Nama DosenNama Mata KuliahKelasJurusanHariTanggalWaktu
Irma Amelia DewiAlgoritma DasarIFA – I AAIFRabu18-11-202011.00 WIB
Niken SyafitriPerancangan Sistem EmbeddedELA – IV ELKAELSelasa05-01-202108.30 WIB
Dwi AryantaKinerja TelekomunikasiELA – IV TELKOMELSelasa05-01-202108.30 WIB
Nasrun HariyantoAnalisis Daya ElektrikELA – IV TTLELSelasa05-01-202108.30 WIB
Lucia JambolaMatematika Teknik IELA – II AAELSelasa05-01-202108.30 WIB
Sabat AnwariMatematika Teknik IELA – II BBELSelasa05-01-202108.30 WIB
Hendi Handian RachmatElektronika Berbasis KomputerELA – IV ELKAELSelasa05-01-202113.00 WIB
Dini FauziahSmart GridELA – IV ELKAELSelasa05-01-202113.00 WIB
Uung UngkawaRekayasa WebIFA – III AAIFSelasa05-01-202108.30 WIB
Uung UngkawaRekayasa WebIFA – III BBIFSelasa05-01-202108.30 WIB
Uung UngkawaRekayasa WebIFA – III CCIFSelasa05-01-202108.30 WIB
Yusup MiftahuddinPemrograman DasarIFA – II AAIFSelasa05-01-202113.00 WIB
Muhammad IchwanPemrograman DasarIFA – II BBIFSelasa05-01-202113.00 WIB
Jasman PardedePemrograman DasarIFA – II CCIFSelasa05-01-202113.00 WIB
Kurnia Ramadhan PutraJaminan Mutu PerangkatISA – IV AAISSelasa05-01-202108.30 WIB
Budi RaharjoPerancangan Sumber Daya EnterpriseISA – III AAISSelasa05-01-202113.00 WIB
Agus HermantoTeknologi Energi Baru & TerbarukanMSA – IV AAMSSelasa05-01-202108.30 WIB
Agus HermantoTeknologi Energi Baru & TerbarukanMSA – IV BBMSSelasa05-01-202108.30 WIB
Tri Sigit PurwantoTermodinamika Teknik IMSA – II AAMSSelasa05-01-202108.30 WIB
Muhammad RidwanTermodinamika Teknik IMSA – II BBMSSelasa05-01-202108.30 WIB
Muhammad RidwanTermodinamika Teknik IMSA – II CCMSSelasa05-01-202108.30 WIB
Noviyanti NugrahaTermodinamika Teknik IMSA – II DDMSSelasa05-01-202108.30 WIB
Fery HidayatPengenalan Perangkat Lunak Teknik MesinMSA – III AAMSSelasa05-01-202113.00 WIB
Tito ShantikaPengenalan Perangkat Lunak Teknik MesinMSA – III BBMSSelasa05-01-202113.00 WIB
Muhammad Pramuda Nugraha SPengenalan Perangkat Lunak Teknik MesinMSA – III CCMSSelasa05-01-202113.00 WIB
Hendro PrassetiyoAlat Bantu Manufatur Dan Sistem InspeksiTIA – III AATISelasa05-01-202108.30 WIB
Sri Suci YuniarAlat Bantu Manufatur Dan Sistem InspeksiTIA – III BBTISelasa05-01-202108.30 WIB
Hendro PrassetiyoAlat Bantu Manufatur Dan Sistem InspeksiTIA – III CCTISelasa05-01-202108.30 WIB
RispiandaAlat Bantu Manufatur Dan Sistem InspeksiTIA – III DDTISelasa05-01-202108.30 WIB
Sri Suci YuniarAlat Bantu Manufatur Dan Sistem InspeksiTIA – III EETISelasa05-01-202108.30 WIB
Hari AdiantoAnalisis JaringanTIA – IV AATISelasa05-01-202113.00 WIB
Lisye FitriaAnalisis JaringanTIA – IV BBTISelasa05-01-202113.00 WIB
Hari AdiantoAnalisis JaringanTIA – IV CCTISelasa05-01-202113.00 WIB
Abu BakarTeori Probabilitas & StatistikaTIA – II AATISelasa05-01-202113.00 WIB
Lauditta IriantiTeori Probabilitas & StatistikaTIA – II BBTISelasa05-01-202113.00 WIB
Abu BakarTeori Probabilitas & StatistikaTIA – II CCTISelasa05-01-202113.00 WIB
Asterina FebriantiTeori Probabilitas & StatistikaTIA – II DDTISelasa05-01-202113.00 WIB
Yoanita YuniatiTeori Probabilitas & StatistikaTIA – II EETISelasa05-01-202113.00 WIB
Asterina FebriantiTeori Probabilitas & StatistikaTIA – II FFTISelasa05-01-202113.00 WIB
Dyah Setyo PertiwiEkonomi ProsesTKA – III AATKSelasa05-01-202108.30 WIB
ChoerudinPengantar Mikrobiologi IndustriTKA – II AATKSelasa05-01-202113.00 WIB
Dian Noor HandianiMetodologi PenelitianGDA – III AAGDSelasa05-01-202108.30 WIB
Dian Noor HandianiMetodologi PenelitianGDA – III BBGDSelasa05-01-202108.30 WIB
Moh Abdul BasyidPertanahanGDA – III AAGDSelasa05-01-202113.00 WIB
Moh Abdul BasyidPertanahanGDA – III BBGDSelasa05-01-202113.00 WIB
Isro SaputraPrasarana Wilayah Dan KotaPLA – III AAPLSelasa05-01-202108.30 WIB
Isro SaputraPrasarana Wilayah Dan KotaPLA – III BBPLSelasa05-01-202108.30 WIB
Widya SuryadiniIsu Gender Di PerkotaanPLA – IV AAPLSelasa05-01-202113.00 WIB
Sadar Yuni RaharjoTeknik Evaluasi PerencanaanPLA – IV AAPLSelasa05-01-202113.00 WIB
Sadar Yuni RaharjoTeknik Evaluasi PerencanaanPLA – IV BBPLSelasa05-01-202113.00 WIB
Akhmad SetiobudiTata Guna Tanah & Pengembangan LahanPLA – II AAPLSelasa05-01-202113.00 WIB
Akhmad SetiobudiTata Guna Tanah & Pengembangan LahanPLA – II BBPLSelasa05-01-202113.00 WIB
IkhyaPenyelidikan GeoteknikSIA – III AASISelasa05-01-202108.30 WIB
IkhyaPenyelidikan GeoteknikSIA – III BBSISelasa05-01-202108.30 WIB
Aden FirdausPeralatan KonstruksiSIA – IV AASISelasa05-01-202113.00 WIB
