previous arrow
next arrow
Shadow
Slider

Home »  Jadwal Ujian

Jadwal Ujian


Nama DosenNama Mata KuliahKelasJurusanRuangHariTanggalWaktu
Christina Dewi HAgama ProtestanSemua FTSP dan FSRDSemua FTSP dan FSRD19201Senin25-Mar-1907.30 WIB
Fernandus SaragihAgama KatholikSemua FTSP dan FSRDSemua FTSP dan FSRD19202Senin25-Mar-1907.30 WIB
I Nyoman NesawanAgama HinduSemua FTSP dan FSRDSemua FTSP dan FSRD* 19201Senin25-Mar-1907.30 WIB
Christina Dewi HPendidikan Agama ProtestanSemua Jurusan FTISemua Jurusan FTI21306 , 21303Senin25-Mar-1907.30 WIB
Fernadus SaragihPendidikan Agama KatholikSemua Jurusan FTISemua Jurusan FTI21106Senin25-Mar-1907.30 WIB
I Nyoman NesawanPendidikan Agama HinduSemua Jurusan FTISemua Jurusan FTI* 21106Senin25-Mar-1907.30 WIB
Syihabul FurqonAgamaELA - I AAEL20202Senin1-Apr-1907.30 WIB
Kania SawitriMatematika IIELA - I AAEL20209 , *20202Selasa2-Apr-1907.30 WIB
Dini FauziahFisika Dasar IIELA - I AAEL20209Sabtu6-Apr-1907.30 WIB
Lies WidyawatiBahasa IndonesiaELA - I AAEL20203Kamis4-Apr-1911.00 WIB
Arsyad Ramadhan DarlisDasar Analisis RangkaianELA - I AAEL20204 , 20205Senin1-Apr-1914.30 WIB
DianitaBahasa Inggris IIELA - I AAEL20203 , 20202Jumat5-Apr-1914.30 WIB
Syihabul FurqonAgamaELA - I BBEL20203 , 20205Senin1-Apr-1907.30 WIB
Kania SawitriMatematika IIELA - I BBEL20204 , 20202Selasa2-Apr-1907.30 WIB
Dini FauziahFisika Dasar IIELA - I BBEL20204 , 20205Sabtu6-Apr-1907.30 WIB
Ahmad Syaeful RahmanBahasa IndonesiaELA - I BBEL20202 , 20204Kamis4-Apr-1911.00 WIB
Arsyad Ramadhan DarlisDasar Analisis RangkaianELA - I BBEL20209Senin1-Apr-1914.30 WIB
Mustakim RizaBahasa Inggris IIELA - I BBEL20209 , *20202Jumat5-Apr-1914.30 WIB
Syihabul FurqonAgamaELA - I CCEL20206 , 20208Senin1-Apr-1907.30 WIB
HendarmanMatematika IIELA - I CCEL20203Selasa2-Apr-1907.30 WIB
Christopher Ernest ArbitaFisika Dasar IIELA - I CCEL20206 , 20208Sabtu6-Apr-1907.30 WIB
Ahmad Syaeful RahmanBahasa IndonesiaELA - I CCEL20205 , *20204Kamis4-Apr-1911.00 WIB
Febrian HadiatnaDasar Analisis RangkaianELA - I CCEL20203Senin1-Apr-1914.30 WIB
Mustakim RizaBahasa Inggris IIELA - I CCEL20206 , 20208Jumat5-Apr-1914.30 WIB
HendarmanMatematika IIELA - I DDEL20304Selasa2-Apr-1907.30 WIB
Karina Wahyu NoviyantiMatematika IIELA - I EEEL14305Selasa2-Apr-1907.30 WIB
Lita LidyawatiMedan ElektromagnetikELA - II AAEL20209Senin1-Apr-1907.30 WIB
Decy NatalianaElektronika AnalogELA - II AAEL20404Selasa2-Apr-1907.30 WIB
Widowati SoegijardjoRangkaian Elektrik IIELA - II AAEL20204 , 20205Kamis4-Apr-1907.30 WIB
Lucia JambolaMatematika Teknik IIELA - II AAEL20203Jumat5-Apr-1907.30 WIB
Andre WiduraElektronika DigitalELA - II AAEL20203Sabtu6-Apr-1911.00 WIB
SyahrialPengukuran ElektrikELA - II AAEL20306 , 20308Senin1-Apr-1914.30 WIB
Febrian HadiatnaRangkaian Elektrik IELA - II AAEL20203 , 20202Selasa2-Apr-1914.30 WIB
Lita LidyawatiMedan ElektromagnetikELA - II BBEL20304 , 20305Senin1-Apr-1907.30 WIB
Decy NatalianaElektronika AnalogELA - II BBEL20305 , 20308 , 20306Selasa2-Apr-1907.30 WIB
Ratna SusanaRangkaian Elektrik IIELA - II BBEL20203 , *20208Kamis4-Apr-1907.30 WIB
Lucia JambolaMatematika Teknik IIELA - II BBEL20209Jumat5-Apr-1907.30 WIB
Andre WiduraElektronika DigitalELA - II BBEL20204 , 20205Sabtu6-Apr-1911.00 WIB
Nasrun HariyantoPengukuran ElektrikELA - II BBEL20206 , 20208Senin1-Apr-1914.30 WIB
Dwi AryantaMedan ElektromagnetikELA - II CCEL20308 , 20306Senin1-Apr-1907.30 WIB
Niken SyafitriElektronika AnalogELA - II CCEL20205 , 20206Selasa2-Apr-1907.30 WIB
Ratna SusanaRangkaian Elektrik IIELA - II CCEL20206 , 20208Kamis4-Apr-1907.30 WIB
Sabat AnwariMatematika Teknik IIELA - II CCEL20205 , 20206Jumat5-Apr-1907.30 WIB
Niken SyafitriElektronika DigitalELA - II CCEL20209Sabtu6-Apr-1911.00 WIB
Nasrun HariyantoPengukuran ElektrikELA - II CCEL20404 , 20305Senin1-Apr-1914.30 WIB
Nana SubarnaSistem MikroprosesorELA - III AAEL4109Senin1-Apr-1907.30 WIB
Hendi Handian RachmatSistem MikroprosesorELA - III BBEL20404 , 20302Senin1-Apr-1907.30 WIB
WaluyoPaparan Ilmiah Dan Seminar Proposal TAELA - IV AAEL20209Selasa2-Apr-1914.30 WIB
Arsyad Ramadhan DarlisPaparan Ilmiah Dan Seminar Proposal TAELA - IV BBEL20208Selasa2-Apr-1914.30 WIB
Hendi Handian RachmatPaparan Ilmiah Dan Seminar Proposal TAELA - IV CCEL20304Selasa2-Apr-1914.30 WIB
Sabat AnwariPemrosesan Sinyal DigitalELKA - III AAEL20208Selasa2-Apr-1907.30 WIB
Nana SubarnaPerancangan Sistem ElektronikaELKA - III AAEL20304 , 20302Sabtu6-Apr-1907.30 WIB
Ratna SusanaPerancangan Sistem DigitalELKA - III AAEL20206Kamis4-Apr-1911.00 WIB
Dini FauziahStatistika TeknikELKA - III AAEL20206Selasa2-Apr-1914.30 WIB
Sabat AnwariSistem Kendali LanjutELKA - III AAEL20302 , 20304Jumat5-Apr-1914.30 WIB
Hendi Handian RachmatInstrumentasi BiomedikaELKA - IV AAEL* 20302Senin1-Apr-1907.30 WIB
Soegijardjo SKapita Selekta Teknik ElektronikaELKA - IV AAEL*20202Selasa2-Apr-1911.00 WIB
Sabat AnwariSistem Kendali IndustriELKA - IV AAEL20304Kamis4-Apr-1911.00 WIB
Nana SubarnaSistem Kendali Pneumatik - HidrolikELKA - IV AAEL20202Sabtu6-Apr-1911.00 WIB
Niken SyafitriMekatronikaELKA - IV AAEL20305Jumat5-Apr-1914.30 WIB
Lisa KristianaRekayasa TrafikTELKOM - III AAEL20302Selasa2-Apr-1907.30 WIB
RustamajiElektronika KomunikasiTELKOM - III AAEL20208Jumat5-Apr-1907.30 WIB
RustamajiTransmisi RadioTELKOM - III AAEL20308Sabtu6-Apr-1907.30 WIB
Lucia JambolaSistem Komunikasi Serat OptikTELKOM - III AAEL*20206Selasa2-Apr-1914.30 WIB
Dwi AryantaSistem Komunikasi IITELKOM - III AAEL20202Kamis4-Apr-1914.30 WIB
Poernomo TrisaptoSistem Komunikasi SatelitTELKOM - IV AAEL20202Kamis4-Apr-1907.30 WIB
Poernomo TrisaptoRadar dan NavigasiTELKOM - IV AAEL*20202Jumat5-Apr-1907.30 WIB
Dwi AryantaKapita Selekta Teknik TelekomunikasiTELKOM - IV AAEL*20304Kamis4-Apr-1911.00 WIB
Poernomo TrisaptoPerencanaan Transmisi RadioTELKOM - IV AAEL*20202Sabtu6-Apr-1911.00 WIB
Milda Gustiana HusadaAvionikTELKOM - IV AAEL20202Senin1-Apr-1914.30 WIB
Teguh ArfiantoProteksi Arus LebihTTL - III AAEL4202 , 4204Selasa2-Apr-1907.30 WIB
SyahrialMesin Elektrik ACTTL - III AAEL20203 , 20202Sabtu6-Apr-1907.30 WIB
WaluyoTransmisi dan Distribusi ElektrikTTL - III AAEL20209 , 20208Kamis4-Apr-1911.00 WIB
WaluyoAnalisis NumerikTTL - III AAEL20204 , 20205Selasa2-Apr-1914.30 WIB
Teguh ArfiantoTegangan Tinggi dan Proteksi Teg. LebihTTL - III AAEL20204 , 20205Jumat5-Apr-1914.30 WIB
Teguh ArfiantoKompatibilitas ElektromagnetTTL - IV AAEL20209Kamis4-Apr-1907.30 WIB
SyahrialPengukuran Energi ELektrikTTL - IV AAEL20202Jumat5-Apr-1907.30 WIB
Nasrun HariyantoKonservasi EnergiTTL - IV AAEL20205Senin1-Apr-1911.00 WIB
Nasrun HariyantoKapita Selekta Teknik Tenaga ListrikTTL - IV AAEL20202Selasa2-Apr-1911.00 WIB
Teguh ArfiantoManajemen Proyek ListrikTTL - IV AAEL20206Sabtu6-Apr-1911.00 WIB
SyahrialKendali Motor InduksiTTL - IV AAEL*20202Senin1-Apr-1914.30 WIB
Tito ShantikaGambar Mesin Berbasis KomputerMSA - I AAMS214..Kamis4-Apr-1907.30 WIB
Eti KurniatiMatematika TeknikMSA - I AAMSGSG ABSabtu6-Apr-1907.30 WIB
Mohammad Azis MahardikaFisika Teknik Mesin IIMSA - I AAMS21101 , 21106Senin1-Apr-1911.00 WIB
Meilinda NurbanasariMetalurgi FisikMSA - I AAMS21101 , 21102Selasa2-Apr-1911.00 WIB
Antonius W Topo AjiBahasa IndonesiaMSA - I AAMS9301 ABKamis4-Apr-1911.00 WIB
Levita DwinayaBahasa Inggris IIMSA - I AAMSGSG ABJumat5-Apr-1914.30 WIB
Tito ShantikaGambar Mesin Berbasis KomputerMSA - I BBMS214..Kamis4-Apr-1907.30 WIB
Eti KurniatiMatematika TeknikMSA - I BBMSGSG C , *GSG BSabtu6-Apr-1907.30 WIB
Mohammad Azis MahardikaFisika Teknik Mesin IIMSA - I BBMS21102 , 21104 , *21106Senin1-Apr-1911.00 WIB
Meilinda NurbanasariMetalurgi FisikMSA - I BBMS21104 , 21106Selasa2-Apr-1911.00 WIB
Antonius W Topo AjiBahasa IndonesiaMSA - I BBMS9301 C , *9301 BKamis4-Apr-1911.00 WIB
Corry CaromawatiBahasa Inggris IIMSA - I BBMSGSG C , *GSG BJumat5-Apr-1914.30 WIB
Fery HidayatGambar Mesin Berbasis KomputerMSA - I CCMS214..Kamis4-Apr-1907.30 WIB
Noviyanti NugrahaMatematika TeknikMSA - I CCMSGSG DESabtu6-Apr-1907.30 WIB
Nuha Desi AnggraeniFisika Teknik Mesin IIMSA - I CCMS21106 , 21103Senin1-Apr-1911.00 WIB
Yusril IrwanMetalurgi FisikMSA - I CCMS9301 ABSelasa2-Apr-1911.00 WIB
Idi JahidiBahasa IndonesiaMSA - I CCMS9304 , 9305Kamis4-Apr-1911.00 WIB
Aditya Eko AdriantoBahasa Inggris IIMSA - I CCMSGSG D, *GSG BJumat5-Apr-1914.30 WIB
Fery HidayatGambar Mesin Berbasis KomputerMSA - I DDMS214..Kamis4-Apr-1907.30 WIB
Noviyanti NugrahaMatematika TeknikMSA - I DDMSGSG F , *GSGESabtu6-Apr-1907.30 WIB
Nuha Desi AnggraeniFisika Teknik Mesin IIMSA - I DDMS21302 , 21303Senin1-Apr-1911.00 WIB
Yusril IrwanMetalurgi FisikMSA - I DDMS9301 C , *9301 BSelasa2-Apr-1911.00 WIB
Lies WidyawatiBahasa IndonesiaMSA - I DDMS9306 , 9307Kamis4-Apr-1911.00 WIB
Ferry FarydBahasa Inggris IIMSA - I DDMSGSG EJumat5-Apr-1914.30 WIB
Liman HartawanGambar Mesin Berbasis KomputerMSA - I EEMS214..Kamis4-Apr-1907.30 WIB
Gani GunawanMatematika TeknikMSA - I EEMS*GSGESabtu6-Apr-1907.30 WIB
Diki IsmailFisika Teknik Mesin IIMSA - I EEMS11301Senin1-Apr-1911.00 WIB
Alfan Ekajati LatiefMetalurgi FisikMSA - I EEMS9304 , 9305Selasa2-Apr-1911.00 WIB
Heri HeryonoBahasa Inggris IIMSA - I EEMSGSG FJumat5-Apr-1914.30 WIB
Liman HartawanGambar Mesin Berbasis KomputerMSA - I FFMS214..Kamis4-Apr-1907.30 WIB
Tedi RohadiBahasa Inggris IIMSA - I FFMS*GSG FJumat5-Apr-1914.30 WIB
Qomar A RAgamaMSA - II AAMS21104 , 21103Senin1-Apr-1907.30 WIB
Encu SaefudinMekanika Kekuatan MaterialMSA - II AAMS9301 ABSelasa2-Apr-1907.30 WIB
Noviyanti NugrahaTermodinamika Teknik IIMSA - II AAMS9301 ABJumat5-Apr-1907.30 WIB
Mohammad Alexin PutraStatistika & ProbabilitasMSA - II AAMS21101 , 21104Sabtu6-Apr-1911.00 WIB
MarsonoProses-proses Manufaktur IIMSA - II AAMS21103 , 21106Senin1-Apr-1914.30 WIB
Iwan AgustiawanDinamika TeknikMSA - II AAMS21101 , 21102Selasa2-Apr-1914.30 WIB
Muhammad Pramuda Nugraha SMekanika Fluida IMSA - II AAMS21101 , *21104Kamis4-Apr-1914.30 WIB
Fajrin Nurul HaqAgamaMSA - II BBMS14305 , 14303 ASenin1-Apr-1907.30 WIB
Encu SaefudinMekanika Kekuatan MaterialMSA - II BBMS9301 C , *9301 BSelasa2-Apr-1907.30 WIB
Noviyanti NugrahaTermodinamika Teknik IIMSA - II BBMS9301 C , *9301 BJumat5-Apr-1907.30 WIB
Mohammad Alexin PutraStatistika & ProbabilitasMSA - II BBMS21101 , 21102Sabtu6-Apr-1911.00 WIB
MarsonoProses-proses Manufaktur IIMSA - II BBMS21101Senin1-Apr-1914.30 WIB
Iwan AgustiawanDinamika TeknikMSA - II BBMS21104 , 21103Selasa2-Apr-1914.30 WIB
Muhammad Pramuda Nugraha SMekanika Fluida IMSA - II BBMS21102 , 21104Kamis4-Apr-1914.30 WIB
KusdanaAgamaMSA - II CCMS21101 , 21102Senin1-Apr-1907.30 WIB
Encu SaefudinMekanika Kekuatan MaterialMSA - II CCMS9304 , 9305Selasa2-Apr-1907.30 WIB
Muhammad RidwanTermodinamika Teknik IIMSA - II CCMS9304Jumat5-Apr-1907.30 WIB
Nuha Desi AnggraeniStatistika & ProbabilitasMSA - II CCMS9301 ABSabtu6-Apr-1911.00 WIB
Dedy HernadyProses-proses Manufaktur IIMSA - II CCMS9301 ABSenin1-Apr-1914.30 WIB
Eka Taufiq Firmansjah P ADinamika TeknikMSA - II CCMS21301 , 21303Selasa2-Apr-1914.30 WIB
Mohammad Alexin PutraMekanika Fluida IMSA - II CCMS9301 AKamis4-Apr-1914.30 WIB
MaslaniAgamaMSA - II DDMS8303 , 8304 , 8305Senin1-Apr-1907.30 WIB
Tito ShantikaMekanika Kekuatan MaterialMSA - II DDMS9307 , 9309Selasa2-Apr-1907.30 WIB
Muhammad RidwanTermodinamika Teknik IIMSA - II DDMS9306Jumat5-Apr-1907.30 WIB
Nuha Desi AnggraeniStatistika & ProbabilitasMSA - II DDMS9301 C , *9301 BSabtu6-Apr-1911.00 WIB
Dedy HernadyProses-proses Manufaktur IIMSA - II DDMS9301 C , *9301 BSenin1-Apr-1914.30 WIB
