previous arrow
next arrow
Shadow
Slider

Home »  Jadwal Ujian

Jadwal Ujian


Nama DosenNama Mata KuliahKelasJurusanRuangHariTanggalWaktu
Kania SawitriMatematika IELA - I AAEL20205Senin22 Juli 201908.30 WIB
HendarmanMatematika IELA - I BBEL20204Senin22 Juli 201908.30 WIB
Karina W. NMatematika Teknik IIELA - II AAEL20206Senin22 Juli 201908.30 WIB
WaluyoDasar Energi ElektrikELA - II AAEL20203Senin22 Juli 201908.30 WIB
Dwi AryantaPengolahan Sinyal DiskritELA - IV AAEL20202Senin22 Juli 201908.30 WIB
Kania SawitriMatematika IIELA - I AAEL20203Senin22 Juli 201913.00 WIB
Arsyad R D.Dasar Analisis RangkaianELA - I AAEL20209Senin22 Juli 201913.00 WIB
Febrian HadiatnaDasar Analisis RangkaianELA - I BBEL20204 , 20205Senin22 Juli 201913.00 WIB
Nike SartikaFisika Dasar IELA - I AAEL20206Selasa23 Juli 201908.30 WIB
Decy NatalianaDasar ElektronikaELA - II AAEL20204 , 20205Selasa23 Juli 201908.30 WIB
A Mayang K. S.Dasar ElektronikaELA - II AAEL20203Selasa23 Juli 201908.30 WIB
Febrian HRangkaian Elektrik IELA - II AAEL20203Selasa23 Juli 201913.00 WIB
Ratna SusanaRangkaian Elektrik IELA - II BBEL20205Selasa23 Juli 201913.00 WIB
Nana SubarnaSistem Pengukuran Dan Instr.ELA - III AAEL20204Selasa23 Juli 201913.00 WIB
RustamajiSistem Transmisi KomunikasiELA - IV AAEL20202Selasa23 Juli 201913.00 WIB
C. Ernest ArbitaFisika Dasar IIELA - I AAEL20204Rabu24 Juli 201908.30 WIB
Lucia JambolaMatematika Teknik IELA - II AAEL20203Rabu24 Juli 201908.30 WIB
Poernomo TDasar TelekomunikasiELA - II AAEL20205Rabu24 Juli 201908.30 WIB
Nana SubarnaDerau Rangkaian ElektronikaELA - IV AAEL20204Rabu24 Juli 201913.00 WIB
Ratna SusanaRangkaian Elektrik IIELA - II AAEL20203Kamis25 Juli 201908.30 WIB
Lita LidyawatiMedan ElektromagnetikELA - II AAEL20209Kamis25 Juli 201908.30 WIB
Milda G H.Teknologi Informasi Dan Pemrog.ELA - I AAEL20209Jumat26 Juli 201908.30 WIB
Lisa KristianaTeknologi Informasi Dan Pemrog.ELA - I BBEL20203Jumat26 Juli 201908.30 WIB
A Mayang K SDasar Sistem KendaliELA - III AAEL20204 , 20202Jumat26 Juli 201908.30 WIB
Decy NatalianaDasar Sistem KendaliELA - III BBEL20205Jumat26 Juli 201908.30 WIB
Nasrun HariyantoAnalisis Daya ElektrikELA - IV AAEL20206Jumat26 Juli 201908.30 WIB
Teguh ArfiantoPengukuran ElektrikELA - IIAAEL20204Jumat26 Juli 201913.30 WIB
SyahrialMesin Elektrik ACELA - III AAEL20205Jumat26 Juli 201913.30 WIB
Yusril IrwanMaterial TeknikMSA - I AAMS21102 , 21104Senin22 Juli 201908.30 WIB
Yusril IrwanMaterial TeknikMSA - I BBMS21103Senin22 Juli 201908.30 WIB
Iwan AgustiawanMekanika Kekuatan MaterialMSA - II AAMS21101Senin22 Juli 201908.30 WIB
Dani RusirawanPerpindahan Panas IIMSA - III AAMS21106Senin22 Juli 201908.30 WIB
Liman HartawanTeknologi DroneMSA - IV AAMS11301Senin22 Juli 201908.30 WIB
