Jadwal UTS Semester Genap 2016/2017
 
Kata Kunci :
Jurusan :
Nama Dosen Nama Mata Kuliah Kelas Jurusan Ruang Hari/Tanggal Waktu
 Dahlia Br Ginting  SI-104 - Matematika II SI - I D Teknik Sipil  GSG F , * GSG E  Senin, 27-03-2017  11.00 WIB
 Ibrahim Hermawan  DI-284 - Estetika & Psikologi Ruang DI - II Desain Interior  1405  Senin, 27-03-2017  07.30 WIB
 Udin Supriadi  GD-402 - Pendidikan Agama Islam GD - IV Teknik Geodesi  18204  Senin, 27-03-2017  07.30 WIB
 Ekasatya Aldila Afri  SI-104 - Matematika II SI - I A Teknik Sipil  GSG A B  Senin, 27-03-2017  11.00 WIB
 Riko Maiyudi  GD-416 - Infrastruktur Data Spasial GD - IV Teknik Geodesi  18204  Senin, 27-03-2017  14.30 WIB
 Saepul Anwar  KV-406 - Pendidikan Agama KV - IV Desain Komunikasi Visual  16303  Senin, 27-03-2017  07.30 WIB
 Ni Made Rai Ratih  GD-218 - Paras Laut GD - II Teknik Geodesi  18304, 18306, 18301, 18302, 18303  Senin, 27-03-2017  07.30 WIB
 Agung Pramudya Wijay  DP-118 - Rupa Dasar 3 Dimensi II DP - I A Desain Produk  1201  Senin, 27-03-2017  07.30 WIB
 M Djalu Djatmiko  DP-122 - Wawasan Nusantara DP - II Desain Produk  1201  Senin, 27-03-2017  14.30 WIB
 Chairunnissa K D  SI-212 - Irigasi SI - II Teknik Sipil  GSG A B  Senin, 27-03-2017  07.30 WIB
 Fred Soritua Rudiyan  DP-214 - Ilmu Pengetahuan Populer DP - II Desain Produk  1104  Senin, 27-03-2017  07.30 WIB
 Abdul Mujib  SI-104 - Matematika II SI - I C Teknik Sipil  GSG D E  Senin, 27-03-2017  11.00 WIB
 Katarina Rini Ratnay  SI-314 - Anggaran & Pelaksanaan Bangunan SI - III Teknik Sipil  12305 A B C , 12304  Senin, 27-03-2017  11.00 WIB
 Shohib Khoiri  DP-302 - Pendidikan Agama DP - III Desain Produk  19206  Senin, 27-03-2017  07.30 WIB
 Wisnu  DI-122 - Gambar Dasar Interior DI - I E Desain Interior  1306  Senin, 27-03-2017  07.30 WIB
 Moch Anwar Sanusi  DI-122 - Gambar Dasar Interior DI - I D Desain Interior  1303  Senin, 27-03-2017  07.30 WIB
 Bambang RRZ  DI-122 - Gambar Dasar Interior DI - I C Desain Interior  1302  Senin, 27-03-2017  07.30 WIB
 Amrizal Salayan  DI-122 - Gambar Dasar Interior DI - I B Desain Interior  1301  Senin, 27-03-2017  07.30 WIB
 Aprilana  GD-314 - Basis Data Spasial GD - III Teknik Geodesi  18204, 18207  Senin, 27-03-2017  11.00 WIB
 Yessi Nirwana Kurnia  SI-112 - Mekanika Fluida SI - I E Teknik Sipil  12305 A B C  Senin, 27-03-2017  14.30 WIB
 Agustin Purwanti  SI-112 - Mekanika Fluida SI - I D Teknik Sipil  GSG H I J , * GSG G  Senin, 27-03-2017  14.30 WIB
 Mohamad Arif Waskito  DP-216 - Bahan Dan Proses II DP - II Desain Produk  1101  Senin, 27-03-2017  07.30 WIB
 Dian Noor Handiani  GD-112 - Pengetahuan Lingkungan GD - I A Teknik Geodesi  18304,18306,18301,18302,18303,18305  Senin, 27-03-2017  11.00 WIB
 Ari Wibowo  KV-226 - Fotografi Aplikatif KV - II Desain Komunikasi Visual  1402  Senin, 27-03-2017  14.30 WIB
 Widyo Wibisono T P  KV-122 - Menggambar II KV - I C Desain Komunikasi Visual  1208  Senin, 27-03-2017  07.30 WIB
 Dany Jumadi  KV-122 - Menggambar II KV - I B Desain Komunikasi Visual  1207  Senin, 27-03-2017  07.30 WIB
 Agus Djatnika  KV-122 - Menggambar II KV - I A Desain Komunikasi Visual  1212  Senin, 27-03-2017  07.30 WIB
 I Nyoman Susila  SI-104 - Matematika II SI - I E Teknik Sipil  GSG G , * GSG E  Senin, 27-03-2017  11.00 WIB
 Amy Priska Tambunan  SI-104 - Matematika II SI - I F Teknik Sipil  GSG H I J , * GSG B  Senin, 27-03-2017  11.00 WIB
 Jamaludin  DI-457 - Desain Armatur Lampu DI - IV Desain Interior  1405  Senin, 27-03-2017  11.00 WIB
 Yiniarti Eka Kumala  SI-112 - Mekanika Fluida SI - I A Teknik Sipil  GSG A B C D E  Senin, 27-03-2017  14.30 WIB
 Dery Indrawan  SI-112 - Mekanika Fluida SI - I C Teknik Sipil  GSG F G  Senin, 27-03-2017  14.30 WIB
 Dewi Kania Sari  GD-216 - Penginderaan Jauh I GD - II Teknik Geodesi  18304, 18306, 18305  Senin, 27-03-2017  14.30 WIB
 Rosita Hardiyati  KV-324 - Manajemen Desain KV - III Desain Komunikasi Visual  16304, 16205  Senin, 27-03-2017  11.00 WIB
 H Taufan Hidjaz  DI-417 - Desain Interior V DI - IV Desain Interior  1211  Rabu, 27-03-2017  07.30 WIB
 Nandang Sarifudin  DI-408 - Pendidikan Agama Islam DI - IV Desain Interior  19305  Senin, 27-03-2017  07.30 WIB
 Heru Budiantoro  DI-366 - Statistika DI - III Desain Interior  19302. 19304, 19306, 19306  Senin, 27-03-2017  14.30 WIB
 Koesoebagio  SI-104 - Matematika II SI - I B Teknik Sipil  GSG C , * GSG B  Senin, 27-03-2017  11.00 WIB
 Asri Rosalina  DI-122 - Gambar Dasar Interior DI - I A Desain Interior  1209  Senin, 27-03-2017  07.30 WIB
 Rahadhian Prajudi H  AR-122 - Arsitektur Vernakular AR - I D Teknik Arsitektur  17305 A B C  Senin, 27-03-2017  14.30 WIB
 Lina Apriyanti S  TL-112 - Statistika Lingkungan TL - I A Teknik Lingkungan  16204, 16203  Senin, 27-03-2017  14.30 WIB
 Etih Hartati  TL-110 - Menggambar Teknik TL - I B Teknik Lingkungan  9309 * 9301 C  Senin, 27-03-2017  07.30 WIB
 Erisa Weri Nydia  AR-122 - Arsitektur Vernakular AR - I E Teknik Arsitektur  17305 D , * 17305 C  Senin, 27-03-2017  14.30 WIB
 Tatang Sudrajat  PL-116 - Sistem Sosial PL - I A Teknik Planologi  19302, 19304, 19306, 19301  Senin, 27-03-2017  07.30 WIB
 Theresia Pynkyawati  AR-216 - Utilitas I AR - II Teknik Arsitektur  17301 ABC  Senin, 27-03-2017  10.30 WIB
 Eggi S  AR-118 - Teori Arsitektur I AR - I A Teknik Arsitektur  17301 A B  Senin, 27-03-2017  07.30 WIB
 Dian Duhita P  AR-118 - Teori Arsitektur I AR - I B Teknik Arsitektur  17301 CD , * 17301 B  Senin, 27-03-2017  07.30 WIB
 Heryadin  AR-118 - Teori Arsitektur I AR - I C Teknik Arsitektur  17305 A B  Senin, 27-03-2017  07.30 WIB
 Arinaka Trisuharno  AR-118 - Teori Arsitektur I AR - I D Teknik Arsitektur  17203  Senin, 27-03-2017  07.30 WIB
 Emma Akmalah  SI-414 - Peralatan Konstruksi SI - IV Teknik Sipil  19201, 19203, 19202  Senin, 27-03-2017  14.30 WIB
 Iredo Bettie Puspita  PL-214 - AnaL Sumber Daya Alam & Lingkungan PL - II Teknik Planologi  16101, 16102, 16103,  Senin, 27-03-2017  14.30 WIB
 Chandra W T  AR-118 - Teori Arsitektur I AR - I E Teknik Arsitektur  17305 D , * 17305 B  Senin, 27-03-2017  07.30 WIB
 Andri Sofyan  AR-122 - Arsitektur Vernakular AR - I A Teknik Arsitektur  17101 A  Senin, 27-03-2017  14.30 WIB
 Mustovia Azahro  PL-132 - Proses Perencanaan PL - I A Teknik Planologi  16201, 16303, 16301 A B , 16302  Senin, 27-03-2017  11.00 WIB
 Satria A  TL-110 - Menggambar Teknik TL - I A Teknik Lingkungan  9301 A B C  Senin, 27-03-2017  07.30 WIB
 Erisa Weri Nydia  AR-122 - Arsitektur Vernakular AR - I B Teknik Arsitektur  17301 A B C D  Senin, 27-03-2017  14.30 WIB
 Ratna Agustina  PL-312 - Pembiayaan Pembangunan PL - III Teknik Planologi  16101, 16102, 16103  Senin, 27-03-2017  11.00 WIB
 Qoriah Alibasyah Sir  TL-402 - Pendidikan Agama Islam TL - IV Teknik Lingkungan  8203  Senin, 27-03-2017  07.30 WIB
 Asep Yunta Darma  DP-331 - Metoda Gambar Produksi DP - III Desain Produk  1102  Senin, 27-03-2017  14.30 WIB
 Kancitra Pharmawati  TL-442 - Amdal TL - IV Teknik Lingkungan  8203  Senin, 27-03-2017  11.00 WIB
 Fajrudin  SI-402 - Agama Islam SI - III Teknik Sipil  12305 A B C  Senin, 27-03-2017  07.30 WIB
 Christina Dewi   - Pendidikan AgamaProtestan Semua  19201, 19202  Senin, 27-03-2017  07.30 WIB
 Elan Sumarna  AR-304 - Agama Islam AR - III Teknik Arsitektur  17101 A B C  Senin, 27-03-2017  07.30 WIB
 Iwan Juwana  TL-330 - Manajemen Proyek TL - III Teknik Lingkungan  9301 A B C  Senin, 27-03-2017  14.30 WIB