Eka Taufiq Firmansjah P ADinamika TeknikMSA - II DDMS21302 , 21304Selasa2-Apr-1914.30 WIB
Mohammad Alexin PutraMekanika Fluida IMSA - II DDMS9301 B , *9301 AKamis4-Apr-1914.30 WIB
Tito ShantikaMekanika Kekuatan MaterialMSA - II EEMS9306Selasa2-Apr-1907.30 WIB
MarsonoProses-proses Manufaktur IIMSA - II EEMS21102 , 21104Senin1-Apr-1914.30 WIB
Fery HidayatMekanika Fluida IMSA - II EEMS9301 CKamis4-Apr-1914.30 WIB
Dani RusirawanMekanika Fluida IMSA - II FFMS9305 , 9307Kamis4-Apr-1914.30 WIB
Tarsisius KristyadiTeknik Tenaga ListrikMSA - III AAMS21102 , 21104 , *21103Kamis4-Apr-1907.30 WIB
Liman HartawanTeknik PengaturanMSA - III AAMSGSG GHSabtu6-Apr-1907.30 WIB
Muhammad RidwanPerpindahan Panas IIMSA - III AAMS21301Senin1-Apr-1911.00 WIB
Fery HidayatHidrolik dan PneumatikMSA - III AAMS8304 , 8303Selasa2-Apr-1911.00 WIB
Tarsisius KristyadiMesin FluidaMSA - III AAMS21104 , 21106Kamis4-Apr-1911.00 WIB
AliElemen Mesin IIMSA - III AAMSGSG GHJumat5-Apr-1914.30 WIB
Tarsisius KristyadiTeknik Tenaga ListrikMSA - III BBMS21101 , 21106 , 21103Kamis4-Apr-1907.30 WIB
Liman HartawanTeknik PengaturanMSA - III BBMSGSG IJSabtu6-Apr-1907.30 WIB
Dani RusirawanPerpindahan Panas IIMSA - III BBMS14305Senin1-Apr-1911.00 WIB
Iwan AgustiawanHidrolik dan PneumatikMSA - III BBMS9306 , 9307Selasa2-Apr-1911.00 WIB
Tarsisius KristyadiMesin FluidaMSA - III BBMS21101 , 21102Kamis4-Apr-1911.00 WIB
AliElemen Mesin IIMSA - III BBMSGSG I , *GSG HJumat5-Apr-1914.30 WIB
Tito ShantikaTeknik PengaturanMSA - III CCMS21102 , 21104Sabtu6-Apr-1907.30 WIB
Agus HermantoPerpindahan Panas IIMSA - III CCMS21304 , 21306Senin1-Apr-1911.00 WIB
Liman HartawanHidrolik dan PneumatikMSA - III CCMS3401 , 3402Selasa2-Apr-1911.00 WIB
Tri Sigit PurwantoMesin FluidaMSA - III CCMS3401 , 3402Kamis4-Apr-1911.00 WIB
Encu SaefudinElemen Mesin IIMSA - III CCMS21101 , 21104Jumat5-Apr-1914.30 WIB
Tito ShantikaTeknik PengaturanMSA - III DDMS21101Sabtu6-Apr-1907.30 WIB
Agus HermantoPerpindahan Panas IIMSA - III DDMS3401Senin1-Apr-1911.00 WIB
Iwan AgustiawanHidrolik dan PneumatikMSA - III DDMS3404 , 3403Selasa2-Apr-1911.00 WIB
Tri Sigit PurwantoMesin FluidaMSA - III DDMS11301Kamis4-Apr-1911.00 WIB
Encu SaefudinElemen Mesin IIMSA - III DDMS21105 , 21106Jumat5-Apr-1914.30 WIB
Tri Sigit PurwantoInspeksi Umur PeralatanMSA - IV AAMS11301Senin1-Apr-1907.30 WIB
Yusril IrwanProses PengecoranMSA - IV AAMS21101Selasa2-Apr-1907.30 WIB
Syahril SayutiTeknologi DroneMSA - IV AAMS21101Jumat5-Apr-1907.30 WIB
MarsonoMesin PerkakasMSA - IV AAMS21106Selasa2-Apr-1914.30 WIB
Syahril SayutiInspeksi Umur PeralatanMSA - IV BBMS*11301Senin1-Apr-1907.30 WIB
Yusril IrwanProses PengecoranMSA - IV BBMS21102 , 21104 , 21106Selasa2-Apr-1907.30 WIB
Syahril SayutiTeknologi DroneMSA - IV BBMS21102Jumat5-Apr-1907.30 WIB
Dedy HernadyMesin PerkakasMSA - IV BBMS21306Selasa2-Apr-1914.30 WIB
MarsonoManajemen Perawatan MesinMSA - IV CCMS9306Kamis4-Apr-1914.30 WIB
Syahril SayutiManajemen Perawatan MesinMSA - IV DDMS21106 , 21103Kamis4-Apr-1914.30 WIB
Lisye FitriaManajemen ProyekTIA - IV BBTI21302 , 21303Jumat5-Apr-1914.30 WIB
Hendro PrassetiyoDasar Perancangan Teknik IndustriTIA - I AATIGSG A BSenin1-Apr-1907.30 WIB
Hari AdiantoMatematika IITIA - I AATIGSG A BSelasa2-Apr-1907.30 WIB
Ambar Rukmi HarsonoKimia Terapan IndustriTIA - I AATIGSG ABKamis4-Apr-1907.30 WIB
Anniar SamanhudiBahasa IndonesiaTIA - I AATIGSG ABKamis4-Apr-1911.00 WIB
Anne Banita DewijanneFisika Dasar IITIA - I AATIGSG ABSabtu6-Apr-1911.00 WIB
Fahmi ArifMekanika KerekayasaanTIA - I AATIGSG ABSelasa2-Apr-1914.30 WIB
Arief Irfan Syah TjajaDasar Perancangan Teknik IndustriTIA - I BBTIGSG C , *GSG BSenin1-Apr-1907.30 WIB
Dien Sukardinah NsMatematika IITIA - I BBTIGSG C , *GSG BSelasa2-Apr-1907.30 WIB
Rini BudiwatiKimia Terapan IndustriTIA - I BBTIGSG C , *GSG BKamis4-Apr-1907.30 WIB
Idi JahidiBahasa IndonesiaTIA - I BBTIGSG C , *GSG BKamis4-Apr-1911.00 WIB
SunjanaFisika Dasar IITIA - I BBTIGSG C , *GSG BSabtu6-Apr-1911.00 WIB
RispiandaMekanika KerekayasaanTIA - I BBTIGSG C , *GSG BSelasa2-Apr-1914.30 WIB
Hendro PrassetiyoDasar Perancangan Teknik IndustriTIA - I CCTIGSG D , *GSG BSenin1-Apr-1907.30 WIB
Dien Sukardinah NsMatematika IITIA - I CCTIGSG D , *GSG BSelasa2-Apr-1907.30 WIB
Ambar Rukmi HarsonoKimia Terapan IndustriTIA - I CCTIGSG D , *GSG BKamis4-Apr-1907.30 WIB
Ai Siti JenabBahasa IndonesiaTIA - I CCTIGSG D , *GSG BKamis4-Apr-1911.00 WIB
SunjanaFisika Dasar IITIA - I CCTIGSG D, *GSG BSabtu6-Apr-1911.00 WIB
Fahmi ArifMekanika KerekayasaanTIA - I CCTIGSG D , *GSG BSelasa2-Apr-1914.30 WIB
Sri Suci YuniarDasar Perancangan Teknik IndustriTIA - I DDTIGSG E , *GSG BSenin1-Apr-1907.30 WIB
Hari AdiantoMatematika IITIA - I DDTIGSG E , *GSG BSelasa2-Apr-1907.30 WIB
Rini BudiwatiKimia Terapan IndustriTIA - I DDTIGSG E , *GSG BKamis4-Apr-1907.30 WIB
Dosen Belum AdaBahasa IndonesiaTIA - I DDTIGSG E , *GSG BKamis4-Apr-1911.00 WIB
Anne Banita DewijanneFisika Dasar IITIA - I DDTIGSG E, *GSG BSabtu6-Apr-1911.00 WIB
RispiandaMekanika KerekayasaanTIA - I DDTIGSG E , *GSG BSelasa2-Apr-1914.30 WIB
Hendro PrassetiyoDasar Perancangan Teknik IndustriTIA - I EETIGSG F , *GSG *BSenin1-Apr-1907.30 WIB
Karina Wahyu NoviyantiMatematika IITIA - I EETIGSG F , *GSG BSelasa2-Apr-1907.30 WIB
Rini BudiwatiKimia Terapan IndustriTIA - I EETIGSG F , *GSG BKamis4-Apr-1907.30 WIB
Anniar SamanhudiBahasa IndonesiaTIA - I EETIGSG F GKamis4-Apr-1911.00 WIB
Euis SustiniFisika Dasar IITIA - I EETIGSG F GSabtu6-Apr-1911.00 WIB
RispiandaMekanika KerekayasaanTIA - I EETIGSG F , *GSG BSelasa2-Apr-1914.30 WIB
Arief Irfan Syah TjajaDasar Perancangan Teknik IndustriTIA - I FFTIGSG G HSenin1-Apr-1907.30 WIB
Yani IrianiMatematika IITIA - I FFTIGSG G HSelasa2-Apr-1907.30 WIB
Christopher Ernest ArbitaKimia Terapan IndustriTIA - I FFTIGSG G , *GSG BKamis4-Apr-1907.30 WIB
Ratna Djuwita BandonoBahasa IndonesiaTIA - I FFTIGSG H , *GSG GKamis4-Apr-1911.00 WIB
Anne Banita DewijanneFisika Dasar IITIA - I FFTIGSG H, *GSG GSabtu6-Apr-1911.00 WIB
Fadillah RamadhanMekanika KerekayasaanTIA - I FFTIGSG H GSelasa2-Apr-1914.30 WIB
Sri Suci YuniarDasar Perancangan Teknik IndustriTIA - I GGTIGSG I , *GSG HSenin1-Apr-1907.30 WIB
Yani IrianiMatematika IITIA - I GGTIGSG I , *GSG HSelasa2-Apr-1907.30 WIB
Christopher Ernest ArbitaKimia Terapan IndustriTIA - I GGTIGSG H , *GSG BKamis4-Apr-1907.30 WIB
Lies WidyawatiBahasa IndonesiaTIA - I GGTIGSG I , *GSG GKamis4-Apr-1911.00 WIB
Christopher Ernest ArbitaFisika Dasar IITIA - I GGTIGSG I, *GSG GSabtu6-Apr-1911.00 WIB
Fadillah RamadhanMekanika KerekayasaanTIA - I GGTIGSG I , *GSG GSelasa2-Apr-1914.30 WIB
Caecilia Sri Wahyuning SRekayasa Sistem Kerja ITIA - II AATIGSG ABJumat5-Apr-1907.30 WIB
Melati KurniawatiAlgoritma OptimisasiTIA - II AATI21302 , 21303Sabtu6-Apr-1907.30 WIB
Sugih ArijantoAkuntansi & Analisis BiayaTIA - II AATIGSG ASenin1-Apr-1911.00 WIB
Asterina FebriantiStatistika IndustriTIA - II AATIGSG ABSelasa2-Apr-1911.00 WIB
Arief Irfan Syah TjajaMaterial & Proses Manufaktur IITIA - II AATIGSG ASenin1-Apr-1914.30 WIB
Fifi Herni MustofaRiset Operasi IITIA - II AATIGSG AKamis4-Apr-1914.30 WIB
Corry CaromawatiBahasa Inggris IITIA - II AATI9301 ABJumat5-Apr-1914.30 WIB
Lauditta IriantiRekayasa Sistem Kerja ITIA - II BBTIGSG C , *GSG BJumat5-Apr-1907.30 WIB
Arif ImranAlgoritma OptimisasiTIA - II BBTI8305 , 8307Sabtu6-Apr-1907.30 WIB
Yanti HeliantyAkuntansi & Analisis BiayaTIA - II BBTIGSG BSenin1-Apr-1911.00 WIB
Yoanita YuniatiStatistika IndustriTIA - II BBTIGSG C , *GSG BSelasa2-Apr-1911.00 WIB
RispiandaMaterial & Proses Manufaktur IITIA - II BBTIGSG B CSenin1-Apr-1914.30 WIB
Arie DesriantyRiset Operasi IITIA - II BBTIGSG BKamis4-Apr-1914.30 WIB
Levita DwinayaBahasa Inggris IITIA - II BBTI9301 C , *9301 BJumat5-Apr-1914.30 WIB
Lauditta IriantiRekayasa Sistem Kerja ITIA - II CCTIGSG D, *GSG BJumat5-Apr-1907.30 WIB
Arif ImranAlgoritma OptimisasiTIA - II CCTI8304Sabtu6-Apr-1907.30 WIB
Yanti HeliantyAkuntansi & Analisis BiayaTIA - II CCTIGSG CDSenin1-Apr-1911.00 WIB
Dwi NoviraniStatistika IndustriTIA - II CCTIGSG D , *GSG BSelasa2-Apr-1911.00 WIB
Arief Irfan Syah TjajaMaterial & Proses Manufaktur IITIA - II CCTIGSG D , *GSG CSenin1-Apr-1914.30 WIB
Fifi Herni MustofaRiset Operasi IITIA - II CCTIGSG CDKamis4-Apr-1914.30 WIB
Ade Purna NugrahaBahasa Inggris IITIA - II CCTI9304 , 9305Jumat5-Apr-1914.30 WIB
Caecilia Sri Wahyuning SRekayasa Sistem Kerja ITIA - II DDTIGSG E, *GSG BJumat5-Apr-1907.30 WIB
Melati KurniawatiAlgoritma OptimisasiTIA - II DDTI21304 , *21303Sabtu6-Apr-1907.30 WIB
Dwi NoviraniAkuntansi & Analisis BiayaTIA - II DDTIGSG E , *GSG DSenin1-Apr-1911.00 WIB
YuniarStatistika IndustriTIA - II DDTIGSG EFSelasa2-Apr-1911.00 WIB
RispiandaMaterial & Proses Manufaktur IITIA - II DDTIGSG EFSenin1-Apr-1914.30 WIB
Arie DesriantyRiset Operasi IITIA - II DDTIGSG E , *GSG DKamis4-Apr-1914.30 WIB
Corry CaromawatiBahasa Inggris IITIA - II DDTI9306 , *9305Jumat5-Apr-1914.30 WIB
Yanti HeliantyRekayasa Sistem Kerja ITIA - II EETIGSG F GJumat5-Apr-1907.30 WIB
Fifi Herni MustofaAlgoritma OptimisasiTIA - II EETI21301 , 21306Sabtu6-Apr-1907.30 WIB
Melati KurniawatiAkuntansi & Analisis BiayaTIA - II EETIGSG F , *GSG DSenin1-Apr-1911.00 WIB
Abu BakarStatistika IndustriTIA - II EETIGSG G , *GSG FSelasa2-Apr-1911.00 WIB
Sri Suci YuniarMaterial & Proses Manufaktur IITIA - II EETIGSG G , * GSG FSenin1-Apr-1914.30 WIB
Fifi Herni MustofaRiset Operasi IITIA - II EETIGSG F GKamis4-Apr-1914.30 WIB
Rohendi Ali MuhamadBahasa Inggris IITIA - II EETI9307 , 9309Jumat5-Apr-1914.30 WIB
Asterina FebriantiRekayasa Sistem Kerja ITIA - II FFTIGSG H, *GSG GJumat5-Apr-1907.30 WIB
Melati KurniawatiAlgoritma OptimisasiTIA - II FFTI21106 , 21103Sabtu6-Apr-1907.30 WIB
Sugih ArijantoAkuntansi & Analisis BiayaTIA - II FFTIGSG GSenin1-Apr-1911.00 WIB
Yoanita YuniatiStatistika IndustriTIA - II FFTIGSG H , *GSG F Selasa2-Apr-1911.00 WIB
Hendro PrassetiyoMaterial & Proses Manufaktur IITIA - II FFTIGSG HSenin1-Apr-1914.30 WIB
Arie DesriantyRiset Operasi IITIA - II FFTIGSG H , *GSG GKamis4-Apr-1914.30 WIB
Levita DwinayaBahasa Inggris IITIA - II FFTI21304 , 21306Jumat5-Apr-1914.30 WIB
Yanti HeliantyRekayasa Sistem Kerja ITIA - II GGTIGSG IJumat5-Apr-1907.30 WIB
Fifi Herni MustofaAlgoritma OptimisasiTIA - II GGTI8303 , 8202Sabtu6-Apr-1907.30 WIB
Caecilia Sri Wahyuning SManajemen PerawatanTIA - III AATIGSG HSenin1-Apr-1907.30 WIB
Gita Permata LiansariManajemen & Rekayasa KualitasTIA - III AATI21302 , 21303Selasa2-Apr-1907.30 WIB
Cahyadi NugrahaOtomasi IndustriTIA - III AATI21301Kamis4-Apr-1907.30 WIB
Dwi KurniawanMetodologi PenelitianTIA - III AATI21301 , 21302Jumat5-Apr-1907.30 WIB
Hendang Setyo RukmiPerancangan Sistem LogistikTIA - III AATIGSG H ISenin1-Apr-1911.00 WIB
Hendang Setyo RukmiManajemen Sumberdaya ManusiaTIA - III AATIGSG I , *GSG FSelasa2-Apr-1911.00 WIB
Fifi Herni MustofaPerencanaan & Pengendalian Produksi IITIA - III AATI21302 , 21304Kamis4-Apr-1911.00 WIB
Yoanita YuniatiPerilaku OrganisasiTIA - III AATI21301Sabtu6-Apr-1911.00 WIB
Arie DesriantyAnalisis MultivariatTIA - III AATIGSG JSelasa2-Apr-1914.30 WIB
Hari AdiantoPerancangan EksperimenTIA - III AATI*21304Kamis4-Apr-1914.30 WIB
Lauditta IriantiSistem Lingkungan IndustriTIA - III AATI8305Jumat5-Apr-1914.30 WIB
Yanti HeliantyManajemen & Rekayasa KualitasTIA - III BBTIGSG JSelasa2-Apr-1907.30 WIB
Cahyadi NugrahaOtomasi IndustriTIA - III BBTIGSG IKamis4-Apr-1907.30 WIB