Iwan AgustiawanKinematikaMSA - II AAMS21101Senin22 Juli 201913.00 WIB
Encu SaefudinDinamika TeknikMSA - II AAMS21106Selasa23 Juli 201908.30 WIB
Agus HermantoMekanika Fluida IIMSA - II AAMS21104Selasa23 Juli 201908.30 WIB
M. Alexin PutraMekanika Fluida IMSA - II AAMS21101 , 21102Selasa23 Juli 201913.00 WIB
MarsonoProses-Proses Manufaktur IMSA - II AAMS21104 , 21106Selasa23 Juli 201913.00 WIB
Eti KurniatiKalkulusMSA - I AAMS21101Rabu24 Juli 201908.30 WIB
Gani GunawanKalkulusMSA - I BBMS21102 , 21103Rabu24 Juli 201908.30 WIB
Syahril SayutiAljabar LinierMSA - II AAMS21104 , 21106Rabu24 Juli 201908.30 WIB
Noviyanti NugrahaTermodinamika Teknik IMSA - II AAMS3404 , 3405Rabu24 Juli 201908.30 WIB
M RidwanTermodinamika Teknik IMSA - II BBMS3402 , 3403Rabu24 Juli 201908.30 WIB
M. Pramuda N SPerpindahan Panas IMSA - III AAMS21101 , 21102Rabu24 Juli 201913.00 WIB
Syahril SayutiMetrologi IndustriMSA - III AAMS21101Kamis25 Juli 201908.30 WIB
Alfan Ekajati LMetrologi IndustriMSA - III BBMS21102Kamis25 Juli 201908.30 WIB
Eka Taufiq F P AStatika StukturMSA - II AAMS21101 , 21103Kamis25 Juli 201913.00 WIB
Eka Taufiq F P AStatika StukturMSA - II BBMS21104 , 21106Kamis25 Juli 201913.00 WIB
AliElemen Mesin IMSA - III AAMS11301Kamis25 Juli 201913.00 WIB
M. Azis MahardikaFisika Teknik Mesin IMSA - I AAMS21101Jumat26 Juli 201908.30 WIB
Tito ShantikaPengenalan Perangkat Lunak T. MesinMSA - III AAMS21102Jumat26 Juli 201913.30 WIB
M. Azis MahardikaTeknologi Energi Baru & TerbarukanMSA - IV AAMS21101Jumat26 Juli 201913.30 WIB
Hari AdiantoMatematika ITIA - I AATI21302Senin22 Juli 201908.30 WIB
Yani IrianiMatematika ITIA - I BBTI21304 , 21303Senin22 Juli 201908.30 WIB
Yenie SyukriahMatematika IITIA - I AATI21301Senin22 Juli 201908.30 WIB
Iwan SugiartoMatematika IITIA - I BBTI21306Senin22 Juli 201908.30 WIB
Dien Sukardinah NSMatematika IIITIA - II AATI4110Senin22 Juli 201908.30 WIB
Peris M P SiregarMatematika IIITIA - II BBTI4109 , 4111Senin22 Juli 201908.30 WIB
I Nyoman SusilaMatematika IIITIA - II CCTI4201Senin22 Juli 201908.30 WIB
Trisa AprianiFisika Dasar ITIA - I AATI21301Senin22 Juli 201913.00 WIB
SunjanaFisika Dasar IITIA - I AATI21302 , 21304Senin22 Juli 201913.00 WIB
Fahmi ArifMekatronikaTIA - II AATI21306Senin22 Juli 201913.00 WIB
Lauditta IriantiRekayasa Sistem Kerja ITIA - II AATI21104 , 21103Senin22 Juli 201913.00 WIB
Melati KurniawatiPengantar EkonomikaTIA - I AATI21101Selasa23 Juli 201908.30 WIB
Arief Irfan Syah T.Pengantar EkonomikaTIA - I BBTI21102Selasa23 Juli 201908.30 WIB
Arif ImranLogika Pemrograman KomputerTIA - II AATI21302 , 21303Selasa23 Juli 201908.30 WIB
Dwi NoviraniAkuntansi & Analisis BiayaTIA - II AATI21306 , 21304Selasa23 Juli 201908.30 WIB