Katarina Rini RatnayantiPeralatan KonstruksiSIA – IV BBSISelasa05-01-202113.00 WIB
Katarina Rini RatnayantiPeralatan KonstruksiSIA – IV CCSISelasa05-01-202113.00 WIB
Aden FirdausPeralatan KonstruksiSIA – IV DDSISelasa05-01-202113.00 WIB
Aden FirdausPeralatan KonstruksiSIA – IV EESISelasa05-01-202113.00 WIB
Yedida YosanantoRekayasa HidrologiSIA – II AASISelasa05-01-202113.00 WIB
Fransiska YustianaRekayasa HidrologiSIA – II BBSISelasa05-01-202113.00 WIB
Fransiska YustianaRekayasa HidrologiSIA – II CCSISelasa05-01-202113.00 WIB
Fransiska YustianaRekayasa HidrologiSIA – II DDSISelasa05-01-202113.00 WIB
Yedida YosanantoRekayasa HidrologiSIA – II EESISelasa05-01-202113.00 WIB
Thoma Firdaus LRekayasa HidrologiSIA – II FFSISelasa05-01-202113.00 WIB
Moh Abdul BasyidPertanahanGDA – III AAGDSelasa05-01-202113.00 WIB
Moh Rangga SururiTeknik Penyediaan Air MinumTLA – III AATLSelasa05-01-202108.30 WIB
Moh Rangga SururiTeknik Penyediaan Air MinumTLA – III BBTLSelasa05-01-202108.30 WIB
Arief Dhany SutadianTeknik Penyediaan Air MinumTLA – III CCTLSelasa05-01-202108.30 WIB
Arief Dhany SutadianTeknik Penyediaan Air MinumTLA – III DDTLSelasa05-01-202108.30 WIB
Etih HartatiDesain Pengolahan Air LimbahTLA – IV AATLSelasa05-01-202113.00 WIB
Etih HartatiDesain Pengolahan Air LimbahTLA – IV BBTLSelasa05-01-202113.00 WIB
Iyus KusnaediDesain Interior Ruang PublikDIA – III AADISelasa05-01-202108.30 WIB
Detty FitrianyManajemen Proyek Interior 2DIA – III AADISelasa05-01-202113.00 WIB
Ibrahim HermawanManajemen Proyek Interior 2DIA – III BBDISelasa05-01-202113.00 WIB
Widya SuryadiniIsu Gender Di PerkotaanPLA – IV AAPLJumat05-01-202113.00 WIB
Maharani Dian PermanasariSejarah DesainDPA – II AADPSelasa05-01-202108.30 WIB
Fred Soritua RTeknik PresentasiDPA – III AADPSelasa05-01-202113.00 WIB
Idad Syaeful HaqMetode Gambar ProduksiDPA – II AADPSelasa05-01-202113.00 WIB
Intan Suci LestariKewirausahaanKVA – IV AADKVSelasa05-01-202108.30 WIB
Inko Sakti DewantoKewirausahaanKVA – IV BBDKVSelasa05-01-202108.30 WIB
Tim PA4-APerancangan Arsitektur IVARA – III AAARSelasa05-01-202108.30 WIB
Tim PA4-APerancangan Arsitektur IVARA – III BBARSelasa05-01-202108.30 WIB
Tim PA4-APerancangan Arsitektur IVARA – III CCARSelasa05-01-202108.30 WIB
Tim PA4-APerancangan Arsitektur IVARA – III DDARSelasa05-01-202108.30 WIB
Bambang SubektiTeknologi BahanARA – II AAARSelasa05-01-202113.00 WIB
Bambang SubektiTeknologi BahanARA – II BBARSelasa05-01-202113.00 WIB
H Ucu Makmur KosasihTeknologi BahanARA – II CCARSelasa05-01-202113.00 WIB
Wahyu Buana PutraTeknologi BahanARA – II DDARSelasa05-01-202113.00 WIB
Nana SubarnaSistem Pengukuran Dan InstrumentasiELA – III ELKAELRabu06-01-202108.30 WIB
Lucia JambolaSaluran TransmisiELA – III TELKOMELRabu06-01-202108.30 WIB
Nasrun HariyantoElektronika DayaELA – III TTL AELRabu06-01-202108.30 WIB
Muhammad Pramuda Nugraha SDisain Kendaraan ListrikMSA – IV AAMSRabu06-01-202108.30 WIB
Andre WiduraJaringan KomputerELA – III AAELRabu06-01-202113.00 WIB
Andre WiduraJaringan KomputerELA – III BBELRabu06-01-202113.00 WIB
Lisa KristianaSistem MirkabelIFA – IV AAIFRabu06-01-202108.30 WIB
Dewi RosmalaBasis DataIFA – II AAIFRabu06-01-202108.30 WIB
Dewi RosmalaBasis DataIFA – II BBIFRabu06-01-202108.30 WIB
Dewi RosmalaBasis DataIFA – II CCIFRabu06-01-202108.30 WIB
Muhammad IchwanInformatika TerapanIFA – II AAIFRabu06-01-202113.00 WIB
Muhammad IchwanInformatika TerapanIFA – II BBIFRabu06-01-202113.00 WIB
Muhammad IchwanInformatika TerapanIFA – II CCIFRabu06-01-202113.00 WIB
Mira Musrini BarmawiManajemen DataISA – III AAISRabu06-01-202108.30 WIB
Nur Fitrianti FachrudinRisetISA – IV AAISRabu06-01-202113.00 WIB
Ratna PuspitaningsihEkonomi TeknikTIA – III AATISelasa06-01-202113.00 WIB
YuniarEkonomi TeknikTIA – III CCTISelasa06-01-202113.00 WIB
Muhammad Pramuda Nugraha SDisain Kendaraan ListrikMSA – IV AAMSRabu06-01-202108.30 WIB
MarsonoProses-Proses Manufaktur IMSA – II AAMSRabu06-01-202108.30 WIB
MarsonoProses-Proses Manufaktur IMSA – II BBMSRabu06-01-202108.30 WIB
Dedy HernadyProses-Proses Manufaktur IMSA – II CCMSRabu06-01-202108.30 WIB
AliElemen Mesin IMSA – III AAMSRabu06-01-202113.00 WIB
AliElemen Mesin IMSA – III BBMSRabu06-01-202113.00 WIB
Nuha Desi AnggraeniElemen Mesin IMSA – III CCMSRabu06-01-202113.00 WIB
Tito ShantikaElemen Mesin IMSA – III DDMSRabu06-01-202113.00 WIB
Caecilia Sri Wahyuning SKeselamatan & Kesehatan KerjaTIA – IV AATIRabu06-01-202108.30 WIB
Yenie SyukriahMatematika IIITIA – II AATIRabu06-01-202108.30 WIB