Dwi KurniawanMetodologi PenelitianTIA - III BBTI21303 , 21304Jumat5-Apr-1907.30 WIB
Arif ImranPerancangan Sistem LogistikTIA - III BBTI8304Senin1-Apr-1911.00 WIB
Adhya Rare TiaraManajemen Sumberdaya ManusiaTIA - III BBTI*GSG JSelasa2-Apr-1911.00 WIB
Sri Suci YuniarPerencanaan & Pengendalian Produksi IITIA - III BBTI21301 , *21303Kamis4-Apr-1911.00 WIB
Arie DesriantyAnalisis MultivariatTIA - III BBTI4110Selasa2-Apr-1914.30 WIB
Intan RahmatillahManajemen & Rekayasa KualitasTIA - III CCTI8304 , 8307Selasa2-Apr-1907.30 WIB
Cahyadi NugrahaOtomasi IndustriTIA - III CCTIGSG J , *GSG IKamis4-Apr-1907.30 WIB
Arif ImranPerancangan Sistem LogistikTIA - III CCTI8303 , 8305Senin1-Apr-1911.00 WIB
Hendang Setyo RukmiManajemen Sumberdaya ManusiaTIA - III CCTI21301 , 21302Selasa2-Apr-1911.00 WIB
Fifi Herni MustofaPerencanaan & Pengendalian Produksi IITIA - III CCTI21306Kamis4-Apr-1911.00 WIB
Gita Permata LiansariManajemen & Rekayasa KualitasTIA - III DDTI21304 , 21306Selasa2-Apr-1907.30 WIB
Fadillah RamadhanOtomasi IndustriTIA - III DDTI21304 , 21306Kamis4-Apr-1907.30 WIB
Gita Permata LiansariPerancangan Sistem LogistikTIA - III DDTIGSG J , *GSG ISenin1-Apr-1911.00 WIB
Adhya Rare TiaraManajemen Sumberdaya ManusiaTIA - III DDTIGSG JSelasa2-Apr-1911.00 WIB
Ambar Rukmi HarsonoPerencanaan & Pengendalian Produksi IITIA - III DDTI8303Kamis4-Apr-1911.00 WIB
Dwi KurniawanPerencanaan & Pengendalian Produksi IITIA - III EETI8307 , *8303Kamis4-Apr-1911.00 WIB
Shohib KhoiriAgamaTIA - IV AATI21301 , 21302Senin1-Apr-1907.30 WIB
Sugih ArijantoStrategi PerusahaanTIA - IV AATI21302Kamis4-Apr-1907.30 WIB
Ambar Rukmi HarsonoAnalisis KeputusanTIA - IV AATI21303Selasa2-Apr-1911.00 WIB
Fadillah RamadhanAnalisis & Perancangan ISTIA - IV AATI21302 , 21303Senin1-Apr-1914.30 WIB
Ratna PuspitaningsihPerencanaan Sistem BisnisTIA - IV AATIGSG IKamis4-Apr-1914.30 WIB
Abu BakarPerencanaan Sistem BisnisTIA - IV AATI21306Kamis4-Apr-1914.30 WIB
Lisye FitriaManajemen ProyekTIA - IV AATI21301Jumat5-Apr-1914.30 WIB
Malki Ahmad NasirAgamaTIA - IV BBTI3404 , 3405Senin1-Apr-1907.30 WIB
Alif Ulfa AfifahAnalisis & Perancangan ISTIA - IV BBTIGSG ISenin1-Apr-1914.30 WIB
Intan RahmatilahPerencanaan Sistem BisnisTIA - IV BBTI21302 , 21304Kamis4-Apr-1914.30 WIB
Shohib KhoiriAgamaTIA - IV CCTI21304Senin1-Apr-1907.30 WIB
Gita Permata LiansariAnalisis & Perancangan ISTIA - IV CCTI21301 , 21304Senin1-Apr-1914.30 WIB
YuniarPerencanaan Sistem BisnisTIA - IV CCTI21301Kamis4-Apr-1914.30 WIB
Malki Ahmad NasirAgamaTIA - IV DDTI3401 , 3402Senin1-Apr-1907.30 WIB
Fahmi ArifAnalisis & Perancangan ISTIA - IV DDTIGSG J , *GSG ISenin1-Apr-1914.30 WIB
Ratna PuspitaningsihPerencanaan Sistem BisnisTIA - IV DDTIGSG JKamis4-Apr-1914.30 WIB
Gita Permata LiansariAnalisis & Perancangan ISTIA - IV EETI21306 , *21304Senin1-Apr-1914.30 WIB
Luh Indi BaramuniProses Industri KimiaTKA - I AATK19112Kamis4-Apr-1907.30 WIB
Dicky DermawanKalkulus IITKA - I AATK19112Sabtu6-Apr-1907.30 WIB
Netty KamalKimia FisikTKA - I AATK19112Senin1-Apr-1911.00 WIB
Suparman JuhandaAzas Teknik Kimia IITKA - I AATK19112Selasa2-Apr-1911.00 WIB
Riza MartwanFisika IITKA - I AATKSCRKamis4-Apr-1914.30 WIB
Yusuf HamzahBahasa Inggris IITKA - I AATK19112Jumat5-Apr-1914.30 WIB
Puriyanti YusikaIlmu LingkunganTKA - I AATK19112Sabtu6-Apr-1914.30 WIB
Luh Indi BaramuniProses Industri KimiaTKA - I BBTKSCRKamis4-Apr-1907.30 WIB
Dicky DermawanKalkulus IITKA - I BBTKLBKOM TK ABSabtu6-Apr-1907.30 WIB
Netty KamalKimia FisikTKA - I BBTKSCRSenin1-Apr-1911.00 WIB
Suparman JuhandaAzas Teknik Kimia IITKA - I BBTKSCRSelasa2-Apr-1911.00 WIB
Riza MartwanFisika IITKA - I BBTK19112Kamis4-Apr-1914.30 WIB
Levita DwinayaBahasa Inggris IITKA - I BBTKSCR, SEMI TKJumat5-Apr-1914.30 WIB
Puriyanti YusikaIlmu LingkunganTKA - I BBTKSCRSabtu6-Apr-1914.30 WIB
Marthen Luther DokoKomputasi Matematika Teknik KimiaTKA - II AATK19112Senin1-Apr-1907.30 WIB
Vibianti Dwi PratiwiKimia AnalitikTKA - II AATK19112Selasa2-Apr-1907.30 WIB
YuonoKesetimbangan Fasa & ReaksiTKA - II AATK19112Jumat5-Apr-1907.30 WIB
Carlina NoersalimOperasi Perpindahan KalorTKA - II AATK19112Kamis4-Apr-1911.00 WIB
Ida WatiKajian Dasar Teknologi Kimia IITKA - II AATK19112Sabtu6-Apr-1911.00 WIB
Ronny KurniawanAlat Industri KimiaTKA - II AATK4202 , *4201Senin1-Apr-1914.30 WIB
Ronny KurniawanAlat Industri KimiaTKA - II AATK4108 , 4204Senin1-Apr-1914.30 WIB
SalafudinKeselamatan Proses KimiaTKA - II AATK4201 , 4202Selasa2-Apr-1914.30 WIB
Marthen Luther DokoKomputasi Matematika Teknik KimiaTKA - II BBTKSCRSenin1-Apr-1907.30 WIB
Vibianti Dwi PratiwiKimia AnalitikTKA - II BBTKSCR, R SEMI TKSelasa2-Apr-1907.30 WIB
YuonoKesetimbangan Fasa & ReaksiTKA - II BBTKSCR , SEMI TKJumat5-Apr-1907.30 WIB
Carlina NoersalimOperasi Perpindahan KalorTKA - II BBTKSCR, LBKOM TK AKamis4-Apr-1911.00 WIB
Ida WatiKajian Dasar Teknologi Kimia IITKA - II BBTKSCRSabtu6-Apr-1911.00 WIB
Ronny KurniawanAlat Industri KimiaTKA - II BBTK4201Senin1-Apr-1914.30 WIB
SalafudinKeselamatan Proses KimiaTKA - II BBTK4109 , 4108Selasa2-Apr-1914.30 WIB
Dyah Setyo PertiwiPerancangan Proses KimiaTKA - III AATK4201 , 4109Senin1-Apr-1911.00 WIB
Jono SuhartonoMass Transfer OperationsTKA - III AATK4109 , 4108Kamis4-Apr-1911.00 WIB
Maya Ramadianti MusadiTeknik Reaksi Kimia IITKA - III AATK19112 , LBKOM TK ASelasa2-Apr-1914.30 WIB
SalafudinEnergi TerbarukanTKA - III AATKLBKOM TK AKamis4-Apr-1914.30 WIB
Dicky DermawanFormulasi Adhesive Industri KayuTKA - III AATKLBKOM TK AJumat5-Apr-1914.30 WIB
Dosen Belum AdaKajian Teknologi Kimia IITKA - III AATK4108 , 4109Sabtu6-Apr-1914.30 WIB
Dyah Setyo PertiwiPerancangan Proses KimiaTKA - III BBTK4202 , 4204Senin1-Apr-1911.00 WIB
Jono SuhartonoMass Transfer OperationsTKA - III BBTK14301 ABKamis4-Apr-1911.00 WIB
Maya Ramadianti MusadiTeknik Reaksi Kimia IITKA - III BBTK19307Selasa2-Apr-1914.30 WIB
Dosen Belum AdaKajian Teknologi Kimia IITKA - III BBTKLBKOM TK ABSabtu6-Apr-1914.30 WIB
Maya Ramadianti MusadiTeknik Reaksi Kimia IITKA - III CCTKSCR TKSelasa2-Apr-1914.30 WIB
H M Joesoef AdnanAgamaTKA - IV AATK4108 , 4109Senin1-Apr-1907.30 WIB
Riny Yolandha ParapatPerancangan PabrikTKA - IV AATKLBKOM TK AJumat5-Apr-1907.30 WIB
Ratna Djuwita BandonoBahasa IndonesiaTKA - IV AATK4202Kamis4-Apr-1911.00 WIB
HaryonoPeristiwa PerpindahanTKA - IV AATKLBKOM TK ABSabtu6-Apr-1911.00 WIB
Suparman JuhandaBahan Konstruksi dan KorosiTKA - IV AATKLBKOM TK ABSenin1-Apr-1914.30 WIB
Dosen Belum AdaTeknologi BioprosesTKA - IV AATK4113Selasa2-Apr-1914.30 WIB
Puriyanti YusikaTeknologi PolimerTKA - IV AATKLBKOM TK BJumat5-Apr-1914.30 WIB
H M Joesoef AdnanAgamaTKA - IV BBTK4201 , 4202 , 4204Senin1-Apr-1907.30 WIB
Riny Yolandha ParapatPerancangan PabrikTKA - IV BBTKLBKOM TK BJumat5-Apr-1907.30 WIB
Ratna Djuwita BandonoBahasa IndonesiaTKA - IV BBTK4201 , 4204Kamis4-Apr-1911.00 WIB
HaryonoPeristiwa PerpindahanTKA - IV BBTK4108 , 4109Sabtu6-Apr-1911.00 WIB
Suparman JuhandaBahan Konstruksi dan KorosiTKA - IV BBTK19112Senin1-Apr-1914.30 WIB
Riny Yolandha ParapatPerancangan PabrikTKA - IV CCTK4108Jumat5-Apr-1907.30 WIB
Jono SuhartonoPerancangan PabrikTKA - IV DDTK4109Jumat5-Apr-1907.30 WIB
Yusup MiftahuddinMatematika TeknikIFA - I AAIF3404 , 3405Selasa2-Apr-1907.30 WIB
Yusup MiftahuddinProbabilitas & StatisticsIFA - I AAIF9301 AKamis4-Apr-1907.30 WIB
Dina Budhi UtamiAlgoritma LanjutIFA - I AAIF9301 ABSabtu6-Apr-1907.30 WIB
Marisa PremitasariRangkaian LogikaIFA - I AAIF2301 , 2302Senin1-Apr-1911.00 WIB
Theta Dinnarwaty PutriTeknologi InformasiIFA - I AAIF2301Selasa2-Apr-1914.30 WIB
Dr. Firmansyah DiyataBahasa Inggris IIIFA - I AAIF3404 , 3405Jumat5-Apr-1914.30 WIB
Yusup MiftahuddinMatematika TeknikIFA - I BBIF3401 , 3402Selasa2-Apr-1907.30 WIB
Dewi RosmalaProbabilitas & StatisticsIFA - I BBIF9301 BKamis4-Apr-1907.30 WIB
Dina Budhi UtamiAlgoritma LanjutIFA - I BBIF9301 C , *9301 BSabtu6-Apr-1907.30 WIB
Marisa PremitasariRangkaian LogikaIFA - I BBIF2304 , 2306Senin1-Apr-1911.00 WIB
Theta Dinnarwaty PutriTeknologi InformasiIFA - I BBIF2304 , 2306Selasa2-Apr-1914.30 WIB
Dr. Firmansyah DiyataBahasa Inggris IIIFA - I BBIF3402 , 3403Jumat5-Apr-1914.30 WIB
Mira Musrini BarmawiMatematika TeknikIFA - I CCIF3403 , 2302Selasa2-Apr-1907.30 WIB
Yusup MiftahuddinProbabilitas & StatisticsIFA - I CCIF9301 CKamis4-Apr-1907.30 WIB
Rio Korio UtoroAlgoritma LanjutIFA - I CCIF9304 , 9305Sabtu6-Apr-1907.30 WIB
Irma Amelia DewiRangkaian LogikaIFA - I CCIF3402 , 3403Senin1-Apr-1911.00 WIB
Theta Dinnarwaty PutriTeknologi InformasiIFA - I CCIF2302 , 3203Selasa2-Apr-1914.30 WIB
Dr. Firmansyah DiyataBahasa Inggris IIIFA - I CCIF3401 , 3206Jumat5-Apr-1914.30 WIB
Mira Musrini BarmawiMatematika TeknikIFA - I DDIF2304 , 2306Selasa2-Apr-1907.30 WIB
Yusup MiftahuddinProbabilitas & StatisticsIFA - I DDIF9304 , 9305Kamis4-Apr-1907.30 WIB
Dina Budhi UtamiAlgoritma LanjutIFA - I DDIF9306 , 9307Sabtu6-Apr-1907.30 WIB
Milda Gustiana HusadaRangkaian LogikaIFA - I DDIF3404 , 3405Senin1-Apr-1911.00 WIB
Theta Dinnarwaty PutriTeknologi InformasiIFA - I DDIF3401 , 3402Selasa2-Apr-1914.30 WIB
Dr. Firmansyah DiyataBahasa Inggris IIIFA - I DDIF2301 , 2302Jumat5-Apr-1914.30 WIB
Budi RaharjoBahasa Inggris IIIIFA - II AAIF9301 ABSenin1-Apr-1907.30 WIB
Irma Amelia DewiPengolahan Citra DigitalIFA - II AAIF3401 , 3402Jumat5-Apr-1907.30 WIB
Dewi RosmalaRekayasa Perangkat LunakIFA - II AAIF2302 , 2304Selasa2-Apr-1911.00 WIB
Waway TiswayaBahasa IndonesiaIFA - II AAIF2301 , 2302Kamis4-Apr-1911.00 WIB
Muhammad IchwanPemrograman Basis DataIFA - II AAIF2304 , 2306Sabtu6-Apr-1911.00 WIB
Jasman PardedePemrograman Berorientasi ObjekIFA - II AAIF3401 , 3402Senin1-Apr-1914.30 WIB
Budi RaharjoBahasa Inggris IIIIFA - II BBIF9304 , 9305 , 9307Senin1-Apr-1907.30 WIB
Irma Amelia DewiPengolahan Citra DigitalIFA - II BBIF3404 , 3405Jumat5-Apr-1907.30 WIB
Dewi RosmalaRekayasa Perangkat LunakIFA - II BBIF8305 , 8307Selasa2-Apr-1911.00 WIB
Waway TiswayaBahasa IndonesiaIFA - II BBIF3404 , 3403Kamis4-Apr-1911.00 WIB
Muhammad IchwanPemrograman Basis DataIFA - II BBIF2301 , 2302Sabtu6-Apr-1911.00 WIB
Jasman PardedePemrograman Berorientasi ObjekIFA - II BBIF3404Senin1-Apr-1914.30 WIB
Budi RaharjoBahasa Inggris IIIIFA - II CCIF9301 C , *9301 BSenin1-Apr-1907.30 WIB
Irma Amelia DewiPengolahan Citra DigitalIFA - II CCIF3403 , *3405Jumat5-Apr-1907.30 WIB
Uung UngkawaRekayasa Perangkat LunakIFA - II CCIF4202 , 4204Selasa2-Apr-1911.00 WIB
Waway TiswayaBahasa IndonesiaIFA - II CCIF8304, 8305Kamis4-Apr-1911.00 WIB
Muhammad IchwanPemrograman Basis DataIFA - II CCIF3404Sabtu6-Apr-1911.00 WIB
Uung UngkawaPemrograman Berorientasi ObjekIFA - II CCIF3403 , 3405Senin1-Apr-1914.30 WIB
Budi RaharjoBahasa Inggris IIIIFA - II DDIF9306 , 9309Senin1-Apr-1907.30 WIB
Irma Amelia DewiPengolahan Citra DigitalIFA - II DDIF2301Jumat5-Apr-1907.30 WIB
Uung UngkawaRekayasa Perangkat LunakIFA - II DDIF2301Selasa2-Apr-1911.00 WIB
Waway TiswayaBahasa IndonesiaIFA - II DDIF3405 , 3206Kamis4-Apr-1911.00 WIB
Muhammad IchwanPemrograman Basis DataIFA - II DDIF3401 , 3402Sabtu6-Apr-1911.00 WIB
Uung UngkawaPemrograman Berorientasi ObjekIFA - II DDIF3203 , 3205Senin1-Apr-1914.30 WIB
Muhammad IchwanPemrograman Basis DataIFA - II EEIF3403 , 3405Sabtu6-Apr-1911.00 WIB
Lisa KristianaIF LingkunganIFA - III AAIF8303 , 8305Selasa2-Apr-1907.30 WIB
Winarno SugengJaringan Komputer LanjutIFA - III AAIF3401Kamis4-Apr-1907.30 WIB
Jasman PardedeMachine LearningIFA - III AAIF2302Jumat5-Apr-1907.30 WIB
Milda Gustiana HusadaPemrograman MekatronikaIFA - III AAIF2302Sabtu6-Apr-1907.30 WIB
