Kamis  09:00 - 09:50 WIB 1453 - Budi Raharjo IF-116 TEKNOLOGI INFORMASI  B  2302  Kuliah Teknik Informatika
 Kamis  09:00 - 09:50 WIB 1547 - Asep Nana Hermana IF-218 KECERDASAN BUATAN  A  2301  Kuliah Teknik Informatika
 Kamis  09:00 - 09:50 WIB 7444 - Djoko Riyanto IF-402 PENDIDIKAN AGAMA  C  2306  Kuliah Teknik Informatika
 Kamis  12:00 - 12:50 WIB 7444 - Djoko Riyanto IF-402 PENDIDIKAN AGAMA  A  2306  Kuliah Teknik Informatika
 Kamis  12:00 - 12:50 WIB 1018 - Winarno Sugeng IF-410 ETIKA PROFESI & KEWIRAUSAHAAN  B  2304  Kuliah Teknik Informatika
 Kamis  15:00 - 15:50 WIB 1453 - Budi Raharjo IF-116 TEKNOLOGI INFORMASI  C  2301  Kuliah Teknik Informatika
 Kamis  16:00 - 16:50 WIB 1570 - Irma Amelia Dewi IF-212 PEMROGRAMAN SIMULASI  B  2302  Kuliah Teknik Informatika
 Kamis  16:00 - 16:50 WIB 7444 - Djoko Riyanto IF-402 PENDIDIKAN AGAMA  B  2306  Kuliah Teknik Informatika
 Jumat  09:00 - 09:50 WIB 1547 - Asep Nana Hermana IF-218 KECERDASAN BUATAN  B  2304  Kuliah Teknik Informatika
 Jumat  09:00 - 09:50 WIB 1570 - Irma Amelia Dewi IF-220 PENGOLAHAN CITRA DIGITAL  A  2301  Kuliah Teknik Informatika
 Jumat  09:00 - 09:50 WIB 1565 - Yusup Miftahuddin IF-320 REKAYASA WEB  B  2302  Responsi Teknik Informatika
 Jumat  11:00 - 11:50 WIB 1630 - Dina Budhi Utami IF-214 PEMROGRAMAN BERORIENTASI OBJEK  B  2304  Responsi Teknik Informatika
 Jumat  11:00 - 11:50 WIB 1534 - Mira Musrini Barmawi IF-222 KRIPTOGRAFI  A  2301  Kuliah Teknik Informatika
 Jumat  11:00 - 11:50 WIB 1566 - Rio Korio Utoro IF-314 PEMROGRAMAN GAME  B  2302  Responsi Teknik Informatika
 Jumat  14:00 - 14:50 WIB 1528 - Firmansyah Diyata IF-202 BAHASA INGGRIS II  A  2301  Kuliah Teknik Informatika
 Jumat  14:00 - 14:50 WIB 1534 - Mira Musrini Barmawi IF-222 KRIPTOGRAFI  B  2302  Kuliah Teknik Informatika
 Jumat  14:00 - 14:50 WIB 1566 - Rio Korio Utoro IF-454 ILUSTRASI (TEKNIK PEMBUATAN STORY BOARD)  A  2306  Kuliah Teknik Informatika
 Jumat  16:00 - 16:50 WIB 1528 - Firmansyah Diyata IF-202 BAHASA INGGRIS II  B  2302  Kuliah Teknik Informatika
 Senin  12:00 - 12:50 WIB 1347 - Rispianda IS-102 PROBABILITAS DAN STATISTIKA  A  3202  Kuliah Sistem Informasi
 Senin  15:00 - 15:50 WIB 1534 - Mira Musrini Barmawi IS-104 PEMROGRAMAN DASAR  A  3202  Kuliah Sistem Informasi
 Selasa  14:00 - 14:50 WIB 1644 - Andreo Yudertha IS-102 PROBABILITAS DAN STATISTIKA  A  3202  Responsi Sistem Informasi
 Rabu  09:00 - 09:50 WIB 1534 - Mira Musrini Barmawi IS-108 MATEMATIKA COMPUTER  A  3202  Kuliah Sistem Informasi
 Rabu  12:00 - 12:50 WIB 1453 - Budi Raharjo IS-106 TEKNOLOGI INFORMASI 1  A  3202  Kuliah Sistem Informasi
 Rabu  15:00 - 15:50 WIB 8235 - Viddi Mardiansyah IS-110 ANALISA DAN DESAIN SISTEM 1  A  3202  Kuliah Sistem Informasi
 Kamis  09:00 - 09:50 WIB 1644 - Andreo Yudertha IS-104 PEMROGRAMAN DASAR  A  3202  Responsi Sistem Informasi
 Kamis  14:00 - 14:50 WIB 1534 - Mira Musrini Barmawi IS-108 MATEMATIKA COMPUTER  A  3202  Kuliah Sistem Informasi
 Jumat  09:00 - 09:50 WIB 1534 - Mira Musrini Barmawi IS-104 PEMROGRAMAN DASAR  A  3202  Kuliah Sistem Informasi
 Jumat  11:00 - 11:50 WIB 1644 - Andreo Yudertha IS-108 MATEMATIKA COMPUTER  A  3202  Responsi Sistem Informasi
 Jumat  14:00 - 14:50 WIB 8235 - Viddi Mardiansyah IS-110 ANALISA DAN DESAIN SISTEM 1  A  3202  Kuliah Sistem Informasi
 Senin  08:00 - 08:50 WIB 1601 - Eggi Septianto AR-118 TEORI ARSITEKTUR I  A  17102  Kuliah Teknik Arsitektur
 Senin  08:00 - 08:50 WIB 6888 - Arinaka Trisuharno AR-118 TEORI ARSITEKTUR I  B  17103  Kuliah Teknik Arsitektur
 Senin  08:00 - 08:50 WIB 6971 - Heryadin AR-118 TEORI ARSITEKTUR I  C  17203  Kuliah Teknik Arsitektur
 Senin  08:00 - 08:50 WIB 1603 - Erisa Weri Nydia AR-118 TEORI ARSITEKTUR I  H  17301  Kuliah Teknik Arsitektur
 Senin  08:00 - 08:50 WIB 1602 - Eka Virdianti AR-124 TEKNOLOGI BAHAN I  D  17101  Kuliah Teknik Arsitektur
 Senin  08:00 - 08:50 WIB 7325 - Pio Ranap Tua Naibaho AR-424 KEWIRAUSAHAAN  A  17305  Kuliah Teknik Arsitektur
 Senin  10:00 - 10:50 WIB 6495 - Dicky Zulkifly AR-116 KOMPUTER ARSITEKTUR I  F  4202  Kuliah Teknik Arsitektur
 Senin  10:00 - 10:50 WIB 1608 - Ardhiana Muhsin AR-116 KOMPUTER ARSITEKTUR I  G  17101  Kuliah Teknik Arsitektur
 Senin  10:00 - 10:50 WIB 1046 - I Putu W Thomas Brunner AR-124 TEKNOLOGI BAHAN I  A  17102  Kuliah Teknik Arsitektur
 Senin  10:00 - 10:50 WIB 7604 - Tim Pa 3 AR-212 PERANCANGAN ARSITEKTUR III  A  17301  Kuliah Teknik Arsitektur
 Senin  10:00 - 10:50 WIB 6402 - Tim Pa V A AR-312 PERANCANGAN ARSITEKTUR V  A  17305  Kuliah Teknik Arsitektur
 Senin  12:00 - 12:50 WIB 6495 - Dicky Zulkifly AR-116 KOMPUTER ARSITEKTUR I  E  17102  Kuliah Teknik Arsitektur
 Senin  12:00 - 12:50 WIB 6971 - Heryadin AR-118 TEORI ARSITEKTUR I  F  17103  Kuliah Teknik Arsitektur
 Selasa  08:00 - 08:50 WIB 1115 - Theresia Pynkyawati AR-216 UTILITAS I  A  17305  Kuliah Teknik Arsitektur
 Selasa  08:00 - 08:50 WIB 1105 - Nur Laela Latifah AR-218 FISIKA BANGUNAN II  C  17301  Kuliah Teknik Arsitektur
 Selasa  08:00 - 08:50 WIB 1076 - Achsien Hidayat AR-218 FISIKA BANGUNAN II  D  17203  Kuliah Teknik Arsitektur
 Selasa  08:00 - 08:50 WIB 1627 - Riantiza Avesta AR-218 FISIKA BANGUNAN II  F  16201  Kuliah Teknik Arsitektur
 Selasa  08:00 - 08:50 WIB 7566 - Ferry Faryd AR-302 BAHASA INGGRIS II  A  3205  Kuliah Teknik Arsitektur
 Selasa  08:00 - 08:50 WIB 7172 - Agung Kurnia AR-302 BAHASA INGGRIS II  B  3402  Kuliah Teknik Arsitektur
 Selasa  08:00 - 08:50 WIB 7627 - Tim Etika Pranata & Pemb AR-422 ETIKA DAN PRANATA PEMBANGUNAN  C  17103  Kuliah Teknik Arsitektur
 Selasa  08:00 - 08:50 WIB 7627 - Tim Etika Pranata & Pemb AR-422 ETIKA DAN PRANATA PEMBANGUNAN  D  17102  Kuliah Teknik Arsitektur
 Selasa  10:00 - 10:50 WIB 7603 - Tim Pa 1 AR-112 PERANCANGAN ARSITEKTUR I  A  17301  Kuliah Teknik Arsitektur
 Selasa  10:00 - 10:50 WIB 1115 - Theresia Pynkyawati AR-216 UTILITAS I  E  17102  Kuliah Teknik Arsitektur
 Selasa  10:00 - 10:50 WIB 5000 - Dosen Baru/dosen Belum Ada AR-216 UTILITAS I  H  17103  Kuliah Teknik Arsitektur
 Selasa  10:00 - 10:50 WIB 1627 - Riantiza Avesta AR-218 FISIKA BANGUNAN II  G  16201  Kuliah Teknik Arsitektur
 Selasa  10:00 - 10:50 WIB 1025 - Dewi Parliana AR-314 ARSITEKTUR KOTA  C  4202  Kuliah Teknik Arsitektur
 Selasa  10:00 - 10:50 WIB 1038 - Nurtati Soewarno Syarief AR-314 ARSITEKTUR KOTA  E  19304  Kuliah Teknik Arsitektur
 Selasa  10:00 - 10:50 WIB 1012 - Mamiek Nur Utami AR-316 EKONOMI BANGUNAN  D  17101  Kuliah Teknik Arsitektur
 Selasa  10:00 - 10:50 WIB 7627 - Tim Etika Pranata & Pemb AR-422 ETIKA DAN PRANATA PEMBANGUNAN  A  17203  Kuliah Teknik Arsitektur
 Selasa  10:00 - 10:50 WIB 7627 - Tim Etika Pranata & Pemb AR-422 ETIKA DAN PRANATA PEMBANGUNAN  B  16202  Kuliah Teknik Arsitektur
 Selasa  12:00 - 12:50 WIB 7602 - Tim Sk 3 AR-214 STRUKTUR DAN KONSTRUKSI III  A  17305  Kuliah Teknik Arsitektur