 Lalan Sahlani  PL-402 - Pendidikan Agama Islam PL - IV Teknik Planologi  19303  Senin, 27-03-2017  07.30 WIB
 Tim Kewirausahaan AR  AR-424 - Kewirausahaan AR - IV Teknik Arsitektur  17101 A B C, 17203, 16201, 16202 , 16204  Senin, 27-03-2017  10.30 WIB
 Iredo Bettie Puspita  PL-456 - Kota Berkelanjutan PL - VI Teknik Planologi  16303, 16302  Senin, 27-03-2017  14.30 WIB
 Virna Safitri  TL-220 - Kimia & Lab. Lingkungan II TL - II Teknik Lingkungan  9301 A B C  Senin, 27-03-2017  11.00 WIB
 Yulianti Pratama  TL-112 - Statistika Lingkungan TL - I B Teknik Lingkungan  8203 , 8201 ,8202  Senin, 27-03-2017  14.30 WIB
 Eggi Septianto  AR-314 - Arsitektur Kota AR - III Teknik Arsitektur  16303 A B , 16201 , 16202  Senin, 27-03-2017  14.30 WIB
 Thonas Indra Maryant  GD-114 - Geografi Fisik GD - I A Teknik Geodesi  18304, 18306, 18301, 18302, 18305  Rabu, 29-03-2017  11.00 WIB
 Wiwi Isnaini  KV-322 - Proyek DKV KV - III Desain Komunikasi Visual  1408  Rabu, 29-03-2017  07.30 WIB
 Kamaludin  SI-318 - Struktur Baja II SI - III Teknik Sipil  12301, 12302  Rabu, 29-03-2017  14.30 WIB
 Yani Iriani  TL-116 - Matematika II TL - I B Teknik Lingkungan  8201, 8202  Rabu, 29-03-2017  11.00 WIB
 Hari Adianto  TL-116 - Matematika II TL - I C Teknik Lingkungan  8203  Rabu, 29-03-2017  11.00 WIB
 Andry M  DP-314 - Desain Dan Sosial Budaya DP - III Desain Produk  1007  Rabu, 29-03-2017  14.30 WIB
 Thesa Kandaga  TL-116 - Matematika II TL - I A Teknik Lingkungan  16202, 16203  Rabu, 29-03-2017  11.00 WIB
 Wiwi Isnaini  KV-232 - Metode Produksi Grafika KV - II Desain Komunikasi Visual  14301 AB  Rabu, 29-03-2017  14.30 WIB
 Kania Sawitri  GD-116 - Matematika II GD - I A Teknik Geodesi  18304, 18306, 18301, 18302,18303  Rabu, 29-03-2017  07.30 WIB
 Yakobus Bunarto Tan  DP-352 - Bahasa Mandarin II DP - III Desain Produk  1007  Rabu, 29-03-2017  14.30 WIB
 Bernardinus Herbudim  SI-120 - Statika SI - I D Teknik Sipil  GSG F G H I J  Rabu, 29-03-2017  07.30 WIB
 Yakobus Bunarto Tan  DP-351 - Bahasa Mandarin I DP - III Desain Produk  1007  Rabu, 29-03-2017  14.30 WIB
 Ai Siti Jenab  DP-201 - Bahasa Indonesia DP - II Desain Produk  1204  Rabu, 29-03-2017  14.30 WIB
 Nur Laeli Hajati  SI-120 - Statika SI - I G Teknik Sipil  12302, 12304  Rabu, 29-03-2017  07.30 WIB
 Fachrul Madrapriya  SI-412 - Rekayasa Pelabuhan SI - IV Teknik Sipil  12301, 12302, 12304  Rabu, 29-03-2017  11.00 WIB
 M Djalu Djatmiko  DP-212 - Projek Desain II DP - II Desain Produk  1204  Rabu, 29-03-2017  11.00 WIB
 Elkhasnet  SI-216 - Perencanaan Transportasi SI - II Teknik Sipil  GSG A B C  Rabu, 29-03-2017  11.00 WIB
 Andry M  DP-221 - Teori Dan Metoda Estetik DP - II Desain Produk  1202  Rabu, 29-03-2017  11.00 WIB
 Priyanto Saelan  SI-320 - Struktur Beton Bertulang 2 SI - III Teknik Sipil  12305 A B C , 12301  Rabu, 29-03-2017  07.30 WIB
 Emma Akmalah  SI-120 - Statika SI - I C Teknik Sipil  GSG E , * GSG D  Rabu, 29-03-2017  07.30 WIB
 Abinhot Sihotang  SI-120 - Statika SI - I A Teknik Sipil  GSG A B C D  Rabu, 29-03-2017  07.30 WIB
 Hestia Rahmat Nunchi  KV-336 - Ilustrasi Eksperimental KV - III Desain Komunikasi Visual  1408  Rabu, 29-03-2017  14.30 WIB
 Sugiarso  KV-342 - Animasi KV - III Desain Komunikasi Visual  1402  Rabu, 29-03-2017  14.30 WIB
 Ade Priangani  PL-102 - Pend. Pancasila & Kewarganegaraan PL - I A Teknik Planologi  16201, 16302  Rabu, 29-03-2017  14.30 WIB
 Roselina Deviyanti  DP-354 - Bahasa Jepang II DP - III Desain Produk  1104  Rabu, 29-03-2017  14.30 WIB
 Roselina Deviyanti  DP-353 - Bahasa Jepang I DP - III Desain Produk  1104  Rabu, 29-03-2017  14.30 WIB
 Juli Soemirat  TL-484 - Toksikologi TL - IV Teknik Lingkungan  8202, 8203  Rabu, 29-03-2017  14.30 WIB
 Asep Ramdhan  KV-354 - Perencanaan Strategi Media KV - III Desain Komunikasi Visual  1403  Rabu, 29-03-2017  14.30 WIB
   KV-409 - Bahasa Indonesia Desain Komunikasi Visual  19305  Rabu, 29-03-2017  07.30 WIB
 Hasbullah  DP-102 - Kewarganegaraan DP - I A Desain Produk  1201  Rabu, 29-03-2017  14.30 WIB
 Dedy Ismail  DP-313 - Kritik Desain DP - III Desain Produk  1102  Rabu, 29-03-2017  14.30 WIB
 Yuniar Purwanti  GD-116 - Matematika II GD - I C Teknik Geodesi  18204, 18207  Rabu, 29-03-2017  07.30 WIB
 Nina Nurani  PL-102 - Pend. Pancasila & Kewarganegaraan PL - I B Teknik Planologi  16202, * 16302  Rabu, 29-03-2017  14.30 WIB
 Ratna Dj B  SI-102 - Bahasa Indonesia SI - I C Teknik Sipil  GSG D , * GSG C  Rabu, 29-03-2017  14.30 WIB
 Anniar Samanhudi  SI-102 - Bahasa Indonesia SI - I D Teknik Sipil  GSG E , * GSG C  Rabu, 29-03-2017  14.30 WIB
 Ai Siti J  SI-102 - Bahasa Indonesia SI - I E Teknik Sipil  GSG FG  Rabu, 29-03-2017  14.30 WIB
 Ahmad Syaiful R  SI-102 - Bahasa Indonesia SI - I F Teknik Sipil  GSG H , * GSG G  Rabu, 29-03-2017  14.30 WIB
 Adang Supria  DI-162 - Pengantar Desain Interior DI - I A Desain Interior  19-203, 19205, 19301  Rabu, 29-03-2017  11.00 WIB
 Soetrisno  DI-162 - Pengantar Desain Interior DI - I C Desain Interior  19101 AB, 19208  Rabu, 29-03-2017  11.00 WIB
 Anwar Subkiman  DI-172 - Wawasan Budaya Nusantara DI - I A Desain Interior  19203, 19208  Rabu, 29-03-2017  14.30 WIB
 H Taufan Hidjaz  DI-172 - Wawasan Budaya Nusantara DI - I B Desain Interior  19302, 19306  Rabu, 29-03-2017  14.30 WIB
 Anastasha Oktavia Sa  DI-172 - Wawasan Budaya Nusantara DI - I C Desain Interior  19304, *19306  Rabu, 29-03-2017  14.30 WIB
 Mira Zulia Suriastut  DI-172 - Wawasan Budaya Nusantara DI - I D Desain Interior  19301, 19303  Rabu, 29-03-2017  14.30 WIB
 Idi Jahidi  SI-102 - Bahasa Indonesia SI - I A Teknik Sipil  GSG ABC  Rabu, 29-03-2017  14.30 WIB
 Sony Herdiana  PL-492 - Pengelolaan Sektor Informal PL - IV Teknik Planologi  9301 A  Rabu, 29-03-2017  14.30 WIB
 Dwi Kustianingrum  AR-454 - Isu Perumahan Permukiman AR - IV Teknik Arsitektur  * 17203  Rabu, 29-03-2017  07.30 WIB
 H Suparto  PL-102 - Pend. Pancasila & Kewarganegaraan PL - I C Teknik Planologi  16204, * 16302  Rabu, 29-03-2017  14.30 WIB
 Nia Kania Winayanti  TL-444 - Hukum Lingkungan TL - IV Teknik Lingkungan  19302, 19303  Rabu, 29-03-2017  07.30 WIB
 Iwan Juwana  TL-340 - Pengelolaan Konservasi Lingkungan TL - III Teknik Lingkungan  9301 A B C  Rabu, 29-03-2017  11.00 WIB
 Shinta Kusumawati  PL-112 - Pengantar Ekonomi PL - I A Teknik Planologi  16101,16102,16201,16103  Rabu, 29-03-2017  07.30 WIB
 Enni Lindia Mayona  PL-232 - Perencanaan Kota PL - II Teknik Planologi  16101, 16102, 16201, 16204  Rabu, 29-03-2017  11.00 WIB
 Tim SK - 3  AR-214 - Stuktur Dan Konstruksi III AR - II Teknik Arsitektur  17301 ABCD , 17305 ABCD  Rabu, 29-03-2017  07.30 WIB
 Ira Irawati  PL-372 - Permasalahan Perencanaan PL - III Teknik Planologi  16301 A B , 16303, 16302  Rabu, 29-03-2017  07.30 WIB
 Tim PA - V  AR-312 - Perancangan Arsitektur V AR - II Teknik Arsitektur  17305 A B C D , 17301 A B C D  Rabu, 29-03-2017  11.00 WIB
 Rika Hernawati  GD-420 - Perub. Guna Lahan & Tutupan Lahan GD - IV Teknik Geodesi  16201, 16202  Rabu, 29-03-2017  11.00 WIB
 Nurtati Soewarno S  AR-452 - Arsitektur Kontekstual AR - IV Teknik Arsitektur  17203  Rabu, 29-03-2017  07.30 WIB
 Agoes S S  GD-426 - Kebijakan Pertanahan GD - IV Teknik Geodesi  18204, 18207  Rabu, 29-03-2017  11.00 WIB
 Nico Halomoan  TL-224 - Penyediaan Air Minum TL - II Teknik Lingkungan  9301 A B C  Rabu, 29-03-2017  07.30 WIB
 Amas Suryadi  TL-202 - Bahasa Indonesia TL - II Teknik Lingkungan  16101, 16102, 16201, 16103  Rabu, 29-03-2017  14.30 WIB