Soni DarmawanSistem Infromasi GeografisIFA - III AAIF*3404Sabtu6-Apr-1907.30 WIB
Youllia Indrawaty NurhasanahSistem Pakar & Bahasa AlamiahIFA - III AAIF9304Senin1-Apr-1911.00 WIB
Lisa KristianaKomputer MiniIFA - III AAIF3203 , 3205Selasa2-Apr-1911.00 WIB
Rio Korio UtoroTransaksi ElektronikIFA - III AAIF3206Senin1-Apr-1914.30 WIB
Asep Nana HermanaComputer VisionIFA - III AAIF9304Selasa2-Apr-1914.30 WIB
Youllia Indrawaty NurhasanahPengenalan Ucapan & Teks ke UcapanIFA - III AAIF2302Kamis4-Apr-1914.30 WIB
Marisa PremitasariSistem KendaliIFA - III AAIF2304Jumat5-Apr-1914.30 WIB
Lisa KristianaIF LingkunganIFA - III BBIF4201Selasa2-Apr-1907.30 WIB
Winarno SugengJaringan Komputer LanjutIFA - III BBIF3402 , 3405Kamis4-Apr-1907.30 WIB
Milda Gustiana HusadaPemrograman MekatronikaIFA - III BBIF2301Sabtu6-Apr-1907.30 WIB
Youllia Indrawaty NurhasanahSistem Pakar & Bahasa AlamiahIFA - III BBIF9301 A , *9301 BSenin1-Apr-1911.00 WIB
Asep Nana HermanaComputer VisionIFA - III BBIF9301 ASelasa2-Apr-1914.30 WIB
Youllia Indrawaty NurhasanahPengenalan Ucapan & Teks ke UcapanIFA - III BBIF2304 , 2306Kamis4-Apr-1914.30 WIB
Lisa KristianaIF LingkunganIFA - III CCIF4108 , 4109Selasa2-Apr-1907.30 WIB
Winarno SugengJaringan Komputer LanjutIFA - III CCIF3403 , *3405Kamis4-Apr-1907.30 WIB
Milda Gustiana HusadaPemrograman MekatronikaIFA - III CCIF2304 , 2306Sabtu6-Apr-1907.30 WIB
Youllia Indrawaty NurhasanahSistem Pakar & Bahasa AlamiahIFA - III CCIF9301 BSenin1-Apr-1911.00 WIB
Asep Nana HermanaComputer VisionIFA - III CCIF9301 BSelasa2-Apr-1914.30 WIB
AndrianaPengenalan Ucapan & Teks ke UcapanIFA - III CCIF2301Kamis4-Apr-1914.30 WIB
Lisa KristianaIF LingkunganIFA - III DDIF2301Selasa2-Apr-1907.30 WIB
Winarno SugengJaringan Komputer LanjutIFA - III DDIF3404Kamis4-Apr-1907.30 WIB
Milda Gustiana HusadaPemrograman MekatronikaIFA - III DDIF3404Sabtu6-Apr-1907.30 WIB
Youllia Indrawaty NurhasanahSistem Pakar & Bahasa AlamiahIFA - III DDIF9301 CSenin1-Apr-1911.00 WIB
Asep Nana HermanaComputer VisionIFA - III DDIF9301 CSelasa2-Apr-1914.30 WIB
AndrianaPengenalan Ucapan & Teks ke UcapanIFA - III DDIF3206 , 3205Kamis4-Apr-1914.30 WIB
Djoko RiyantoAgamaIFA - IV AAIF2301Senin1-Apr-1907.30 WIB
Uung UngkawaSistem Pengambilan KeputusanIFA - IV AAIF2304Jumat5-Apr-1907.30 WIB
Mira Musrini BarmawiEnterprise Application DevelopmentIFA - IV AAIFR Seminar IFSenin1-Apr-1911.00 WIB
Winarno SugengSistem Operasi LanjutIFA - IV AAIF*3205Selasa2-Apr-1911.00 WIB
Rio Korio UtoroPemrograman SimulasiIFA - IV AAIF2304Kamis4-Apr-1911.00 WIB
Milda Gustiana HusadaSistem NavigasiIFA - IV AAIF*3203Sabtu6-Apr-1911.00 WIB
Dewi RosmalaManajemen ProyekIFA - IV AAIF2301Senin1-Apr-1914.30 WIB
Winarno SugengPra Tugas AkhirIFA - IV AAIF3401 , 3402Kamis4-Apr-1914.30 WIB
Rio Korio UtoroInfomatika KesehatanIFA - IV AAIF*2304Jumat5-Apr-1914.30 WIB
Djoko RiyantoAgamaIFA - IV BBIF2302 , 2304Senin1-Apr-1907.30 WIB
Dewi RosmalaManajemen ProyekIFA - IV BBIF2302Senin1-Apr-1914.30 WIB
Djoko RiyantoAgamaIFA - IV CCIF3203 , 3205Senin1-Apr-1907.30 WIB
Dewi RosmalaManajemen ProyekIFA - IV CCIF2304 , 2306Senin1-Apr-1914.30 WIB
Sofia UmarohPemrograman DasarISA - I AAIS3203 , 3206Selasa2-Apr-1907.30 WIB
Sofia UmarohMatematika KomputerISA - I AAIS2301Kamis4-Apr-1907.30 WIB
Dita OktariaAnalisis Dan Desain Sistem 1ISA - I AAIS3203 , 3206Jumat5-Apr-1907.30 WIB
Dita OktariaStatistika Dan ProbabilitasISA - I AAIS3205 , 3206Senin1-Apr-1911.00 WIB
Waway TiswayaBahasa IndonesiaISA - I AAIS2304 , 2306Kamis4-Apr-1911.00 WIB
Mira Musrini BarmawiPengetahuan LingkunganISA - I AAIS3404, 3403Selasa2-Apr-1914.30 WIB
Sofia UmarohRekayasa Perangkat LunakISA - II AAIS2306Senin1-Apr-1907.30 WIB
Mira Musrini BarmawiBasisdata 2ISA - II AAIS3205Sabtu6-Apr-1907.30 WIB
Nur Fitrianti FachrudinPemrograman Basis DataISA - II AAIS3206Selasa2-Apr-1911.00 WIB
Budi RaharjoManajemen Proses BisnisISA - II AAIS*3203Kamis4-Apr-1911.00 WIB
Aditya Nugraha RachmanRekayasa Informasi 1ISA - II AAIS9304Senin1-Apr-1914.30 WIB
Corry CaromawatiBahasa Inggris 2ISA - II AAIS3205Jumat5-Apr-1914.30 WIB
Budi RaharjoPerencanaan Strategis SI/TIISA - III AAIS*3206Selasa2-Apr-1907.30 WIB
Aditya Nugraha RachmanRekayasa Informasi 2ISA - III AAIS2302Kamis4-Apr-1907.30 WIB
Nur Fitrianti FachrudinIS Berbasis WebISA - III AAIS3205Jumat5-Apr-1907.30 WIB
Dita OktariaTeknik MultimediaISA - III AAIS3203Senin1-Apr-1911.00 WIB
Nur Fitrianti FachrudinBisnis IntelejenISA - III AAIS3203Sabtu6-Apr-1911.00 WIB
Sofia UmarohPelayanan Teknologi InformasiISA - III AAIS*3403Selasa2-Apr-1914.30 WIB
Djoko RiyantoAgamaISA - IV AAIS3206Senin1-Apr-1907.30 WIB
IntanPengujian Perangkat LunakISA - IV AAIS*3205Sabtu6-Apr-1907.30 WIB
Afriyanti Dwi KartikaPengembangan Aplikasi EnterpriseISA - IV AAIS*3206Selasa2-Apr-1911.00 WIB
Dosen Belum AdaPengelolaan PengetahuanISA - IV AAIS*9304Senin1-Apr-1914.30 WIB
Dosen Belum AdaOrganisasi dan AR KomputerISA - IV AAIS3203Kamis4-Apr-1914.30 WIB
Widji Indahing TyasMetode PerancanganARA - I AAAR17305 A BSenin25-Mar-1907.30 WIB
UdjiantoTeori ARARA - I AAAR17101 A BSelasa26-Mar-1907.30 WIB
Tim PA 1Perancangan AR IARA - I AAAR17101 A ERabu27-Mar-1911.00 WIB
Tim SK 1Struktur Konstruksi IARA - I AAAR17301 AKamis28-Mar-1911.00 WIB
Meta RianySejarah Perkembangan ARARA - I AAAR17101 A BSenin25-Mar-1914.30 WIB
Dwi KustianingrumPerencanaan TapakARA - I AAAR17305 A EKamis28-Mar-1914.30 WIB
Eggi SeptiantoMetode PerancanganARA - I BBAR17305 C , * 17305 BSenin25-Mar-1907.30 WIB
Arinaka TrisuharnoTeori ARARA - I BBAR17101 C , * 17101 BSelasa26-Mar-1907.30 WIB
Tim PA 1Perancangan AR IARA - I BBAR17101 B , * 17101 ERabu27-Mar-1911.00 WIB
Tim SK 1Struktur Konstruksi IARA - I BBAR17301 BKamis28-Mar-1911.00 WIB
Rahadhian Prajudi HSejarah Perkembangan ARARA - I BBAR17101 C , * 17101 BSenin25-Mar-1914.30 WIB
Juarni AnitaPerencanaan TapakARA - I BBAR17203 A BKamis28-Mar-1914.30 WIB
UtamiMetode PerancanganARA - I CCAR17305 D , * 17305 BSenin25-Mar-1907.30 WIB
HeryadinTeori ARARA - I CCAR17101 D , * 17101 BSelasa26-Mar-1907.30 WIB
Tim PA 1Perancangan AR IARA - I CCAR17101 C , * 17101 ERabu27-Mar-1911.00 WIB
Tim SK 1Struktur Konstruksi IARA - I CCAR17301 CKamis28-Mar-1911.00 WIB
Meta RianySejarah Perkembangan ARARA - I CCAR17101 D , * 17101 BSenin25-Mar-1914.30 WIB
Juarni AnitaPerencanaan TapakARA - I CCAR17305 B , * 17305 EKamis28-Mar-1914.30 WIB
Widji Indahing TyasMetode PerancanganARA - I DDAR17101 A BSenin25-Mar-1907.30 WIB
UdjiantoTeori ARARA - I DDAR17101 E , * 17101 BSelasa26-Mar-1907.30 WIB
Tim PA 1Perancangan AR IARA - I DDAR17101 D , * 17101 ERabu27-Mar-1911.00 WIB
Tim SK 1Struktur Konstruksi IARA - I DDAR17305 AKamis28-Mar-1911.00 WIB
Rahadhian Prajudi HSejarah Perkembangan ARARA - I DDAR17203 A BSenin25-Mar-1914.30 WIB
Dwi KustianingrumPerencanaan TapakARA - I DDAR17305 C , * 17305 EKamis28-Mar-1914.30 WIB
Arinaka TrisuharnoMetode PerancanganARA - I EEAR17101 C , * 17101 BSenin25-Mar-1907.30 WIB
Arinaka TrisuharnoTeori ARARA - I EEAR17301 A BSelasa26-Mar-1907.30 WIB
Tim PA 1Perancangan AR IARA - I EEAR17203 ARabu27-Mar-1911.00 WIB
Tim SK 1Struktur Konstruksi IARA - I EEAR17305 BKamis28-Mar-1911.00 WIB
Raksa MaulanaSejarah Perkembangan ARARA - I EEAR17203 C , * 17203 BSenin25-Mar-1914.30 WIB
Dwi KustianingrumPerencanaan TapakARA - I EEAR17305 D , * 17305 EKamis28-Mar-1914.30 WIB
UtamiMetode PerancanganARA - I FFAR17101 D , * 17101 BSenin25-Mar-1907.30 WIB
Zulfina Astri HarmonTeori ARARA - I FFAR17301 C , * 17301 BSelasa26-Mar-1907.30 WIB
Tim PA 1Perancangan AR IARA - I FFAR17203 BRabu27-Mar-1911.00 WIB
Tim SK 1Struktur Konstruksi IARA - I FFAR17305 CKamis28-Mar-1911.00 WIB
Raksa MaulanaSejarah Perkembangan ARARA - I FFAR17101 ESenin25-Mar-1914.30 WIB
Juarni AnitaPerencanaan TapakARA - I FFAR17203 C , * 17203 BKamis28-Mar-1914.30 WIB
Tim SK 1Struktur Konstruksi IARA - I GGAR17305 DKamis28-Mar-1911.00 WIB
Tim SK 3Struktur Konstruksi IIIARA - II AAAR17301 ARabu27-Mar-1907.30 WIB
Nur Laela LatifahFisika Bangunan IIARA - II AAAR17101 AKamis28-Mar-1907.30 WIB
Agung Prabowo SulistiawanKomputer AR IIARA - II AAAR17305 A BJumat29-Mar-1907.30 WIB
Theresia PynkyawatiUtilitas Bangunan IIARA - II AAAR17305 A BSenin25-Mar-1911.00 WIB
Tim PA 3Perancangan AR IIIARA - II AAAR17301 ASelasa26-Mar-1911.00 WIB
Bambang SubektiTeknologi KonstruksiARA - II AAAR17101 A BJumat29-Mar-1914.30 WIB
Tim SK 3Struktur Konstruksi IIIARA - II BBAR17301 BRabu27-Mar-1907.30 WIB
Achsien HidayatFisika Bangunan IIARA - II BBAR17101 BKamis28-Mar-1907.30 WIB
Cucu ZakiahKomputer AR IIARA - II BBAR17305 C , * 17305 BJumat29-Mar-1907.30 WIB
Shirley WahadamaputeraUtilitas Bangunan IIARA - II BBAR17305 C DSenin25-Mar-1911.00 WIB
Tim PA 3Perancangan AR IIIARA - II BBAR17301 BSelasa26-Mar-1911.00 WIB
Bambang SubektiTeknologi KonstruksiARA - II BBAR17101 C , * 17101 BJumat29-Mar-1914.30 WIB
Tim SK 3Struktur Konstruksi IIIARA - II CCAR17301 CRabu27-Mar-1907.30 WIB
Nur Laela LatifahFisika Bangunan IIARA - II CCAR17101 C DKamis28-Mar-1907.30 WIB
Erwin Yuniar RahadianKomputer AR IIARA - II CCAR17305 D , * 17305 BJumat29-Mar-1907.30 WIB
Theresia PynkyawatiUtilitas Bangunan IIARA - II CCAR17301 A BSenin25-Mar-1911.00 WIB
Tim PA 3Perancangan AR IIIARA - II CCAR17301 CSelasa26-Mar-1911.00 WIB
H Ucu Makmur KosasihTeknologi KonstruksiARA - II CCAR17101 D , * 17101 BJumat29-Mar-1914.30 WIB
Tim SK 3Struktur Konstruksi IIIARA - II DDAR17305 ARabu27-Mar-1907.30 WIB
Eriko MawantoFisika Bangunan IIARA - II DDAR17101 E , * 17101 D BKamis28-Mar-1907.30 WIB
Ardhiana MuhsinKomputer AR IIARA - II DDAR17203 A BJumat29-Mar-1907.30 WIB
Reza Phalevi SUtilitas Bangunan IIARA - II DDAR17301 C , * 17301 BSenin25-Mar-1911.00 WIB
Tim PA 3Perancangan AR IIIARA - II DDAR17305 ASelasa26-Mar-1911.00 WIB
I Putu W Thomas BrunnerTeknologi KonstruksiARA - II DDAR17101 E , * 17101 BJumat29-Mar-1914.30 WIB
Tim SK 3Struktur Konstruksi IIIARA - II EEAR17305 BRabu27-Mar-1907.30 WIB
Eriko MawantoFisika Bangunan IIARA - II EEAR17301 A BKamis28-Mar-1907.30 WIB
Rachmat WahyudinKomputer AR IIARA - II EEAR17203 C , * 17203 BJumat29-Mar-1907.30 WIB
Theresia PynkyawatiUtilitas Bangunan IIARA - II EEAR17203 A BSenin25-Mar-1911.00 WIB
Tim PA 3Perancangan AR IIIARA - II EEAR17305 BSelasa26-Mar-1911.00 WIB
Wahyu Buana PutraTeknologi KonstruksiARA - II EEAR17203 A BJumat29-Mar-1914.30 WIB
Tim SK 3Struktur Konstruksi IIIARA - II FFAR17305 CRabu27-Mar-1907.30 WIB
Riantiza AvestaFisika Bangunan IIARA - II FFAR17301 C , * 17301 BKamis28-Mar-1907.30 WIB
Shirley WahadamaputeraUtilitas Bangunan IIARA - II FFAR17203 CSenin25-Mar-1911.00 WIB
Tim PA 3Perancangan AR IIIARA - II FFAR17305 CSelasa26-Mar-1911.00 WIB
Wahyu Buana PutraTeknologi KonstruksiARA - II FFAR17203 C , * 17203 BJumat29-Mar-1914.30 WIB
Tim SK 3Struktur Konstruksi IIIARA - II GGAR17305 DRabu27-Mar-1907.30 WIB
Tim PA 3Perancangan AR IIIARA - II GGAR17305 DSelasa26-Mar-1911.00 WIB
Saepul AnwarAgamaARA - III AAAR17301 A BSenin25-Mar-1907.30 WIB
Dian Duhita PermataKota Dan PemukimanARA - III AAAR17305 A BSelasa26-Mar-1907.30 WIB
Tim PA V APerancangan AR VARA - III AAAR17301 ARabu27-Mar-1911.00 WIB
Nur Laela LatifahAR EkologiARA - III AAAR17203 AKamis28-Mar-1911.00 WIB
Juarni AnitaAR LanskapARA - III AAAR17305 ASenin25-Mar-1914.30 WIB
Tecky HendrartoEkonomi BangunanARA - III AAAR17301 A BSenin25-Mar-1914.30 WIB
Ferry FarydBahasa Inggris IIARA - III AAAR17101 AKamis28-Mar-1914.30 WIB
FajriudinAgamaARA - III BBAR17301 C , * 17301 BSenin25-Mar-1907.30 WIB