Sugih ArijantoAkuntansi & Analisis BiayaTIA - II BBTISLCSelasa23 Juli 201908.30 WIB
Adhya Rare TiaraAkuntansi & Analisis BiayaTIA - II CCTI21301 , 21303Selasa23 Juli 201908.30 WIB
Hendro PrassetiyoPerenc. & Pengendalian Produksi ITIA - III AATI8303 , 8305Selasa23 Juli 201908.30 WIB
Sri Suci YuniarPerenc. & Pengendalian Produksi ITIA - III BBTI8304 , * 8305Selasa23 Juli 201908.30 WIB
Cahyadi NugrahaTeori Probabilitas & StatistikaTIA - II AATI21302Rabu24 Juli 201908.30 WIB
Asterina FebriantiTeori Probabilitas & StatistikaTIA - II BBTI21304Rabu24 Juli 201908.30 WIB
Gita Permata LPengendalian KualitasTIA - III AATI21301 , 21303Rabu24 Juli 201908.30 WIB
Arie DesriantyPengendalian KualitasTIA - III BBTISLCRabu24 Juli 201908.30 WIB
Hendang Setyo RMetodologi PenelitianTIA - III AATI21306Rabu24 Juli 201908.30 WIB
C Ernest ArbitaKimia DasarTIA - I AATI8304Rabu24 Juli 201913.00 WIB
Ida WatiKimia DasarTIA - I BBTI8303 , 8305Rabu24 Juli 201913.00 WIB
YuonoKimia DasarTIA - I CCTI8307Rabu24 Juli 201913.00 WIB
Yoanita YuniatiStatistika IndustriTIA - II AATI21104 , 21103Rabu24 Juli 201913.00 WIB
Alif Ulfa AStatistika IndustriTIA - II BBTI21106 , * 21103Rabu24 Juli 201913.00 WIB
Fifi Herni MustofaRiset Operasi ITIA - II AATI21302Rabu24 Juli 201913.00 WIB
RispiandaRiset Operasi ITIA - II BBTI21301Rabu24 Juli 201913.00 WIB
Arie DesriantyRiset Operasi ITIA - II CCTI21304 , 21306Rabu24 Juli 201913.00 WIB
Fadillah RamadhanRiset Operasi IITIA - II AATI3404 , 3403Rabu24 Juli 201913.00 WIB
Yanti HeliantyEkonomi TeknikTIA - III AATI4110Rabu24 Juli 201913.00 WIB
YuniarEkonomi TeknikTIA - III BBTI4109Rabu24 Juli 201913.00 WIB
Lisye FitriaManajemen ProyekTIA - IV AATI4111 , 4113Rabu24 Juli 201913.00 WIB
Hendang Setyo RManajemen ProyekTIA - IV BBTI4201 , 4202Rabu24 Juli 201913.00 WIB
Ratna PuspitaningsihPerencanaan Sistem BisnisTIA - IV AATI21301Kamis25 Juli 201913.00 WIB
Intan RahmatilahPerencanaan Sistem BisnisTIA - IV BBTI21302 , 21303Kamis25 Juli 201913.00 WIB
Carlina NoersalimAzas Teknik Kimia ITKA - I AATK19112Senin22 Juli 201908.30 WIB
Ronny KurniawanPerancangan Alat ProsesTKA - III AATKSCR , LABTK - ASenin22 Juli 201908.30 WIB
Marthen L.DokoKalkulus ITKA - I AATK19112Senin22 Juli 201913.00 WIB
SalafudinKeselamatan Proses KimiaTKA - II AATKSCRSenin22 Juli 201913.00 WIB
Jono SuhartonoMass Transfer OperationsTKA - III AATKSCRSelasa23 Juli 201908.30 WIB
Maya Ramadianti M.Teknik Reaksi Kimia ITKA - III AATK19112Selasa23 Juli 201913.00 WIB
Ida WatiKimia DasarTKA - I AATKSCRRabu24 Juli 201908.30 WIB
S JuhandaBahan Konstruksi dan KorosiTKA - IV AATK19112Rabu24 Juli 201908.30 WIB
Riza MartwanFisika ITKA - I AATK19112Kamis25 Juli 201913.00 WIB
Dewi RosmalaMatematika KomputerIFA - I AAIF2301Senin22 Juli 201908.30 WIB