 Selasa  12:00 - 12:50 WIB 1025 - Dewi Parliana AR-314 ARSITEKTUR KOTA  D  17103  Kuliah Teknik Arsitektur
 Selasa  12:00 - 12:50 WIB 1012 - Mamiek Nur Utami AR-316 EKONOMI BANGUNAN  C  17101  Kuliah Teknik Arsitektur
 Selasa  14:00 - 14:50 WIB 1038 - Nurtati Soewarno Syarief AR-452 ARSITEKTUR KONTEKSTUAL  A  17103  Kuliah Teknik Arsitektur
 Selasa  16:00 - 16:50 WIB 7603 - Tim Pa 1 AR-112 PERANCANGAN ARSITEKTUR I  A  17301  Kuliah Teknik Arsitektur
 Rabu  08:00 - 08:50 WIB 1625 - Irfan Sabarilah Hasim AR-122 ARSITEKTUR VERNAKULAR  A  17102  Kuliah Teknik Arsitektur
 Rabu  08:00 - 08:50 WIB 1603 - Erisa Weri Nydia AR-122 ARSITEKTUR VERNAKULAR  B  17103  Kuliah Teknik Arsitektur
 Rabu  08:00 - 08:50 WIB 5243 - H Ucu Makmur Kosasih AR-124 TEKNOLOGI BAHAN I  F  16202  Kuliah Teknik Arsitektur
 Rabu  08:00 - 08:50 WIB 1115 - Theresia Pynkyawati AR-216 UTILITAS I  C  17305  Kuliah Teknik Arsitektur
 Rabu  08:00 - 08:50 WIB 1105 - Nur Laela Latifah AR-218 FISIKA BANGUNAN II  A  16201  Kuliah Teknik Arsitektur
 Rabu  08:00 - 08:50 WIB 1076 - Achsien Hidayat AR-218 FISIKA BANGUNAN II  B  17301  Kuliah Teknik Arsitektur
 Rabu  08:00 - 08:50 WIB 7761 - Mirah Dewi Pangestu AR-218 FISIKA BANGUNAN II  E  4201  Kuliah Teknik Arsitektur
 Rabu  08:00 - 08:50 WIB 1043 - Utami AR-224 ARSITEKTUR PRA-MODERN  G  17203  Kuliah Teknik Arsitektur
 Rabu  08:00 - 08:50 WIB 1388 - Tecky Hendrarto AR-316 EKONOMI BANGUNAN  E  17101  Kuliah Teknik Arsitektur
 Rabu  08:00 - 08:50 WIB 1033 - Dwi Kustianingrum AR-454 ISU PERUMAHAN PERMUKIMAN  A  4108  Kuliah Teknik Arsitektur
 Rabu  10:00 - 10:50 WIB 6888 - Arinaka Trisuharno AR-118 TEORI ARSITEKTUR I  D  17103  Kuliah Teknik Arsitektur
 Rabu  10:00 - 10:50 WIB 7551 - Zulfina Astri Harmon AR-118 TEORI ARSITEKTUR I  E  16201  Kuliah Teknik Arsitektur
 Rabu  10:00 - 10:50 WIB 7209 - Chandra Wilasita Tustikarana AR-118 TEORI ARSITEKTUR I  G  16202  Kuliah Teknik Arsitektur
 Rabu  10:00 - 10:50 WIB 1603 - Erisa Weri Nydia AR-122 ARSITEKTUR VERNAKULAR  C  17102  Kuliah Teknik Arsitektur
 Rabu  10:00 - 10:50 WIB 7761 - Mirah Dewi Pangestu AR-218 FISIKA BANGUNAN II  H  4201  Kuliah Teknik Arsitektur
 Rabu  10:00 - 10:50 WIB 5330 - Dwinik Winawangsari AR-222 TEORI ARSITEKTUR II  F  17301  Kuliah Teknik Arsitektur
 Rabu  10:00 - 10:50 WIB 1016 - Udjianto AR-222 TEORI ARSITEKTUR II  G  16301  Kuliah Teknik Arsitektur
 Rabu  10:00 - 10:50 WIB 1033 - Dwi Kustianingrum AR-226 PERUMAHAN DAN PERMUKIMAN  A  17203  Kuliah Teknik Arsitektur
 Rabu  10:00 - 10:50 WIB 1013 - Widji Indahing Tyas AR-226 PERUMAHAN DAN PERMUKIMAN  B  17101  Kuliah Teknik Arsitektur
 Rabu  10:00 - 10:50 WIB 1601 - Eggi Septianto AR-314 ARSITEKTUR KOTA  A  17305  Kuliah Teknik Arsitektur
 Rabu  12:00 - 12:50 WIB 1386 - Erwin Yuniar Rahadian AR-116 KOMPUTER ARSITEKTUR I  A  17102  Kuliah Teknik Arsitektur
 Rabu  12:00 - 12:50 WIB 5345 - Cucu Zakiah AR-116 KOMPUTER ARSITEKTUR I  B  17103  Kuliah Teknik Arsitektur
 Rabu  12:00 - 12:50 WIB 1046 - I Putu W Thomas Brunner AR-124 TEKNOLOGI BAHAN I  C  17203  Kuliah Teknik Arsitektur
 Rabu  12:00 - 12:50 WIB 1017 - Bambang Subekti AR-124 TEKNOLOGI BAHAN I  E  16202  Kuliah Teknik Arsitektur
 Rabu  12:00 - 12:50 WIB 1013 - Widji Indahing Tyas AR-226 PERUMAHAN DAN PERMUKIMAN  C  17101  Kuliah Teknik Arsitektur
 Rabu  12:00 - 12:50 WIB 1083 - Juarni Anita AR-226 PERUMAHAN DAN PERMUKIMAN  D  17305  Kuliah Teknik Arsitektur
 Rabu  12:00 - 12:50 WIB 1601 - Eggi Septianto AR-314 ARSITEKTUR KOTA  B  4201  Kuliah Teknik Arsitektur
 Rabu  14:00 - 14:50 WIB 1017 - Bambang Subekti AR-124 TEKNOLOGI BAHAN I  G  17102  Kuliah Teknik Arsitektur
 Rabu  16:00 - 16:50 WIB 7629 - Tim Seminar Ar AR-413 SEMINAR ARSITEKTUR  A  17101  Kuliah Teknik Arsitektur
 Kamis  08:00 - 08:50 WIB 7601 - Tim Sk 1 AR-114 STRUKTUR DAN KONSTRUKSI I  A  17301  Kuliah Teknik Arsitektur
 Kamis  08:00 - 08:50 WIB 1115 - Theresia Pynkyawati AR-216 UTILITAS I  F  17305  Kuliah Teknik Arsitektur
 Kamis  08:00 - 08:50 WIB 1016 - Udjianto AR-222 TEORI ARSITEKTUR II  A  17103  Kuliah Teknik Arsitektur
 Kamis  08:00 - 08:50 WIB 6969 - Rahy Rachmawan Sukardi AR-222 TEORI ARSITEKTUR II  B  17203  Kuliah Teknik Arsitektur
 Kamis  08:00 - 08:50 WIB 1043 - Utami AR-224 ARSITEKTUR PRA-MODERN  D  17102  Kuliah Teknik Arsitektur
 Kamis  08:00 - 08:50 WIB 1067 - Meta Riany AR-224 ARSITEKTUR PRA-MODERN  E  17101  Kuliah Teknik Arsitektur
 Kamis  08:00 - 08:50 WIB 1038 - Nurtati Soewarno Syarief AR-314 ARSITEKTUR KOTA  F  4204  Kuliah Teknik Arsitektur
 Kamis  08:00 - 08:50 WIB 5330 - Dwinik Winawangsari AR-314 ARSITEKTUR KOTA  G  16202  Kuliah Teknik Arsitektur
 Kamis  08:00 - 08:50 WIB 1388 - Tecky Hendrarto AR-316 EKONOMI BANGUNAN  B  16201  Kuliah Teknik Arsitektur
 Kamis  08:00 - 08:50 WIB 7625 - Tim Kewirausahaan Ar AR-424 KEWIRAUSAHAAN  E  19306  Kuliah Teknik Arsitektur
 Kamis  10:00 - 10:50 WIB 5000 - Dosen Baru/dosen Belum Ada AR-114 STRUKTUR DAN KONSTRUKSI I  A  17301  Responsi Teknik Arsitektur
 Kamis  10:00 - 10:50 WIB 1608 - Ardhiana Muhsin AR-222 TEORI ARSITEKTUR II  E  17102  Kuliah Teknik Arsitektur
 Kamis  10:00 - 10:50 WIB 1517 - Levita Dwinaya AR-302 BAHASA INGGRIS II  C  3403  Kuliah Teknik Arsitektur
 Kamis  10:00 - 10:50 WIB 7262 - Anky Darmawan AR-302 BAHASA INGGRIS II  D  3405  Kuliah Teknik Arsitektur
 Kamis  10:00 - 10:50 WIB 1388 - Tecky Hendrarto AR-316 EKONOMI BANGUNAN  A  17103  Kuliah Teknik Arsitektur
 Kamis  12:00 - 12:50 WIB 1625 - Irfan Sabarilah Hasim AR-451 ARSITEKTUR LANSEKAP  A  17203  Kuliah Teknik Arsitektur
 Kamis  14:00 - 14:50 WIB 6303 - Rihwan Satriyaji AR-122 ARSITEKTUR VERNAKULAR  E  17103  Kuliah Teknik Arsitektur
 Jumat  08:00 - 08:50 WIB 5243 - H Ucu Makmur Kosasih AR-124 TEKNOLOGI BAHAN I  B  17301  Kuliah Teknik Arsitektur
 Jumat  08:00 - 08:50 WIB 1016 - Udjianto AR-222 TEORI ARSITEKTUR II  C  16201  Kuliah Teknik Arsitektur
 Jumat  08:00 - 08:50 WIB 6969 - Rahy Rachmawan Sukardi AR-222 TEORI ARSITEKTUR II  D  16202  Kuliah Teknik Arsitektur
 Jumat  08:00 - 08:50 WIB 7907 - Osadha Wedyanto AR-224 ARSITEKTUR PRA-MODERN  A  17102  Kuliah Teknik Arsitektur
 Jumat  08:00 - 08:50 WIB 1067 - Meta Riany AR-224 ARSITEKTUR PRA-MODERN  B  17103  Kuliah Teknik Arsitektur
 Jumat  08:00 - 08:50 WIB 1033 - Dwi Kustianingrum AR-226 PERUMAHAN DAN PERMUKIMAN  F  17203  Kuliah Teknik Arsitektur
 Jumat  08:00 - 08:50 WIB 1083 - Juarni Anita AR-226 PERUMAHAN DAN PERMUKIMAN  G  17305  Kuliah Teknik Arsitektur
 Jumat  08:00 - 08:50 WIB 7728 - Ooh Jauharoh AR-302 BAHASA INGGRIS II  G  18305  Kuliah Teknik Arsitektur
 Jumat  08:00 - 08:50 WIB 7725 - Cipto Wardoyo AR-302 BAHASA INGGRIS II  H  18307  Kuliah Teknik Arsitektur
 Jumat  08:00 - 08:50 WIB 6126 - Eka Virdianti AR-316 EKONOMI BANGUNAN  F  16301  Kuliah Teknik Arsitektur