 Kostaman Judaatmadja  SI-102 - Bahasa Indonesia SI - I G Teknik Sipil  GSG I , * GSG G  Rabu, 29-03-2017  14.30 WIB
 Tim PA - 1  AR-112 - Perancangan Arsitektur I AR - I A Teknik Arsitektur  17101 A B C , 17203 A B C  Rabu, 29-03-2017  11.00 WIB
 Kostaman Judaatmadja  GD-202 - Bahasa Indonesia GD - II Teknik Geodesi  18304, 18303  Rabu, 29-03-2017  14.30 WIB
 Iyus Kusnaedi  DI-477 - Dasar Fotografi DI - IV Desain Interior  1211  Rabu, 29-03-2017  11.00 WIB
 Aris Kurniawan  KV-124 - Rupa Dasar II KV - I A Desain Komunikasi Visual  1212  Rabu, 29-03-2017  07.30 WIB
 Zaini Rais  KV-124 - Rupa Dasar II KV - I B Desain Komunikasi Visual  1207  Rabu, 29-03-2017  07.30 WIB
 Hendhy Nansha  KV-124 - Rupa Dasar II KV - I C Desain Komunikasi Visual  1208  Rabu, 29-03-2017  07.30 WIB
 Iyus Kusnaedi  DI-448 - Ekologi Desain DI - IV Desain Interior  1405  Rabu, 29-03-2017  07.30 WIB
 Hary Nugroho  GD-312 - Pemodelan Spasial GD - III Teknik Geodesi  16201, 16202  Rabu, 29-03-2017  07.30 WIB
 Edwin Widia  DI-326 - Teknik Presentasi DI - III Desain Interior  19302, 19304, 19306, 19307  Rabu, 29-03-2017  11.00 WIB
 Isma Iskandar  DI-214 - Desain Interior II DI - II Desain Interior  1209  Rabu, 29-03-2017  07.30 WIB
 Edwin Widia  DI-224 - Interior Digital I DI - II Desain Interior  LAB  Rabu, 29-03-2017  07.30 WIB
 S Ken Atik  DP-116 - Rupa Dasar 2 Dimensi II DP - I A Desain Produk  1201  Rabu, 29-03-2017  07.30 WIB
 Wenny Gustamola  PL-494 - Ekonomi Transportasi PL - IV Teknik Planologi  16101  Kamis, 30-03-2017  14.30 WIB
 Isro Saputra  PL-234 - Perencanaan Perangkutan PL - I D Teknik Planologi  16303 , 16304  Kamis, 30-03-2017  07.30 WIB
 Rinaldy  GD-126 - Ilmu Ukur Tanah II GD - I A Teknik Geodesi  18304, 18306, 18301, 18302, 18303, 18305  Kamis, 30-03-2017  14.30 WIB
 Anne Banita Dewijann  GD-118 - Fisika II GD - I A Teknik Geodesi  14301 A B , 14305  Kamis, 30-03-2017  07.30 WIB
 Nessa Valiantine Dir  SI-456 - Din. Struktur & Rekayasa Gempa SI - IV Teknik Sipil  12304  Kamis, 30-03-2017  07.30 WIB
 Salahudin  PL-122 - Statistika PL - I A Teknik Planologi  19201, 19203, 19205, 19202, 19204  Kamis, 30-03-2017  11.00 WIB
 Kancitra Pharmawati  SI-118 - Rekayasa Lingkungan SI - I C Teknik Sipil  GSG D E F  Kamis, 30-03-2017  11.00 WIB
 Siti Ainun  SI-118 - Rekayasa Lingkungan SI - I E Teknik Sipil  GSG F G H  Kamis, 30-03-2017  11.00 WIB
 Muhammad Indra Arifi  GD-118 - Fisika II GD - I C Teknik Geodesi  18305, 18307  Kamis, 30-03-2017  07.30 WIB
 Rachmawati S Dj  TL-332 - Desain Pengolahan Fisika - Kimia II TL - III Teknik Lingkungan  9301 A B C , 9304, 9305  Kamis, 30-03-2017  07.30 WIB
 Ratna Agustina  PL-234 - Perencanaan Perangkutan PL - II Teknik Planologi  16301 A B  Kamis, 30-03-2017  07.30 WIB
 Ira Irawati  PL-362 - Studio Perencanaan PL - III Teknik Planologi  16201, 16202  Kamis, 30-03-2017  14.30 WIB
 Maryoko Hadi  SI-220 - Struktur Kayu SI - II Teknik Sipil  GSG A B C  Kamis, 30-03-2017  14.30 WIB
 Ikhya  SI-224 - Perancangan Struktur Bawah SI - II Teknik Sipil  GSG A B  Kamis, 30-03-2017  07.30 WIB
 Eka Wardhani  SI-118 - Rekayasa Lingkungan SI - I G Teknik Sipil  GSG I J  Kamis, 30-03-2017  11.00 WIB
 Sumarno  GD-318 - Fotogrametri II GD - III Teknik Geodesi  18304,18306,18301,18302, 18303  Kamis, 30-03-2017  07.30 WIB
 Wenny Gustamola  PL-472 - Teori Perencanaan PL - IVB Teknik Planologi  8203  Kamis, 30-03-2017  07.30 WIB
 Sony Herdiana  PL-472 - Teori Perencanaan PL - IV Teknik Planologi  8201, 8202  Kamis, 30-03-2017  07.30 WIB
 Soni Darmawan  GD-322 - Penginderaan Jauh II GD - III Teknik Geodesi  14301 A B C , 14305, 14303 A B  Kamis, 30-03-2017  14.30 WIB
 Rian N  GD-412 - Kewirausahaan GD - IV Teknik Geodesi  16201, 16202, 16204  Kamis, 30-03-2017  11.00 WIB
 Kamaludin  SI-322 - Metoda Komputasi SI - III Teknik Sipil  12305 A B C , 12304  Kamis, 30-03-2017  11.00 WIB
 Rina Nur'aini  GD-214 - Penilaian Tanah GD - II Teknik Geodesi  18304, 18306, 18301, 18302, 18305  Kamis, 30-03-2017  11.00 WIB
 Yulianti Pratama  SI-118 - Rekayasa Lingkungan SI - I A Teknik Sipil  GSG A B C  Kamis, 30-03-2017  11.00 WIB
 Herman  SI-416 - Ekonomi Transportasi SI - IV Teknik Sipil  GSG I J  Kamis, 30-03-2017  14.30 WIB
 Djoni Kusmulyana Usm  TL-338 - Pengendalian Pencemaran Udara TL - III Teknik Lingkungan  16101, 16102, 16103  Kamis, 30-03-2017  11.00 WIB
 TIM MEKTEK  TL-120 - Mekanika Teknik & Struktur TL - I B Teknik Lingkungan  16303, 16302, 16304  Kamis, 30-03-2017  11.00 WIB
 Ganis Resmisari  KV-126 - Literasi Visual KV - I A Desain Komunikasi Visual  1212  Kamis, 30-03-2017  07.30 WIB
 Sri Retnoningsih  KV-126 - Literasi Visual KV - I B Desain Komunikasi Visual  1207  Kamis, 30-03-2017  07.30 WIB
 Asep Ramdhan  KV-126 - Literasi Visual KV - I C Desain Komunikasi Visual  1208  Kamis, 30-03-2017  07.30 WIB
 Aris Kurniawan  KV-128 - Desain, Estetika dan Lingkungan KV - I A Desain Komunikasi Visual  16301 AB  Kamis, 30-03-2017  14.30 WIB
 Agus Djatnika  KV-128 - Desain, Estetika dan Lingkungan KV - I B Desain Komunikasi Visual  16102, 16103  Kamis, 30-03-2017  14.30 WIB
 Edy Sugiharto  KV-128 - Desain, Estetika dan Lingkungan KV - I C Desain Komunikasi Visual  16302, *16103  Kamis, 30-03-2017  14.30 WIB
 Ganis Resmisari  KV-228 - Tipografi Aplikatif KV - II Desain Komunikasi Visual  1212  Kamis, 30-03-2017  14.30 WIB
 Agus Rahmat Mulyana  KV-334 - Desain Kemasan KV - III Desain Komunikasi Visual  1403  Kamis, 30-03-2017  14.30 WIB
 Mamat Hudiaman  DI-316 - Desain Interior IV DI - III Desain Interior  1211  Kamis, 30-03-2017  14.30 WIB
 Aditya Januarsa  KV-346 - Media Interaktif KV - III Desain Komunikasi Visual  1408  Kamis, 30-03-2017  14.30 WIB
 Wiwi Isnaini  KV-352 - Brand Communication KV - III Desain Komunikasi Visual  19202  Kamis, 30-03-2017  07.30 WIB
 Wisnu  DI-467 - Dasar Seni Lukis DI - IV Desain Interior  1211  Kamis, 30-03-2017  07.30 WIB
 Mira Zulia Suriastut  DI-460 - Kerja Profesi DI - IV Desain Interior  1211  Kamis, 30-03-2017  11.00 WIB
 Tim PA - 3  AR-212 - Perancangan Arsitektur III AR - II Teknik Arsitektur  17301 ABCD , 17305 ABCD  Kamis, 30-03-2017  11.00 WIB
 Etih Hartati  TL-334 - Bahan Berbahaya & Beracun TL - III Teknik Lingkungan  8203 , 8202  Kamis, 30-03-2017  11.00 WIB
 Irfan Sabarilah Hasi  AR-451 - Arsitektur Lansekap AR - IV Teknik Arsitektur  17101 D  Kamis, 30-03-2017  07.30 WIB
 Tim Ind Properti AR  AR-462 - Industri Properti AR - IV Teknik Arsitektur  17203 A B  Kamis, 30-03-2017  07.30 WIB
 Yadi Wiyanto  DI-142 - Gambar Teknik Interior DI - I A Desain Interior  1209  Kamis, 30-03-2017  07.30 WIB
 Andika Dwicahyo  DI-142 - Gambar Teknik Interior DI - I B Desain Interior  1301  Kamis, 30-03-2017  07.30 WIB
 Anastasha Oktavia Sa  DI-142 - Gambar Teknik Interior DI - I C Desain Interior  1302  Kamis, 30-03-2017  07.30 WIB
 Adhi Rinaldi  DI-142 - Gambar Teknik Interior DI - I D Desain Interior  1303  Kamis, 30-03-2017  07.30 WIB
 Nicolaus Aji Kusuma  DI-142 - Gambar Teknik Interior DI - I E Desain Interior  1306  Kamis, 30-03-2017  07.30 WIB
 Adang Supria  DI-264 - Ergonomi DI - II Desain Interior  1405  Kamis, 30-03-2017  07.30 WIB
 Detty Fitriany  DI-316 - Desain Interior IV DI - II Desain Interior  1408  Kamis, 30-03-2017  14.30 WIB
 Novrizal Primayudha  DI-438 - Tinjauan Desain Interior DI - IV Desain Interior  19302, 19304, 19301  Kamis, 30-03-2017  11.00 WIB