Iwan SugiartoMatematika IIITIA – II BBTIRabu06-01-202108.30 WIB
Dien Sukardinah NsMatematika IIITIA – II CCTIRabu06-01-202108.30 WIB
Iwan SugiartoMatematika IIITIA – II DDTIRabu06-01-202108.30 WIB
Iwan SugiartoMatematika IIITIA – II EETIRabu06-01-202108.30 WIB
Yenie SyukriahMatematika IIITIA – II FFTIRabu06-01-202108.30 WIB
Ratna PuspitaningsihEkonomi TeknikTIA – III AATIRabu06-01-202113.00 WIB
Yanti HeliantyEkonomi TeknikTIA – III BBTIRabu06-01-202113.00 WIB
YuniarEkonomi TeknikTIA – III CCTIRabu06-01-202113.00 WIB
Sugih ArijantoEkonomi TeknikTIA – III DDTIRabu06-01-202113.00 WIB
Ratna PuspitaningsihEkonomi TeknikTIA – III EETIRabu06-01-202113.00 WIB
YuniarEkonomi TeknikTIA – III FFTIRabu06-01-202113.00 WIB
Vibianti Dwi PratiwiKajian Teknologi Kimia ITKA – III AATKRabu06-01-202108.30 WIB
Vibianti Dwi PratiwiStatistik Dan Rancangan PercobaanTKA – II AATKRabu06-01-202113.00 WIB
Rika HernawatiPenginderaan Jauh IIGDA – III AAGDRabu06-01-202108.30 WIB
Rika HernawatiPenginderaan Jauh IIGDA – III BBGDRabu06-01-202108.30 WIB
Dewi Kania SariStatistika SpasialGDA – IV AAGDRabu06-01-202113.00 WIB
Dewi Kania SariStatistika SpasialGDA – IV BBGDRabu06-01-202113.00 WIB
AprilanaSistem Basis DataGDA – II AAGDRabu06-01-202113.00 WIB
AprilanaSistem Basis DataGDA – II BBGDRabu06-01-202113.00 WIB
Iwan JuwanaEkonomi Lingkungan & ValuasiTLA – IV AATLSabtu06-01-202113.00 WIB
Ratna AgustinaPerencanaan Angkutan UmumPLA – IV AAPLRabu06-01-202108.30 WIB
Viesda Desi PithalokaPembiayaan PembangunanPLA – II AAPLRabu06-01-202108.30 WIB
Viesda Desi PithalokaPembiayaan PembangunanPLA – II BBPLRabu06-01-202108.30 WIB
Yiniarti Eka KumalaTeknik SungaiSIA – III AASIRabu06-01-202108.30 WIB
Heru Judi H GultomPerancangan Struktur JembatanSIA – IV AASIRabu06-01-202113.00 WIB
Heru Judi H GultomPerancangan Struktur JembatanSIA – IV BBSIRabu06-01-202113.00 WIB
Heru Judi H GultomPerancangan Struktur JembatanSIA – IV CCSIRabu06-01-202113.00 WIB
Euneke WidyaningsihPerancangan Struktur JembatanSIA – IV DDSIRabu06-01-202113.00 WIB
Euneke WidyaningsihPerancangan Struktur JembatanSIA – IV EESIRabu06-01-202113.00 WIB
KamaludinMekanika BahanSIA – II AASIRabu06-01-202113.00 WIB
KamaludinMekanika BahanSIA – II BBSIRabu06-01-202113.00 WIB
Abinhot SihotangMekanika BahanSIA – II CCSIRabu06-01-202113.00 WIB
HazairinMekanika BahanSIA – II DDSIRabu06-01-202113.00 WIB
Nessa Valiantine DiredjaMekanika BahanSIA – II EESIRabu06-01-202113.00 WIB
Nessa Valiantine DiredjaMekanika BahanSIA – II FFSIRabu06-01-202113.00 WIB
Ratna PuspitaningsihEkonomi TeknikTIA – III AATISelasa06-01-202113.00 WIB
YuniarEkonomi TeknikTIA – III EETISelasa06-01-202113.00 WIB
Iwan JuwanaEkonomi Lingkungan & ValuasiTLA – IV AATLSabtu06-01-202113.00 WIB
Mila DirgawatiKesehatan Dan Keselamatan KerjaTLA – III AATLRabu06-01-202108.30 WIB
M. Candra Nugraha DKesehatan Dan Keselamatan KerjaTLA – III BBTLRabu06-01-202108.30 WIB
Didin Agustian PermadiKesehatan Dan Keselamatan KerjaTLA – III CCTLRabu06-01-202108.30 WIB
Iwan JuwanaEkonomi Lingkungan & ValuasiTLA – IV AATLRabu06-01-202113.00 WIB
Juli SoemiratKesehatan LingkunganTLA – II AATLRabu06-01-202113.00 WIB
Juli SoemiratKesehatan LingkunganTLA – II BBTLRabu06-01-202113.00 WIB
Heru BudiantoroFotografi InteriorDIA – IV AADIRabu06-01-202108.30 WIB
Itsnataini RahmadillaSeni Ruang PublikDIA – IV AADIRabu06-01-202113.00 WIB
Edwin WidiaRendering Digital InteriorDIA – III DDDIRabu06-01-202113.00 WIB
Muhammad Pramuda Nugraha SDisain Kendaraan ListrikMSA – IV AAMSKamis06-01-202108.30 WIB
Hadinata PrayogaBahasa IndonesiaKVA – IV AADKVRabu06-01-202108.30 WIB
Hadinata PrayogaBahasa IndonesiaKVA – IV BBDKVRabu06-01-202108.30 WIB
Agus Rahmat MulyanaAnalisis VisualKVA – III AADKVRabu06-01-202108.30 WIB
Eka NovianaAnalisis VisualKVA – III BBDKVRabu06-01-202108.30 WIB
Della MeiralarasariAnalisis VisualKVA – III CCDKVRabu06-01-202108.30 WIB
Adrianto Wibowo TMotion GraphicKVA – III AADKVRabu06-01-202113.00 WIB
Aditya JanuarsaMotion GraphicKVA – III BBDKVRabu06-01-202113.00 WIB
Wlly MahabiMotion GraphicKVA – III CCDKVRabu06-01-202113.00 WIB
Tim PA6-APerancangan Arsitektur VIARA – IV AAARRabu06-01-202108.30 WIB
Tim PA6-APerancangan Arsitektur VIARA – IV BBARRabu06-01-202108.30 WIB
Tim PA6-APerancangan Arsitektur VIARA – IV CCARRabu06-01-202108.30 WIB
Tim PA6-APerancangan Arsitektur VIARA – IV DDARRabu06-01-202108.30 WIB
Tim PA 2Perancangan Arsitektur IIARA – II AAARRabu06-01-202108.30 WIB