 Jumat  08:00 - 08:50 WIB 7626 - Tim Ind Properti Ar AR-462 INDUSTRI PROPERTI  A  17101  Kuliah Teknik Arsitektur
 Jumat  09:00 - 09:50 WIB 7625 - Tim Kewirausahaan Ar AR-424 KEWIRAUSAHAAN  C  17101  Kuliah Teknik Arsitektur
 Jumat  10:00 - 10:50 WIB 7907 - Osadha Wedyanto AR-224 ARSITEKTUR PRA-MODERN  C  16201  Kuliah Teknik Arsitektur
 Jumat  10:00 - 10:50 WIB 1067 - Meta Riany AR-224 ARSITEKTUR PRA-MODERN  F  17103  Kuliah Teknik Arsitektur
 Jumat  10:00 - 10:50 WIB 1013 - Widji Indahing Tyas AR-226 PERUMAHAN DAN PERMUKIMAN  E  17305  Kuliah Teknik Arsitektur
 Jumat  10:00 - 10:50 WIB 7725 - Cipto Wardoyo AR-302 BAHASA INGGRIS II  E  18305  Kuliah Teknik Arsitektur
 Jumat  10:00 - 10:50 WIB 7728 - Ooh Jauharoh AR-302 BAHASA INGGRIS II  F  18307  Kuliah Teknik Arsitektur
 Jumat  10:00 - 10:50 WIB 1012 - Mamiek Nur Utami AR-316 EKONOMI BANGUNAN  G  17203  Kuliah Teknik Arsitektur
 Jumat  10:00 - 10:50 WIB 7625 - Tim Kewirausahaan Ar AR-424 KEWIRAUSAHAAN  D  17102  Kuliah Teknik Arsitektur
 Sabtu  08:00 - 08:50 WIB 5757 - Rachmat Wahyudin AR-116 KOMPUTER ARSITEKTUR I  C  17102  Kuliah Teknik Arsitektur
 Sabtu  08:00 - 08:50 WIB 7582 - Aep Saepudin AR-116 KOMPUTER ARSITEKTUR I  D  17103  Kuliah Teknik Arsitektur
 Sabtu  08:00 - 08:50 WIB 7022 - Rahadhian Prajudi Herwindo AR-122 ARSITEKTUR VERNAKULAR  G  17203  Kuliah Teknik Arsitektur
 Sabtu  08:00 - 08:50 WIB 7411 - Qomar A R AR-304 AGAMA  A  4201  Kuliah Teknik Arsitektur
 Sabtu  08:00 - 08:50 WIB 6806 - Elan Sumarna AR-304 AGAMA  B  4202  Kuliah Teknik Arsitektur
 Sabtu  08:00 - 08:50 WIB 7399 - Nandang Sarifudin AR-304 AGAMA  C  4204  Kuliah Teknik Arsitektur
 Sabtu  08:00 - 08:50 WIB 6815 - M Wildan Bin H M Yahya AR-304 AGAMA  D  4108  Kuliah Teknik Arsitektur
 Sabtu  10:00 - 10:50 WIB 7022 - Rahadhian Prajudi Herwindo AR-122 ARSITEKTUR VERNAKULAR  D  17103  Kuliah Teknik Arsitektur
 Sabtu  11:00 - 11:50 WIB 7143 - Mahmud Thohier AR-304 AGAMA  E  4201  Kuliah Teknik Arsitektur
 Sabtu  12:00 - 12:50 WIB 7411 - Qomar A R AR-304 AGAMA  G  4202  Kuliah Teknik Arsitektur
 Senin  08:00 - 08:50 WIB 1106 - Oka Purwanti SI-116 SISTEM TRANSPORTASI  C  19202  Kuliah Teknik Sipil
 Senin  08:00 - 08:50 WIB 1622 - Barkah Wahyu Widianto SI-116 SISTEM TRANSPORTASI  F  12304  Kuliah Teknik Sipil
 Senin  08:00 - 08:50 WIB 8018 - Eka Oktariyanto Nugroho SI-214 PERENCANAAN DRAINASE  C  18307  Kuliah Teknik Sipil
 Senin  08:00 - 08:50 WIB 1055 - Herman SI-216 PERENCANAAN TRANSPORTASI  B  19208  Kuliah Teknik Sipil
 Senin  08:00 - 08:50 WIB 1022 - Elkhasnet SI-216 PERENCANAAN TRANSPORTASI  E  12302  Kuliah Teknik Sipil
 Senin  09:00 - 09:50 WIB 5014 - Anniar Samanhudi SI-102 BAHASA INDONESIA  G  19203  Kuliah Teknik Sipil
 Senin  09:00 - 09:50 WIB 7395 - Dita Wulandari SI-112 MEKANIKA FLUIDA  A  19201  Kuliah Teknik Sipil
 Senin  09:00 - 09:50 WIB 1113 - Abinhot Sihotang SI-120 STATIKA  B  18305  Kuliah Teknik Sipil
 Senin  09:00 - 09:50 WIB 8237 - Thomas Firdaus Larosa SI-214 PERENCANAAN DRAINASE  G  20206  Kuliah Teknik Sipil
 Senin  09:00 - 09:50 WIB 1049 - Hazairin SI-314 ANGGARAN & PELAKSANAAN BANGUNAN  A  19205  Kuliah Teknik Sipil
 Senin  09:00 - 09:50 WIB 1109 - Katarina Rini Ratnayanti SI-314 ANGGARAN & PELAKSANAAN BANGUNAN  F  4204  Kuliah Teknik Sipil
 Senin  09:00 - 09:50 WIB 5000 - Dosen Baru/dosen Belum Ada SI-314 ANGGARAN & PELAKSANAAN BANGUNAN  G  19303  Kuliah Teknik Sipil
 Senin  09:00 - 09:50 WIB 1392 - Bernardinus Herbudiman SI-318 STRUKTUR BAJA II  B  19302  Kuliah Teknik Sipil
 Senin  09:00 - 09:50 WIB 1050 - Kamaludin SI-318 STRUKTUR BAJA II  D  19301  Kuliah Teknik Sipil
 Senin  09:00 - 09:50 WIB 1080 - Emma Akmalah SI-414 PERALATAN KONSTRUKSI  A  19204  Kuliah Teknik Sipil
 Senin  09:00 - 09:50 WIB 1613 - Mia Wimala SI-414 PERALATAN KONSTRUKSI  C  12301  Kuliah Teknik Sipil
 Senin  11:00 - 11:50 WIB 8237 - Thomas Firdaus Larosa SI-214 PERENCANAAN DRAINASE  H  19208  Kuliah Teknik Sipil
 Senin  11:00 - 11:50 WIB 1062 - Imam Aschuri SI-218 MATERIAL PERKERASAN JALAN  B  19305  Kuliah Teknik Sipil
 Senin  11:00 - 11:50 WIB 1611 - Rahmi Zurni SI-218 MATERIAL PERKERASAN JALAN  E  12302  Kuliah Teknik Sipil
 Senin  11:00 - 11:50 WIB 5000 - Dosen Baru/dosen Belum Ada SI-314 ANGGARAN & PELAKSANAAN BANGUNAN  B  19303  Kuliah Teknik Sipil
 Senin  11:00 - 11:50 WIB 1109 - Katarina Rini Ratnayanti SI-314 ANGGARAN & PELAKSANAAN BANGUNAN  C  4204  Kuliah Teknik Sipil
 Senin  11:00 - 11:50 WIB 1049 - Hazairin SI-314 ANGGARAN & PELAKSANAAN BANGUNAN  E  19205  Kuliah Teknik Sipil
 Senin  11:00 - 11:50 WIB 6452 - Tim Struktur SI-456 DINAMIKA STRUKTUR DAN REKAYASA GEMPA  A  18305  Kuliah Teknik Sipil
 Senin  12:00 - 12:50 WIB 7364 - Kostaman Judaatmadja SI-102 BAHASA INDONESIA  A  19201  Kuliah Teknik Sipil
 Senin  12:00 - 12:50 WIB 5014 - Anniar Samanhudi SI-102 BAHASA INDONESIA  D  19203  Kuliah Teknik Sipil
 Senin  12:00 - 12:50 WIB 1609 - Yessi Nirwana Kurniadi SI-112 MEKANIKA FLUIDA  F  12304  Kuliah Teknik Sipil
 Senin  12:00 - 12:50 WIB 1080 - Emma Akmalah SI-120 STATIKA  C  19204  Kuliah Teknik Sipil
 Senin  12:00 - 12:50 WIB 1086 - Nur Laeli Hajati SI-222 ANALISIS STRUKTUR I  F  12301  Kuliah Teknik Sipil
 Senin  12:00 - 12:50 WIB 1021 - Priyanto Saelan SI-320 STRUKTUR BETON BERTULANG 2  D  19304  Kuliah Teknik Sipil
 Senin  12:00 - 12:50 WIB 8113 - Dani Setiawan SI-320 STRUKTUR BETON BERTULANG 2  G  19302  Kuliah Teknik Sipil
 Senin  12:00 - 12:50 WIB 1050 - Kamaludin SI-322 METODA KOMPUTASI  A  19301  Kuliah Teknik Sipil
 Senin  14:00 - 14:50 WIB 1106 - Oka Purwanti SI-216 PERENCANAAN TRANSPORTASI  C  12301  Responsi Teknik Sipil
 Senin  16:00 - 16:50 WIB 1393 - Ikhya SI-224 PERANCANGAN STRUKTUR BAWAH  B  12301  Responsi Teknik Sipil
 Senin  16:00 - 16:50 WIB 8242 - Rahman Satrio Prasojo SI-320 STRUKTUR BETON BERTULANG 2  E  12304  Responsi Teknik Sipil
 Senin  17:00 - 17:50 WIB 1392 - Bernardinus Herbudiman SI-120 STATIKA  E  19203  Kuliah Teknik Sipil
 Selasa  08:00 - 08:50 WIB 1106 - Oka Purwanti SI-216 PERENCANAAN TRANSPORTASI  C  4202  Kuliah Teknik Sipil
 Selasa  08:00 - 08:50 WIB 1622 - Barkah Wahyu Widianto SI-216 PERENCANAAN TRANSPORTASI  F  18307  Kuliah Teknik Sipil
 Selasa  08:00 - 08:50 WIB 1030 - Silvia SI-316 KONSTRUKSI JALAN  B  18302  Kuliah Teknik Sipil
 Selasa  08:00 - 08:50 WIB 6525 - Samun Haris SI-316 KONSTRUKSI JALAN  E  18306  Kuliah Teknik Sipil
 Selasa  09:00 - 09:50 WIB 6859 - Idi Jahidi SI-102 BAHASA INDONESIA  C  19203  Kuliah Teknik Sipil
 Selasa  09:00 - 09:50 WIB 5540 - Ratna Djuwita Bandono SI-102 BAHASA INDONESIA  F  19301  Kuliah Teknik Sipil
 Selasa  09:00 - 09:50 WIB 7905 - Mega Achdisty Noordyana SI-104 MATEMATIKA II  B  19202  Kuliah Teknik Sipil
 Selasa  09:00 - 09:50 WIB 7905 - Mega Achdisty Noordyana SI-104 MATEMATIKA II  D  19204  Kuliah Teknik Sipil