 Aditya Januarsa  KV-433 - Penelitian Tugas Akhir KV - IV Desain Komunikasi Visual  R Karpet  Kamis, 30-03-2017  07.30 WIB
 Amirul Nefo  DP-114 - Menggambar Konstruktif II DP - I A Desain Produk  1201  Kamis, 30-03-2017  07.30 WIB
 Mohamad Arif Waskito  DP-211 - Projek Desain I DP - II Desain Produk  1203  Kamis, 30-03-2017  11.00 WIB
 Sri Hetty Susantin  TL-120 - Mekanika Teknik & Struktur TL - I A Teknik Lingkungan  16301 A B  Kamis, 30-03-2017  11.00 WIB
 Rizki Wishnu S  DP-413 - Haki Dan Etika Profesi DP - IV Desain Produk  1104  Kamis, 30-03-2017  11.00 WIB
 Sulistyo S  DP-412 - Seminar Projek Akhir DP - IV Desain Produk  19203  Kamis, 30-03-2017  14.30 WIB
 Amirul Nefo  DP-411 - Projek Desain V DP - IV Desain Produk  1104  Kamis, 30-03-2017  11.00 WIB
 Caecilia Sri Wahyuni  DP-232 - Ergonomi Desain DP - II Desain Produk  1007  Kamis, 30-03-2017  14.30 WIB
 Dedy Ismail  DP-311 - Projek Desain III DP - III Desain Produk  1102  Kamis, 30-03-2017  11.00 WIB
 Edi Setiadi Putra  DP-312 - Projek Desain IV DP - III Desain Produk  1103  Kamis, 30-03-2017  11.00 WIB
 Nur Laela Latifah  AR-218 - Fisika Bangunan II AR - II Teknik Arsitektur  17305 A B C  Kamis, 30-03-2017  07.30 WIB
 Fred Soritua Rudiyan  DP-321 - Kewirausahaan II DP - III Desain Produk  1102  Kamis, 30-03-2017  14.30 WIB
 Cicu Finalia  DP-355 - Bahasa Jerman I DP - III Desain Produk  1104  Kamis, 30-03-2017  14.30 WIB
 Ramlan  KV-222 - DKV Identitas KV - II Desain Komunikasi Visual  1402  Kamis, 30-03-2017  07.30 WIB
 Djaenudin  TL-118 - Kimia Analitik TL - I A Teknik Lingkungan  8203 , 8202  Kamis, 30-03-2017  14.30 WIB
 Etih Hartati  TL-118 - Kimia Analitik TL - I B Teknik Lingkungan  9306 , 9307  Kamis, 30-03-2017  14.30 WIB
 Cicu Finalia  DP-356 - Bahasa Jerman II DP - III Desain Produk  1104  Kamis, 30-03-2017  14.30 WIB
 Jamaludin  DI-192 - Sejarah Desain Interior DI - I B Desain Interior  19302, 19301  Jumat, 31-03-2017  07.30 WIB
 Mira Zulia Suriastut  DI-234 - Desain Mebel I DI - II Desain Interior  1301  Jumat, 31-03-2017  07.30 WIB
 Akhmad Setiobudi  PL-212 - Tata Guna Tanah & Pengemb. Lahan PL - II Teknik Planologi  8304  Jumat, 31-03-2017  14.30 WIB
 H Ucu Makmur Kosasih  AR-124 - Teknologi Bahan I AR - I B Teknik Arsitektur  17203 AB  Jumat, 31-03-2017  07.30 WIB
 Adang Supria  DI-244 - Teknik Bangunan DI - II Desain Interior  1303  Jumat, 31-03-2017  14.30 WIB
 I Putu W Thomas Brun  AR-124 - Teknologi Bahan I AR - I A Teknik Arsitektur  17301 A  Jumat, 31-03-2017  07.30 WIB
 Utami  AR-224 - Arsitektur Pra-modern AR - II Teknik Arsitektur  17301 ABC  Jumat, 31-03-2017  14.30 WIB
 Kancitra Pharmawati  TL-446 - Teknologi Bersih TL - IV Teknik Lingkungan  8203, 8201, 8202  Jumat, 31-03-2017  14.30 WIB
 Dianita  TL-204 - Bahasa Inggris II TL - II Teknik Lingkungan  16201  Jumat, 31-03-2017  14.30 WIB
 Arni Sukmiarni  DI-306 - Bahasa Inggris II DI - III Desain Interior  LAB BAHASA  Jumat, 31-03-2017  14.30 WIB
 Amrizal Salayan  DP-112 - Menggambar Bentuk II DP - I A Desain Produk  1201  Jumat, 31-03-2017  07.30 WIB
 Rika Hernawati  GD-422 - Geomatika Pertanian GD - IV Teknik Geodesi  18204, 18207  Jumat, 31-03-2017  14.30 WIB
 Eka Virdianti  AR-124 - Teknologi Bahan I AR - I D Teknik Arsitektur  17301 BCD  Jumat, 31-03-2017  07.30 WIB
 Dwi Kustianingrum  AR-226 - Perumahan & Permukiman AR - II Teknik Arsitektur  17305 ABC  Jumat, 31-03-2017  10.30 WIB
 Agung Kurnia  AR-302 - Bahasa Inggris II AR - III Teknik Arsitektur  17203 A B  Jumat, 31-03-2017  14.30 WIB
 Sadar Yuni Raharjo  PL-413 - Analisis Kebijakan Publik PL - IV Teknik Planologi  16101, 16102, 16103, 16203, 16205  Jumat, 31-03-2017  07.30 WIB
 Levita Dwinaya  PL-302 - Bahasa Inggris II PL - III Teknik Planologi  16101, 16103  Jumat, 31-03-2017  14.30 WIB
 R Triyogo  TL-222 - Bising TL - II Teknik Lingkungan  9301 A B C  Jumat, 31-03-2017  07.30 WIB
 Salahudin  DP-315 - Statistik DP - III Desain Produk  1102  Jumat, 31-03-2017  14.30 WIB
 Bambang Subekti  AR-124 - Teknologi Bahan I AR - I F Teknik Arsitektur  17305 ABC  Jumat, 31-03-2017  07.30 WIB
 Dwi Prasetyanto  SI-452 - Rekayasa Bandara SI - IV Teknik Sipil  19201, 19203, 19205, 19202  Jumat, 31-03-2017  07.30 WIB
 Hadian W S  DP-332 - Metoda Produksi DP - III Desain Produk  1204  Jumat, 31-03-2017  07.30 WIB
 Mohamad Ardi  DI-182 - Sejarah Seni Rupa Indonesia DI - I A Desain Interior  19302,19304,19306,19301,19305, 19208  Jumat, 31-03-2017  14.30 WIB
 Jamaludin  DI-192 - Sejarah Desain Interior DI - I A Desain Interior  19101 AB  Jumat, 31-03-2017  07.30 WIB
 Bambang Rudianto  GD-316 - Survei Satelit GD - III Teknik Geodesi  18304,18306,18301,18302, 18303, 18305  Jumat, 31-03-2017  07.30 WIB
 Ibrahim Hermawan  DI-192 - Sejarah Desain Interior DI - I C Desain Interior  19304, 19306, 19303  Jumat, 31-03-2017  07.30 WIB
 Ari Wibowo  KV-234 - Audio Visual KV - II Desain Komunikasi Visual  1212  Jumat, 31-03-2017  07.30 WIB
 Levita Dwinaya  KV-301 - Bahasa Inggris I KV - III Desain Komunikasi Visual  19305  Jumat, 31-03-2017  07.30 WIB
 Aldrian Agusta  KV-304 - Statistik (Metpen DKV) KV - III Desain Komunikasi Visual  1212  Jumat, 31-03-2017  14.30 WIB
 Inko Sakti Dewanto  KV-332 - Desain Editorial KV - III Desain Komunikasi Visual  1408  Jumat, 31-03-2017  07.30 WIB
 Elkhasnet  SI-116 - Sistem Transportasi SI - I A Teknik Sipil  GSG A B C D  Jumat, 31-03-2017  14.30 WIB
 Oka Purwanti  SI-116 - Sistem Transportasi SI - I B Teknik Sipil  GSG E F G  Jumat, 31-03-2017  14.30 WIB
 Herman  SI-116 - Sistem Transportasi SI - I F Teknik Sipil  GSG H , * GSG G  Jumat, 31-03-2017  14.30 WIB
 Sofyan Triana  SI-116 - Sistem Transportasi SI - I G Teknik Sipil  GSG I J  Jumat, 31-03-2017  14.30 WIB
 Arni Sukmiarni  DP-202 - Bahasa Inggris II DP - II Desain Produk  1007  Jumat, 31-03-2017  14.30 WIB
 Della Meiralarasari  KV-356 - Bahasa Pariwara KV - III Desain Komunikasi Visual  16202  Jumat, 31-03-2017  07.30 WIB
 Firmansyah Diyata  KV-401 - Bahasa Inggris II KV - IV Desain Komunikasi Visual  Lab Bahasa  Jumat, 31-03-2017  14.30 WIB
 Asep Ramdhan  KV-224 - Ilustrasi Aplikatif KV - II Desain Komunikasi Visual  1402  Jumat, 31-03-2017  14.30 WIB
 Thonas Indra Maryant  GD-122 - Pemrograman Komputer GD - I A Teknik Geodesi  16301 A B , 16303, 16204  Jumat, 31-03-2017  07.30 WIB
 Heru Budiantoro  DI-428 - Kewirausahaan DI - IV Desain Interior  14301 A B  Jumat, 31-03-2017  14.30 WIB
 Jamaludin  DI-437 - Desain Mebel IV DI - IV Desain Interior  1211  Jumat, 31-03-2017  14.30 WIB
 Dianita  GD-204 - Bahasa Inggris II GD - II Teknik Geodesi  18304, 18305  Jumat, 31-03-2017  14.30 WIB
 Anky D  SI-302 - Bahasa Inggris II SI - III Teknik Sipil  12301, 12302, 12304  Jumat, 31-03-2017  14.30 WIB
 Dedy Ismail  DP-231 - Sketsa 3 Dimensi DP - II Desain Produk  1203  Jumat, 31-03-2017  14.30 WIB
 Boyke Arief Taufik F  DI-336 - Desain Mebel III DI - III Desain Interior  1211  Jumat, 31-03-2017  07.30 WIB
 Aldrian Agusta  KV-344 - Komputer Multimedia KV - III Desain Komunikasi Visual  1403  Jumat, 31-03-2017  07.30 WIB
 Nur Laeli Hajati  SI-222 - Analisis Struktur I SI - II Teknik Sipil  GSG A B C  Jumat, 31-03-2017  07.30 WIB
 Riko Maiyudi  GD-122 - Pemrograman Komputer GD - I C Teknik Geodesi  18204, 18207  Jumat, 31-03-2017  07.30 WIB
 Agung Pramudya Wijay  DP-222 - Kewirausahaan I DP - II Desain Produk  1204  Jumat, 31-03-2017  07.30 WIB
 Jamaludin  DI-346 - Penelitian Desain DI - III Desain Interior  1301  Jumat, 31-03-2017  14.30 WIB