Tim PA 2Perancangan Arsitektur IIARA – II BBARRabu06-01-202108.30 WIB
Tim PA 2Perancangan Arsitektur IIARA – II CCARRabu06-01-202108.30 WIB
Kancitra PharmawatiIlmu LingkunganARA – III AAARRabu06-01-202113.00 WIB
M. Candra Nugraha DIlmu LingkunganARA – III BBARRabu06-01-202113.00 WIB
Kancitra PharmawatiIlmu LingkunganARA – III CCARRabu06-01-202113.00 WIB
Dyah Asri Handayani TIlmu LingkunganARA – III DDARRabu06-01-202113.00 WIB
Hendi Handian RachmatElektronika KedokteranELA – IV ELKAELKamis07-01-202108.30 WIB
Decy NatalianaDasar ElektronikaELA – II AAELKamis07-01-202108.30 WIB
Niken SyafitriDasar ElektronikaELA – II BBELKamis07-01-202108.30 WIB
Decy NatalianaDasar ElektronikaELA – II CCELKamis07-01-202108.30 WIB
Nana SubarnaSensor Dan TransducerELA – III ELKAELKamis07-01-202113.00 WIB
Dwi AryantaSistem Komunikasi IELA – III TELKOMELKamis07-01-202113.00 WIB
SyahrialInstalasi IndustriELA – III TTLELKamis07-01-202113.00 WIB
Theta Dinnarwaty PutriJaringan KomputerIFA – III AAIFKamis07-01-202108.30 WIB
Winarno SugengJaringan KomputerIFA – III BBIFKamis07-01-202108.30 WIB
Winarno SugengJaringan KomputerIFA – III CCIFKamis07-01-202108.30 WIB
Youllia Indrawaty NurhasanahTeknik MultimediaIFA – III AAIFKamis07-01-202113.00 WIB
Youllia Indrawaty NurhasanahTeknik MultimediaIFA – III BBIFKamis07-01-202113.00 WIB
Youllia Indrawaty NurhasanahTeknik MultimediaIFA – III CCIFKamis07-01-202113.00 WIB
Agus Rahmat MulyanaFotografi DasarKVA – II AAKVKamis07-01-202113.00 WIB
Nur Fitrianti FachrudinTeknologi Informasi 2ISA – II AAISKamis07-01-202108.30 WIB
Budi RaharjoBahasa Inggris 3ISA – III AAISKamis07-01-202113.00 WIB
Yulianti PratamaManajemen LingkunganMSA – IV AAMSKamis07-01-202108.30 WIB
Yulianti PratamaManajemen LingkunganMSA – IV BBMSKamis07-01-202108.30 WIB
Tarsisius KristyadiPengukuran TeknikMSA – II AAMSKamis07-01-202108.30 WIB
Alfan Ekajati LatiefPengukuran TeknikMSA – II BBMSKamis07-01-202108.30 WIB
Alfan Ekajati LatiefPengukuran TeknikMSA – II CCMSKamis07-01-202108.30 WIB
Iwan AgustiawanKinematikaMSA – II AAMSKamis07-01-202113.00 WIB
Iwan AgustiawanKinematikaMSA – II BBMSKamis07-01-202113.00 WIB
Eka Taufiq Firmansjah P AKinematikaMSA – II CCMSKamis07-01-202113.00 WIB
Eka Taufiq Firmansjah P AKinematikaMSA – II DDMSKamis07-01-202113.00 WIB
Asterina FebriantiRekayasa Sistem Kerja IITIA – III AATIKamis07-01-202108.30 WIB
Lauditta IriantiRekayasa Sistem Kerja IITIA – III BBTIKamis07-01-202108.30 WIB
Caecilia Sri Wahyuning SRekayasa Sistem Kerja IITIA – III CCTIKamis07-01-202108.30 WIB
Caecilia Sri Wahyuning SRekayasa Sistem Kerja IITIA – III DDTIKamis07-01-202108.30 WIB
Lauditta IriantiRekayasa Sistem Kerja IITIA – III EETIKamis07-01-202108.30 WIB
Nur Fitrianti FachrudinTeknologi Informasi 2ISA – II AAISSenin07-01-202108.30 WIB
Agus Rahmat MulyanaFotografi DasarKVA – I AAKVKamis07-01-202113.00 WIB
YuonoMatematika Teknik KimiaTKA – II AATKKamis07-01-202108.30 WIB
Jono SuhartonoPerancangan PabrikTKA – IV AATKKamis07-01-202113.00 WIB
Riny Yolandha ParapatPerancangan PabrikTKA – IV BBTKKamis07-01-202113.00 WIB
Jono SuhartonoPerancangan PabrikTKA – IV CCTKKamis07-01-202113.00 WIB
Vibianti Dwi PratiwiPengendalian ProsesTKA – III AATKKamis07-01-202113.00 WIB
Henri KuncoroGeodesi Satelit IGDA – III AAGDKamis07-01-202108.30 WIB
Henri KuncoroGeodesi Satelit IGDA – III BBGDKamis07-01-202108.30 WIB
Thonas Indra MaryantoPengelolaan Wilayah PesisirGDA – III AAGDKamis07-01-202113.00 WIB
Sony HerdianaPengembangan PariwisataPLA – III AAPLKamis07-01-202108.30 WIB
Sadar Yuni RaharjoProfesi PerencanaPLA – IV AAPLKamis07-01-202113.00 WIB
Yusuf HamzahBahasa Inggris IPLA – II AAPLKamis07-01-202113.00 WIB
Linda RachmanBahasa Inggris IPLA – II BBPLKamis07-01-202113.00 WIB
Agus Rahmat MulyanaFotografi DasarKVA – I AAKVKamis07-01-202113.00 WIB
Yati Muliati S NRekayasa PantaiSIA – IV AASIKamis07-01-202108.30 WIB
Fitri SuciatyRekayasa PantaiSIA – IV BBSIKamis07-01-202108.30 WIB
Yessi Nirwana KurniadiRekayasa PantaiSIA – IV CCSIKamis07-01-202108.30 WIB
Fitri SuciatyRekayasa PantaiSIA – IV DDSIKamis07-01-202108.30 WIB
Euneke WidyaningsihTeknologi BahanSIA – II AASIKamis07-01-202108.30 WIB
Euneke WidyaningsihTeknologi BahanSIA – II BBSIKamis07-01-202108.30 WIB
Priyanto SaelanTeknologi BahanSIA – II CCSIKamis07-01-202108.30 WIB
HazairinTeknologi BahanSIA – II DDSIKamis07-01-202108.30 WIB
HazairinTeknologi BahanSIA – II EESIKamis07-01-202108.30 WIB
HazairinTeknologi BahanSIA – II FFSIKamis07-01-202108.30 WIB