 Selasa  09:00 - 09:50 WIB 5920 - Amy Priska Tambunan SI-104 MATEMATIKA II  G  19205  Kuliah Teknik Sipil
 Selasa  09:00 - 09:50 WIB 5367 - I Nyoman Susila SI-104 MATEMATIKA II  H  19303  Kuliah Teknik Sipil
 Selasa  09:00 - 09:50 WIB 1113 - Abinhot Sihotang SI-120 STATIKA  A  19201  Kuliah Teknik Sipil
 Selasa  09:00 - 09:50 WIB 1464 - Yedida Yosananto SI-214 PERENCANAAN DRAINASE  E  18305  Kuliah Teknik Sipil
 Selasa  09:00 - 09:50 WIB 6294 - Theresita Herni Setiawan SI-222 ANALISIS STRUKTUR I  A  12304  Kuliah Teknik Sipil
 Selasa  09:00 - 09:50 WIB 1613 - Mia Wimala SI-314 ANGGARAN & PELAKSANAAN BANGUNAN  D  12302  Kuliah Teknik Sipil
 Selasa  09:00 - 09:50 WIB 1035 - Aswandy SI-318 STRUKTUR BAJA II  A  19302  Kuliah Teknik Sipil
 Selasa  09:00 - 09:50 WIB 1392 - Bernardinus Herbudiman SI-318 STRUKTUR BAJA II  C  12301  Kuliah Teknik Sipil
 Selasa  09:00 - 09:50 WIB 7412 - Kabul Suwitaatmadja SI-454 DINAMIKA TANAH DAN FUNDASI DINAMIS  A  19305  Kuliah Teknik Sipil
 Selasa  11:00 - 11:50 WIB 1464 - Yedida Yosananto SI-214 PERENCANAAN DRAINASE  F  18305  Kuliah Teknik Sipil
 Selasa  11:00 - 11:50 WIB 1063 - Dwi Prasetyanto SI-216 PERENCANAAN TRANSPORTASI  A  18302  Kuliah Teknik Sipil
 Selasa  11:00 - 11:50 WIB 1106 - Oka Purwanti SI-216 PERENCANAAN TRANSPORTASI  D  4201  Kuliah Teknik Sipil
 Selasa  11:00 - 11:50 WIB 1055 - Herman SI-216 PERENCANAAN TRANSPORTASI  G  20202  Kuliah Teknik Sipil
 Selasa  11:00 - 11:50 WIB 6452 - Tim Struktur SI-456 DINAMIKA STRUKTUR DAN REKAYASA GEMPA  A  19305  Responsi Teknik Sipil
 Selasa  12:00 - 12:50 WIB 5540 - Ratna Djuwita Bandono SI-102 BAHASA INDONESIA  E  19301  Kuliah Teknik Sipil
 Selasa  12:00 - 12:50 WIB 7731 - Ekasatya Aldila Afriansyah SI-104 MATEMATIKA II  A  19201  Kuliah Teknik Sipil
 Selasa  12:00 - 12:50 WIB 5920 - Amy Priska Tambunan SI-104 MATEMATIKA II  F  19205  Kuliah Teknik Sipil
 Selasa  12:00 - 12:50 WIB 1609 - Yessi Nirwana Kurniadi SI-112 MEKANIKA FLUIDA  G  12304  Kuliah Teknik Sipil
 Selasa  12:00 - 12:50 WIB 1080 - Emma Akmalah SI-120 STATIKA  D  19204  Kuliah Teknik Sipil
 Selasa  12:00 - 12:50 WIB 6294 - Theresita Herni Setiawan SI-222 ANALISIS STRUKTUR I  B  12302  Kuliah Teknik Sipil
 Selasa  12:00 - 12:50 WIB 1086 - Nur Laeli Hajati SI-222 ANALISIS STRUKTUR I  E  12301  Kuliah Teknik Sipil
 Selasa  12:00 - 12:50 WIB 1030 - Silvia SI-316 KONSTRUKSI JALAN  G  14303A  Responsi Teknik Sipil
 Selasa  12:00 - 12:50 WIB 1021 - Priyanto Saelan SI-320 STRUKTUR BETON BERTULANG 2  A  19302  Kuliah Teknik Sipil
 Selasa  12:00 - 12:50 WIB 8113 - Dani Setiawan SI-320 STRUKTUR BETON BERTULANG 2  F  19303  Kuliah Teknik Sipil
 Selasa  12:00 - 12:50 WIB 1050 - Kamaludin SI-322 METODA KOMPUTASI  B  18307  Kuliah Teknik Sipil
 Selasa  14:00 - 14:50 WIB 7893 - Veny Triyana Andika Sari SI-104 MATEMATIKA II  C  19208  Kuliah Teknik Sipil
 Selasa  14:00 - 14:50 WIB 1465 - Fransiska Yustiana SI-214 PERENCANAAN DRAINASE  A  19203  Kuliah Teknik Sipil
 Selasa  14:00 - 14:50 WIB 1022 - Elkhasnet SI-216 PERENCANAAN TRANSPORTASI  A  12301  Responsi Teknik Sipil
 Selasa  14:00 - 14:50 WIB 6452 - Tim Struktur SI-222 ANALISIS STRUKTUR I  G  20202  Responsi Teknik Sipil
 Selasa  14:00 - 14:50 WIB 1434 - Indra Noer Hamdhan SI-224 PERANCANGAN STRUKTUR BAWAH  D  19201  Kuliah Teknik Sipil
 Selasa  14:00 - 14:50 WIB 1080 - Emma Akmalah SI-414 PERALATAN KONSTRUKSI  B  19204  Kuliah Teknik Sipil
 Selasa  14:00 - 14:50 WIB 1613 - Mia Wimala SI-414 PERALATAN KONSTRUKSI  D  12302  Kuliah Teknik Sipil
 Selasa  15:00 - 15:50 WIB 1609 - Yessi Nirwana Kurniadi SI-112 MEKANIKA FLUIDA  H  12304  Kuliah Teknik Sipil
 Selasa  15:00 - 15:50 WIB 1050 - Kamaludin SI-322 METODA KOMPUTASI  E  18307  Kuliah Teknik Sipil
 Selasa  15:00 - 15:50 WIB 6522 - Qoriah Alibasyah Siregar SI-402 AGAMA  A  19205  Kuliah Teknik Sipil
 Selasa  15:00 - 15:50 WIB 7399 - Nandang Sarifudin SI-402 AGAMA  C  19202  Kuliah Teknik Sipil
 Selasa  16:00 - 16:50 WIB 1465 - Fransiska Yustiana SI-214 PERENCANAAN DRAINASE  D  19203  Kuliah Teknik Sipil
 Selasa  16:00 - 16:50 WIB 6452 - Tim Struktur SI-222 ANALISIS STRUKTUR I  H  19204  Responsi Teknik Sipil
 Selasa  16:00 - 16:50 WIB 1434 - Indra Noer Hamdhan SI-224 PERANCANGAN STRUKTUR BAWAH  C  19201  Kuliah Teknik Sipil
 Selasa  16:00 - 16:50 WIB 1063 - Dwi Prasetyanto SI-316 KONSTRUKSI JALAN  C  19301  Responsi Teknik Sipil
 Selasa  16:00 - 16:50 WIB 7314 - Ebby Hermawan SI-316 KONSTRUKSI JALAN  F  19303  Responsi Teknik Sipil
 Selasa  17:00 - 17:50 WIB 5361 - Dahlia Br Ginting SI-104 MATEMATIKA II  E  12302  Kuliah Teknik Sipil
 Selasa  17:00 - 17:50 WIB 1392 - Bernardinus Herbudiman SI-120 STATIKA  F  19208  Kuliah Teknik Sipil
 Rabu  08:00 - 08:50 WIB 1621 - Yuki Achmad Yakin SI-114 MEKANIKA TANAH I  C  19206  Kuliah Teknik Sipil
 Rabu  08:00 - 08:50 WIB 1434 - Indra Noer Hamdhan SI-114 MEKANIKA TANAH I  F  12302  Kuliah Teknik Sipil
 Rabu  08:00 - 08:50 WIB 1086 - Nur Laeli Hajati SI-120 STATIKA  G  12301  Responsi Teknik Sipil
 Rabu  08:00 - 08:50 WIB 1113 - Abinhot Sihotang SI-120 STATIKA  H  14303A  Responsi Teknik Sipil
 Rabu  08:00 - 08:50 WIB 1465 - Fransiska Yustiana SI-214 PERENCANAAN DRAINASE  B  12304  Kuliah Teknik Sipil
 Rabu  08:00 - 08:50 WIB 5000 - Dosen Baru/dosen Belum Ada SI-220 STRUKTUR KAYU  A  18302  Responsi Teknik Sipil
 Rabu  08:00 - 08:50 WIB 8048 - Nessa Valiantine Diredja SI-220 STRUKTUR KAYU  D  18305  Responsi Teknik Sipil
 Rabu  08:00 - 08:50 WIB 6774 - Moch Taufik Taib SI-224 PERANCANGAN STRUKTUR BAWAH  E  19205  Kuliah Teknik Sipil
 Rabu  08:00 - 08:50 WIB 5449 - Sri Hetty Susantin SI-224 PERANCANGAN STRUKTUR BAWAH  F  19202  Kuliah Teknik Sipil
 Rabu  08:00 - 08:50 WIB 7911 - Dian Astriani Arwan Ilyas SI-224 PERANCANGAN STRUKTUR BAWAH  G  19307  Kuliah Teknik Sipil
 Rabu  08:00 - 08:50 WIB 1517 - Levita Dwinaya SI-302 BAHASA INGGRIS II  A  19301  Kuliah Teknik Sipil
 Rabu  08:00 - 08:50 WIB 7282 - Dudi Yudhakusuma SI-302 BAHASA INGGRIS II  D  19304  Kuliah Teknik Sipil
 Rabu  08:00 - 08:50 WIB 5000 - Dosen Baru/dosen Belum Ada SI-314 ANGGARAN & PELAKSANAAN BANGUNAN  B  19303  Kuliah Teknik Sipil
 Rabu  08:00 - 08:50 WIB 1109 - Katarina Rini Ratnayanti SI-314 ANGGARAN & PELAKSANAAN BANGUNAN  C  19204  Kuliah Teknik Sipil
 Rabu  08:00 - 08:50 WIB 1030 - Silvia SI-316 KONSTRUKSI JALAN  G  18307  Kuliah Teknik Sipil
 Rabu  09:00 - 09:50 WIB 8114 - Christy Anandha Putri SI-222 ANALISIS STRUKTUR I  C  19203  Kuliah Teknik Sipil
 Rabu  09:00 - 09:50 WIB 8019 - Tim Mektek SI-318 STRUKTUR BAJA II  E  19305  Kuliah Teknik Sipil
 Rabu  10:00 - 10:50 WIB 5449 - Sri Hetty Susantin SI-114 MEKANIKA TANAH I  G  12301  Kuliah Teknik Sipil
 Rabu  10:00 - 10:50 WIB 5433 - Djudju Sadli SI-212 IRIGASI  A  Pantai  Kuliah Teknik Sipil