 Nico Halomoan  TL-336 - Penyaluran Air Buangan + Drainase TL - III Teknik Lingkungan  16301 A B , 16303, 16204, 16302, 16304  Sabtu, 01-04-2017  07.30 WIB
 Isro Saputra  PL-114 - Kependudukan PL - I A Teknik Planologi  16101, 16102, 16201, 16202  Sabtu, 01-04-2017  07.30 WIB
 Kabul Suwitaatmadja  SI-454 - Din. Tanah & Fundasi Dinamis SI - IV Teknik Sipil  12305 A B  Sabtu, 01-04-2017  07.30 WIB
 Dosen Belum Ada  TL-482 - Pemodelan Teknik Lingkungan TL - IV Teknik Lingkungan  8202  Sabtu, 01-04-2017  11.00 WIB
 Dhani Gumelar  PL-222 - Sistem Informasi Perencanaan PL - II Teknik Planologi  16301 A B , 16303, 16304, 16302, 16103  Sabtu, 01-04-2017  11.00 WIB
 Ebby Hermawan  SI-316 - Konstruksi Jalan SI - III Teknik Sipil  12305 A B C  Sabtu, 01-04-2017  11.00 WIB
 Yulianti Pratama  TL-114 - Mikrobiologi Lingkungan TL - I A Teknik Lingkungan  9301 A B C  Sabtu, 01-04-2017  07.30 WIB
 Elkhasnet  SI-218 - Material Perkerasan Jalan SI - II Teknik Sipil  GSG A B  Sabtu, 01-04-2017  07.30 WIB
 Juli Soemirat  TL-226 - Epidemiologi TL - II Teknik Lingkungan  16101, 16102 , 16201, 16202, 16204  Sabtu, 01-04-2017  11.00 WIB
 Indra Noer Hamdhan  TL-228 - Mekanika Tanah TL - II Teknik Lingkungan  19201, 19203, 19205, 19202  Sabtu, 01-04-2017  14.30 WIB
 Benny Moestafa  SI-114 - Mekanika Tanah I SI - I A Teknik Sipil  GSG A B C  Sabtu, 01-04-2017  11.00 WIB
 Fransiska Yustiana  SI-214 - Perencanaan Drainase SI - II Teknik Sipil  GSG A B C D  Sabtu, 01-04-2017  14.30 WIB
 Yuki Achmad Yakin  SI-114 - Mekanika Tanah I SI - I D Teknik Sipil  GSG E , * GSG C  Sabtu, 01-04-2017  11.00 WIB
 Sony Herdiana  PL-322 - Teknik Evaluasi Perencanaan PL - III Teknik Planologi  16101, 16102 , 16201, 16202, 16204  Sabtu, 01-04-2017  14.30 WIB
 Indra Noer Hamdhan  SI-114 - Mekanika Tanah I SI - I E Teknik Sipil  GSG F G  Sabtu, 01-04-2017  11.00 WIB
 Sri Hetty Susantin  SI-114 - Mekanika Tanah I SI - I G Teknik Sipil  GSG I J  Sabtu, 01-04-2017  11.00 WIB
 Ikhya  SI-114 - Mekanika Tanah I SI - I C Teknik Sipil  GSG D , * GSG C  Sabtu, 01-04-2017  11.00 WIB
 Tim SK - 1  AR-114 - Struktur Dan Konstruksi I AR - I A Teknik Arsitektur  17301 A B C D , 17305 A B C D  Sabtu, 01-04-2017  10.30 WIB
 Moh Abdul Basyid  GD-222 - Pertanahan GD - II Teknik Geodesi  18304, 18306, 18301, 18302, 18303  Sabtu, 01-04-2017  14.30 WIB
 Imam Aschuri  SI-114 - Mekanika Tanah I SI - I F Teknik Sipil  GSG H , * GSG G  Sabtu, 01-04-2017  11.00 WIB
 Indrianawati  GD-124 - Statistika Dan Probabilitas GD - I A Teknik Geodesi  18204, 18304, 18306, 18301, 18302, 18207  Sabtu, 01-04-2017  07.30 WIB
 Joenil Kahar  GD-212 - Hitung Perataan GD - II Teknik Geodesi  18304, 18306, 18301, 18302, 18303, 18305, 18307  Sabtu, 01-04-2017  11.00 WIB
 Tim Etika Pranata &  AR-422 - Etika & Pranata Pembangunan AR - IV Teknik Arsitektur  17101 A B C D , 17203 A B C  Sabtu, 01-04-2017  07.30 WIB
 Aini Rahmani Nayadil  AR-316 - Ekonomi Bangunan AR - III Teknik Arsitektur  17101 A B C  Sabtu, 01-04-2017  10.30 WIB
 Hendy Fitrian Suhand  GD-424 - Survey Deformasi GD - IV Teknik Geodesi  18305  Sabtu, 01-04-2017  14.30 WIB
 Ni Made Rai Ratih  GD-414 - Ilmu Nautika GD - IV Teknik Geodesi  18204, 18207  Sabtu, 01-04-2017  11.00 WIB
 Udjianto  AR-222 - Teori Arsitektur II AR - II Teknik Arsitektur  17301 A B C D  Sabtu, 01-04-2017  07.30 WIB
 Ardhiana Muhsin  AR-116 - Komputer Arsitektur I AR - I G Teknik Arsitektur  17203  Sabtu, 01-04-2017  14.30 WIB
 Dicky Zulkifly  AR-116 - Komputer Arsitektur I AR - I F Teknik Arsitektur  17305 D  Sabtu, 01-04-2017  14.30 WIB
 Jendra Hardjantyo A  AR-116 - Komputer Arsitektur I AR - I E Teknik Arsitektur  17305 C , *17305 B  Sabtu, 01-04-2017  14.30 WIB
 Aep Saepudin  AR-116 - Komputer Arsitektur I AR - I D Teknik Arsitektur  17305 A B  Sabtu, 01-04-2017  14.30 WIB
 Cucu Zakiah  AR-116 - Komputer Arsitektur I AR - I B Teknik Arsitektur  17301 C , *17301 B  Sabtu, 01-04-2017  14.30 WIB
 Rachmat Wahyudin  AR-116 - Komputer Arsitektur I AR - I C Teknik Arsitektur  17301 D , *17301 B  Sabtu, 01-04-2017  14.30 WIB
 Erwin Yuniar R  AR-116 - Komputer Arsitektur I AR - I A Teknik Arsitektur  17301 A B  Sabtu, 01-04-2017  14.30 WIB
 Usep Albayumi  MS-414 - Hidrolik Dan Pneumatik MS- IV B Teknik Mesin  14301 A B  Senin, 03-04-2017  14.30 WIB
 M Pramuda N S  MS-414 - Hidrolik Dan Pneumatik MS- IV E Teknik Mesin  14305  Senin, 03-04-2017  14.30 WIB
 Fahmi Arif  TI-114 - Dasar Teknologi Informasi TI - I A Teknik Industri  GSG I J , * GSG H  Senin, 03-04-2017  11.00 WIB
 Dani R  MS-456 - Kesel. Kerja & Management Resiko MS - IV Teknik Mesin  20209  Senin, 03-04-2017  11.00 WIB
 Iwan A  MS-414 - Hidrolik Dan Pneumatik MS - IV Teknik Mesin  21101 , 21102 , 21104 , 21106  Senin, 03-04-2017  14.30 WIB
 Gita Permata L  TI-114 - Dasar Teknologi Informasi TI - I C Teknik Industri  21301, 21302  Senin, 03-04-2017  11.00 WIB
 Asterina Febrianti  TI-114 - Dasar Teknologi Informasi TI - I D Teknik Industri  21304, 21306  Senin, 03-04-2017  11.00 WIB
 Ali  MS-318 - Fenomena Dasar Mesin MS - III Teknik Mesin  GSG F G H I J  Senin, 03-04-2017  07.30 WIB
 Waluyo  EL-412 - Manajemen Proyek EL - IV Teknik Elektro  20208  Senin, 03-04-2017  11.00 WIB
 Caecilia Sri W S  TI-318 - Perancangan & Pengemb. Produk TI - III Teknik Industri  GSG A B  Senin, 03-04-2017  11.00 WIB
 Moko P A  MS-222 - Kewirausahaan MS- II E Teknik Mesin  11301  Senin, 03-04-2017  11.00 WIB
 Moko P A  MS-222 - Kewirausahaan MS- II D Teknik Mesin  21101, * 21103  Senin, 03-04-2017  11.00 WIB
 Afriyanti Dwi K  IS-102 - Probabilitas dan Statistika IS - I A Sistem Informasi  3202  Senin, 03-04-2017  07.30 WIB
 Andre W  EL-112 - Rangkaian Elektrik I EL - I D Teknik Elektro  20404, 20304  Senin, 03-04-2017  07.30 WIB
 Lita L  EL-214 - Medan Elektromagnetik EL - II Teknik Elektro  20203, 20204, 20205  Senin, 03-04-2017  11.00 WIB
 Milda G H  IF-112 - Rangkaian Logika IF - I A Teknik Informatika  3404, 3401, 3402  Senin, 03-04-2017  11.00 WIB
 Irma Amelia D  IF-112 - Rangkaian Logika IF - I C Teknik Informatika  3403, 3405  Senin, 03-04-2017  11.00 WIB
 Youllia I N  IF-112 - Rangkaian Logika IF - I D Teknik Informatika  2301  Senin, 03-04-2017  11.00 WIB
 Soegijardjo S  EL-488 - Instrumentasi Biomedika EL - 4 E Teknik Elektro  20302  Senin, 03-04-2017  14.30 WIB
 Suyato  EL-458 - Sistem Telemeteri EL - 4 T Teknik Elektro  * 20304  Senin, 03-04-2017  14.30 WIB
 Suyato  EL-426 - Sistem Telemeteri EL - 4 T Teknik Elektro  20304  Senin, 03-04-2017  14.30 WIB
 Jasman P  IF-214 - Pemrog. Berorientasi Objek IF - II Teknik Informatika  3404, 3401, 3402, 3403, 3405  Senin, 03-04-2017  14.30 WIB
 Youllia I N  IF-310 - Sistem Pakar & Bahasa Alamiah IF - III Teknik Informatika  2302, 2304, 2306, Lab Bsis Data-IF  Senin, 03-04-2017  11.00 WIB
 Decy N  EL-224 - Dasar Sistem Kendali EL - II Teknik Elektro  20209, 20203, 20204, 20205,20206  Senin, 03-04-2017  14.30 WIB
 Djoko Riyanto  IF-402 - Pendidikan Agama Islam IF - IV Teknik Informatika  2301, 2302, 2304  Senin, 03-04-2017  07.30 WIB
 Winarno S  IF-410 - Etika Profesi & Kewirausahaan IF - IV Teknik Informatika  2301, 2302  Senin, 03-04-2017  14.30 WIB
 Udin S  EL-302 - Pendidikan Agama Islam EL - III Teknik Elektro  20206, 20208, 20308, 20305  Senin, 03-04-2017  07.30 WIB
 Agus H  MS-222 - Kewirausahaan MS - II Teknik Mesin  21102, 21104, 21106, 21103  Senin, 03-04-2017  11.00 WIB