Amatulhay PribadiStruktur Beton Bertulang 2SIA – III AASIKamis07-01-202113.00 WIB
Amatulhay PribadiStruktur Beton Bertulang 2SIA – III BBSIKamis07-01-202113.00 WIB
Priyanto SaelanStruktur Beton Bertulang 2SIA – III CCSIKamis07-01-202113.00 WIB
Priyanto SaelanStruktur Beton Bertulang 2SIA – III DDSIKamis07-01-202113.00 WIB
Priyanto SaelanStruktur Beton Bertulang 2SIA – III EESIKamis07-01-202113.00 WIB
Amatulhay PribadiStruktur Beton Bertulang 2SIA – III FFSIKamis07-01-202113.00 WIB
Tim MektekMekanika Teknik & StrukturTLA – II AATLKamis07-01-202108.30 WIB
Tim MektekMekanika Teknik & StrukturTLA – II BBTLKamis07-01-202108.30 WIB
Tim MektekMekanika Teknik & StrukturTLA – II CCTLKamis07-01-202108.30 WIB
R TriyogoPengendalian BisingTLA – III AATLKamis07-01-202113.00 WIB
Novrizal PrimayudhaSeminar Tugas AkhirDIA – IV AADIKamis07-01-202108.30 WIB
Dr. JamaludinPsikologi InteriorDIA – IV AADIKamis07-01-202113.00 WIB
H Taufan HidjazPsikologi InteriorDIA – IV BBDIKamis07-01-202113.00 WIB
Muhammad Zahid MRendering Digital InteriorDIA – III CCDIKamis07-01-202113.00 WIB
Mohamad Arif WaskitoFootwear & Fashion DesignDPA – III AADPKamis07-01-202113.00 WIB
Maharani Dian PermanasariMetodologi DesainDPA – II AADPKamis07-01-202113.00 WIB
Asep RamdhanProses KomunikasiKVA – II AADKVKamis07-01-202108.30 WIB
Wuri Widyani HapsariProses KomunikasiKVA – II BBDKVKamis07-01-202108.30 WIB
A Sobi MutohariProses KomunikasiKVA – II CCDKVKamis07-01-202108.30 WIB
Arief Setiawan PFotografi DasarKVA – II AADKVKamis07-01-202113.00 WIB
Agus Rahmat MulyanaFotografi DasarKVA – II BBDKVKamis07-01-202113.00 WIB
Heru BudiantoroFotografi DasarKVA – II CCDKVKamis07-01-202113.00 WIB
Ari WibowoFotografi DasarKVA – II DDDKVKamis07-01-202113.00 WIB
Widji Indahing TyasIsu Perumahan PemukimanARA – IV AAARKamis07-01-202108.30 WIB
Dwi KustianingrumIsu Perumahan PemukimanARA – IV BBARKamis07-01-202108.30 WIB
Juarni AnitaIsu Perumahan PemukimanARA – IV CCARKamis07-01-202108.30 WIB
Agung Prabowo SuliistiawanKomputer Arsitektur IARA – II AAARKamis07-01-202108.30 WIB
Rachmat KurniaKomputer Arsitektur IARA – II BBARKamis07-01-202108.30 WIB
Ardhiana MuhsinKomputer Arsitektur IARA – II CCARKamis07-01-202108.30 WIB
Erwin Yuniar RahadianKomputer Arsitektur IARA – II DDARKamis07-01-202108.30 WIB
Nurtati Soewarno SyariefArsitektur KontekstualARA – IV BBARKamis07-01-202113.00 WIB
Novan PrayogaArsitektur KontekstualARA – IV CCARKamis07-01-202113.00 WIB
Nurtati Soewarno SyariefArsitektur KontekstualARA – IV CCARKamis07-01-202113.00 WIB
Nur Laela LatifahArsitektur EnergiARA – III AAARKamis07-01-202113.00 WIB
Agus Rahmat MulyanaFotografi DasarKVA – I AAKVKamis07-01-202113.00 WIB
Sabat AnwariDasar Sistem KendaliELA – III AAELJumat08-01-202108.30 WIB
Decy NatalianaDasar Sistem KendaliELA – III BBELJumat08-01-202108.30 WIB
WaluyoPaparan Ilmiah Dan Seminar Proposal TAELA – IV AAELJumat08-01-202113.30 WIB
Hendi Handian RachmatPaparan Ilmiah Dan Seminar Proposal TAELA – IV BBELJumat08-01-202113.30 WIB
Galih AshariPemrograman GameIFA – IV AAIFJumat08-01-202108.30 WIB
Galih AshariPemrograman GameIFA – IV BBIFJumat08-01-202108.30 WIB
Milda Gustiana HusadaOrganisasi Dan Arsitektur KomputerIFA – II AAIFJumat08-01-202108.30 WIB
Youllia Indrawaty NurhasanahOrganisasi Dan Arsitektur KomputerIFA – II BBIFJumat08-01-202108.30 WIB
Youllia Indrawaty NurhasanahOrganisasi Dan Arsitektur KomputerIFA – II CCIFJumat08-01-202108.30 WIB
Jasman PardedeInformation RetrievalIFA – III AAIFJumat08-01-202113.30 WIB
Sulistyo SetiawanBerpikir KreatifIFA – III AAIFJumat08-01-202113.30 WIB
Sulistyo SetiawanBerpikir KreatifIFA – III BBIFJumat08-01-202113.30 WIB
Aditya Nugraha RachmanKeamanan Dan Manajemen Risiko TeknologiISA – III AAISJumat08-01-202108.30 WIB
Sofia UmarohMetodologi PenelitianISA – IV AAISJumat08-01-202113.30 WIB
Nur Fitrianti FachrudinBasisdata 1ISA – II AAISJumat08-01-202113.30 WIB
Liman HartawanMekatronikaMSA – IV AAMSJumat08-01-202108.30 WIB
Liman HartawanMekatronikaMSA – IV BBMSJumat08-01-202108.30 WIB
Encu SaefudinStatika StukturMSA – II AAMSJumat08-01-202113.30 WIB
Encu SaefudinStatika StukturMSA – II BBMSJumat08-01-202113.30 WIB
Eka Taufiq Firmansjah P AStatika StukturMSA – II CCMSJumat08-01-202113.30 WIB
Eka Taufiq Firmansjah P AStatika StukturMSA – II DDMSJumat08-01-202113.30 WIB
Yoanita YuniatiOrganisasi & Manajemen Perusahaan IndustTIA – IV AATIJumat08-01-202108.30 WIB
Herdiansyah GP SuryonoOrganisasi & Manajemen Perusahaan IndustTIA – IV BBTIJumat08-01-202108.30 WIB