 Rabu  10:00 - 10:50 WIB 5000 - Dosen Baru/dosen Belum Ada SI-220 STRUKTUR KAYU  B  18302  Responsi Teknik Sipil
 Rabu  10:00 - 10:50 WIB 8048 - Nessa Valiantine Diredja SI-220 STRUKTUR KAYU  E  18305  Responsi Teknik Sipil
 Rabu  10:00 - 10:50 WIB 6032 - Linda Rachman SI-302 BAHASA INGGRIS II  B  19303  Kuliah Teknik Sipil
 Rabu  10:00 - 10:50 WIB 7742 - Dianita SI-302 BAHASA INGGRIS II  F  18301  Kuliah Teknik Sipil
 Rabu  10:00 - 10:50 WIB 5000 - Dosen Baru/dosen Belum Ada SI-314 ANGGARAN & PELAKSANAAN BANGUNAN  G  18307  Kuliah Teknik Sipil
 Rabu  10:00 - 10:50 WIB 7314 - Ebby Hermawan SI-316 KONSTRUKSI JALAN  A  19205  Kuliah Teknik Sipil
 Rabu  10:00 - 10:50 WIB 7590 - Thahir Sastrodiningrat SI-316 KONSTRUKSI JALAN  D  12304  Kuliah Teknik Sipil
 Rabu  10:00 - 10:50 WIB 8018 - Eka Oktariyanto Nugroho SI-412 REKAYASA PELABUHAN  A  19204  Kuliah Teknik Sipil
 Rabu  10:00 - 10:50 WIB 1026 - Yati Muliati S N SI-412 REKAYASA PELABUHAN  C  12302  Kuliah Teknik Sipil
 Rabu  12:00 - 12:50 WIB 5000 - Dosen Baru/dosen Belum Ada SI-220 STRUKTUR KAYU  C  18302  Responsi Teknik Sipil
 Rabu  12:00 - 12:50 WIB 8048 - Nessa Valiantine Diredja SI-220 STRUKTUR KAYU  F  18305  Responsi Teknik Sipil
 Rabu  12:00 - 12:50 WIB 8114 - Christy Anandha Putri SI-222 ANALISIS STRUKTUR I  D  19203  Kuliah Teknik Sipil
 Rabu  12:00 - 12:50 WIB 6032 - Linda Rachman SI-302 BAHASA INGGRIS II  C  12304  Kuliah Teknik Sipil
 Rabu  12:00 - 12:50 WIB 7742 - Dianita SI-302 BAHASA INGGRIS II  E  12301  Kuliah Teknik Sipil
 Rabu  12:00 - 12:50 WIB 1517 - Levita Dwinaya SI-302 BAHASA INGGRIS II  G  18307  Kuliah Teknik Sipil
 Rabu  12:00 - 12:50 WIB 6914 - Fachrul Madrapriya SI-412 REKAYASA PELABUHAN  B  19204  Kuliah Teknik Sipil
 Rabu  12:00 - 12:50 WIB 1026 - Yati Muliati S N SI-412 REKAYASA PELABUHAN  D  12302  Kuliah Teknik Sipil
 Rabu  14:00 - 14:50 WIB 5000 - Dosen Baru/dosen Belum Ada SI-212 IRIGASI  A  12301  Responsi Teknik Sipil
 Rabu  16:00 - 16:50 WIB 1022 - Elkhasnet SI-216 PERENCANAAN TRANSPORTASI  A  12301  Responsi Teknik Sipil
 Rabu  16:00 - 16:50 WIB 5000 - Dosen Baru/dosen Belum Ada SI-224 PERANCANGAN STRUKTUR BAWAH  C  18305  Responsi Teknik Sipil
 Rabu  16:00 - 16:50 WIB 6774 - Moch Taufik Taib SI-224 PERANCANGAN STRUKTUR BAWAH  E  12304  Responsi Teknik Sipil
 Rabu  16:00 - 16:50 WIB 8242 - Rahman Satrio Prasojo SI-320 STRUKTUR BETON BERTULANG 2  D  18303  Responsi Teknik Sipil
 Kamis  08:00 - 08:50 WIB 5920 - Amy Priska Tambunan SI-104 MATEMATIKA II  F  19203  Responsi Teknik Sipil
 Kamis  08:00 - 08:50 WIB 7721 - Benny Moestafa SI-114 MEKANIKA TANAH I  B  19201  Kuliah Teknik Sipil
 Kamis  08:00 - 08:50 WIB 1434 - Indra Noer Hamdhan SI-114 MEKANIKA TANAH I  E  9304  Kuliah Teknik Sipil
 Kamis  08:00 - 08:50 WIB 1113 - Abinhot Sihotang SI-120 STATIKA  A  19202  Responsi Teknik Sipil
 Kamis  08:00 - 08:50 WIB 1080 - Emma Akmalah SI-120 STATIKA  C  18305  Responsi Teknik Sipil
 Kamis  08:00 - 08:50 WIB 1030 - Silvia SI-218 MATERIAL PERKERASAN JALAN  C  19205  Kuliah Teknik Sipil
 Kamis  08:00 - 08:50 WIB 1611 - Rahmi Zurni SI-218 MATERIAL PERKERASAN JALAN  F  12302  Kuliah Teknik Sipil
 Kamis  08:00 - 08:50 WIB 1611 - Rahmi Zurni SI-218 MATERIAL PERKERASAN JALAN  G  9307  Kuliah Teknik Sipil
 Kamis  08:00 - 08:50 WIB 8048 - Nessa Valiantine Diredja SI-220 STRUKTUR KAYU  E  12301  Responsi Teknik Sipil
 Kamis  08:00 - 08:50 WIB 5000 - Dosen Baru/dosen Belum Ada SI-222 ANALISIS STRUKTUR I  D  19208  Responsi Teknik Sipil
 Kamis  08:00 - 08:50 WIB 1621 - Yuki Achmad Yakin SI-224 PERANCANGAN STRUKTUR BAWAH  A  12304  Kuliah Teknik Sipil
 Kamis  08:00 - 08:50 WIB 1049 - Hazairin SI-314 ANGGARAN & PELAKSANAAN BANGUNAN  E  19204  Kuliah Teknik Sipil
 Kamis  08:00 - 08:50 WIB 1063 - Dwi Prasetyanto SI-316 KONSTRUKSI JALAN  C  19301  Kuliah Teknik Sipil
 Kamis  08:00 - 08:50 WIB 7314 - Ebby Hermawan SI-316 KONSTRUKSI JALAN  F  18307  Kuliah Teknik Sipil
 Kamis  08:00 - 08:50 WIB 1035 - Aswandy SI-318 STRUKTUR BAJA II  A  19302  Responsi Teknik Sipil
 Kamis  08:00 - 08:50 WIB 1055 - Herman SI-416 EKONOMI TRANSPORTASI  A  19305  Kuliah Teknik Sipil
 Kamis  08:00 - 08:50 WIB 1502 - Sofyan Triana SI-416 EKONOMI TRANSPORTASI  C  19206  Kuliah Teknik Sipil
 Kamis  09:00 - 09:50 WIB 8019 - Tim Mektek SI-318 STRUKTUR BAJA II  G  19303  Kuliah Teknik Sipil
 Kamis  10:00 - 10:50 WIB 5920 - Amy Priska Tambunan SI-104 MATEMATIKA II  G  19203  Responsi Teknik Sipil
 Kamis  10:00 - 10:50 WIB 5367 - I Nyoman Susila SI-104 MATEMATIKA II  H  4108  Responsi Teknik Sipil
 Kamis  10:00 - 10:50 WIB 1609 - Yessi Nirwana Kurniadi SI-112 MEKANIKA FLUIDA  F  12304  Responsi Teknik Sipil
 Kamis  10:00 - 10:50 WIB 7721 - Benny Moestafa SI-114 MEKANIKA TANAH I  A  19201  Kuliah Teknik Sipil
 Kamis  10:00 - 10:50 WIB 1080 - Emma Akmalah SI-120 STATIKA  D  18305  Responsi Teknik Sipil
 Kamis  10:00 - 10:50 WIB 1022 - Elkhasnet SI-218 MATERIAL PERKERASAN JALAN  A  19202  Kuliah Teknik Sipil
 Kamis  10:00 - 10:50 WIB 1030 - Silvia SI-218 MATERIAL PERKERASAN JALAN  D  19205  Kuliah Teknik Sipil
 Kamis  10:00 - 10:50 WIB 5000 - Dosen Baru/dosen Belum Ada SI-222 ANALISIS STRUKTUR I  C  19208  Responsi Teknik Sipil
 Kamis  10:00 - 10:50 WIB 1086 - Nur Laeli Hajati SI-222 ANALISIS STRUKTUR I  F  12301  Responsi Teknik Sipil
 Kamis  10:00 - 10:50 WIB 1393 - Ikhya SI-224 PERANCANGAN STRUKTUR BAWAH  B  9304  Kuliah Teknik Sipil
 Kamis  10:00 - 10:50 WIB 1049 - Hazairin SI-314 ANGGARAN & PELAKSANAAN BANGUNAN  A  19204  Kuliah Teknik Sipil
 Kamis  10:00 - 10:50 WIB 1613 - Mia Wimala SI-314 ANGGARAN & PELAKSANAAN BANGUNAN  D  12302  Kuliah Teknik Sipil
 Kamis  10:00 - 10:50 WIB 1109 - Katarina Rini Ratnayanti SI-314 ANGGARAN & PELAKSANAAN BANGUNAN  F  4204  Kuliah Teknik Sipil
 Kamis  10:00 - 10:50 WIB 1502 - Sofyan Triana SI-416 EKONOMI TRANSPORTASI  B  19206  Kuliah Teknik Sipil
 Kamis  10:00 - 10:50 WIB 1055 - Herman SI-416 EKONOMI TRANSPORTASI  D  19305  Kuliah Teknik Sipil
 Kamis  14:00 - 14:50 WIB 7731 - Ekasatya Aldila Afriansyah SI-104 MATEMATIKA II  A  19202  Responsi Teknik Sipil
 Kamis  14:00 - 14:50 WIB 7893 - Veny Triyana Andika Sari SI-104 MATEMATIKA II  C  19208  Responsi Teknik Sipil
 Kamis  14:00 - 14:50 WIB 5361 - Dahlia Br Ginting SI-104 MATEMATIKA II  E  19301  Responsi Teknik Sipil
 Kamis  14:00 - 14:50 WIB 1609 - Yessi Nirwana Kurniadi SI-112 MEKANIKA FLUIDA  G  12304  Responsi Teknik Sipil
 Kamis  14:00 - 14:50 WIB 1621 - Yuki Achmad Yakin SI-114 MEKANIKA TANAH I  D  12302  Kuliah Teknik Sipil
 Kamis  14:00 - 14:50 WIB 1464 - Yedida Yosananto SI-212 IRIGASI  C  19203  Kuliah Teknik Sipil
 Kamis  14:00 - 14:50 WIB 1465 - Fransiska Yustiana SI-214 PERENCANAAN DRAINASE  A  19204  Responsi Teknik Sipil
 Kamis  14:00 - 14:50 WIB 8237 - Thomas Firdaus Larosa SI-214 PERENCANAAN DRAINASE  G  19305  Responsi Teknik Sipil