Eggi SeptiantoKota Dan PemukimanARA - III BBAR17305 C , * 17305 BSelasa26-Mar-1907.30 WIB
Tim PA V APerancangan AR VARA - III BBAR17301 BRabu27-Mar-1911.00 WIB
Juarni AnitaAR LanskapARA - III BBAR17305 BSenin25-Mar-1914.30 WIB
Mamiek Nur UtamiEkonomi BangunanARA - III BBAR17301 CSenin25-Mar-1914.30 WIB
Humaira Restu MaulidiaBahasa Inggris IIARA - III BBAR17101 BKamis28-Mar-1914.30 WIB
Mahmud ThohiierAgamaARA - III CCAR17101 E , * 17101 BSenin25-Mar-1907.30 WIB
Dewi ParlianaKota Dan PemukimanARA - III CCAR17305 DSelasa26-Mar-1907.30 WIB
Tim PA V APerancangan AR VARA - III CCAR17305 ARabu27-Mar-1911.00 WIB
Irfan Sabarilah HasimAR LanskapARA - III CCAR17305 CSenin25-Mar-1914.30 WIB
Arfian Hikmat RamdanBahasa Inggris IIARA - III CCAR17101 C DKamis28-Mar-1914.30 WIB
Udin SupriadiAgamaARA - III DDAR17203 A , * 17203 CSenin25-Mar-1907.30 WIB
Dewi ParlianaKota Dan PemukimanARA - III DDAR17203 ASelasa26-Mar-1907.30 WIB
Tim PA V APerancangan AR VARA - III DDAR17305 BRabu27-Mar-1911.00 WIB
Irfan Sabarilah HasimAR LanskapARA - III DDAR17305 DSenin25-Mar-1914.30 WIB
DianitaBahasa Inggris IIARA - III DDAR17101 E , * 17101 DKamis28-Mar-1914.30 WIB
FajriudinAgamaARA - III EEAR17203 B CSenin25-Mar-1907.30 WIB
Nurtati Soewarno SyariefKota Dan PemukimanARA - III EEAR17203 BSelasa26-Mar-1907.30 WIB
Tim PA V APerancangan AR VARA - III EEAR17305 CRabu27-Mar-1911.00 WIB
Irfan Sabarilah HasimAR LanskapARA - III EEAR17305 ESenin25-Mar-1914.30 WIB
Arni SukmiarniBahasa Inggris IIARA - III EEAR17301 A BKamis28-Mar-1914.30 WIB
Udin SupriadiAgamaARA - III FFAR17203 D , * 17203 CSenin25-Mar-1907.30 WIB
Marwito WihadiBahasa Inggris IIARA - III FFAR17301 C ,* 17301 BKamis28-Mar-1914.30 WIB
Tim Etika Pranata & PembPranata PembangunanARA - IV AAAR17305 A BKamis28-Mar-1907.30 WIB
Ardhiana MuhsinAR InteriorARA - IV AAAR17101 AJumat29-Mar-1907.30 WIB
Mamiek Nur UtamiIndustri PropertiARA - IV AAAR17101 D , * 17203 CJumat29-Mar-1907.30 WIB
Tim Seminar ARSeminar ARARA - IV AAAR17101 A BJumat29-Mar-1909.00 WIB
Nurtati Soewarno SyariefTipologi-Morfologi BangunanARA - IV AAAR17203 BKamis28-Mar-1911.00 WIB
Tim Etika Pranata & PembPranata PembangunanARA - IV BBAR17305 C , * 17305 BKamis28-Mar-1907.30 WIB
Pradita CandrawatiAR InteriorARA - IV BBAR17101 B CJumat29-Mar-1907.30 WIB
Tecky HendrartoIndustri PropertiARA - IV BBAR17101 E , * 17203 CJumat29-Mar-1907.30 WIB
Novan PrayogaTipologi-Morfologi BangunanARA - IV BBAR17203 C , * 17203 AKamis28-Mar-1911.00 WIB
Tim Etika Pranata & PembPranata PembangunanARA - IV CCAR17305 DKamis28-Mar-1907.30 WIB
Tim Etika Pranata & PembPranata PembangunanARA - IV DDAR17203 AKamis28-Mar-1907.30 WIB
Tim Etika Pranata & PembPranata PembangunanARA - IV EEAR17203 B CKamis28-Mar-1907.30 WIB
Gusti Ayu Jessy KartiniPerpetaanSIA - I AASI12305 A B CKamis28-Mar-1907.30 WIB
Benny MoestafaMekanika Tanah 1SIA - I AASI12305 A B CSenin25-Mar-1911.00 WIB
L Budi TriadiMekanika FluidaSIA - I AASIGSG A BSelasa26-Mar-1911.00 WIB
Abinhot SihotangStatikaSIA - I AASIGSG A BRabu27-Mar-1911.00 WIB
TIM PIB SIPIL APengantar Infrastruktur BerkelanjutanSIA - I AASIGSG A BKamis28-Mar-1914.30 WIB
Ekasatya Aldila AfriansyahMatematika 2SIA - I AASIGSG A BJumat29-Mar-1914.30 WIB
Gusti Ayu Jessy KartiniPerpetaanSIA - I BBSI12305 D E , * 12305 CKamis28-Mar-1907.30 WIB
Benny MoestafaMekanika Tanah 1SIA - I BBSI12305 D E , * 12305 CSenin25-Mar-1911.00 WIB
Yiniarti Eka KumalaMekanika FluidaSIA - I BBSIGSG C , * GSG BSelasa26-Mar-1911.00 WIB
Abinhot SihotangStatikaSIA - I BBSIGSG C DRabu27-Mar-1911.00 WIB
TIM PIB SIPIL BPengantar Infrastruktur BerkelanjutanSIA - I BBSIGSG C , * GSG BKamis28-Mar-1914.30 WIB
Ekasatya Aldila AfriansyahMatematika 2SIA - I BBSIGSG C , * GSG BJumat29-Mar-1914.30 WIB
Gusti Ayu Jessy KartiniPerpetaanSIA - I CCSI12301 , 12302Kamis28-Mar-1907.30 WIB
Yuki Achmad YakinMekanika Tanah 1SIA - I CCSI19203 , 19206Senin25-Mar-1911.00 WIB
Yiniarti Eka KumalaMekanika FluidaSIA - I CCSIGSG D ESelasa26-Mar-1911.00 WIB
Abinhot SihotangStatikaSIA - I CCSIGSG E FRabu27-Mar-1911.00 WIB
TIM PIB SIPIL CPengantar Infrastruktur BerkelanjutanSIA - I CCSIGSG D EKamis28-Mar-1914.30 WIB
Dahlia Br GintingMatematika 2SIA - I CCSIGSG D EJumat29-Mar-1914.30 WIB
Nurul YuhanafiaPerpetaanSIA - I DDSI19201 , 19202Kamis28-Mar-1907.30 WIB
Yuki Achmad YakinMekanika Tanah 1SIA - I DDSI19205 , 19208Senin25-Mar-1911.00 WIB
L Budi TriadiMekanika FluidaSIA - I DDSIGSG F , * GSG ESelasa26-Mar-1911.00 WIB
Emma AkmalahStatikaSIA - I DDSIGSG G HRabu27-Mar-1911.00 WIB
TIM PIB SIPIL DPengantar Infrastruktur BerkelanjutanSIA - I DDSIGSG F , * GSG EKamis28-Mar-1914.30 WIB
I Nyoman SusilaMatematika 2SIA - I DDSIGSG F GJumat29-Mar-1914.30 WIB
Nurul YuhanafiaPerpetaanSIA - I EESI19206 , 19208Kamis28-Mar-1907.30 WIB
Imam AschuriMekanika Tanah 1SIA - I EESI12301 , 12302Senin25-Mar-1911.00 WIB
Agustin PurwantiMekanika FluidaSIA - I EESI12301 , 12302Selasa26-Mar-1911.00 WIB
Bernardinus HerbudimanStatikaSIA - I EESIGSG I JRabu27-Mar-1911.00 WIB
TIM PIB SIPIL EPengantar Infrastruktur BerkelanjutanSIA - I EESIGSG G HKamis28-Mar-1914.30 WIB
Amy Priska TambunanMatematika 2SIA - I EESIGSG H IJumat29-Mar-1914.30 WIB
Nurul YuhanafiaPerpetaanSIA - I FFSI19203 , 19204Kamis28-Mar-1907.30 WIB
Sri Hetty SusantinMekanika Tanah 1SIA - I FFSI19302 , 19301Senin25-Mar-1911.00 WIB
Yessi Nirwana KurniadiMekanika FluidaSIA - I FFSIGSG G HSelasa26-Mar-1911.00 WIB
Heru Judi H GultomStatikaSIA - I FFSI19201 , 19202Rabu27-Mar-1911.00 WIB
TIM PIB SIPIL FPengantar Infrastruktur BerkelanjutanSIA - I FFSIGSG I , * GSG HKamis28-Mar-1914.30 WIB
Amy Priska TambunanMatematika 2SIA - I FFSIGSG J , * GSG EJumat29-Mar-1914.30 WIB
Yessi Nirwana KurniadiMekanika FluidaSIA - I GGSIGSG I JSelasa26-Mar-1911.00 WIB
Nur Laeli HajatiStatikaSIA - I GGSI19203 , 19204Rabu27-Mar-1911.00 WIB
TIM PIB SIPIL GPengantar Infrastruktur BerkelanjutanSIA - I GGSIGSG JKamis28-Mar-1914.30 WIB
Fitri SuciyatiMatematika 2SIA - I GGSI12301Jumat29-Mar-1914.30 WIB
Oka PurwantiStatikaSIA - I HHSI19205Rabu27-Mar-1911.00 WIB
Fransiska YustianaDrainase PerkotaanSIA - II AASI17203 A , * 17203 CSenin25-Mar-1907.30 WIB
Bernardinus HerbudimanAnalisis Struktur 1SIA - II AASIGSG A BSelasa26-Mar-1907.30 WIB
KamaludinStruktur Baja 1SIA - II AASIGSG A BRabu27-Mar-1907.30 WIB
Dwi PrasetyantoPerencanaan TransportasiSIA - II AASIGSG A BJumat29-Mar-1907.30 WIB
IkhyaPerancangan Fondasi 1SIA - II AASI19201 , 19202Sabtu30-Mar-1907.30 WIB
Priyanto SaelanStruktur Beton Bertulang 1SIA - II AASIGSG A BKamis28-Mar-1911.00 WIB
Silvia SukirmanMaterial Perkerasan JalanSIA - II AASIGSG A BRabu27-Mar-1914.30 WIB
Fransiska YustianaDrainase PerkotaanSIA - II BBSI17203 B CSenin25-Mar-1907.30 WIB
Bernardinus HerbudimanAnalisis Struktur 1SIA - II BBSIGSG C , * GSG BSelasa26-Mar-1907.30 WIB
Erma DesmalianaStruktur Baja 1SIA - II BBSIGSG C DRabu27-Mar-1907.30 WIB
ElkhasnetPerencanaan TransportasiSIA - II BBSIGSG C , * GSG BJumat29-Mar-1907.30 WIB
Sri Hetty SusantinPerancangan Fondasi 1SIA - II BBSI19203Sabtu30-Mar-1907.30 WIB
Priyanto SaelanStruktur Beton Bertulang 1SIA - II BBSIGSG C DKamis28-Mar-1911.00 WIB
Silvia SukirmanMaterial Perkerasan JalanSIA - II BBSIGSG C , * GSG BRabu27-Mar-1914.30 WIB
Fransiska YustianaDrainase PerkotaanSIA - II CCSI17203 D , * 17203 CSenin25-Mar-1907.30 WIB
Bernardinus HerbudimanAnalisis Struktur 1SIA - II CCSIGSG DSelasa26-Mar-1907.30 WIB
Nessa Valiantine DiredjaStruktur Baja 1SIA - II CCSIGSG E FRabu27-Mar-1907.30 WIB
HermanPerencanaan TransportasiSIA - II CCSIGSG D EJumat29-Mar-1907.30 WIB
Yuki Achmad YakinPerancangan Fondasi 1SIA - II CCSI19205 , 19204Sabtu30-Mar-1907.30 WIB
Amatulhay PribadiStruktur Beton Bertulang 1SIA - II CCSIGSG E FKamis28-Mar-1911.00 WIB
ElkhasnetMaterial Perkerasan JalanSIA - II CCSIGSG D , * GSG GRabu27-Mar-1914.30 WIB
T Firdaus LarosaDrainase PerkotaanSIA - II DDSIGSG A BSenin25-Mar-1907.30 WIB
Nur Laeli HajatiAnalisis Struktur 1SIA - II DDSIGSG ESelasa26-Mar-1907.30 WIB
KamaludinStruktur Baja 1SIA - II DDSIGSG G HRabu27-Mar-1907.30 WIB
HermanPerencanaan TransportasiSIA - II DDSIGSG F , * GSG EJumat29-Mar-1907.30 WIB
Yuki Achmad YakinPerancangan Fondasi 1SIA - II DDSI19302 , 19301Sabtu30-Mar-1907.30 WIB
HazairinStruktur Beton Bertulang 1SIA - II DDSIGSG G , * GSG BKamis28-Mar-1911.00 WIB
Barkah Wahyu WidiantoMaterial Perkerasan JalanSIA - II DDSIGSG E , * GSG BRabu27-Mar-1914.30 WIB
Yedida YosanantoDrainase PerkotaanSIA - II EESIGSG C , * GSG BSenin25-Mar-1907.30 WIB
Nur Laeli HajatiAnalisis Struktur 1SIA - II EESIGSG F GSelasa26-Mar-1907.30 WIB
Anna Medina AfzalStruktur Baja 1SIA - II EESIGSG I JRabu27-Mar-1907.30 WIB
Oka PurwantiPerencanaan TransportasiSIA - II EESIGSG G HJumat29-Mar-1907.30 WIB
Indra Noer HamdhanPerancangan Fondasi 1SIA - II EESI19304 , 19303Sabtu30-Mar-1907.30 WIB
HazairinStruktur Beton Bertulang 1SIA - II EESIGSG H IKamis28-Mar-1911.00 WIB
Imam AschuriMaterial Perkerasan JalanSIA - II EESIGSG F GRabu27-Mar-1914.30 WIB
T Firdaus LarosaDrainase PerkotaanSIA - II FFSIGSG D , * GSG BSenin25-Mar-1907.30 WIB
Theresita Herni SetiawanAnalisis Struktur 1SIA - II FFSIGSG H ISelasa26-Mar-1907.30 WIB
Bernardinus HerbudimanStruktur Baja 1SIA - II FFSI12305 A B CRabu27-Mar-1907.30 WIB
Sofyan TrianaPerencanaan TransportasiSIA - II FFSIGSG I , * GSG HJumat29-Mar-1907.30 WIB
Indra Noer HamdhanPerancangan Fondasi 1SIA - II FFSI19306Sabtu30-Mar-1907.30 WIB
Heru Judi H GultomStruktur Beton Bertulang 1SIA - II FFSI12301 , 12302Kamis28-Mar-1911.00 WIB
ElkhasnetMaterial Perkerasan JalanSIA - II FFSIGSG HRabu27-Mar-1914.30 WIB
T Firdaus LarosaDrainase PerkotaanSIA - II GGSIGSG E FSenin25-Mar-1907.30 WIB
Theresita Herni SetiawanAnalisis Struktur 1SIA - II GGSIGSG JSelasa26-Mar-1907.30 WIB
Bernardinus HerbudimanStruktur Baja 1SIA - II GGSI12305 D E , * 12305 CRabu27-Mar-1907.30 WIB
Andrean MaulanaPerencanaan TransportasiSIA - II GGSIGSG J , * GSG HJumat29-Mar-1907.30 WIB
Barkah Wahyu WidiantoMaterial Perkerasan JalanSIA - II GGSI* GSG HRabu27-Mar-1914.30 WIB
Barkah Wahyu WidiantoPemeliharaan Dan Peningkatan JalanSIA - III AASIGSG A BKamis28-Mar-1907.30 WIB
HazairinMetode Konstruksi DasarSIA - III AASIGSG A BSenin25-Mar-1911.00 WIB
Lya YuniastiManajemen KonstruksiSIA - III AASI12305 A B CSelasa26-Mar-1911.00 WIB
Silvia SukirmanPerancangan Geometri JalanSIA - III AASI12305 A B CRabu27-Mar-1911.00 WIB
Yedida YosanantoBangunan AirSIA - III AASI12305 A BSabtu30-Mar-1911.00 WIB
Priyanto SaelanPerancangan Struktur GedungSIA - III AASIGSG A BSenin25-Mar-1914.30 WIB
Levita DwinayaBahasa Inggris 2SIA - III AASI12305 A BKamis28-Mar-1914.30 WIB
Hendra JitnoDinamika Tanah dan Fondasi DinamisSIA - III AASI12305 A B CJumat29-Mar-1914.30 WIB
KamaludinMetode KomputasiSIA - III AASI12305 A B CSabtu30-Mar-1914.30 WIB
Samun HarisPemeliharaan Dan Peningkatan JalanSIA - III BBSIGSG C DKamis28-Mar-1907.30 WIB
HazairinMetode Konstruksi DasarSIA - III BBSIGSG C DSenin25-Mar-1911.00 WIB
Lya YuniastiManajemen KonstruksiSIA - III BBSI12305 D E , * 12305 CSelasa26-Mar-1911.00 WIB
Silvia SukirmanPerancangan Geometri JalanSIA - III BBSI12305 D E , * 12305 CRabu27-Mar-1911.00 WIB
Yedida YosanantoBangunan AirSIA - III BBSI12305 C D ESabtu30-Mar-1911.00 WIB
Priyanto SaelanPerancangan Struktur GedungSIA - III BBSIGSG C , * GSG BSenin25-Mar-1914.30 WIB
Muhamad NazirBahasa Inggris 2SIA - III BBSI12305 C D EKamis28-Mar-1914.30 WIB
Hendra JitnoDinamika Tanah dan Fondasi DinamisSIA - III BBSI12305 D E , * 12305 CJumat29-Mar-1914.30 WIB