Intan RahmatilahOrganisasi & Manajemen Perusahaan IndustTIA – IV CCTIJumat08-01-202108.30 WIB
Herdiansyah GP SuryonoOrganisasi & Manajemen Perusahaan IndustTIA – IV DDTIJumat08-01-202108.30 WIB
Intan RahmatilahOrganisasi & Manajemen Perusahaan IndustTIA – IV EETIJumat08-01-202108.30 WIB
Adhya Rare TiaraOrganisasi & Manajemen Perusahaan IndustTIA – IV FFTIJumat08-01-202108.30 WIB
Dwi KurniawanRiset Operasi ITIA – II AATIJumat08-01-202108.30 WIB
Fifi Herni MustofaRiset Operasi ITIA – II BBTIJumat08-01-202108.30 WIB
Arie DesriantyRiset Operasi ITIA – II CCTIJumat08-01-202108.30 WIB
Dwi KurniawanRiset Operasi ITIA – II DDTIJumat08-01-202108.30 WIB
Fifi Herni MustofaRiset Operasi ITIA – II EETIJumat08-01-202108.30 WIB
Arie DesriantyRiset Operasi ITIA – II FFTIJumat08-01-202108.30 WIB
Ambar Rukmi HarsonoPengendalian KualitasTIA – III AATIJumat08-01-202113.30 WIB
Gita Permata LiansariPengendalian KualitasTIA – III BBTIJumat08-01-202113.30 WIB
Ambar Rukmi HarsonoPengendalian KualitasTIA – III CCTIJumat08-01-202113.30 WIB
Gita Permata LiansariPengendalian KualitasTIA – III DDTIJumat08-01-202113.30 WIB
Intan RahmatilahPengendalian KualitasTIA – III EETIJumat08-01-202113.30 WIB
Intan RahmatilahPengendalian KualitasTIA – III FFTIJumat08-01-202113.30 WIB
Riny Yolandha ParapatTeknologi NanoTKA – IV AATKJumat08-01-202108.30 WIB
Suparman JuhandaMekanika Fluida Dan PartikelTKA – II AATKJumat08-01-202108.30 WIB
Puriyanti YusikaPengolahan Air & Limbah IndustriTKA – IV AATKJumat08-01-202113.30 WIB
Puriyanti YusikaPengolahan Air & Limbah IndustriTKA – IV BBTKJumat08-01-202113.30 WIB
SumarnoSig InternetGDA – IV AAGDJumat08-01-202108.30 WIB
SumarnoSig InternetGDA – IV BBGDJumat08-01-202108.30 WIB
Hary NugrohoKebijakan GeospasialGDA – IV AAGDJumat08-01-202113.30 WIB
SumarnoFotogrametri IGDA – II AAGDJumat08-01-202113.30 WIB
SumarnoFotogrametri IGDA – II BBGDJumat08-01-202113.30 WIB
Zulfadly UrufiAnalisis Lokasi Dan Pola RuangPLA – II AAPLJumat08-01-202108.30 WIB
Zulfadly UrufiAnalisis Lokasi Dan Pola RuangPLA – II BBPLJumat08-01-202108.30 WIB
Akhmad SetiobudiPengelolaan Sektor InformalPLA – III AAPLJumat08-01-202113.30 WIB
KamaludinStruktur Baja 2SIA – III AASIJumat08-01-202108.30 WIB
Nessa Valiantine DiredjaStruktur Baja 2SIA – III BBSIJumat08-01-202108.30 WIB
Bernardinus HerbudimanStruktur Baja 2SIA – III CCSIJumat08-01-202108.30 WIB
Erma DesmalianaStruktur Baja 2SIA – III DDSIJumat08-01-202108.30 WIB
KamaludinStruktur Baja 2SIA – III EESIJumat08-01-202108.30 WIB
Nessa Valiantine DiredjaStruktur Baja 2SIA – III FFSIJumat08-01-202108.30 WIB
Priyanto SaelanStruktur Beton PrategangSIA – IV AASIJumat08-01-202113.30 WIB
Yiniarti Eka KumalaHidraulikaSIA – II AASIJumat08-01-202113.30 WIB
Yati Muliati S NHidraulikaSIA – II BBSIJumat08-01-202113.30 WIB
Yati Muliati S NHidraulikaSIA – II CCSIJumat08-01-202113.30 WIB
Yessi Nirwana KurniadiHidraulikaSIA – II DDSIJumat08-01-202113.30 WIB
Yessi Nirwana KurniadiHidraulikaSIA – II EESIJumat08-01-202113.30 WIB
Budi TriadiHidraulikaSIA – II FFSIJumat08-01-202113.30 WIB
Iwan JuwanaDasar Perancangan Desain Dan PenelitianTLA – IV AATLJumat08-01-202108.30 WIB
Mila DirgawatiDasar Perancangan Desain Dan PenelitianTLA – IV BBTLJumat08-01-202108.30 WIB
Nico HalomoanHidrologi & Sumber Daya AirTLA – II AATLJumat08-01-202108.30 WIB
Dyah MarganingrumHidrologi & Sumber Daya AirTLA – II BBTLJumat08-01-202108.30 WIB
Didin Agustian PermadiPencemaran UdaraTLA – III AATLJumat08-01-202113.30 WIB
Mila DirgawatiPencemaran UdaraTLA – III BBTLJumat08-01-202113.30 WIB
Andika Dwicahyo AribowoFisika BangunanDIA – II AADIJumat08-01-202108.30 WIB
Andika Dwicahyo AribowoFisika BangunanDIA – II BBDIJumat08-01-202108.30 WIB
Antonius W Topo AjiBahasa IndonesiaDIA – II AADIJumat08-01-202113.30 WIB
Antonius W Topo AjiBahasa IndonesiaDIA – II BBDIJumat08-01-202113.30 WIB
Agung Pramudya WijayaDesain Untuk MasyarakatDPA – IV AADPJumat08-01-202113.00 WIB
M Djalu DjatmikoKritik DesainDPA – III AADPJumat08-01-202113.00 WIB
Andi AbdulqodirDesain Dan PersepsiKVA – II AADKVJumat08-01-202108.30 WIB
Della MeiralarasariDesain Dan PersepsiKVA – II BBDKVJumat08-01-202108.30 WIB
Aldrian AgustaDesain Dan PersepsiKVA – II CCDKVJumat08-01-202108.30 WIB
Theresia PynkyawatiUtilitas Bangunan IARA – II AAARJumat08-01-202108.30 WIB
Shirley WahadamaputeraUtilitas Bangunan IARA – II BBARJumat08-01-202108.30 WIB
Theresia PynkyawatiUtilitas Bangunan IARA – II CCARJumat08-01-202108.30 WIB