 Kamis  15:00 - 15:50 WIB 1021 - Priyanto Saelan SI-320 STRUKTUR BETON BERTULANG 2  C  12301  Kuliah Teknik Sipil
 Kamis  15:00 - 15:50 WIB 7143 - Mahmud Thohier SI-402 AGAMA  B  3404  Kuliah Teknik Sipil
 Kamis  15:00 - 15:50 WIB 7399 - Nandang Sarifudin SI-402 AGAMA  D  3201  Kuliah Teknik Sipil
 Kamis  16:00 - 16:50 WIB 6024 - Koesoebagio SI-104 MATEMATIKA II  B  18305  Responsi Teknik Sipil
 Kamis  16:00 - 16:50 WIB 7905 - Mega Achdisty Noordyana SI-104 MATEMATIKA II  D  12302  Responsi Teknik Sipil
 Kamis  16:00 - 16:50 WIB 8193 - Muhammad Ikhsan SI-112 MEKANIKA FLUIDA  H  12304  Responsi Teknik Sipil
 Kamis  16:00 - 16:50 WIB 1464 - Yedida Yosananto SI-212 IRIGASI  B  19203  Kuliah Teknik Sipil
 Kamis  16:00 - 16:50 WIB 1465 - Fransiska Yustiana SI-214 PERENCANAAN DRAINASE  D  19204  Responsi Teknik Sipil
 Kamis  16:00 - 16:50 WIB 1611 - Rahmi Zurni SI-316 KONSTRUKSI JALAN  B  18307  Responsi Teknik Sipil
 Kamis  16:00 - 16:50 WIB 6525 - Samun Haris SI-316 KONSTRUKSI JALAN  E  18303  Responsi Teknik Sipil
 Kamis  16:00 - 16:50 WIB 5000 - Dosen Baru/dosen Belum Ada SI-322 METODA KOMPUTASI  D  19302  Responsi Teknik Sipil
 Kamis  17:00 - 17:50 WIB 1392 - Bernardinus Herbudiman SI-318 STRUKTUR BAJA II  F  19305  Kuliah Teknik Sipil
 Jumat  08:00 - 08:50 WIB 7395 - Dita Wulandari SI-112 MEKANIKA FLUIDA  A  19301  Responsi Teknik Sipil
 Jumat  08:00 - 08:50 WIB 1611 - Rahmi Zurni SI-116 SISTEM TRANSPORTASI  D  19302  Kuliah Teknik Sipil
 Jumat  08:00 - 08:50 WIB 1022 - Elkhasnet SI-116 SISTEM TRANSPORTASI  G  19203  Kuliah Teknik Sipil
 Jumat  08:00 - 08:50 WIB 1628 - Dyah Asri Handayani T SI-118 REKAYASA LINGKUNGAN  B  19204  Kuliah Teknik Sipil
 Jumat  08:00 - 08:50 WIB 1538 - Kancitra Pharmawati SI-118 REKAYASA LINGKUNGAN  C  14305  Kuliah Teknik Sipil
 Jumat  08:00 - 08:50 WIB 6400 - Lina Apriyanti Sulistiowati SI-118 REKAYASA LINGKUNGAN  E  19208  Kuliah Teknik Sipil
 Jumat  08:00 - 08:50 WIB 1464 - Yedida Yosananto SI-214 PERENCANAAN DRAINASE  E  19201  Responsi Teknik Sipil
 Jumat  08:00 - 08:50 WIB 1393 - Ikhya SI-224 PERANCANGAN STRUKTUR BAWAH  B  12301  Kuliah Teknik Sipil
 Jumat  08:00 - 08:50 WIB 1434 - Indra Noer Hamdhan SI-224 PERANCANGAN STRUKTUR BAWAH  D  12304  Kuliah Teknik Sipil
 Jumat  08:00 - 08:50 WIB 5449 - Sri Hetty Susantin SI-224 PERANCANGAN STRUKTUR BAWAH  F  19202  Kuliah Teknik Sipil
 Jumat  08:00 - 08:50 WIB 7911 - Dian Astriani Arwan Ilyas SI-224 PERANCANGAN STRUKTUR BAWAH  G  14303B  Kuliah Teknik Sipil
 Jumat  08:00 - 08:50 WIB 1109 - Katarina Rini Ratnayanti SI-314 ANGGARAN & PELAKSANAAN BANGUNAN  C  12214  Responsi Teknik Sipil
 Jumat  08:00 - 08:50 WIB 1049 - Hazairin SI-314 ANGGARAN & PELAKSANAAN BANGUNAN  E  19303  Responsi Teknik Sipil
 Jumat  08:00 - 08:50 WIB 1063 - Dwi Prasetyanto SI-452 REKAYASA BANDARA  B  12302  Kuliah Teknik Sipil
 Jumat  09:00 - 09:50 WIB 1021 - Priyanto Saelan SI-320 STRUKTUR BETON BERTULANG 2  B  19306  Kuliah Teknik Sipil
 Jumat  10:00 - 10:50 WIB 1022 - Elkhasnet SI-116 SISTEM TRANSPORTASI  B  19203  Kuliah Teknik Sipil
 Jumat  10:00 - 10:50 WIB 1106 - Oka Purwanti SI-116 SISTEM TRANSPORTASI  E  14303B  Kuliah Teknik Sipil
 Jumat  10:00 - 10:50 WIB 1628 - Dyah Asri Handayani T SI-118 REKAYASA LINGKUNGAN  A  19204  Kuliah Teknik Sipil
 Jumat  10:00 - 10:50 WIB 1538 - Kancitra Pharmawati SI-118 REKAYASA LINGKUNGAN  D  14305  Kuliah Teknik Sipil
 Jumat  10:00 - 10:50 WIB 6400 - Lina Apriyanti Sulistiowati SI-118 REKAYASA LINGKUNGAN  F  19208  Kuliah Teknik Sipil
 Jumat  10:00 - 10:50 WIB 1465 - Fransiska Yustiana SI-214 PERENCANAAN DRAINASE  B  12301  Responsi Teknik Sipil
 Jumat  10:00 - 10:50 WIB 1464 - Yedida Yosananto SI-214 PERENCANAAN DRAINASE  F  19201  Responsi Teknik Sipil
 Jumat  10:00 - 10:50 WIB 1621 - Yuki Achmad Yakin SI-224 PERANCANGAN STRUKTUR BAWAH  A  18302  Kuliah Teknik Sipil
 Jumat  10:00 - 10:50 WIB 1434 - Indra Noer Hamdhan SI-224 PERANCANGAN STRUKTUR BAWAH  C  12304  Kuliah Teknik Sipil
 Jumat  10:00 - 10:50 WIB 6774 - Moch Taufik Taib SI-224 PERANCANGAN STRUKTUR BAWAH  E  19202  Kuliah Teknik Sipil
 Jumat  10:00 - 10:50 WIB 1049 - Hazairin SI-314 ANGGARAN & PELAKSANAAN BANGUNAN  A  19303  Responsi Teknik Sipil
 Jumat  10:00 - 10:50 WIB 1613 - Mia Wimala SI-314 ANGGARAN & PELAKSANAAN BANGUNAN  D  19302  Responsi Teknik Sipil
 Jumat  10:00 - 10:50 WIB 1109 - Katarina Rini Ratnayanti SI-314 ANGGARAN & PELAKSANAAN BANGUNAN  F  14303A  Responsi Teknik Sipil
 Jumat  10:00 - 10:50 WIB 5000 - Dosen Baru/dosen Belum Ada SI-314 ANGGARAN & PELAKSANAAN BANGUNAN  G  19305  Responsi Teknik Sipil
 Jumat  10:00 - 10:50 WIB 1063 - Dwi Prasetyanto SI-452 REKAYASA BANDARA  A  19304  Kuliah Teknik Sipil
 Jumat  10:00 - 10:50 WIB 1030 - Silvia SI-452 REKAYASA BANDARA  C  12302  Kuliah Teknik Sipil
 Jumat  11:00 - 11:50 WIB 1343 - Yulianti Pratama SI-118 REKAYASA LINGKUNGAN  G  19301  Kuliah Teknik Sipil
 Jumat  14:00 - 14:50 WIB 5420 - P Yanto Wibawa SI-112 MEKANIKA FLUIDA  B  12304  Responsi Teknik Sipil
 Jumat  14:00 - 14:50 WIB 7494 - Agustin Purwanti SI-112 MEKANIKA FLUIDA  D  19304  Responsi Teknik Sipil
 Jumat  14:00 - 14:50 WIB 1622 - Barkah Wahyu Widianto SI-116 SISTEM TRANSPORTASI  A  12302  Kuliah Teknik Sipil
 Jumat  14:00 - 14:50 WIB 8095 - Siti Rania Usemahu SI-214 PERENCANAAN DRAINASE  C  18207  Responsi Teknik Sipil
 Jumat  14:00 - 14:50 WIB 7502 - Ni Ketut Devy Apriyani SI-222 ANALISIS STRUKTUR I  A  18302  Responsi Teknik Sipil
 Jumat  14:00 - 14:50 WIB 8127 - Cindrawaty Lesmana SI-222 ANALISIS STRUKTUR I  G  14305  Kuliah Teknik Sipil
 Jumat  14:00 - 14:50 WIB 5000 - Dosen Baru/dosen Belum Ada SI-314 ANGGARAN & PELAKSANAAN BANGUNAN  B  18304  Responsi Teknik Sipil
 Jumat  14:00 - 14:50 WIB 7450 - Putu Kresna Jaya SI-416 EKONOMI TRANSPORTASI  A  19202  Responsi Teknik Sipil
 Jumat  14:00 - 14:50 WIB 1502 - Sofyan Triana SI-416 EKONOMI TRANSPORTASI  C  19204  Responsi Teknik Sipil
 Jumat  15:00 - 15:50 WIB 1086 - Nur Laeli Hajati SI-120 STATIKA  G  12301  Kuliah Teknik Sipil
 Jumat  15:00 - 15:50 WIB 1050 - Kamaludin SI-322 METODA KOMPUTASI  C  19201  Kuliah Teknik Sipil
 Jumat  16:00 - 16:50 WIB 5420 - P Yanto Wibawa SI-112 MEKANIKA FLUIDA  C  12304  Responsi Teknik Sipil
 Jumat  16:00 - 16:50 WIB 7494 - Agustin Purwanti SI-112 MEKANIKA FLUIDA  E  19304  Responsi Teknik Sipil
 Jumat  16:00 - 16:50 WIB 7502 - Ni Ketut Devy Apriyani SI-222 ANALISIS STRUKTUR I  B  18302  Responsi Teknik Sipil
 Jumat  16:00 - 16:50 WIB 7314 - Ebby Hermawan SI-316 KONSTRUKSI JALAN  A  18303  Responsi Teknik Sipil
 Jumat  16:00 - 16:50 WIB 7590 - Thahir Sastrodiningrat SI-316 KONSTRUKSI JALAN  D  18305  Responsi Teknik Sipil
 Jumat  16:00 - 16:50 WIB 1030 - Silvia SI-316 KONSTRUKSI JALAN  G  18306  Responsi Teknik Sipil
 Jumat  16:00 - 16:50 WIB 1502 - Sofyan Triana SI-416 EKONOMI TRANSPORTASI  B  19204  Responsi Teknik Sipil