 Qomar A R  MS-102 - Agama Islam MS - I A Teknik Mesin  GSG A B C D  Senin, 03-04-2017  07.30 WIB
 Dani R  MS-212 - Perpindahan Panas MS- II B Teknik Mesin  9306, 9305, 9304  Senin, 03-04-2017  14.30 WIB
 M Ridwan  MS-212 - Perpindahan Panas MS - II Teknik Mesin  11301  Senin, 03-04-2017  14.30 WIB
 Yuono  TK-216 - Termodinamika Teknik Kimia II TK - II Teknik Kimia  19112, SCR, Lab Komp A, R Seminar TK  Senin, 03-04-2017  14.30 WIB
 Ronny Kurniawan  TK-314 - Alat Industri Kimia Ii TK - III Teknik Kimia  19112, SCR, Lab Komp A, R Seminar TK  Senin, 03-04-2017  11.00 WIB
 H M Joesoef A  TK-402 - Agama Islam TK - IV Teknik Kimia  19112, SCR  Senin, 03-04-2017  07.30 WIB
 Haryono  TK-412 - Peristiwa Perpindahan TK - IV Teknik Kimia  4201, 4202, 4204, 4108  Senin, 03-04-2017  14.30 WIB
 Widowati S  EL-112 - Rangkaian Elektrik I EL - I B Teknik Elektro  20203, 20205  Senin, 03-04-2017  07.30 WIB
 Febrian H  EL-112 - Rangkaian Elektrik I EL - I A Teknik Elektro  20202, 20204  Senin, 03-04-2017  07.30 WIB
 Riefvan Achmad M  IS-202 - Rekayasa Perangkat Lunak IS - II Sistem Informasi  3202  Senin, 03-04-2017  11.00 WIB
 M Thohier  MS-102 - Agama Islam MS- I D Teknik Mesin  GSG E , GSG D  Senin, 03-04-2017  07.30 WIB
 Noviyanti N  MS-212 - Perpindahan Panas MS- II D Teknik Mesin  9301 A B C  Senin, 03-04-2017  14.30 WIB
 Ratna S  EL-112 - Rangkaian Elektrik I EL - I C Teknik Elektro  20209  Senin, 03-04-2017  07.30 WIB
 Septian Karyana  TK-214 - Kimia Analitik TK - II Teknik Kimia  14301 A B , 14305, 14303 A  Senin, 03-04-2017  07.30 WIB
 Arief Irfan S T  TI-214 - Proses Manufaktur II TI - II Teknik Industri  GSG A B C  Senin, 03-04-2017  14.30 WIB
 Abu Bakar  TI-412 - Analisis Kelayakan Bisnis TI - IV Teknik Industri  GSG I J  Senin, 03-04-2017  14.30 WIB
 Luh Indi B  TK-124 - Matematika Teknik Kimia I TK - I A Teknik Kimia  14301 A B , 14305, 14303 A B  Senin, 03-04-2017  11.00 WIB
 H M Joesoef Adnan  TI-402 - Pendidikan Agama Islam TI - IV Teknik Industri  21301, 21302  Senin, 03-04-2017  07.30 WIB
 Rustamaji  EL-338 - Transmisi Radio EL - 3 T Teknik Elektro  20206, 20208  Selasa, 04-04-2017  14.30 WIB
 Kania Sawitri  EL-102 - Matematika II EL - I B Teknik Elektro  20209, 20203, 20205  Selasa, 04-04-2017  07.30 WIB
 Asep N H  IF-218 - Kecerdasan Buatan IF - II Teknik Informatika  3404, 3401, 3402, 3403, 3405  Selasa, 04-04-2017  11.00 WIB
 M Taqwa W  EL-102 - Matematika II EL - I A Teknik Elektro  20304, 20308  Selasa, 04-04-2017  07.30 WIB
 Youllia I N  EL-364 - Sistem Komputer EL - 3 E Teknik Elektro  20305, 20306  Selasa, 04-04-2017  07.30 WIB
 Nandang T  EL-368 - Sistem Kendali Industri EL - 3 E Teknik Elektro  20304  Selasa, 04-04-2017  14.30 WIB
 S Juhanda  TK-116 - Azas Teknik Kimia II TK - I A Teknik Kimia  19112, SCR, Lab Komp A, R Seminar TK  Selasa, 04-04-2017  07.30 WIB
 Saryanto  DI-500 - Tugas Akhir DI-VIII Desain Interior  1211  Selasa, 04-04-2017  07.30 WIB
 Novrizal Primayudha  DI-427 - Pra TA DI-VIII Desain Interior  1211  Selasa, 04-04-2017  11.00 WIB
 Iyus Kusnaedi  DI-274 - Bahan & Proses DI - II Desain Interior  19101 A  Selasa, 04-04-2017  07.30 WIB
 Wilman Hermana  DI-132 - Rupa Dasar Interior DI - I E Desain Interior  1306  Selasa, 04-04-2017  07.30 WIB
 Bambang RRZ  DI-132 - Rupa Dasar Interior DI - I D Desain Interior  1303  Selasa, 04-04-2017  07.30 WIB
 Nugroho Sulistianto  DI-132 - Rupa Dasar Interior DI - I C Desain Interior  1302  Selasa, 04-04-2017  07.30 WIB
 Soegijardjo S  EL-492 - Kapita Selekta EL - IV Teknik Elektro  20202  Selasa, 04-04-2017  11.00 WIB
 Trie Aryadi  DI-132 - Rupa Dasar Interior DI - I B Desain Interior  1301  Selasa, 04-04-2017  07.30 WIB
 Endi Sutendi  DI-132 - Rupa Dasar Interior DI - I A Desain Interior  1209  Selasa, 04-04-2017  07.30 WIB
 Dwi A  EL-334 - Sistem Komunikasi II EL - 3 T Teknik Elektro  14305  Selasa, 04-04-2017  07.30 WIB
 Hendarman  EL-102 - Matematika II EL - I D Teknik Elektro  20204 , * 20205  Selasa, 04-04-2017  07.30 WIB
 Hendro P  TI-116 - Dasar Perancangan Teknik TI - I A Teknik Industri  21101, 21102, 21104, 21106  Selasa, 04-04-2017  14.30 WIB
 A Kusoy Z  TK-112 - Kewirausahaan TK - I A Teknik Kimia  19112, SCR, Lab Komp A, R Seminar TK  Selasa, 04-04-2017  14.30 WIB
 Siti Maryam R  TI-102 - Matematika II TI - I A Teknik Industri  21302, 21304  Selasa, 04-04-2017  07.30 WIB
 Yani Iriani  TI-102 - Matematika II TI - I B Teknik Industri  21301, 21303  Selasa, 04-04-2017  07.30 WIB
 Hari Adianto  TI-102 - Matematika II TI - I C Teknik Industri  GSG H I  Selasa, 04-04-2017  07.30 WIB
 Hariman S  TI-102 - Matematika II TI - I D Teknik Industri  GSG J , GSG I  Selasa, 04-04-2017  07.30 WIB
 Dzikra Fu'adiah  TI-102 - Matematika II TI - I E Teknik Industri  21306  Selasa, 04-04-2017  07.30 WIB
 Carlina N  TK-212 - Operasi Teknik Kimia II TK - II Teknik Kimia  19112, SCR, Lab Komp A, R Seminar TK  Selasa, 04-04-2017  11.00 WIB
 Siti Saodah  EL-118 - Material Elektrik EL - I A Teknik Elektro  20209, 20203, 20205  Selasa, 04-04-2017  14.30 WIB
 Nasrun H  EL-118 - Material Elektrik EL - I C Teknik Elektro  20204, 20202  Selasa, 04-04-2017  14.30 WIB
 Teguh Arfianto  EL-318 - Gardu Induk EL - 3 A Teknik Elektro  20404, 20308  Selasa, 04-04-2017  14.30 WIB
 Siti Saodah  EL-314 - Kendali Motor Elektrik EL - 3 B Teknik Elektro  20206, 20208  Selasa, 04-04-2017  07.30 WIB
 Syahrial  EL-314 - Kendali Motor Elektrik EL - 3 A Teknik Elektro  20404  Selasa, 04-04-2017  07.30 WIB
 Lisye Fitria  TI-316 - Manajemen Proyek TI - III Teknik Industri  GSG A B C D  Selasa, 04-04-2017  07.30 WIB
 Yoanita Y  TI-216 - Statistika Industri TI - II Teknik Industri  GSG AB  Selasa, 04-04-2017  11.00 WIB
 Hendang S R  TI-490 - Metodologi Penelitian TI - IV Teknik Industri  GSG H I  Selasa, 04-04-2017  11.00 WIB
 Hendi H R  EL-216 - Rangkaian Analog EL - II Teknik Elektro  20209, 20204, 20205, 20206, 20208  Selasa, 04-04-2017  11.00 WIB
 Dyah S P  TK-318 - Sistem & Struktur Pemrosesan TK TK - III Teknik Kimia  14301 A B , 14303 A B  Selasa, 04-04-2017  14.30 WIB
 Edi Susanto  TI-116 - Dasar Perancangan Teknik TI - I B Teknik Industri  21301, 21302, 21304, 21306  Selasa, 04-04-2017  14.30 WIB
 Uung U  IF-320 - Rekayasa Web IF - III Teknik Informatika  3403, 3405, 3201, 2306  Selasa, 04-04-2017  07.30 WIB
 Tarsisius K  MS-316 - Mesin Fluida MS- III Teknik Mesin  21301, 21302, 21303  Selasa, 04-04-2017  11.00 WIB
 Rio Korio U  IF-454 - Ilustrasi (Teknik Pembuatan Storyboard) IF - IV Teknik Informatika  3201  Selasa, 04-04-2017  14.30 WIB
 M Ichwan  IF-412 - Kapitaselekta IF - IV Teknik Informatika  2301, 2302, 2304, 2306  Selasa, 04-04-2017  11.00 WIB
 M Pramuda N S  MS-114 - CAD MS - I A Teknik Mesin  2140..., 2140...  Selasa, 04-04-2017  11.00 WIB
 Mira Musrini B  IF-222 - Kriptografi IF - II Teknik Informatika  2301, 2302, 2304, 2306  Selasa, 04-04-2017  14.30 WIB
 Marsono  MS-114 - CAD MS - I F Teknik Mesin  2140..., 2140...  Selasa, 04-04-2017  11.00 WIB
 Liman H  MS-114 - CAD MS - I H Teknik Mesin  2140..., 2140...  Selasa, 04-04-2017  11.00 WIB
 Tri Sigit P  MS-316 - Mesin Fluida MS - III Teknik Mesin  14301 A B  Selasa, 04-04-2017  11.00 WIB
 Tito Shantika  MS-114 - CAD MS- I CD Teknik Mesin  2140..., 2140...  Selasa, 04-04-2017  11.00 WIB
 Syahril S  MS-322 - Metrologi Industri MS - III Teknik Mesin  9306, 9305, 9304, 9307  Selasa, 04-04-2017  14.30 WIB
 Meilinda N  MS-118 - Material Teknik MS - I A Teknik Mesin  GSG A B C D  Selasa, 04-04-2017  14.30 WIB