Reza Phalevi SihombingUtilitas Bangunan IARA – II DDARJumat08-01-202108.30 WIB
Tecky HendrartoManajemen PembangunanARA – III AAARJumat08-01-202113.30 WIB
Mamiek Nur UtamiManajemen PembangunanARA – III BBARJumat08-01-202113.30 WIB
Atty IndrawatiManajemen PembangunanARA – III CCARJumat08-01-202113.30 WIB
Tecky HendrartoManajemen PembangunanARA – III DDARJumat08-01-202113.30 WIB
Nana SubarnaDerau Rangkaian ElektronikaELA – IV ELKAELSabtu09-01-202108.30 WIB
Dwi AryantaSistem Komunikasi SelulerELA – IV TELKOMELSabtu09-01-202108.30 WIB
WaluyoOtomasi IndustriELA – IV TTLELSabtu09-01-202108.30 WIB
Lucia JambolaDasar TelekomunikasiELA – II AAELSabtu09-01-202108.30 WIB
RustamajiDasar TelekomunikasiELA – II BBELSabtu09-01-202108.30 WIB
Febrian HadiatnaPerancangan Sistem OtomasiELA – IV ELKAELSabtu09-01-202113.00 WIB
RustamajiSistem Transmisi KomunikasiELA – IV TELKOMELSabtu09-01-202113.00 WIB
SyahrialPembangkit Energi ElektrikELA – IV TTLELSabtu09-01-202113.00 WIB
Marisa PremitasariProses Sinyal DigitalIFA – IV AAIFSabtu09-01-202113.00 WIB
Sofia UmarohSistem Informasi SelularISA – III AAISSabtu09-01-202108.30 WIB
Sofia UmarohManajemen Proyek Sistem InformasiISA – IV AAISSabtu09-01-202113.00 WIB
Nur Fitrianti FachrudinPengelolaan Hubungan PelangganISA – III AAISSabtu09-01-202113.00 WIB
Kurnia Ramadhan PutraInteraksi Manusia KomputerISA – II AAISSabtu09-01-202113.00 WIB
Sugih ArijantoManajemen PemasaranTIA – IV AATISabtu09-01-202108.30 WIB
Ratna PuspitaningsihManajemen PemasaranTIA – IV BBTISabtu09-01-202108.30 WIB
Sugih ArijantoManajemen PemasaranTIA – IV CCTISabtu09-01-202108.30 WIB
Arif ImranSupply Chain ManagementTIA – IV AATISabtu09-01-202113.00 WIB
Arief Irfan Syah TjajaSupply Chain ManagementTIA – IV BBTISabtu09-01-202113.00 WIB
Ida WatiKajian Dasar Teknologi Kimia ITKA – II AATKSabtu09-01-202113.00 WIB
Rian NurtyawanManajemen ProyekGDA – IV AAGDSabtu09-01-202108.30 WIB
Rian NurtyawanManajemen ProyekGDA – IV BBGDSabtu09-01-202108.30 WIB
IndrianawatiStatistika Dan ProbabilitasGDA – II AAGDSabtu09-01-202108.30 WIB
IndrianawatiStatistika Dan ProbabilitasGDA – II BBGDSabtu09-01-202108.30 WIB
Moh Abdul BasyidSurvei KadastralGDA – III AAGDSabtu09-01-202113.00 WIB
Enni Lindia MayonaKota HijauPLA – III AAPLSabtu09-01-202108.30 WIB
Tim Dosen Keahlian Kota PwkMetode Penelitian LanjutPLA – IV AAPLSabtu09-01-202113.00 WIB
Tim Ds Keahlian Infra MbltsMetode Penelitian LanjutPLA – IV BBPLSabtu09-01-202113.00 WIB
Waluyo HatmokoOptimasi WadukSIA – IV AASISabtu09-01-202108.30 WIB
IkhyaPerancangan Fondasi 2SIA – III AASISabtu09-01-202113.00 WIB
IkhyaPerancangan Fondasi 2SIA – III BBSISabtu09-01-202113.00 WIB
Indra Noer HamdhanPerancangan Fondasi 2SIA – III CCSISabtu09-01-202113.00 WIB
Indra Noer HamdhanPerancangan Fondasi 2SIA – III DDSISabtu09-01-202113.00 WIB
Indra Noer HamdhanPerancangan Fondasi 2SIA – III EESISabtu09-01-202113.00 WIB
Juli SoemiratToksikologi LingkunganTLA – IV AATLSabtu09-01-202108.30 WIB
Nico HalomoanMekanika Fluida ITLA – II AATLSabtu09-01-202108.30 WIB
Nico HalomoanMekanika Fluida ITLA – II BBTLSabtu09-01-202108.30 WIB
M. Candra Nugraha DPengolahan Limbah B3 Dan IndustriTLA – IV AATLSabtu09-01-202113.00 WIB
M. Candra Nugraha DPengolahan Limbah B3 Dan IndustriTLA – IV BBTLSabtu09-01-202113.00 WIB
Etih HartatiGambar Teknik ITLA – II AATLSabtu09-01-202113.00 WIB
Tim TLGambar Teknik ITLA – II BBTLSabtu09-01-202113.00 WIB
Ratna SusanaRangkaian Elektrik IELA – II AAELSenin11-01-202108.30 WIB
Ratna SusanaRangkaian Elektrik IELA – II BBELSenin11-01-202108.30 WIB
Soegijardjo SRangkaian Elektrik IELA – II CCELSenin11-01-202108.30 WIB
Teguh ArfiantoKapita Selekta Teknik Tenaga ListrikELA – IV TTLELSenin11-01-202113.00 WIB
Yusup MiftahuddinGrafika Komputer TerapanIFA – II AAIFSenin11-01-202108.30 WIB
Yusup MiftahuddinGrafika Komputer TerapanIFA – II BBIFSenin11-01-202108.30 WIB
Yusup MiftahuddinGrafika Komputer TerapanIFA – II CCIFSenin11-01-202108.30 WIB
Asep Nana HermanaKecerdasan BuatanIFA – III AAIFSenin11-01-202113.00 WIB
Asep Nana HermanaKecerdasan BuatanIFA – III BBIFSenin11-01-202113.00 WIB
Asep Nana HermanaKecerdasan BuatanIFA – III CCIFSenin11-01-202113.00 WIB
MarsonoPemilihan Bahan & ProsesMSA – III AAMSSenin11-01-202108.30 WIB
Dedy HernadyPemilihan Bahan & ProsesMSA – III BBMSSenin11-01-202108.30 WIB
Dedy HernadyPemilihan Bahan & ProsesMSA – III CCMSSenin11-01-202108.30 WIB
Tri Sigit PurwantoMekanika Fluida IIMSA – III AAMSSenin11-01-202113.00 WIB