 Jumat  16:00 - 16:50 WIB 1055 - Herman SI-416 EKONOMI TRANSPORTASI  D  19202  Responsi Teknik Sipil
 Jumat  17:00 - 17:50 WIB 6859 - Idi Jahidi SI-102 BAHASA INDONESIA  B  12302  Kuliah Teknik Sipil
 Jumat  17:00 - 17:50 WIB 8127 - Cindrawaty Lesmana SI-222 ANALISIS STRUKTUR I  H  14305  Kuliah Teknik Sipil
 Sabtu  08:00 - 08:50 WIB 1113 - Abinhot Sihotang SI-120 STATIKA  B  19305  Responsi Teknik Sipil
 Sabtu  08:00 - 08:50 WIB 7677 - Siti Nur Raudhatul Fikry SI-120 STATIKA  E  19202  Responsi Teknik Sipil
 Sabtu  08:00 - 08:50 WIB 5485 - Winskayati SI-212 IRIGASI  E  12304  Kuliah Teknik Sipil
 Sabtu  08:00 - 08:50 WIB 8107 - Maryoko Hadi SI-220 STRUKTUR KAYU  A  12302  Kuliah Teknik Sipil
 Sabtu  08:00 - 08:50 WIB 8048 - Nessa Valiantine Diredja SI-220 STRUKTUR KAYU  D  19201  Kuliah Teknik Sipil
 Sabtu  08:00 - 08:50 WIB 8175 - Heru Judi H Gultom SI-220 STRUKTUR KAYU  G  18306  Responsi Teknik Sipil
 Sabtu  08:00 - 08:50 WIB 8236 - Sandrila Marshela SI-318 STRUKTUR BAJA II  D  18307  Responsi Teknik Sipil
 Sabtu  08:00 - 08:50 WIB 6452 - Tim Struktur SI-320 STRUKTUR BETON BERTULANG 2  C  18304  Responsi Teknik Sipil
 Sabtu  09:00 - 09:50 WIB 5443 - Yiniarti Eka Kumala SI-112 MEKANIKA FLUIDA  C  19203  Kuliah Teknik Sipil
 Sabtu  09:00 - 09:50 WIB 7494 - Agustin Purwanti SI-112 MEKANIKA FLUIDA  D  12301  Kuliah Teknik Sipil
 Sabtu  09:00 - 09:50 WIB 1021 - Priyanto Saelan SI-320 STRUKTUR BETON BERTULANG 2  E  19205  Kuliah Teknik Sipil
 Sabtu  09:00 - 09:50 WIB 5000 - Dosen Baru/dosen Belum Ada SI-322 METODA KOMPUTASI  G  19304  Kuliah Teknik Sipil
 Sabtu  10:00 - 10:50 WIB 7677 - Siti Nur Raudhatul Fikry SI-120 STATIKA  F  19202  Responsi Teknik Sipil
 Sabtu  10:00 - 10:50 WIB 7300 - Ihsan Naufan SI-212 IRIGASI  D  19204  Kuliah Teknik Sipil
 Sabtu  10:00 - 10:50 WIB 5485 - Winskayati SI-212 IRIGASI  F  12304  Kuliah Teknik Sipil
 Sabtu  10:00 - 10:50 WIB 8237 - Thomas Firdaus Larosa SI-212 IRIGASI  G  18307  Kuliah Teknik Sipil
 Sabtu  10:00 - 10:50 WIB 8107 - Maryoko Hadi SI-220 STRUKTUR KAYU  B  12302  Kuliah Teknik Sipil
 Sabtu  10:00 - 10:50 WIB 8048 - Nessa Valiantine Diredja SI-220 STRUKTUR KAYU  E  19201  Kuliah Teknik Sipil
 Sabtu  10:00 - 10:50 WIB 7496 - Euneke Widyaningsih SI-318 STRUKTUR BAJA II  C  19306  Responsi Teknik Sipil
 Sabtu  10:00 - 10:50 WIB 8236 - Sandrila Marshela SI-318 STRUKTUR BAJA II  F  18207  Responsi Teknik Sipil
 Sabtu  10:00 - 10:50 WIB 8236 - Sandrila Marshela SI-318 STRUKTUR BAJA II  G  18303  Responsi Teknik Sipil
 Sabtu  11:00 - 11:50 WIB 1113 - Abinhot Sihotang SI-120 STATIKA  H  19305  Kuliah Teknik Sipil
 Sabtu  12:00 - 12:50 WIB 5443 - Yiniarti Eka Kumala SI-112 MEKANIKA FLUIDA  B  19203  Kuliah Teknik Sipil
 Sabtu  12:00 - 12:50 WIB 7494 - Agustin Purwanti SI-112 MEKANIKA FLUIDA  E  12301  Kuliah Teknik Sipil
 Sabtu  12:00 - 12:50 WIB 8107 - Maryoko Hadi SI-220 STRUKTUR KAYU  C  12302  Kuliah Teknik Sipil
 Sabtu  12:00 - 12:50 WIB 8048 - Nessa Valiantine Diredja SI-220 STRUKTUR KAYU  F  19201  Kuliah Teknik Sipil
 Sabtu  12:00 - 12:50 WIB 7496 - Euneke Widyaningsih SI-318 STRUKTUR BAJA II  E  19306  Responsi Teknik Sipil
 Sabtu  12:00 - 12:50 WIB 6452 - Tim Struktur SI-320 STRUKTUR BETON BERTULANG 2  C  19202  Responsi Teknik Sipil
 Sabtu  12:00 - 12:50 WIB 5000 - Dosen Baru/dosen Belum Ada SI-322 METODA KOMPUTASI  D  19304  Kuliah Teknik Sipil
 Sabtu  12:00 - 12:50 WIB 6346 - Gandjar Yudniarsa SI-412 REKAYASA PELABUHAN  B  18306  Responsi Teknik Sipil
 Sabtu  12:00 - 12:50 WIB 7820 - Raden Dita Chandra Prayoga SI-412 REKAYASA PELABUHAN  D  18305  Responsi Teknik Sipil
 Sabtu  13:00 - 13:50 WIB 5000 - Dosen Baru/dosen Belum Ada SI-322 METODA KOMPUTASI  F  18307  Kuliah Teknik Sipil
 Senin  08:00 - 08:50 WIB 1014 - Aprilana GD-122 PEMROGRAMAN KOMPUTER  B  18304  Kuliah Teknik Geodesi
 Senin  08:00 - 08:50 WIB 7910 - Nurul Yuhanafia GD-316 SURVEI SATELIT  B  18204  Responsi Teknik Geodesi
 Senin  09:00 - 09:50 WIB 7892 - Sunjana GD-118 FISIKA II  C  18306  Kuliah Teknik Geodesi
 Senin  09:00 - 09:50 WIB 1651 - Hendy Fitrian Suhandri GD-212 HITUNG PERATAAN  C  18303  Responsi Teknik Geodesi
 Senin  09:00 - 09:50 WIB 1031 - Sumarno GD-214 PENILAIAN TANAH  A  18301  Kuliah Teknik Geodesi
 Senin  09:00 - 09:50 WIB 1650 - Riko Maiyudi GD-322 PENGINDERAAN JAUH II  C  18302  Kuliah Teknik Geodesi
 Senin  09:00 - 09:50 WIB 7724 - Agoes Soewandito Soedomo GD-426 KEBIJAKAN PERTANAHAN  A  18207  Kuliah Teknik Geodesi
 Senin  11:00 - 11:50 WIB 1612 - Thonas Indra Maryanto GD-114 GEOGRAFI FISIK  C  18306  Kuliah Teknik Geodesi
 Senin  11:00 - 11:50 WIB 1589 - Indrianawati GD-124 STATISTIKA DAN PROBABILITAS  A  18204  Kuliah Teknik Geodesi
 Senin  11:00 - 11:50 WIB 7863 - Rika Hernawati Effendi GD-216 PENGINDERAAN JAUH I  B  18302  Responsi Teknik Geodesi
 Senin  11:00 - 11:50 WIB 1015 - Dewi Kania Sari GD-216 PENGINDERAAN JAUH I  C  18207  Kuliah Teknik Geodesi
 Senin  11:00 - 11:50 WIB 1039 - Bambang Rudianto GD-316 SURVEI SATELIT  A  18303  Kuliah Teknik Geodesi
 Senin  11:00 - 11:50 WIB 1065 - Ni Made Rai Ratih GD-414 ILMU NAUTIKA  A  18301  Kuliah Teknik Geodesi
 Senin  14:00 - 14:50 WIB 7863 - Rika Hernawati Effendi GD-216 PENGINDERAAN JAUH I  A  18204  Responsi Teknik Geodesi
 Senin  14:00 - 14:50 WIB 7910 - Nurul Yuhanafia GD-316 SURVEI SATELIT  C  18302  Responsi Teknik Geodesi
 Senin  14:00 - 14:50 WIB 1065 - Ni Made Rai Ratih GD-414 ILMU NAUTIKA  B  18305  Kuliah Teknik Geodesi
 Senin  15:00 - 15:50 WIB 1398 - Kania Sawitri GD-116 MATEMATIKA II  B  18304  Kuliah Teknik Geodesi
 Senin  15:00 - 15:50 WIB 1031 - Sumarno GD-214 PENILAIAN TANAH  B  18207  Kuliah Teknik Geodesi
 Senin  15:00 - 15:50 WIB 1040 - Moh Abdul Basyid GD-222 PERTANAHAN  C  18301  Kuliah Teknik Geodesi
 Senin  15:00 - 15:50 WIB 1014 - Aprilana GD-314 BASIS DATA SPASIAL  A  18306  Kuliah Teknik Geodesi
 Senin  17:00 - 17:50 WIB 1039 - Bambang Rudianto GD-318 FOTOGRAMETRI II  B  18204  Kuliah Teknik Geodesi
 Senin  17:00 - 17:50 WIB 1031 - Sumarno GD-412 KEWIRAUSAHAAN  B  18207  Kuliah Teknik Geodesi
 Selasa  08:00 - 08:50 WIB 1014 - Aprilana GD-122 PEMROGRAMAN KOMPUTER  A  18304  Kuliah Teknik Geodesi
 Selasa  09:00 - 09:50 WIB 1101 - Rinaldy GD-126 ILMU UKUR TANAH II  B  18204  Kuliah Teknik Geodesi
 Selasa  09:00 - 09:50 WIB 6737 - Asep Wawan Jatnika GD-202 BAHASA INDONESIA  A  18207  Kuliah Teknik Geodesi
 Selasa  09:00 - 09:50 WIB 1650 - Riko Maiyudi GD-322 PENGINDERAAN JAUH II  A  18301  Kuliah Teknik Geodesi
 Selasa  09:00 - 09:50 WIB 1031 - Sumarno GD-416 INFRASTRUKTUR DATA SPASIAL  A  18303  Kuliah Teknik Geodesi
 Selasa  10:00 - 10:50 WIB 6941 - Juli Soemirat GD-112 PENGETAHUAN LINGKUNGAN  C  18304  Kuliah Teknik Geodesi
 Selasa  11:00 - 11:50 WIB 7508 - Ratna Mauliani Pudisiskanti GD-126 ILMU UKUR TANAH II  B  18204  Responsi Teknik Geodesi