KamaludinMetode KomputasiSIA - III BBSI12301 , 12302Sabtu30-Mar-1914.30 WIB
Thahir SastrodiningratPemeliharaan Dan Peningkatan JalanSIA - III CCSIGSG E , * GSG DKamis28-Mar-1907.30 WIB
HazairinMetode Konstruksi DasarSIA - III CCSIGSG E , * GSG GSenin25-Mar-1911.00 WIB
Emma AkmalahManajemen KonstruksiSIA - III CCSI16301 A B CSelasa26-Mar-1911.00 WIB
Dwi PrasetyantoPerancangan Geometri JalanSIA - III CCSI16304 , 16306Rabu27-Mar-1911.00 WIB
Yedida YosanantoBangunan AirSIA - III CCSI12301 , 12302Sabtu30-Mar-1911.00 WIB
Priyanto SaelanPerancangan Struktur GedungSIA - III CCSIGSG D E , * GSG GSenin25-Mar-1914.30 WIB
Dheni BudimanBahasa Inggris 2SIA - III CCSI19202 , 19204Kamis28-Mar-1914.30 WIB
Fitri SuciatyMetode KomputasiSIA - III CCSI12305 D ESabtu30-Mar-1914.30 WIB
SutjiptoPemeliharaan Dan Peningkatan JalanSIA - III DDSIGSG F GKamis28-Mar-1907.30 WIB
HazairinMetode Konstruksi DasarSIA - III DDSIGSG F GSenin25-Mar-1911.00 WIB
Katarina Rini RatnayantiManajemen KonstruksiSIA - III DDSI16302 , 16303 , * 16301 CSelasa26-Mar-1911.00 WIB
Dwi PrasetyantoPerancangan Geometri JalanSIA - III DDSI19302 , 19301Rabu27-Mar-1911.00 WIB
Yiniarti Eka KumalaBangunan AirSIA - III DDSI19201 , 19202Sabtu30-Mar-1911.00 WIB
Nessa Valiantine DiredjaPerancangan Struktur GedungSIA - III DDSIGSG F GSenin25-Mar-1914.30 WIB
NurfithriBahasa Inggris 2SIA - III DDSI19206 , 19208Kamis28-Mar-1914.30 WIB
Fitri SuciatyMetode KomputasiSIA - III DDSI19201 , 19202Sabtu30-Mar-1914.30 WIB
Agus SutopoPemeliharaan Dan Peningkatan JalanSIA - III EESIGSG H IKamis28-Mar-1907.30 WIB
Aden FirdausMetode Konstruksi DasarSIA - III EESIGSG H ISenin25-Mar-1911.00 WIB
Katarina Rini RatnayantiManajemen KonstruksiSIA - III EESI16201 , * 16301 CSelasa26-Mar-1911.00 WIB
ElkhasnetPerancangan Geometri JalanSIA - III EESI12301 , 12304Rabu27-Mar-1911.00 WIB
Adi PrasetyoBangunan AirSIA - III EESI19203Sabtu30-Mar-1911.00 WIB
Erma DesmalianaPerancangan Struktur GedungSIA - III EESIGSG H ISenin25-Mar-1914.30 WIB
Dede IsmailBahasa Inggris 2SIA - III EESI12301 , 12302Kamis28-Mar-1914.30 WIB
Fitri SuciatyMetode KomputasiSIA - III EESI19203 , 19204Sabtu30-Mar-1914.30 WIB
Ranna KurniaPemeliharaan Dan Peningkatan JalanSIA - III FFSIGSG J , * GSG IKamis28-Mar-1907.30 WIB
Aden FirdausMetode Konstruksi DasarSIA - III FFSIGSG J , * GSG B ISenin25-Mar-1911.00 WIB
Katarina Rini RatnayantiManajemen KonstruksiSIA - III FFSI16304 , 16306Selasa26-Mar-1911.00 WIB
HermanPerancangan Geometri JalanSIA - III FFSI14301 A BRabu27-Mar-1911.00 WIB
Adi PrasetyoBangunan AirSIA - III FFSI19205 , 19204Sabtu30-Mar-1911.00 WIB
Muhammad RusliPerancangan Struktur GedungSIA - III FFSIGSG J , * GSG G ISenin25-Mar-1914.30 WIB
Linda RachmanBahasa Inggris 2SIA - III FFSI19201 , 19203Kamis28-Mar-1914.30 WIB
Fitri SuciatyMetode KomputasiSIA - III FFSI19205 , 19206Sabtu30-Mar-1914.30 WIB
ElkhasnetPerancangan Geometri JalanSIA - III GGSI12302Rabu27-Mar-1911.00 WIB
Yiniarti Eka KumalaBangunan AirSIA - III GGSI19206 , 19208Sabtu30-Mar-1911.00 WIB
Nandang SarifudinAgamaSIA - IV AASIGSG G , * GSG FSenin25-Mar-1907.30 WIB
Silvia SukirmanRekayasa BandaraSIA - IV AASI12305 A BSelasa26-Mar-1907.30 WIB
Katarina Rini RatnayantiEstimasi Biaya KonstruksiSIA - IV AASI12301 , 12302Rabu27-Mar-1907.30 WIB
Eka WardhaniRekayasa LingkunganSIA - IV AASI12304Jumat29-Mar-1907.30 WIB
Tim MRKMetode Konstruksi LanjutSIA - IV AASI12301 , 12302Jumat29-Mar-1907.30 WIB
Waluyo HatmokoPengelolaan Sumber Daya AirSIA - IV AASI12301 , 12302Sabtu30-Mar-1907.30 WIB
Yati Muliati S NRekayasa PelabuhanSIA - IV AASIGSG JKamis28-Mar-1911.00 WIB
Indra Noer HamdhanAnalisis Geoteknik TerapanSIA - IV AASIGSG I , * GSG HRabu27-Mar-1914.30 WIB
Fajrin Nurul HaqAgamaSIA - IV BBSIGSG HSenin25-Mar-1907.30 WIB
Dwi PrasetyantoRekayasa BandaraSIA - IV BBSI12305 C D ESelasa26-Mar-1907.30 WIB
William Marcus PPengelolaan Sumber Daya AirSIA - IV BBSI12305 A BSabtu30-Mar-1907.30 WIB
Indra Noer HamdhanAnalisis Geoteknik TerapanSIA - IV BBSIGSG JRabu27-Mar-1914.30 WIB
MaslaniAgamaSIA - IV CCSIGSG ISenin25-Mar-1907.30 WIB
Oka PurwantiRekayasa BandaraSIA - IV CCSI12301Selasa26-Mar-1907.30 WIB
Indra Noer HamdhanAnalisis Geoteknik TerapanSIA - IV CCSI12301Rabu27-Mar-1914.30 WIB
Qoriah Alibasyah SiregarAgamaSIA - IV DDSI12301 , 12302Senin25-Mar-1907.30 WIB
Qoriah Alibasyah SiregarAgamaSIA - IV EESI16301 C , 16303Senin25-Mar-1907.30 WIB
Mahmud ThohiierAgamaSIA - IV FFSIGSG JSenin25-Mar-1907.30 WIB
RinaldyIlmu Ukur Tanah IIGDA - I AAGD18204 , 18207Selasa26-Mar-1907.30 WIB
Thonas Indra MaryantoDasar-Dasar PemrogramanGDA - I AAGD14301 A BRabu27-Mar-1907.30 WIB
IndrianawatiMetode NumerikGDA - I AAGD18304 , 18306Kamis28-Mar-1907.30 WIB
Agoes Soewandito SKartografi IGDA - I AAGD18301 , 18302Jumat29-Mar-1907.30 WIB
Kania SawitriMatematika IIGDA - I AAGD18204 , 18207Senin25-Mar-1911.00 WIB
Levita DwinayaBahasa Inggris IIGDA - I AAGD18301 , 18302Kamis28-Mar-1914.30 WIB
RinaldyIlmu Ukur Tanah IIGDA - I BBGD18301 , 18302Selasa26-Mar-1907.30 WIB
Thonas Indra MaryantoDasar-Dasar PemrogramanGDA - I BBGD14303 A BRabu27-Mar-1907.30 WIB
IndrianawatiMetode NumerikGDA - I BBGD18303 , 18305, * 18302Kamis28-Mar-1907.30 WIB
Agoes Soewandito SKartografi IGDA - I BBGD18303 , 18305Jumat29-Mar-1907.30 WIB
Taufiqulloh DahlanMatematika IIGDA - I BBGD18301 , 18302Senin25-Mar-1911.00 WIB
Cita Mustika KusumahBahasa Inggris IIGDA - I BBGD18304 , 18303Kamis28-Mar-1914.30 WIB
RinaldyIlmu Ukur Tanah IIGDA - I CCGD18303 , 18305Selasa26-Mar-1907.30 WIB
Thonas Indra MaryantoDasar-Dasar PemrogramanGDA - I CCGD14305Rabu27-Mar-1907.30 WIB
IndrianawatiMetode NumerikGDA - I CCGD18204 , 18207 , 18302Kamis28-Mar-1907.30 WIB
Agoes Soewandito SKartografi IGDA - I CCGD18304Jumat29-Mar-1907.30 WIB
Taufiqulloh DahlanMatematika IIGDA - I CCGD14303 A BSenin25-Mar-1911.00 WIB
Corry CaromawatiBahasa Inggris IIGDA - I CCGD18306 , * 18303Kamis28-Mar-1914.30 WIB
IndrianawatiMetode NumerikGDA - I DDGD18301Kamis28-Mar-1907.30 WIB
Rika HernawatiSistem dan Transformasi KoordinatGDA - II AAGD12305 A BSenin25-Mar-1907.30 WIB
Thonas Indra MaryantoPemrograman GeopasialGDA - II AAGD18204 , 18207Rabu26-Mar-1911.00 WIB
Ni Made Rai RatihHidrografi IGDA - II AAGD18304Rabu27-Mar-1911.00 WIB
AprilanaBasis Data GeopasialGDA - II AAGD18301 , 18302Kamis28-Mar-1911.00 WIB
Joenil KaharGeodesi FisikGDA - II AAGD18301 , 18302Senin25-Mar-1914.30 WIB
Dewi Kania SariPengindraan Jauh IGDA - II AAGD18204 , 18207Jumat29-Mar-1914.30 WIB
Rika HernawatiSistem dan Transformasi KoordinatGDA - II BBGD12305 C D , * 12305 BSenin25-Mar-1907.30 WIB
Henri KuncoroPemrograman GeopasialGDA - II BBGD18301 , 18302Rabu26-Mar-1911.00 WIB
Ni Made Rai RatihHidrografi IGDA - II BBGD18301 , 18302Rabu27-Mar-1911.00 WIB
AprilanaBasis Data GeopasialGDA - II BBGD18303 , 18305Kamis28-Mar-1911.00 WIB
Joenil KaharGeodesi FisikGDA - II BBGD18204 , 18207Senin25-Mar-1914.30 WIB
Dewi Kania SariPengindraan Jauh IGDA - II BBGD18301 , 18302Jumat29-Mar-1914.30 WIB
Rika HernawatiSistem dan Transformasi KoordinatGDA - II CCGD12305 ESenin25-Mar-1907.30 WIB
Ni Made Rai RatihHidrografi IGDA - II CCGD18306 , 18305Rabu27-Mar-1911.00 WIB
AprilanaBasis Data GeopasialGDA - II CCGD18306 , 18307Kamis28-Mar-1911.00 WIB
Gusti Ayu Jessy KartiniGeodesi FisikGDA - II CCGD18305Senin25-Mar-1914.30 WIB
AprilanaBasis Data GeopasialGDA - II DDGD18304Kamis28-Mar-1911.00 WIB
Dian Noor HandianiPemodelan GeospasialGDA - III AAGD18304Selasa26-Mar-1907.30 WIB
Monica MaharaniFotogrametri IIGDA - III AAGD18304 , 18306Rabu27-Mar-1907.30 WIB
SumarnoIS GeografisGDA - III AAGD14301 A BKamis28-Mar-1907.30 WIB
Rina Nur'ainiPenilaian TanahGDA - III AAGD18307Jumat29-Mar-1907.30 WIB
Henri KuncoroGeodesi Satelit IGDA - III AAGD18303 , 18305Senin25-Mar-1911.00 WIB
Sjamsir MiraKerangka Kontrol GeodesiGDA - III AAGD18301 , 18302Rabu27-Mar-1914.30 WIB
Nurul YuhanafiaSurvei KontruksiGDA - III AAGD18204Kamis28-Mar-1914.30 WIB
Dian Noor HandianiPemodelan GeospasialGDA - III BBGD14301 A BSelasa26-Mar-1907.30 WIB
Monica MaharaniFotogrametri IIGDA - III BBGD18301 , 18302Rabu27-Mar-1907.30 WIB
SumarnoIS GeografisGDA - III BBGD14305Kamis28-Mar-1907.30 WIB
Henri KuncoroGeodesi Satelit IGDA - III BBGD18306 , 18307Senin25-Mar-1911.00 WIB
Sjamsir MiraKerangka Kontrol GeodesiGDA - III BBGD18304 , 18303Rabu27-Mar-1914.30 WIB
Nurul YuhanafiaSurvei KontruksiGDA - III BBGD18305Kamis28-Mar-1914.30 WIB
Dian Noor HandianiPemodelan GeospasialGDA - III CCGD18306 , 18307Selasa26-Mar-1907.30 WIB
Monica MaharaniFotogrametri IIGDA - III CCGD18303 , 18305Rabu27-Mar-1907.30 WIB
Henri KuncoroGeodesi Satelit IGDA - III CCGD18304Senin25-Mar-1911.00 WIB
Sjamsir MiraKerangka Kontrol GeodesiGDA - III CCGD18306Rabu27-Mar-1914.30 WIB
Dian Noor HandianiPemodelan GeospasialGDA - III DDGD14303 A BSelasa26-Mar-1907.30 WIB
Monica MaharaniFotogrametri IIGDA - III DDGD18204 , 18207Rabu27-Mar-1907.30 WIB
Qoriah Alibasyah SiregarAgamaGDA - IV AAGD18301 , 18302Senin25-Mar-1907.30 WIB
Hary NugrohoKontrol Kualitas Informasi GeospasialGDA - IV AAGD18303Rabu26-Mar-1911.00 WIB
Hary NugrohoKontrol Kualitas Survei PemetaanGDA - IV AAGD18303Rabu27-Mar-1911.00 WIB
Ni Made Rai RatihIlmu NautikaGDA - IV AAGD18304Senin25-Mar-1914.30 WIB
Soni DarmawanKartografi IIGDA - IV AAGD18304Rabu26-Mar-1914.30 WIB
Hary NugrohoInfrastruktur Data SpasialGDA - IV AAGD18307Jumat29-Mar-1914.30 WIB
Henri KuncoroDeformasiGDA - IV AAGD18303 , 18305Jumat29-Mar-1914.30 WIB
Lalan SyahlaniAgamaGDA - IV BBGD18304Senin25-Mar-1907.30 WIB
Soni DarmawanKartografi IIGDA - IV BBGD18301 , 18302Rabu26-Mar-1914.30 WIB
Soni DarmawanKartografi IIGDA - IV CCGD18303 , 18305Rabu26-Mar-1914.30 WIB
SalahudinStatistikaPLA - I AAPWK18306 , 18307Senin25-Mar-1907.30 WIB
Shinta KusumawatiEkonomi KotaPLA - I AAPWK16302 , 16303Selasa26-Mar-1907.30 WIB
Mustovia AzahroProses PerencanaanPLA - I AAPWK16302 , 16303Jumat29-Mar-1907.30 WIB
Iredo Bettie PuspitaAnal. Sumber Daya Alam & LingkunganPLA - I AAPWK16302 , 16303Rabu27-Mar-1911.00 WIB
Isro SaputraKependudukanPLA - I AAPWK16302 , 16303Kamis28-Mar-1911.00 WIB
SalahudinStatistikaPLA - I BBPWK18303 , 18305Senin25-Mar-1907.30 WIB
Shinta KusumawatiEkonomi KotaPLA - I BBPWK16304 , 16306Selasa26-Mar-1907.30 WIB
Mustovia AzahroProses PerencanaanPLA - I BBPWK16304 , 16306Jumat29-Mar-1907.30 WIB
Iredo Bettie PuspitaAnal. Sumber Daya Alam & LingkunganPLA - I BBPWK16301 A BRabu27-Mar-1911.00 WIB
Isro SaputraKependudukanPLA - I BBPWK16304 , 16304Kamis28-Mar-1911.00 WIB
SalahudinStatistikaPLA - I CCPWK18204 , 18207Senin25-Mar-1907.30 WIB
Shinta KusumawatiEkonomi KotaPLA - I CCPWK19206 , 19208Selasa26-Mar-1907.30 WIB
Mustovia AzahroProses PerencanaanPLA - I CCPWK16201 , 16301 AJumat29-Mar-1907.30 WIB
Iredo Bettie PuspitaAnal. Sumber Daya Alam & LingkunganPLA - I CCPWK16201 , 16301 CRabu27-Mar-1911.00 WIB
Isro SaputraKependudukanPLA - I CCPWK16301 A BKamis28-Mar-1911.00 WIB
Ratna AgustinaPerencanaan PerangkutanPLA - II AAPWK9301 A BRabu27-Mar-1907.30 WIB
Enni Lindia MayonaPerencanaan KotaPLA - II AAPWK16301 A BKamis28-Mar-1907.30 WIB
Byna KameswaraIS PerencanaanPLA - II AAPWK16301 A BSenin25-Mar-1911.00 WIB
Akhmad SetiobudiPerencanaan WilayahPLA - II AAPWK19204Selasa26-Mar-1911.00 WIB
Sadar Yuni RaharjoTata Kelola Pembangunan KotaPLA - II AAPWK16301 A B CJumat29-Mar-1914.30 WIB
Ratna AgustinaPerencanaan PerangkutanPLA - II BBPWK* 9301 BRabu27-Mar-1907.30 WIB
Enni Lindia MayonaPerencanaan KotaPLA - II BBPWK16304 , 16306Kamis28-Mar-1907.30 WIB