 Iwan A  MS-214 - Kinematika Dan Dinamika MS - II Teknik Mesin  21101, 21102, 21104, 21106, 21103  Selasa, 04-04-2017  07.30 WIB
 Mira Musrini B  IS-212 - Sistem Basis Data IS - II Sistem Informasi  3202  Selasa, 04-04-2017  14.30 WIB
 Yusril Irwan  MS-118 - Material Teknik MS- I DE Teknik Mesin  GSG E F G H  Selasa, 04-04-2017  14.30 WIB
 Mira Musrini B  IS-204 - Pemrograman Basis Data IS - II Sistem Informasi  3205  Selasa, 04-04-2017  07.30 WIB
 Hari Adianto  TI-354 - Perancangan Eksperimen TI - III Teknik Industri  21303  Selasa, 04-04-2017  14.30 WIB
 Anindito N  MS-468 - Sistem Plumbing MS - IV Teknik Mesin  11301  Selasa, 04-04-2017  07.30 WIB
 Eka Taufiq F P A  MS-214 - Kinematika Dan Dinamika MS- II D Teknik Mesin  9306, 9305, 9304, 9307  Selasa, 04-04-2017  07.30 WIB
 Sofia Umaroh  IS-104 - Pemrograman Dasar IS - I A Sistem Informasi  3202  Selasa, 04-04-2017  07.30 WIB
 Dewi R  IF-110 - Probabilitas & Statistik IF - I C Teknik Informatika  2301, 2302, 2304  Selasa, 04-04-2017  07.30 WIB
 Yusup M  IF-110 - Probabilitas & Statistik IF - I A Teknik Informatika  3404, 3401, 3402  Selasa, 04-04-2017  07.30 WIB
 Yusril Irwan  MS-453 - Teknik Pengelasan MS - IV Teknik Mesin  21101, 21102, 21104, 21106  Rabu, 05-04-2017  14.30 WIB
 Ferry H  MS-122 - Metode Komputasi MS - I H Teknik Mesin  2140..., 2140...  Rabu, 05-04-2017  11.00 WIB
 Liman H  MS-412 - Mekatronika MS - IV Teknik Mesin  9301 A B C , 9306  Rabu, 05-04-2017  07.30 WIB
 Ambar R H  TI-112 - Kimia Terapan TI - I B Teknik Industri  GSG D E F  Rabu, 05-04-2017  07.30 WIB
 Rini Budiwati  TI-112 - Kimia Terapan TI - I A Teknik Industri  GSG A B C  Rabu, 05-04-2017  07.30 WIB
 Tito Shantika  MS-122 - Metode Komputasi MS- I CD Teknik Mesin  2140..., 2140...  Rabu, 05-04-2017  11.00 WIB
 Jono Suhartono  TK-411 - Perancangan Pabrik TK - IV Teknik Kimia  4108  Rabu, 05-04-2017  07.30 WIB
 Soeparman N  TI-106 - Pendidikan Kewarganegaraan TI - I D Teknik Industri  21302, 21304  Rabu, 05-04-2017  14.30 WIB
 Cahyadi N  TI-312 - Otomasi Industri TI - III Teknik Industri  GSG G H I  Rabu, 05-04-2017  07.30 WIB
 Sugiyanto H  TI-106 - Pendidikan Kewarganegaraan TI - I B Teknik Industri  21301, 21303  Rabu, 05-04-2017  14.30 WIB
 Bali Widodo  TI-106 - Pendidikan Kewarganegaraan TI - I A Teknik Industri  14301 A B , 14303 A B  Rabu, 05-04-2017  14.30 WIB
 Emsosfi Zaini  TI-314 - Perencanaan & Pengend. Produksi II TI - III Teknik Industri  GSG A B C D  Rabu, 05-04-2017  14.30 WIB
 Syahril S  MS-216 - Elemen Mesin I MS- II C Teknik Mesin  21104, 21106  Rabu, 05-04-2017  07.30 WIB
 Uum S  MS-216 - Elemen Mesin I MS- II E Teknik Mesin  14305, 14303 A  Rabu, 05-04-2017  07.30 WIB
 Encu S  MS-216 - Elemen Mesin I MS- II B Teknik Mesin  21101, 21102  Rabu, 05-04-2017  07.30 WIB
 Ali  MS-216 - Elemen Mesin I MS - II Teknik Mesin  14301 A B  Rabu, 05-04-2017  07.30 WIB
 Achirsyah B  TI-356 - Analisis Multivariat TI - III Teknik Industri  * GSG H  Rabu, 05-04-2017  11.00 WIB
 Ratna Djuwita B  TK-202 - Bahasa Indonesia TK - II Teknik Kimia  R Seminar TK  Rabu, 05-04-2017  14.30 WIB
 Aditya Nugraha R  IS-208 - Rekayasa Informasi I IS - II Sistem Informasi  3205  Rabu, 05-04-2017  07.30 WIB
 Riny Yolandha P  TK-218 - Statistik & Rancangan Percobaan TK - II Teknik Kimia  19112, SCR, Lab Komp A, R Seminar TK  Rabu, 05-04-2017  11.00 WIB
 Salafudin  TK-222 - Proses Industri Kimia I TK - II Teknik Kimia  19112, SCR, Lab Komp A, R Seminar TK  Rabu, 05-04-2017  07.30 WIB
 Fifi Herni M  TI-220 - Riset Operasi I TI - II Teknik Industri  GSG A B C  Rabu, 05-04-2017  11.00 WIB
 Marsono  MS-314 - Manajemen Perawatan MS - III Teknik Mesin  21101, 21102, 21104, 21106, 21103  Rabu, 05-04-2017  11.00 WIB
 Tri Sigit P  MS-314 - Manajemen Perawatan MS- III Teknik Mesin  3404, 3401, 3402  Rabu, 05-04-2017  11.00 WIB
 Cahyadi N  TI-472 - Simulasi Sistem Manufaktur TI - IV Teknik Industri  * GSG H  Rabu, 05-04-2017  11.00 WIB
 Uum S  MS-216 - Elemen Mesin I MS- II D Teknik Mesin  9304, 9305  Rabu, 05-04-2017  07.30 WIB
 M Pramuda N S  MS-122 - Metode Komputasi MS - I F Teknik Mesin  2140..., 2140...  Rabu, 05-04-2017  11.00 WIB
 Nasrun H  EL-316 - Analisis Daya Elektrik EL - 3 A Teknik Elektro  20202, 20206, 20208  Rabu, 05-04-2017  11.00 WIB
 Pauline R  EL-336 - Rekayasa Trafik EL - 3 T Teknik Elektro  20304, 20306  Rabu, 05-04-2017  11.00 WIB
 Irma Amelia D  IF-220 - Pengolahan Citra Digital IF - II Teknik Informatika  2301, 2302, 2304  Rabu, 05-04-2017  11.00 WIB
 Nana S  EL-366 - Derau Sistem Elektronika EL - 3 E Teknik Elektro  20404  Rabu, 05-04-2017  11.00 WIB
 M Taqwa W  EL-372 - Jaringan Komputer EL - 3 E Teknik Elektro  20205  Rabu, 05-04-2017  14.30 WIB
 Yusup M  IF-118 - Komputer Grafis IF - I A Teknik Informatika  3404, 3401, 3402, 3403, 3405, 3201, 3205  Rabu, 05-04-2017  07.30 WIB
 Waluyo  EL-414 - Kendali Peralatan Elektrik EL - 4 T Teknik Elektro  20204, 20205  Rabu, 05-04-2017  07.30 WIB
 Teguh Arfianto  EL-424 - Perancangan Energi Elektrik EL - 4 T Teknik Elektro  20206  Rabu, 05-04-2017  14.30 WIB
 Poernomo T  EL-432 - Perencanaan Transmisi Radio EL - 4 T Teknik Elektro  20304  Rabu, 05-04-2017  07.30 WIB
 Poernomo T  EL-456 - Radar Dan Navigasi EL - 4 T Teknik Elektro  20302  Rabu, 05-04-2017  14.30 WIB
 Febrian H  EL-462 - Sistem Embedded EL - 4 E Teknik Elektro  20202  Rabu, 05-04-2017  07.30 WIB
 Riefvan Achmad M  IS-106 - Teknologi Informasi 1 IS - I A Sistem Informasi  3202  Rabu, 05-04-2017  07.30 WIB
 Milda G H  IF-316 - Pemrograman Robot Cerdas IF - III Teknik Informatika  2301, 2302, 2304, 2306  Rabu, 05-04-2017  14.30 WIB
 Winarno S  IF-318 - Interoperabilitas IF - III Teknik Informatika  2301, 2302, 2304, 2306  Rabu, 05-04-2017  07.30 WIB
 Waway T  IF-102 - Bahasa Indonesia IF - I A Teknik Informatika  3404, 3401, 3402, 3403, 3405, 3201  Rabu, 05-04-2017  14.30 WIB
 Aries E. Ilyas  EL-106 - Pendidikan Kewarganegaraan EL - I B Teknik Elektro  20202, 20204  Rabu, 05-04-2017  14.30 WIB
 Febrian H  EL-114 - Dasar Komputer & Pemrog. EL - I A Teknik Elektro  20209, 20203, 20204, 20205  Rabu, 05-04-2017  11.00 WIB
 Bali Widodo  EL-106 - Pendidikan Kewarganegaraan EL - I A Teknik Elektro  20209, 20203  Rabu, 05-04-2017  14.30 WIB
 Nandang T  EL-486 - Sist Kendali Pneumatik - Hidrolik EL - 4 E Teknik Elektro  20208  Rabu, 05-04-2017  14.30 WIB
 Asep N H  IF-456 - Berpikir Kreatif IF - IV Teknik Informatika  3202  Rabu, 05-04-2017  11.00 WIB
 Poernomo T  EL-222 - Dasar Telekomunikasi EL - II Teknik Elektro  20203  Rabu, 05-04-2017  07.30 WIB
 M Ridwan  MS-122 - Metode Komputasi MS - I A Teknik Mesin  2140..., 2140...  Rabu, 05-04-2017  11.00 WIB
 Alia Tridarmawati  TK-257 - Pengantar Mikrobiologi Industri TK - II Teknik Kimia  4201, 4202, 4204  Kamis, 06-04-2017  11.00 WIB
 Maya R M  TK-316 - Teknik Reaksi Kimia TK - III Teknik Kimia  19112, SCR, Lab Komp A, R Seminar TK  Kamis, 06-04-2017  14.30 WIB
 Sofia Umaroh  IS-108 - Matematika Komputer IS - I A Sistem Informasi  3202  Kamis, 06-04-2017  07.30 WIB
 S Juhanda  TK-414 - Ilmu Bahan Dan Korosi TK - IV Teknik Kimia  19112, SCR, R Seminar TK  Kamis, 06-04-2017  11.00 WIB
 Riza Martwan  TK-118 - Matematika Dasar Teknik Kimia II TK - I A Teknik Kimia  4201, 4202, 4204, 4108  Kamis, 06-04-2017  07.30 WIB
 Budi Raharjo  IS-210 - Manajemen Proses Bisnis IS - II Sistem Informasi  3202  Kamis, 06-04-2017  11.00 WIB