 Selasa  11:00 - 11:50 WIB 1651 - Hendy Fitrian Suhandri GD-212 HITUNG PERATAAN  A  18306  Responsi Teknik Geodesi
 Selasa  11:00 - 11:50 WIB 1015 - Dewi Kania Sari GD-216 PENGINDERAAN JAUH I  B  18207  Kuliah Teknik Geodesi
 Selasa  11:00 - 11:50 WIB 7863 - Rika Hernawati Effendi GD-216 PENGINDERAAN JAUH I  C  18301  Responsi Teknik Geodesi
 Selasa  11:00 - 11:50 WIB 1031 - Sumarno GD-412 KEWIRAUSAHAAN  A  18303  Kuliah Teknik Geodesi
 Selasa  14:00 - 14:50 WIB 1014 - Aprilana GD-122 PEMROGRAMAN KOMPUTER  C  18306  Kuliah Teknik Geodesi
 Selasa  14:00 - 14:50 WIB 6410 - Tim Gd GD-324 KEMAH KERJA  B  18204  Kuliah Teknik Geodesi
 Selasa  14:00 - 14:50 WIB 8013 - Yackob Astor GD-422 GEOMATIKA PERTANIAN  A  18303  Kuliah Teknik Geodesi
 Selasa  15:00 - 15:50 WIB 1589 - Indrianawati GD-124 STATISTIKA DAN PROBABILITAS  B  18207  Kuliah Teknik Geodesi
 Selasa  15:00 - 15:50 WIB 1027 - Hary Nugroho GD-312 PEMODELAN SPASIAL  A  18305  Kuliah Teknik Geodesi
 Selasa  16:00 - 16:50 WIB 1565 - Yusup Miftahuddin GD-116 MATEMATIKA II  A  18304  Responsi Teknik Geodesi
 Selasa  16:00 - 16:50 WIB 1031 - Sumarno GD-214 PENILAIAN TANAH  C  18302  Kuliah Teknik Geodesi
 Selasa  16:00 - 16:50 WIB 6410 - Tim Gd GD-324 KEMAH KERJA  B  18204  Kuliah Teknik Geodesi
 Selasa  16:00 - 16:50 WIB 8219 - Rina Nur'aini GD-418 SISTEM PERPAJAKAN DAN PENILAIAN TANAH  A  18303  Kuliah Teknik Geodesi
 Selasa  17:00 - 17:50 WIB 7737 - Dadang Amir Hamzah GD-116 MATEMATIKA II  C  18306  Kuliah Teknik Geodesi
 Selasa  17:00 - 17:50 WIB 1040 - Moh Abdul Basyid GD-222 PERTANAHAN  B  18301  Kuliah Teknik Geodesi
 Rabu  08:00 - 08:50 WIB 1612 - Thonas Indra Maryanto GD-122 PEMROGRAMAN KOMPUTER  C  18304  Responsi Teknik Geodesi
 Rabu  08:00 - 08:50 WIB 7742 - Dianita GD-204 BAHASA INGGRIS II  A  18301  Kuliah Teknik Geodesi
 Rabu  08:00 - 08:50 WIB 1065 - Ni Made Rai Ratih GD-218 PARAS LAUT  B  18207  Kuliah Teknik Geodesi
 Rabu  09:00 - 09:50 WIB 6256 - Anne Banita Dewijanne GD-118 FISIKA II  B  18306  Kuliah Teknik Geodesi
 Rabu  09:00 - 09:50 WIB 5498 - Joenil Kahar GD-212 HITUNG PERATAAN  C  18303  Kuliah Teknik Geodesi
 Rabu  09:00 - 09:50 WIB 7724 - Agoes Soewandito Soedomo GD-424 SURVEY DEFORMASI  A  18204  Kuliah Teknik Geodesi
 Rabu  10:00 - 10:50 WIB 7892 - Sunjana GD-118 FISIKA II  C  18304  Responsi Teknik Geodesi
 Rabu  11:00 - 11:50 WIB 6256 - Anne Banita Dewijanne GD-118 FISIKA II  A  18204  Responsi Teknik Geodesi
 Rabu  11:00 - 11:50 WIB 7364 - Kostaman Judaatmadja GD-202 BAHASA INDONESIA  B  18207  Kuliah Teknik Geodesi
 Rabu  14:00 - 14:50 WIB 7737 - Dadang Amir Hamzah GD-116 MATEMATIKA II  C  18306  Responsi Teknik Geodesi
 Rabu  16:00 - 16:50 WIB 1612 - Thonas Indra Maryanto GD-114 GEOGRAFI FISIK  A  18304  Kuliah Teknik Geodesi
 Rabu  16:00 - 16:50 WIB 1565 - Yusup Miftahuddin GD-116 MATEMATIKA II  B  18306  Responsi Teknik Geodesi
 Rabu  16:00 - 16:50 WIB 1027 - Hary Nugroho GD-420 PERUBAHAN GUNA LAHAN & TUTUPAN LAHAN  A  18302  Kuliah Teknik Geodesi
 Rabu  17:00 - 17:50 WIB 1015 - Dewi Kania Sari GD-216 PENGINDERAAN JAUH I  C  18207  Kuliah Teknik Geodesi
 Rabu  17:00 - 17:50 WIB 1040 - Moh Abdul Basyid GD-222 PERTANAHAN  A  18301  Kuliah Teknik Geodesi
 Rabu  17:00 - 17:50 WIB 1039 - Bambang Rudianto GD-316 SURVEI SATELIT  A  18204  Kuliah Teknik Geodesi
 Kamis  08:00 - 08:50 WIB 6941 - Juli Soemirat GD-112 PENGETAHUAN LINGKUNGAN  B  18304  Kuliah Teknik Geodesi
 Kamis  08:00 - 08:50 WIB 1065 - Ni Made Rai Ratih GD-218 PARAS LAUT  C  18302  Kuliah Teknik Geodesi
 Kamis  09:00 - 09:50 WIB 6256 - Anne Banita Dewijanne GD-118 FISIKA II  A  18306  Kuliah Teknik Geodesi
 Kamis  09:00 - 09:50 WIB 1101 - Rinaldy GD-126 ILMU UKUR TANAH II  C  18204  Kuliah Teknik Geodesi
 Kamis  09:00 - 09:50 WIB 5498 - Joenil Kahar GD-212 HITUNG PERATAAN  B  18301  Kuliah Teknik Geodesi
 Kamis  09:00 - 09:50 WIB 1015 - Dewi Kania Sari GD-216 PENGINDERAAN JAUH I  A  18207  Kuliah Teknik Geodesi
 Kamis  09:00 - 09:50 WIB 1014 - Aprilana GD-314 BASIS DATA SPASIAL  B  18303  Kuliah Teknik Geodesi
 Kamis  11:00 - 11:50 WIB 6256 - Anne Banita Dewijanne GD-118 FISIKA II  B  18304  Responsi Teknik Geodesi
 Kamis  11:00 - 11:50 WIB 1612 - Thonas Indra Maryanto GD-122 PEMROGRAMAN KOMPUTER  A  18301  Responsi Teknik Geodesi
 Kamis  11:00 - 11:50 WIB 7508 - Ratna Mauliani Pudisiskanti GD-126 ILMU UKUR TANAH II  C  18204  Responsi Teknik Geodesi
 Kamis  11:00 - 11:50 WIB 7766 - Lies Widyawati GD-202 BAHASA INDONESIA  C  18302  Kuliah Teknik Geodesi
 Kamis  11:00 - 11:50 WIB 1065 - Ni Made Rai Ratih GD-218 PARAS LAUT  A  18207  Kuliah Teknik Geodesi
 Kamis  11:00 - 11:50 WIB 6410 - Tim Gd GD-324 KEMAH KERJA  A  18306  Kuliah Teknik Geodesi
 Kamis  11:00 - 11:50 WIB 6806 - Elan Sumarna GD-402 PENDIDIKAN AGAMA  B  18307  Kuliah Teknik Geodesi
 Kamis  14:00 - 14:50 WIB 1014 - Aprilana GD-122 PEMROGRAMAN KOMPUTER  B  18204  Kuliah Teknik Geodesi
 Kamis  14:00 - 14:50 WIB 1015 - Dewi Kania Sari GD-216 PENGINDERAAN JAUH I  B  18207  Kuliah Teknik Geodesi
 Kamis  14:00 - 14:50 WIB 6410 - Tim Gd GD-324 KEMAH KERJA  A  18306  Kuliah Teknik Geodesi
 Kamis  15:00 - 15:50 WIB 1398 - Kania Sawitri GD-116 MATEMATIKA II  A  18304  Kuliah Teknik Geodesi
 Kamis  15:00 - 15:50 WIB 1589 - Indrianawati GD-124 STATISTIKA DAN PROBABILITAS  C  18302  Kuliah Teknik Geodesi
 Kamis  15:00 - 15:50 WIB 6171 - Udin Supriadi GD-402 PENDIDIKAN AGAMA  A  18301  Kuliah Teknik Geodesi
 Kamis  17:00 - 17:50 WIB 1027 - Hary Nugroho GD-312 PEMODELAN SPASIAL  B  18207  Kuliah Teknik Geodesi
 Kamis  17:00 - 17:50 WIB 1039 - Bambang Rudianto GD-318 FOTOGRAMETRI II  A  18204  Kuliah Teknik Geodesi
 Jumat  08:00 - 08:50 WIB 1612 - Thonas Indra Maryanto GD-114 GEOGRAFI FISIK  B  18302  Kuliah Teknik Geodesi
 Jumat  08:00 - 08:50 WIB 6032 - Linda Rachman GD-204 BAHASA INGGRIS II  B  18301  Kuliah Teknik Geodesi
 Jumat  08:00 - 08:50 WIB 7528 - Novi Vidya Sartika GD-204 BAHASA INGGRIS II  C  18207  Kuliah Teknik Geodesi
 Jumat  09:00 - 09:50 WIB 1101 - Rinaldy GD-126 ILMU UKUR TANAH II  A  18204  Kuliah Teknik Geodesi
 Jumat  09:00 - 09:50 WIB 5498 - Joenil Kahar GD-212 HITUNG PERATAAN  A  18306  Kuliah Teknik Geodesi
 Jumat  09:00 - 09:50 WIB 1014 - Aprilana GD-314 BASIS DATA SPASIAL  C  18303  Kuliah Teknik Geodesi
 Jumat  09:00 - 09:50 WIB 1650 - Riko Maiyudi GD-322 PENGINDERAAN JAUH II  B  18304  Kuliah Teknik Geodesi
 Jumat  10:00 - 10:50 WIB 1651 - Hendy Fitrian Suhandri GD-212 HITUNG PERATAAN  B  18301  Responsi Teknik Geodesi
 Jumat  11:00 - 11:50 WIB 7508 - Ratna Mauliani Pudisiskanti GD-126 ILMU UKUR TANAH II  A  18204  Responsi Teknik Geodesi
 Jumat  11:00 - 11:50 WIB 1015 - Dewi Kania Sari GD-216 PENGINDERAAN JAUH I  A  18304  Kuliah Teknik Geodesi
 Jumat  11:00 - 11:50 WIB 1027 - Hary Nugroho