Yusup MiftahuddinMatematikaIFA - I AAIF2306Senin22 Juli 201913.00 WIB
Milda G HOrganisasi Dan Arsitektur Komp.IFA - II AAIF2302 , 2304Senin22 Juli 201913.00 WIB
Asep Nana HOrg. Dan Arsitektur KomputerIFA - II BBIF2301Senin22 Juli 201913.00 WIB
Uung UngkawaAlgoritma DasarIFA - I AAIF2301Selasa23 Juli 201908.30 WIB
Marisa PremitasariRangkaian LogikaIFA - I AAIF2301Rabu24 Juli 201908.30 WIB
Lisa KristianaInteroperabilitasIFA - III AAIF2301Kamis25 Juli 201908.30 WIB
Youllia Iy N.Kecerdasan BuatanIFA - III AAIF2301 , 2302Kamis25 Juli 201913.00 WIB
Youllia Iy N.Kecerdasan BuatanIFA - III BBIF2304Kamis25 Juli 201913.00 WIB
Dewi RosmalaKriptografiIFA - II AAIF2301Jumat26 Juli 201908.30 WIB
Mira Musrini BMatematikaISA - I AAIS3205Selasa23 Juli 201908.30 WIB
Budi RaharjoAlgoritma Dan Pemrog.ISA - I AAIS* 2301Rabu24 Juli 201908.30 WIB
Theresia PUtilitas Bangunan IARA - II AAAR17101 A BSenin22 Juli 201908.30 WIB
Shirley WUtilitas Bangunan IARA - II BBAR17101 C , * 17101 BSenin22 Juli 201908.30 WIB
Afrilia RMatematikaARA - I AAAR17203 ASenin22 Juli 201913.00 WIB
Mega A N.MatematikaARA - I AAAR17203 BSenin22 Juli 201913.00 WIB
Tecky HManajemen PembangunanARA - III AAAR17203 A BSelasa23 Juli 201908.30 WIB
Tecky HManajemen PembangunanARA - III BBAR17203 CSelasa23 Juli 201908.30 WIB
Iwan JuawanIlmu LingkunganARA - III AAAR17203 ASelasa23 Juli 201913.00 WIB
Iwan JuawanIlmu LingkunganARA - III BBAR17203 BSelasa23 Juli 201913.00 WIB
Nur Laela LFisika Bangunan IARA - II AAAR17305 A BRabu24 Juli 201908.30 WIB
Achsien HFisika Bangunan IARA - II BBAR17305 C DRabu24 Juli 201908.30 WIB
Eriko NawantoFisika Bangunan IARA - II CCAR17301 A BRabu24 Juli 201908.30 WIB
Abinhot SihotangStatikaSIA - I AASI12305 A B CSenin22 Juli 201908.30 WIB
Nur Laeli HajatiStatikaSIA - I BBSI12305 D E , * 12305 BSenin22 Juli 201908.30 WIB
B. HerbudimanStatikaSIA - I CCSI12301 , 12302Senin22 Juli 201908.30 WIB
Heru Judi H GultomStatikaSIA - I DDSI19201 , 19202Senin22 Juli 201908.30 WIB
Euneke WidyaningsihStatikaSIA - I EESI19203 , 19204Senin22 Juli 201908.30 WIB
Yuki Achmad YakinMatematika TeknikSIA - II AASI19205Senin22 Juli 201908.30 WIB
Fitri SuciatyMatematika TeknikSIA - II BBSI19206 , 19208Senin22 Juli 201908.30 WIB
KoesoebagioMatematika TeknikSIA - II CCSI4202 , 4204Senin22 Juli 201908.30 WIB
Oka PurwatiStatistika Dan ProbabilitasSIA - I AASI12305 A BSenin22 Juli 201913.00 WIB
Ekasatya Aldila A.Statistika Dan ProbabilitasSIA - I BBSI12305 C DSenin22 Juli 201913.00 WIB
Andrean MaulanaStatistika Dan ProbabilitasSIA - I CCSI19201 , 19202Senin22 Juli 201913.00 WIB
Veny Triyana A SStatistika Dan ProbabilitasSIA - I DDSI19203 , 19204Senin22 Juli 201913.00 WIB