 Marthen L Doko  TK-312 - Pengendalian Proses TK - III Teknik Kimia  19112, SCR, Lab Komp A, R Seminar TK  Kamis, 06-04-2017  07.30 WIB
 Ida Wati  TK-132 - Kajian Teknik Kimia I TK - II Teknik Kimia  4201, 4202, 4204, 4108  Kamis, 06-04-2017  14.30 WIB
 Achirsyah B  TI-456 - Strategi Perusahaan TI - IV Teknik Industri  * GSG C  Kamis, 06-04-2017  14.30 WIB
 Eti Kurniati  MS-112 - Matematika Teknik II MS - I A Teknik Mesin  12305 A B C , 12303  Kamis, 06-04-2017  07.30 WIB
 Noviyanti N  MS-112 - Matematika Teknik II MS- I D Teknik Mesin  21101, 21102, 21306  Kamis, 06-04-2017  07.30 WIB
 Selvi Lukman  EL-104 - Fisika Dasar II EL - I B Teknik Elektro  20202, 20204  Kamis, 06-04-2017  07.30 WIB
 Gani Gunawan  MS-112 - Matematika Teknik II MS - I E Teknik Mesin  21104, 21106, * 21306  Kamis, 06-04-2017  07.30 WIB
 Nandang T  EL-104 - Fisika Dasar II EL - I A Teknik Elektro  20203  Kamis, 06-04-2017  07.30 WIB
 Nandang T  EL-104 - Fisika Dasar II EL - I C Teknik Elektro  20209  Kamis, 06-04-2017  07.30 WIB
 Nana S  EL-362 - Mekatronika EL - 3 E Teknik Elektro  20404  Kamis, 06-04-2017  07.30 WIB
 Budi Raharjo  IF-116 - Teknologi Informasi IF - I A Teknik Informatika  3404, 3401, 3402, 3403, 3405, 3201  Kamis, 06-04-2017  14.30 WIB
 Satia Saputra  EL-312 - Mesin Elektrik Ac EL - 3 A Teknik Elektro  20205, 20206  Kamis, 06-04-2017  07.30 WIB
 Euis Sustini  TI-104 - Fisika Dasar II TI - I C Teknik Industri  14301 A B  Kamis, 06-04-2017  07.30 WIB
 Ira Susanti  TI-104 - Fisika Dasar II TI - I B Teknik Industri  21304, 21306  Kamis, 06-04-2017  07.30 WIB
 Sunjana  TI-104 - Fisika Dasar II TI - I A Teknik Industri  21301, 21303  Kamis, 06-04-2017  07.30 WIB
 Waluyo  EL-422 - Instalasi Elektrik EL - 4 T Teknik Elektro  20209  Kamis, 06-04-2017  11.00 WIB
 Marsono  MS-452 - Mesin Perkakas MS - IV Teknik Mesin  21106, * 21103  Kamis, 06-04-2017  11.00 WIB
 Dewi R  IF-216 - Sistem Basis Data IF - II Teknik Informatika  2301, 2302, 2304, 2306  Kamis, 06-04-2017  11.00 WIB
 Koesoebagio  EL-116 - Probabilitas Dan Statistik EL - I A Teknik Elektro  20209, 20203, 20204, 20205, 20202  Kamis, 06-04-2017  14.30 WIB
 Rustamaji  EL-332 - Elektronika Komunikasi EL - 3 T Teknik Elektro  20304, 20308  Kamis, 06-04-2017  07.30 WIB
 Youllia I N  IF-312 - Pengenalan Ucapan & Teks ke Ucapan IF - III Teknik Informatika  2301, 2302, 2304  Kamis, 06-04-2017  14.30 WIB
 Rio Korio U  IF-314 - Pemrograman Game IF - III Teknik Informatika  3404, 3401, 3402  Kamis, 06-04-2017  07.30 WIB
 Ratna S  EL-218 - Rangkaian Digital EL - II Teknik Elektro  20203, 20204  Kamis, 06-04-2017  11.00 WIB
 Syahrial  EL-312 - Mesin Elektrik Ac EL - 3 B Teknik Elektro  20208  Kamis, 06-04-2017  07.30 WIB
 Dwi A  EL-452 - Sistem Komunikasi Satelit EL - 4 T Teknik Elektro  20202  Kamis, 06-04-2017  11.00 WIB
 Irma Amelia D  IF-114 - Pemrograman Dasar IF - I D Teknik Informatika  3403, 3201  Kamis, 06-04-2017  07.30 WIB
 Arif Imran  TI-352 - Sistem Logistik TI - III Teknik Industri  GSG A B C  Kamis, 06-04-2017  14.30 WIB
 M Ridwan  MS-462 - Tek. Pengkond. Udara & Refrigerasi MS - IV Teknik Mesin  11301, 21103  Kamis, 06-04-2017  07.30 WIB
 Syahrial  EL-484 - Kendali Motor Induksi EL - 4 E Teknik Elektro  20302  Kamis, 06-04-2017  11.00 WIB
 Tarsisius K  MS-218 - Teknik Tenaga Listrik MS - II Teknik Mesin  9306, 9305, 9304  Kamis, 06-04-2017  11.00 WIB
 Hendang S R  TI-452 - Manajemen Sumber Daya Manusia TI - IV Teknik Industri  21301, 21302, 21304, 21306  Kamis, 06-04-2017  11.00 WIB
 Ratna P  TI-320 - Akuntansi Biaya TI - III Teknik Industri  GSG A B  Kamis, 06-04-2017  07.30 WIB
 M Alexin P  MS-312 - Instrumentasi Dan Kontrol MS - III Teknik Mesin  21101, 21102, 21104, 21106, 21103  Kamis, 06-04-2017  14.30 WIB
 M Ichwan  IF-114 - Pemrograman Dasar IF - I A Teknik Informatika  2301, 2302, 2304, 2306, Lab Bsis Data-IF  Kamis, 06-04-2017  07.30 WIB
 Nuha Desi A  MS-312 - Instrumentasi Dan Kontrol MS- III Teknik Mesin  21301, 21302, 21304  Kamis, 06-04-2017  14.30 WIB
 Nandang T  TI-104 - Fisika Dasar II TI - I D Teknik Industri  GSG J , * GSG H  Kamis, 06-04-2017  07.30 WIB
 Arie Desrianty  TI-218 - Dasar Rekayasa Sistem Kerja TI - II Teknik Industri  GSG A B  Kamis, 06-04-2017  11.00 WIB
 Agus H  MS-218 - Teknik Tenaga Listrik MS- II C Teknik Mesin  21101, 21102, 21104, 21103  Kamis, 06-04-2017  11.00 WIB
 Encu S  MS-116 - Statika Struktur MS - I A Teknik Mesin  21301, 21302, 21304, 21306, 21303  Jumat, 07-04-2017  07.30 WIB
 Cipto Wardoyo  MS-202 - Bahasa Inggris II MS - II Teknik Mesin  21104, 21106  Jumat, 07-04-2017  14.30 WIB
 Yusup M  IF-212 - Pemrograman Simulasi IF - II Teknik Informatika  2301  Jumat, 07-04-2017  07.30 WIB
 Enung Rostika  IS-206 - Bahasa Inggris II IS - II Sistem Informasi  3202  Jumat, 07-04-2017  14.30 WIB
 Herlina  IF-202 - Bahasa Inggris II IF - II Teknik Informatika  2301  Jumat, 07-04-2017  14.30 WIB
 Milda G H  EL-482 - Avionik EL - 4 E Teknik Elektro  20206  Jumat, 07-04-2017  14.30 WIB
 Afriyanti Dwi K  IS-110 - Analisa dan Desain Sistem 1 IS - I A Sistem Informasi  3202  Jumat, 07-04-2017  07.30 WIB
 Milda G H  EL-454 - Avionik EL - 4 T Teknik Elektro  20202  Jumat, 07-04-2017  14.30 WIB
 Eka Taufiq F P A  MS-116 - Statika Struktur MS - I E Teknik Mesin  21104, 21106, 21103  Jumat, 07-04-2017  07.30 WIB
 Nuha Desi A  MS-116 - Statika Struktur MS- I D Teknik Mesin  21101, 21102  Jumat, 07-04-2017  07.30 WIB
 Netty Kamal  TK-114 - Kimia Fisik I TK - I A Teknik Kimia  19112, SCR, Lab Komp A, R Seminar TK  Jumat, 07-04-2017  07.30 WIB
 C. Ernest Arbita  TK-122 - Fisika Teknik Kimia II TK - I A Teknik Kimia  19112, SCR, Lab Komp A, R Seminar TK  Jumat, 07-04-2017  14.30 WIB
 Ferry Faryd  MS-202 - Bahasa Inggris II MS- II D Teknik Mesin  3401, 3402  Jumat, 07-04-2017  14.30 WIB
 Ida Wati  TK-232 - Kajian Teknik Kimia II TK - II Teknik Kimia  4201, 4202, 4204, 4108  Jumat, 07-04-2017  09.30 WIB
 Mustakim  TK-302 - Bahasa Inggris II TK - III Teknik Kimia  4201  Jumat, 07-04-2017  14.30 WIB
 Melati K  TI-212 - Matematika Diskrit & Metode Numerik TI - II Teknik Industri  GSG A B C D  Jumat, 07-04-2017  07.30 WIB
 Corry Caromawati  TI-202 - Bahasa Inggris II TI - II Teknik Industri  GSG A B  Jumat, 07-04-2017  14.30 WIB
 Tito Shantika  MS-416 - Pesawat Angkat MS - IV Teknik Mesin  9301 A  Jumat, 07-04-2017  14.30 WIB
 Corry Caromawati  MS-202 - Bahasa Inggris II MS- II B Teknik Mesin  21101, 21102, 21103  Jumat, 07-04-2017  14.30 WIB
 Ali  MS-416 - Pesawat Angkat MS- IV B Teknik Mesin  9301 B C  Jumat, 07-04-2017  14.30 WIB
 Enung Rostika  MS-202 - Bahasa Inggris II MS- II C Teknik Mesin  3404  Jumat, 07-04-2017  14.30 WIB
 Sugih Arijanto  TI-476 - Manajemen Keuangan TI - IV Teknik Industri  GSG J  Jumat, 07-04-2017  14.30 WIB
 Winarno S  IF-462 - Arsitektur & Routing Internet Protokol IF - IV Teknik Informatika  * Lab Bsis Data-IF  Jumat, 07-04-2017  07.30 WIB
 Uung U  IF-458 - Sistem Navigasi (Avionik) IF - IV Teknik Informatika  3205  Jumat, 07-04-2017  14.30 WIB
 Ela Kurnia S  EL-202 - Bahasa Inggris II EL - II Teknik Elektro  20203  Jumat, 07-04-2017  14.30 WIB
 Lucia Jambola  EL-212 - Matematika Teknik II EL - II Teknik Elektro  20203, 20209  Jumat, 07-04-2017  07.30 WIB
 Puriyanti Yurika  TK-322 - Teknologi Air TK - III Teknik Kimia  14305  Jumat, 07-04-2017  07.30 WIB
 Gita Permata L  TI-474 - Manajemen dan Rekayasa Kualitas TI - IV Teknik Industri  GSG F  Jumat, 07-04-2017  14.30 WIB