Byna KameswaraIS PerencanaanPLA - II BBPWK4111 , 4113Senin25-Mar-1911.00 WIB
Akhmad SetiobudiPerencanaan WilayahPLA - II BBPWK19201 , 19202Selasa26-Mar-1911.00 WIB
Sadar Yuni RaharjoTata Kelola Pembangunan KotaPLA - II BBPWK16302 , * 16301 CJumat29-Mar-1914.30 WIB
Ratna AgustinaPerencanaan PerangkutanPLA - II CCPWK9301 CRabu27-Mar-1907.30 WIB
Enni Lindia MayonaPerencanaan KotaPLA - II CCPWK16201Kamis28-Mar-1907.30 WIB
Byna KameswaraIS PerencanaanPLA - II CCPWK16301 C , * 16301 BSenin25-Mar-1911.00 WIB
Akhmad SetiobudiPerencanaan WilayahPLA - II CCPWK19203 , * 19202Selasa26-Mar-1911.00 WIB
Wenny GustamolaPerencanaan PerangkutanPLA - II DDPWK16301 A B CRabu27-Mar-1907.30 WIB
Lalan SyahlaniAgamaPLA - III AAPWK16304 , 16306Senin25-Mar-1907.30 WIB
Mustovia AzahroKonservasi Kawasan PerkotaanPLA - III AAPWK19204Selasa26-Mar-1907.30 WIB
Isro SaputraPerencanaan & Pengelolaan IPLA - III AAPWK8302, 8306,8308Jumat29-Mar-1907.30 WIB
Yanti BudiyantiniPermasalahan PerencanaanPLA - III AAPWK18307Rabu27-Mar-1911.00 WIB
Sony HerdianaPerencanaan PartisipatifPLA - III AAPWK19202 ,19204Selasa26-Mar-1914.30 WIB
Corry CaromawatiBahasa Inggris IIPLA - III AAPWK16301 AKamis28-Mar-1914.30 WIB
Enni Lindia MayonaPengembangan PerumahanPLA - III AAPWK16304 , 16306Kamis28-Mar-1914.30 WIB
AntonAgamaPLA - III BBPWK16301 A B , * 16302Senin25-Mar-1907.30 WIB
Sony HerdianaPerencanaan & Pengelolaan IPLA - III BBPWK8302, 8306,8308Jumat29-Mar-1907.30 WIB
Yanti BudiyantiniPermasalahan PerencanaanPLA - III BBPWK18204 , 18207Rabu27-Mar-1911.00 WIB
Sony HerdianaPerencanaan PartisipatifPLA - III BBPWK19201 , 19206Selasa26-Mar-1914.30 WIB
Linda RachmanBahasa Inggris IIPLA - III BBPWK16201 , 16302Kamis28-Mar-1914.30 WIB
Lalan SyahlaniAgamaPLA - III CCPWK16201 , 16302Senin25-Mar-1907.30 WIB
Yanti BudiyantiniPermasalahan PerencanaanPLA - III CCPWK14305 , 14303 ARabu27-Mar-1911.00 WIB
Sony HerdianaPerencanaan PartisipatifPLA - III CCPWK19203Selasa26-Mar-1914.30 WIB
Marwito WihadiBahasa Inggris IIPLA - III CCPWK16301 C B , 16303Kamis28-Mar-1914.30 WIB
Sadar Yuni RaharjoAnalisis Kebijakan PublikPLA - IV AAPWK16302 , 16303Rabu27-Mar-1907.30 WIB
Widya SuryadiniTeori PerencanaanPLA - IV AAPWK16201 , 16302Senin25-Mar-1911.00 WIB
Widya SuryadiniSejarah Perencanaan KotaPLA - IV AAPWK18307Selasa26-Mar-1911.00 WIB
Sadar Yuni RaharjoAnalisis Kebijakan PublikPLA - IV BBPWK16201 , * 16303Rabu27-Mar-1907.30 WIB
Widya SuryadiniTeori PerencanaanPLA - IV BBPWK4110Senin25-Mar-1911.00 WIB
Sadar Yuni RaharjoAnalisis Kebijakan PublikPLA - IV CCPWK16304 , 16306Rabu27-Mar-1907.30 WIB
Widya SuryadiniTeori PerencanaanPLA - IV CCPWK16303 , 16304Senin25-Mar-1911.00 WIB
Dian Noor HandianiPeng. Surveying & Informasi GeografiTLA - I AATL19204 , 19206Rabu27-Mar-1907.30 WIB
Kancitra PharmawatiStatistika LingkunganTLA - I AATL8203 , 8201Kamis28-Mar-1907.30 WIB
Yulianti PratamaMikrobiologi LingkunganTLA - I AATL19206 , 19208Jumat29-Mar-1907.30 WIB
DjaenudinKimia LingkunganTLA - I AATL14301 A BSenin25-Mar-1911.00 WIB
Hari AdiantoMatematika 2TLA - I AATL8203 , 8201Selasa26-Mar-1911.00 WIB
Dr. Firmansyah DiyataBahasa Inggris IITLA - I AATL14301 A BKamis28-Mar-1914.30 WIB
Dian Noor HandianiPeng. Surveying & Informasi GeografiTLA - I BBTL19201 , 19202Rabu27-Mar-1907.30 WIB
Kancitra PharmawatiStatistika LingkunganTLA - I BBTL8304 , 8202Kamis28-Mar-1907.30 WIB
Yulianti PratamaMikrobiologi LingkunganTLA - I BBTL19205 , 19301Jumat29-Mar-1907.30 WIB
DjaenudinKimia LingkunganTLA - I BBTL19201, 19202Senin25-Mar-1911.00 WIB
Dzikra FMatematika 2TLA - I BBTL14301 A BSelasa26-Mar-1911.00 WIB
Dr. Firmansyah DiyataBahasa Inggris IITLA - I BBTL8201 , 8202Kamis28-Mar-1914.30 WIB
Dian Noor HandianiPeng. Surveying & Informasi GeografiTLA - I CCTL19205 , * 19202Rabu27-Mar-1907.30 WIB
Yulianti PratamaStatistika LingkunganTLA - I CCTL16302, 16303Kamis28-Mar-1907.30 WIB
Yulianti PratamaMikrobiologi LingkunganTLA - I CCTL19302 , * 19301Jumat29-Mar-1907.30 WIB
Didin Agustian PermadiKimia LingkunganTLA - I CCTL19303 , 19305Senin25-Mar-1911.00 WIB
Dzikra FMatematika 2TLA - I CCTL14303 A BSelasa26-Mar-1911.00 WIB
Dr. Firmansyah DiyataBahasa Inggris IITLA - I CCTL14303 A BKamis28-Mar-1914.30 WIB
R Satriya AditamaGambar Teknik IITLA - II AATL19203 , 19205Senin25-Mar-1907.30 WIB
Juli SoemiratEpidemiologi LingkunganTLA - II AATL8201 , 8202Selasa26-Mar-1907.30 WIB
Lina Apriyanti SUnit Operasi Teknik LingkunganTLA - II AATL4110 , 411Rabu27-Mar-1911.00 WIB
Anindito NurprabowoPlumbing & Peralatan InstrumentasiTLA - II AATL9301 A BKamis28-Mar-1911.00 WIB
Indra Noer HamdhanPengantar Mekanika TanahTLA - II AATL16302 , 16303Senin25-Mar-1914.30 WIB
Siti AinunPengukuran & Analisis Kualitas Lingk. IITLA - II AATL16201 , * 16301 BSelasa26-Mar-1914.30 WIB
Fatimah Dinan QonintanMekanika Fluida IITLA - II AATL19201 , 19202Jumat29-Mar-1914.30 WIB
Etih HartatiGambar Teknik IITLA - II BBTL19304Senin25-Mar-1907.30 WIB
Juli SoemiratEpidemiologi LingkunganTLA - II BBTL8203Selasa26-Mar-1907.30 WIB
Lina Apriyanti SUnit Operasi Teknik LingkunganTLA - II BBTL8201 , 8202Rabu27-Mar-1911.00 WIB
Anindito NurprabowoPlumbing & Peralatan InstrumentasiTLA - II BBTL9301 C , * 9301 BKamis28-Mar-1911.00 WIB
Indra Noer HamdhanPengantar Mekanika TanahTLA - II BBTL16304 , 16306Senin25-Mar-1914.30 WIB
Siti AinunPengukuran & Analisis Kualitas Lingk. IITLA - II BBTL16301 A BSelasa26-Mar-1914.30 WIB
Fatimah Dinan QonintanMekanika Fluida IITLA - II BBTL19204 , 19206Jumat29-Mar-1914.30 WIB
R Satriya AditamaGambar Teknik IITLA - II CCTL16301 CSenin25-Mar-1907.30 WIB
Juli SoemiratEpidemiologi LingkunganTLA - II CCTL19201 , 19202Selasa26-Mar-1907.30 WIB
Nico HalomoanUnit Operasi Teknik LingkunganTLA - II CCTL8203Rabu27-Mar-1911.00 WIB
Djoni Kusmulyana UsmanPlumbing & Peralatan InstrumentasiTLA - II CCTL8203 ,8201Kamis28-Mar-1911.00 WIB
Yuki Achmad YakinPengantar Mekanika TanahTLA - II CCTL16201Senin25-Mar-1914.30 WIB
Mila DirgawatiPengukuran & Analisis Kualitas Lingk. IITLA - II CCTL8203 , 8202Selasa26-Mar-1914.30 WIB
Fatimah Dinan QonintanMekanika Fluida IITLA - II CCTL19203Jumat29-Mar-1914.30 WIB
Djoni Kusmulyana UsmanPlumbing & Peralatan InstrumentasiTLA - II DDTL8304Kamis28-Mar-1911.00 WIB
Agung Ghani KramawijayaPengendalian Pencemaran UdaraTLA - III AATL8203Rabu27-Mar-1907.30 WIB
Iwan JuwanaManajemen ProyekTLA - III AATL9301 AKamis28-Mar-1907.30 WIB
Etih HartatiPenyaluran Air LimbahTLA - III AATL8201Jumat29-Mar-1907.30 WIB
Rachmawati S DjDesain Pengolahan Air MinumTLA - III AATL9301 A BSenin25-Mar-1911.00 WIB
Elin NurlinaEkologi TerapanTLA - III AATL8202Selasa26-Mar-1911.00 WIB
Siti AinunDaur Ulang & Pemanfaatan LimbahTLA - III AATL8203Senin25-Mar-1914.30 WIB
Agung Ghani KramawijayaBahan Berbahaya & BeracunTLA - III AATL16302 , 16303Rabu27-Mar-1914.30 WIB
Juli SoemiratSist. Manaj. Kesehatan & KeselamatanTLA - III AATL9301 AKamis28-Mar-1914.30 WIB
Didin Agustian PermadiPengendalian Pencemaran UdaraTLA - III BBTL8201 , 8202Rabu27-Mar-1907.30 WIB
Iwan JuwanaManajemen ProyekTLA - III BBTL9301 BKamis28-Mar-1907.30 WIB
Etih HartatiPenyaluran Air LimbahTLA - III BBTL8203 , 8202Jumat29-Mar-1907.30 WIB
Rachmawati S DjDesain Pengolahan Air MinumTLA - III BBTL9301 C , * 9301 BSenin25-Mar-1911.00 WIB
Agung Ghani KramawijayaBahan Berbahaya & BeracunTLA - III BBTL16304 , 16306Rabu27-Mar-1914.30 WIB
Juli SoemiratSist. Manaj. Kesehatan & KeselamatanTLA - III BBTL9301 B CKamis28-Mar-1914.30 WIB
Didin Agustian PermadiPengendalian Pencemaran UdaraTLA - III CCTL4110 , 4111Rabu27-Mar-1907.30 WIB
Iwan JuwanaManajemen ProyekTLA - III CCTL9301 CKamis28-Mar-1907.30 WIB
Nico HalomoanPenyaluran Air LimbahTLA - III CCTL19304 , 19303Jumat29-Mar-1907.30 WIB
Rachmawati S DjDesain Pengolahan Air MinumTLA - III CCTL8203 , * 9301 BSenin25-Mar-1911.00 WIB
Agung Ghani KramawijayaBahan Berbahaya & BeracunTLA - III CCTL16201Rabu27-Mar-1914.30 WIB
Fatimah Dinan QonintanDesain Pengolahan Air MinumTLA - III DDTL8201 , 8202Senin25-Mar-1911.00 WIB
Saepul AnwarAgamaTLA - IV AATL9301 ASenin25-Mar-1907.30 WIB
Nico HalomoanLimbah dan Energi TerbarukanTLA - IV AATL16301 A BSelasa26-Mar-1907.30 WIB
Mila DirgawatiTeknologi Lingkungan Tepat GunaTLA - IV AATL9301 A , 9307Rabu27-Mar-1911.00 WIB
Eka WardhaniAnal. Mengenai Dampak LingkunganTLA - IV AATL14303 A BKamis28-Mar-1911.00 WIB
Didin Agustian PermadiPemodelan Teknik LingkunganTLA - IV AATL8201Selasa26-Mar-1914.30 WIB
Kancitra PharmawatiEkologi IndustriTLA - IV AATL8202Jumat29-Mar-1914.30 WIB
Saepul AnwarAgamaTLA - IV BBTL9301 BSenin25-Mar-1907.30 WIB
Nico HalomoanLimbah dan Energi TerbarukanTLA - IV BBTL16201Selasa26-Mar-1907.30 WIB
Mila DirgawatiTeknologi Lingkungan Tepat GunaTLA - IV BBTL9301 B , * 9307Rabu27-Mar-1911.00 WIB
Eka WardhaniAnal. Mengenai Dampak LingkunganTLA - IV BBTL14301 A BKamis28-Mar-1911.00 WIB
Saepul AnwarAgamaTLA - IV CCTL9301 CSenin25-Mar-1907.30 WIB
Mila DirgawatiTeknologi Lingkungan Tepat GunaTLA - IV CCTL9301 CRabu27-Mar-1911.00 WIB
Eka WardhaniAnal. Mengenai Dampak LingkunganTLA - IV CCTL14305Kamis28-Mar-1911.00 WIB
Wisnu, Luki Supriadi, Rani LaksmiatiGambar Dasar InteriorDIA - I AADI1301Senin25-Mar-1907.30 WIB
Iyus Kusnaedi, Putri Fidhini, Irwan Nugraha, Gambar Dasar InteriorDIA - I BBDI1303 BSenin25-Mar-1907.30 WIB
Bambang Arief RRZ, Isa Perkasa, Heny HaeranyGambar Dasar InteriorDIA - I CCDI1303 CSenin25-Mar-1907.30 WIB
SoetrisnoErgonomi InteriorDIA - II AADI19306 , 19305Senin25-Mar-1907.30 WIB
SoetrisnoErgonomi InteriorDIA - II BBDI19307 , *19305Senin25-Mar-1907.30 WIB
Adang SupriaErgonomi InteriorDIA - II CCDI19301 , 19302Senin25-Mar-1907.30 WIB
Adang SupriaErgonomi InteriorDIA - II DDDI19101Senin25-Mar-1907.30 WIB
Nandang SarifudinAgamaDIA - IV AADI14301 A B , 14305Senin25-Mar-1907.30 WIB
Nandang SarifudinAgamaDIA - IV BBDI14303 A B , * 14305Senin25-Mar-1907.30 WIB
Herman Ramdhan, Asta RezaKomputer PemodelanDIA - III AADILABSenin25-Mar-1907.30 WIB
Isma Iskandar, Herman RamdhanKomputer PemodelanDIA - III BBDILABSenin25-Mar-1911.00 WIB
Abraham Namaskara, Maulana Iqbal R.Fotografi InteriorDIA - IV AADI1211Senin25-Mar-1911.00 WIB
Reza Permana, Rizki Wanda P.Komputer PemodelanDIA - III DDDILABSenin25-Mar-1914.30 WIB
Novrizal PrimayudhaSeminar Tugas AkhirDIA-IV AADI1209Senin25-Mar-1914.30 WIB
Anwar Subkiman, Trie Aryadi, Beby ErwinaRupa Dan Ruang InteriorDIA - I AADI1301Selasa26-Mar-1907.30 WIB
Nugroho Sulistianto, Achmad Rizali, Wulan M.Rupa Dan Ruang InteriorDIA - I BBDI1303 BSelasa26-Mar-1907.30 WIB
Bambang Arief RRZ, Bambang Nrcahyo, Dini Cinda K.Rupa Dan Ruang InteriorDIA - I CCDI1303 CSelasa26-Mar-1907.30 WIB
SoetrisnoUtilitas BangunanDIA - II AADI19101Selasa26-Mar-1907.30 WIB
SoetrisnoUtilitas BangunanDIA - II BBDI19302Selasa26-Mar-1907.30 WIB
Adang SupriaUtilitas BangunanDIA - II CCDI19304 , 19301Selasa26-Mar-1907.30 WIB
Adang SupriaUtilitas BangunanDIA - II DDDI19307 , *19301Selasa26-Mar-1907.30 WIB
Mamat Hudiaman, Yudha B., MauginaDesain Interior Ruang PublikDIA - III AADI1209Selasa26-Mar-1907.30 WIB
Detty Fitriany, Dyah Ariani, Tjut Diah.Desain Interior Ruang PublikDIA - III BBDI1211Selasa26-Mar-1907.30 WIB
Ibrahim Hermawan, Nicolaus Aji, Feysa Amalia.Desain Interior Ruang PublikDIA - III CCDI1403Selasa26-Mar-1907.30 WIB
Novrizal Primayudha, Reza Purnama, Riza SeptrianiDesain Interior Ruang PublikDIA - III DDDI1408Selasa26-Mar-1907.30 WIB
Frinsen, Tegar PradanaGambar Digital InteriorDIA - II BBDILABSelasa26-Mar-1911.00 WIB