K. Rini RatnayantiEkonomi RekayasaSIA - IV AASI12301 , 12302Senin22 Juli 201913.00 WIB
Aden FirdausEkonomi RekayasaSIA - IV BBSI19205 , 19206Senin22 Juli 201913.00 WIB
Sugih ArijantoEkonomi RekayasaSIA - IV CCSI19301 , 19303Senin22 Juli 201913.00 WIB
Dwi PrasetyantoRekayasa Dan Manajemen LaLinSIA - III AASI12301 , 12302Selasa23 Juli 201908.30 WIB
KamaludinMekanika BahanSIA - II AASI19201 , 19202Selasa23 Juli 201913.00 WIB
Nessa Valiantine D.Mekanika BahanSIA - II BBSI12301 ,12302Selasa23 Juli 201913.00 WIB
Erma DesmalianaMekanika BahanSIA - II CCSI12305 A B CSelasa23 Juli 201913.00 WIB
Amatulhay PribadiMekanika BahanSIA - II DDSI12305 D E , * 12305 CSelasa23 Juli 201913.00 WIB
HazairinStruktur Beton Bertulang 1SIA - II AASI12305 A B CRabu24 Juli 201908.30 WIB
Priyanto SaelanStruktur Beton Bertulang 1SIA - II BBSI12305 D E , * 12305 CRabu24 Juli 201908.30 WIB
Fransiska YRekayasa HidrologiSIA - II AASI12301Rabu24 Juli 201913.00 WIB
Yedida YRekayasa HidrologiSIA - II BBSI12302 , 12304Rabu24 Juli 201913.00 WIB
Taufiqulloh DMatematika IGDA - I AAGD18204Senin22 Juli 201908.30 WIB
Gusti Ayu J K.Matematika GeodesiGDA - II AAGD18304Senin22 Juli 201908.30 WIB
Henri KuncoroStatistika Dan ProbabilitasGDA - II AAGD18304Selasa23 Juli 201908.30 WIB
Henri KuncoroStatistika Dan ProbabilitasGDA - II BBGD18305Selasa23 Juli 201908.30 WIB
IndrianawatiMetode NumerikGDA - I AAGD18204Selasa23 Juli 201913.00 WIB
Joenil KaharHitung PerataanGDA - II AAGD18204Rabu24 Juli 201913.00 WIB
Djumawan I WManajemen ProyekGDA - IV AAGD18204Kamis25 Juli 201908.30 WIB
Moh NurhadiMatematikaPLA - I AAPL3201Senin22 Juli 201908.30 WIB
KusdanaAgamaPLA - IV AAPL16201Senin22 Juli 201913.00 WIB
Sony HerdianaAnalisis Lokasi Dan Pola RuangPLA - II AAPL3201Selasa23 Juli 201908.30 WIB
Iredo Bettie PAnal. Sumber Daya Alam & Lingk.PLA - IAAPL3201Rabu24 Juli 201908.30 WIB
Juli SoemiratPengantar Teknik LingkunganTLA - IAATL8203Senin22 Juli 201908.30 WIB
Juli SoemiratPengantar Teknik LingkunganTLA - IBBTL8201 , 8202Senin22 Juli 201908.30 WIB
Rachmawati S DjUnit Proses Teknik LingkunganTLA - IIIAATL8303Senin22 Juli 201908.30 WIB
Rachmawati S DjUnit Proses Teknik LingkunganTLA - IIIBBTL8305Senin22 Juli 201908.30 WIB
Dzikra Fu'adiahMatematika 2TLA - I AATL8201Senin22 Juli 201913.00 WIB
Didin Agustian P.Matematika RekayasaTLA - I AATL8203 , 8202Senin22 Juli 201913.00 WIB
Yulianti PratamaStatistika LingkunganTLA - I AATL8203 , 8202Selasa23 Juli 201908.30 WIB
Kancitra PharmawatiStatistika LingkunganTLA - I BBTL8201 , * 8202Selasa23 Juli 201908.30 WIB
TIM MEKTEKMekanika Teknik & StrukturTLA - II AATL8203 ,8201Selasa23 Juli 201913.00 WIB
Saepul AnwarAgamaTLA - IVAATL8304Selasa23 Juli 201913.00 WIB
Hari AdiantoMatematika ITLA - I AATL8201Rabu24 Juli 201908.30 WIB

X