Novrizal PrimayudhaPengantar ARDIA - III AADI19304Selasa26-Mar-1911.00 WIB
Detty FitrianyPengantar ARDIA - III BBDI19205Selasa26-Mar-1911.00 WIB
Detty FitrianyPengantar ARDIA - III CCDI19306 , 19305Selasa26-Mar-1911.00 WIB
Novrizal PrimayudhaPengantar ARDIA - III DDDI19307 , * 19305Selasa26-Mar-1911.00 WIB
H Taufan Hidjaz, Nurkholis F.Desain Interior Kompleksitas TinggiDIA - IV AADI1211Selasa26-Mar-1914.30 WIB
Mamat HudiamanManajemen Proyek Interior 1DIA - II AADI19301, 19303Selasa26-Mar-1914.30 WIB
Mamat HudiamanManajemen Proyek Interior 1DIA - II BBDI19304 , 19305Selasa26-Mar-1914.30 WIB
Adhi RinaldiManajemen Proyek Interior 1DIA - II CCDI19302Selasa26-Mar-1914.30 WIB
Adhi RinaldiManajemen Proyek Interior 1DIA - II DDDI19306 , *19303Selasa26-Mar-1914.30 WIB
Anwar SubkimanMetodologi Desain InteriorDIA - I AADI19306Rabu27-Mar-1907.30 WIB
Maugina Rizki HavierMetodologi Desain InteriorDIA - I BBDI19307Rabu27-Mar-1907.30 WIB
Anwar SubkimanMetodologi Desain InteriorDIA - I CCDI19101Rabu27-Mar-1907.30 WIB
Maugina Rizki HavierMetodologi Desain InteriorDIA - I DDDI19304 , 19305Rabu27-Mar-1907.30 WIB
Dr. Jamaludin, Lucky Akbar, Sovia HananiDesain Furnitur Tematis Dan PrototipeDIA - III AADI1303 BRabu27-Mar-1907.30 WIB
Agung Nugraha, Billy P., Reny MaryaniDesain Furnitur Tematis Dan PrototipeDIA - III BBDI1303 CRabu27-Mar-1907.30 WIB
Fira Astarani Achir, Febriyanto, Yosep Sayogo T.Desain Furnitur Tematis Dan PrototipeDIA - III CCDI1301Rabu27-Mar-1907.30 WIB
Isma Iskandar, Kunkun K., Andika D.Desain Interior Hunian KeluargaDIA - II AADI1211Rabu27-Mar-1907.30 WIB
Boyke Arief Taufik F, M. Ridwan F., Nyi RA Putri A.Desain Interior Hunian KeluargaDIA - II BBDI1209Rabu27-Mar-1907.30 WIB
Saryanto, Dinie Mardiana, Larasati P.Desain Interior Hunian KeluargaDIA - II CCDI1403Rabu27-Mar-1907.30 WIB
Edwin Widia, Aldi AlfariziDesain Interior Hunian KeluargaDIA - II DDDI1408Rabu27-Mar-1907.30 WIB
Edwin Widia, Rizki WandaKomputer PemodelanDIA - III CCDILABRabu27-Mar-1911.00 WIB
Dr. JamaludinSejarah Desain InteriorDIA - I AADI19304 , 19303Rabu27-Mar-1911.00 WIB
Dr. JamaludinSejarah Desain InteriorDIA - I BBDI19306 , * 19303Rabu27-Mar-1911.00 WIB
Ibrahim HermawanSejarah Desain InteriorDIA - I CCDI19101Rabu27-Mar-1911.00 WIB
WisnuDasar Seni LukisDIA - IV AADI1211Rabu27-Mar-1914.30 WIB
Edwin Widia, Tegar PradanaGambar Digital InteriorDIA - II CCDILABRabu27-Mar-1914.30 WIB
Iyus KusnaediDesain Interior dan EkologiDIA - III AADI19201 , 19202Rabu27-Mar-1914.30 WIB
SaryantoDesain Interior dan EkologiDIA - III BBDI19203 , 19204Rabu27-Mar-1914.30 WIB
Yadi Wiyanto, Diana M., Widodo Santoso.Gambar Teknik InteriorDIA - I AADI1301Kamis28-Mar-1907.30 WIB
Anastasha Oktavia, Adhi R., Ken Gunadi.Gambar Teknik InteriorDIA - I BBDI1303 BKamis28-Mar-1907.30 WIB
Andhika Dwicahyo, Ferri A., Luthfi R.,Gambar Teknik InteriorDIA - I CCDI1303 CKamis28-Mar-1907.30 WIB
Gerry Rachmat, Yosep Sayogo T., Elwantyasa P.Bahan dan ProsesDIA - II AADI19306Kamis28-Mar-1907.30 WIB
Iyus Kusnaedi, Hendra G., Lucky A.Bahan dan ProsesDIA - II BBDI19307Kamis28-Mar-1907.30 WIB
R Budi Prihartono, Rizki Wanda., Muharram A.Bahan dan ProsesDIA - II CCDI19301 , 19303Kamis28-Mar-1907.30 WIB
Kun Kun Kurnia, Akbar Pangestu., Maulana Iqbal R.Bahan dan ProsesDIA - II DDDI19302 , * 19303Kamis28-Mar-1907.30 WIB
Isma Iskandar, Herman R.Gambar Digital InteriorDIA - II DDDILABKamis28-Mar-1911.00 WIB
Nicolaus Aji Kusuma R UPenelitian Desain InteriorDIA - III AADI1408Kamis28-Mar-1911.00 WIB
Arni SukmiarniBahasa Inggris IIDIA - III AADI19101Kamis28-Mar-1914.30 WIB
Mohammad NizarBahasa Inggris IIDIA - III BBDI19205Kamis28-Mar-1914.30 WIB
Shafira MaemananTinjauan Desain InteriorDIA - III AADI19303 , 19305Kamis28-Mar-1914.30 WIB
Nicolaus Aji Kusuma R.UTinjauan Desain InteriorDIA - III BBDI19304Kamis28-Mar-1914.30 WIB
Nicolaus Aji Kusuma R.UTinjauan Desain InteriorDIA - III CCDI19306Kamis28-Mar-1914.30 WIB
Shafira MaemananTinjauan Desain InteriorDIA - III DDDI19307Kamis28-Mar-1914.30 WIB
Maugina Rizki HavierKerja ProfesiDIA - IV AADI1302Kamis28-Mar-1914.30 WIB
H Taufan HidjazWawasan Budaya NusantaraDIA - I AADI19101Jum'at29-Mar-1907.30 WIB
Riza Septriani DewiWawasan Budaya NusantaraDIA - I BBDI19306Jum'at29-Mar-1907.30 WIB
Feysa Amalia M PWawasan Budaya NusantaraDIA - I CCDI19307Jum'at29-Mar-1907.30 WIB
Boyke Arief Taufik F,Abraham N., Nano S.Desain Furnitur Sarana SimpanDIA - II AADI1301Jum'at29-Mar-1907.30 WIB
Shafira Maemanah, Budi P., Gumilang D.Desain Furnitur Sarana SimpanDIA - II BBDI1303 BJum'at29-Mar-1907.30 WIB
Fira Astarani Achir, Sinta B., BillyDesain Furnitur Sarana SimpanDIA - II CCDI1303 CJum'at29-Mar-1907.30 WIB
Anastasha Oktavia, Widiyanto Aji, Ken GunadiDesain Furnitur Sarana SimpanDIA - II DDDI1403Jum'at29-Mar-1907.30 WIB
Yadi Wiyanto, Rifki Hifjani, Erwin CherawanDesain Furnitur Sarana SimpanDIA - II EEDI1408Jum'at29-Mar-1907.30 WIB
Herman Ramdan, Asra RezaGambar Digital InteriorDIA - II AADILABJum'at29-Mar-1914.30 WIB
Ibrahim HermawanEstetika InteriorDIA - I AADI19302 , 19304Jum'at29-Mar-1914.30 WIB
Ibrahim HermawanEstetika InteriorDIA - I BBDI19306 , * 19304Jum'at29-Mar-1914.30 WIB
Dr. JamaludinEstetika InteriorDIA - I CCDI19307 , 19305Jum'at29-Mar-1914.30 WIB
Dr. JamaludinEstetika InteriorDIA - I DDDI19301 , 19303Jum'at29-Mar-1914.30 WIB
SaryantoTugas AkhirDIA - V AADI1211Jum'at29-Mar-1914.30 WIB
Amrizal SalayanGambar Bentuk IIDPA - I AADP1201Senin25-Mar-1907.30 WIB
Dedy IsmailTeknik Purwarupa ProdukDPA - II AADP1104Senin25-Mar-1907.30 WIB
Mohamad Zaini AlifDesain dan Sosial Budaya IIDPA - III AADP1007Senin25-Mar-1907.30 WIB
Qomar A RAgamaDPA - IV AADP1104Senin25-Mar-1907.30 WIB
M Djalu DjatmikoDesain FurniturDPA - IV AADP1007Selasa26-Mar-1907.30 WIB
Amirul NefoGambar Konstruktif IIDPA - I AADP1201Selasa26-Mar-1907.30 WIB
S Ken AtikRupa Dasar 2 Dimensi IIDPA - I AADP1201Rabu27-Mar-1907.30 WIB
Dr. AndryMetode EstetikDPA - II AADP1007Rabu27-Mar-1907.30 WIB
Fred Soritua RVehicles & Styling DesignDPA - III AADP1103Rabu27-Mar-1907.30 WIB
Agung Pramudya WDesain Untuk MasyarakatDPA - IV AADP1102Rabu27-Mar-1907.30 WIB
Agung Pramudya WijayaRupa Dasar 3 Dimensi IIDPA - I AADP1201Kamis28-Mar-1907.30 WIB
Edi Setiadi PutraErgonomi DesainDPA - II AADP1102Kamis28-Mar-1907.30 WIB
Rizki Wishnu SHak Kekayaan Intelektual & Etika ProfesiDPA - IV AADP1007Kamis28-Mar-1907.30 WIB
M Arief WaskitoBahan dan Teknologi Produksi IIDPA - II AADP1007Jum'at29-Mar-1907.30 WIB
Sulistyo SetiawanProyek Desain IIDPA - II AADP1203Kamis28-Mar-1911.00 WIB
M Djalu DjatmikoProyek Desain IVDPA - III AADP1103Kamis28-Mar-1911.00 WIB
M Arif WaskitoProyek Desain VDPA - IV AADP1203Kamis28-Mar-1911.00 WIB
Sulistyo SetiawanDesain & Lingkungan HidupDPA - III AADP1103Senin25-Mar-1914.30 WIB
Bram PalgunadiIlmu Pengetahuan PopulerDPA - I AADP1301Rabu27-Mar-1914.30 WIB
Arif Permana RatumBisnis & Industri KreatifDPA - IV AADP1007Kamis28-Mar-1914.30 WIB
Ayang Winda Sri WBahasa Inggris IIDPA - I AADP19302 , 19301Jum'at29-Mar-1914.30 WIB
Dr Andri MasriKolokium Proyek AkhirDPA - IV AADP1204Jum'at29-Mar-1914.30 WIB
Dr. AndryTeori EstetikDPA - II AADP1007Jum'at29-Mar-1914.30 WIB
Edi Setiadi PutraWawasan NusantaraDPA - I AADP1201Jum'at29-Mar-1914.30 WIB
Arif Permana RatumPerilaku KonsumenDPA - III AADP1103Jum'at29-Mar-1914.30 WIB
Agung Pramudya WijayaCraft DesignDPA - III AADP1203Jum'at29-Mar-1914.30 WIB
M Firdaus BenyaminGambar Model Dan SuasanaKVA - I AADKV1212Senin25-Mar-1907.30 WIB
Nanang G WahyudiGambar Model Dan SuasanaKVA - I BBDKV1207Senin25-Mar-1907.30 WIB
Fanhas AtsarGambar Model Dan SuasanaKVA - I CCDKV1208Senin25-Mar-1907.30 WIB
Elan SumarnaAgamaKVA - IV AADKV19206Senin25-Mar-1907.30 WIB
AntonAgamaKVA - IV BBDKV19208Senin25-Mar-1907.30 WIB
Asep RamdhanIlustrasi AplikastifKVA - II AADKV1404Senin25-Mar-1911.00 WIB
Taufan HidayatullahIlustrasi AplikastifKVA - II BBDKV1405Senin25-Mar-1911.00 WIB
Aris KurniawanIlustrasi AplikastifKVA - II CCDKV1406Senin25-Mar-1911.00 WIB
Rosa KarnitaMetode Penelitian DesainKVA - III AADKV19304Senin25-Mar-1911.00 WIB
Aditya JanuarsaMetode Penelitian DesainKVA - III BBDKV19306Senin25-Mar-1911.00 WIB
Agustin Kusuma DewiMetode Penelitian DesainKVA - III CCDKV19307Senin25-Mar-1911.00 WIB
Sri RetnoningsihMetode Reproduksi GrafikaKVA - II AADKV1404Senin25-Mar-1914.30 WIB
Wiwi IsnainiMetode Reproduksi GrafikaKVA - II BBDKV1405Senin25-Mar-1914.30 WIB
Asri RadhitantiMetode Reproduksi GrafikaKVA - II CCDKV1406Senin25-Mar-1914.30 WIB
Aris KurniawanDasar DesainKVA - I AADKV1212Selasa26-Mar-1907.30 WIB
Zaini RaisDasar DesainKVA - I BBDKV1207Selasa26-Mar-1907.30 WIB
Hendri SaifulhayatDasar DesainKVA - I CCDKV1208Selasa26-Mar-1907.30 WIB
Wiwi IsnainiProyek Desain Komunikasi VisualKVA - III AADKV1404Selasa26-Mar-1907.30 WIB
Agus Rahmat MulyanaProyek Desain Komunikasi VisualKVA - III BBDKV1405Selasa26-Mar-1907.30 WIB
Rosa KarnitaProyek Desain Komunikasi VisualKVA - III CCDKV1406Selasa26-Mar-1907.30 WIB
Aldrian AgustaKomputer MultimediaKVA - III AADKV1404Selasa26-Mar-1911.00 WIB
Erma DesmalianaCopywritingKVA - III AADKV1405Selasa26-Mar-1911.00 WIB
Ganis ResmisariLiterasi VisualKVA - I AADKV1212Rabu27-Mar-1907.30 WIB
Wuri Widyani HapsariLiterasi VisualKVA - I BBDKV1207Rabu27-Mar-1907.30 WIB
Sri RetnoningsihLiterasi VisualKVA - I CCDKV1208Rabu27-Mar-1907.30 WIB
RamlanDesain Komunikasi Visual IdentitasKVA - II AADKV1404Rabu27-Mar-1907.30 WIB
Inko Sakti DewantoDesain Komunikasi Visual IdentitasKVA - II BBDKV1405Rabu27-Mar-1907.30 WIB
Aldrian AgustaDesain Komunikasi Visual IdentitasKVA - II CCDKV1406Rabu27-Mar-1907.30 WIB
MidiartantiManajemen DesainKVA - III AADKV19208Rabu27-Mar-1907.30 WIB
Agus Rahmat MulyanaManajemen DesainKVA - III BBDKV19203Rabu27-Mar-1907.30 WIB
Asep RamdhanManajemen DesainKVA - III CCDKV19302Rabu27-Mar-1907.30 WIB
Fanhas AtsarFotografi AplikatifKVA - II AADKV1212Rabu27-Mar-1911.00 WIB
Heru BudiantoroFotografi AplikatifKVA - II BBDKV1207Rabu27-Mar-1911.00 WIB
Agus Rahmat MFotografi AplikatifKVA - II CCDKV1208Rabu27-Mar-1911.00 WIB
Wiwi IsnainiBrand CommunicationKVA - III AADKV19305Rabu27-Mar-1911.00 WIB
Ganis ResmisariDesain KemasanKVA - III AADKV1404Rabu27-Mar-1911.00 WIB
Rosa KarnitaStrategi dan Perencanaan MediaKVA - III AADKV1405Rabu27-Mar-1914.30 WIB
Willy WahabiAnimasiKVA - III AADKV1406Rabu27-Mar-1914.30 WIB
Aldrian AgustaAudio VisualKVA - II AADKV1212Kamis28-Mar-1907.30 WIB
Nurillah Kharissa PAudio VisualKVA - II BBDKV1207Kamis28-Mar-1907.30 WIB
Willy WahabiAudio VisualKVA - II CCDKV1208Kamis28-Mar-1907.30 WIB
Dr. Firmansyah DiyataBahasa Inggris IKVA - III AADKV4108Kamis28-Mar-1907.30 WIB
Aris KurniawanDesain, Estetika Dan LingkunganKVA - I AADKV19201 , 19202Kamis28-Mar-1911.00 WIB
Sumastania WDesain, Estetika Dan LingkunganKVA - I BBDKV19203 , * 19202Kamis28-Mar-1911.00 WIB
Hendri SaifulhayatDesain, Estetika Dan LingkunganKVA - I CCDKV19204 , 19206Kamis28-Mar-1911.00 WIB
Ganis ResmisariTipografiKVA - II AADKV19205Kamis28-Mar-1911.00 WIB
Wuri Widyani HapsariTipografiKVA - II BBDKV19302Kamis28-Mar-1911.00 WIB
Inko Sakti DewantoTipografiKVA - II CCDKV19304Kamis28-Mar-1911.00 WIB
Aditya JanuarsaMedia InteraktifKVA - III AADKV1306Kamis28-Mar-1911.00 WIB
RamlanIlustrasi EksperimentalKVA - III AADKV1404Kamis28-Mar-1914.30 WIB
Ai Siti ZenabBahasa IndonesiaKVA - IV AADKV19301Kamis28-Mar-1914.30 WIB
Levita DwinayaBahasa Inggris IIKVA - IV AADKV19204Jum'at29-Mar-1907.30 WIB
Inko Sakti DewantoDesain EditorialKVA - III AADKV19201Jum'at29-Mar-1907.30 WIB

X