Tri Sigit PurwantoMekanika Fluida IIMSA – III BBMSSenin11-01-202113.00 WIB
Muhammad Pramuda Nugraha SMekanika Fluida IIMSA – III CCMSSenin11-01-202113.00 WIB
Muhammad Pramuda Nugraha SMekanika Fluida IIMSA – III DDMSSenin11-01-202113.00 WIB
Yoanita YuniatiPsikologi IndustriTIA – II CCTISenin11-01-202108.30 WIB
Abu BakarPerancangan Tata Letak FasilitasTIA – IV AATISenin11-01-202108.30 WIB
Lisye FitriaPerancangan Tata Letak FasilitasTIA – IV BBTISenin11-01-202108.30 WIB
Lisye FitriaPerancangan Tata Letak FasilitasTIA – IV CCTISenin11-01-202108.30 WIB
Fifi Herni MustofaPerancangan Tata Letak FasilitasTIA – IV DDTISenin11-01-202108.30 WIB
Fifi Herni MustofaPerancangan Tata Letak FasilitasTIA – IV EETISenin11-01-202108.30 WIB
Lisye FitriaPerancangan Tata Letak FasilitasTIA – IV FFTISenin11-01-202108.30 WIB
Lauditta IriantiPsikologi IndustriTIA – II AATISenin11-01-202108.30 WIB
Yoanita YuniatiPsikologi IndustriTIA – II BBTISenin11-01-202108.30 WIB
Adhya Rare TiaraPsikologi IndustriTIA – II DDTISenin11-01-202108.30 WIB
Adhya Rare TiaraPsikologi IndustriTIA – II EETISenin11-01-202108.30 WIB
Yoanita YuniatiPsikologi IndustriTIA – II FFTISenin11-01-202108.30 WIB
Adhya Rare TiaraKewirausahaanTIA – III AATISenin11-01-202113.00 WIB
Hendang Setyo RukmiKewirausahaanTIA – III BBTISenin11-01-202113.00 WIB
Intan RahmatilahKewirausahaanTIA – III CCTISenin11-01-202113.00 WIB
Ratna PuspitaningsihKewirausahaanTIA – III DDTISenin11-01-202113.00 WIB
Maya Ramadianti MusadiTeknik Reaksi Kimia ITKA – III AATKSenin11-01-202108.30 WIB
Maya Ramadianti MusadiTeknik Reaksi Kimia ITKA – III BBTKSenin11-01-202108.30 WIB
Maya Ramadianti MusadiTeknologi Daur Ulang Dan PemanfaatanTKA – III AATKSenin11-01-202113.00 WIB
Ida WatiKimia OrganikTKA – II AATKSenin11-01-202113.00 WIB
Ida WatiKimia OrganikTKA – II BBTKSenin11-01-202113.00 WIB
Soni DarmawanStudio GeospasialGDA – IV AAGDSenin11-01-202108.30 WIB
Soni DarmawanStudio GeospasialGDA – IV BBGDSenin11-01-202108.30 WIB
Gusti Ayu Jessy KartiniMatematika GeodesiGDA – II AAGDSenin11-01-202108.30 WIB
Gusti Ayu Jessy KartiniMatematika GeodesiGDA – II BBGDSenin11-01-202108.30 WIB
Gusti Ayu Jessy KartiniMatematika GeodesiGDA – II CCGDSenin11-01-202108.30 WIB
Henri KuncoroGeodesi GeometrikGDA – III AAGDSenin11-01-202113.00 WIB
Henri KuncoroGeodesi GeometrikGDA – III BBGDSenin11-01-202113.00 WIB
Sony HerdianaMetode PenelitianPLA – III AAPLSenin11-01-202108.30 WIB
Sony HerdianaMetode PenelitianPLA – III BBPLSenin11-01-202108.30 WIB
Anniar SamanhudiBahasa IndonesiaPLA – II AAPLSenin11-01-202113.00 WIB
Ai Siti JenabBahasa IndonesiaPLA – II BBPLSenin11-01-202113.00 WIB
Katarina Rini RatnayantiEkonomi RekayasaSIA – IV AASISenin11-01-202108.30 WIB
Aden FirdausEkonomi RekayasaSIA – IV BBSISenin11-01-202108.30 WIB
Aden FirdausEkonomi RekayasaSIA – IV CCSISenin11-01-202108.30 WIB
Aden FirdausEkonomi RekayasaSIA – IV DDSISenin11-01-202108.30 WIB
Katarina Rini RatnayantiEkonomi RekayasaSIA – IV EESISenin11-01-202108.30 WIB
Oka PurwantiSistem TransportasiSIA – II AASISenin11-01-202108.30 WIB
HermanSistem TransportasiSIA – II BBSISenin11-01-202108.30 WIB
HermanSistem TransportasiSIA – II CCSISenin11-01-202108.30 WIB
HermanSistem TransportasiSIA – II DDSISenin11-01-202108.30 WIB
Oka PurwantiSistem TransportasiSIA – II EESISenin11-01-202108.30 WIB
Nur Laeli HajatiAnalisis Struktur 2SIA – III AASISenin11-01-202113.00 WIB
Bernardinus HerbudimanAnalisis Struktur 2SIA – III BBSISenin11-01-202113.00 WIB
Bernardinus HerbudimanAnalisis Struktur 2SIA – III CCSISenin11-01-202113.00 WIB
Nur Laeli HajatiAnalisis Struktur 2SIA – III DDSISenin11-01-202113.00 WIB
Bernardinus HerbudimanAnalisis Struktur 2SIA – III EESISenin11-01-202113.00 WIB
Nur Laeli HajatiAnalisis Struktur 2SIA – III FFSISenin11-01-202113.00 WIB
Eko NurmardiansyahHukum & Kebijakan LingkunganTLA – III AATLSenin11-01-202108.30 WIB
Eka WardhaniDrainase LingkunganTLA – III AATLSenin11-01-202113.00 WIB
Eka WardhaniDrainase LingkunganTLA – III BBTLSenin11-01-202113.00 WIB
Anwar SubkimanDasar Desain FurniturDIA – II AADISenin11-01-202108.30 WIB
Nicolaus Aji Kusuma Rah UtamaDasar Desain FurniturDIA – II BBDISenin11-01-202108.30 WIB
Anastasha Oktavia Sati ZeinDasar Desain FurniturDIA – II CCDISenin11-01-202108.30 WIB
Maugina Rizki HavierKerja ProfesiDIA – IV AADISenin11-01-202113.00 WIB
Gumilang Dwi PutraKonstruksi InteriorDIA – II AADISenin11-01-202113.00 WIB
Anwar SubkimanKonstruksi InteriorDIA – II BBDISenin11-01-202113.00 WIB
Adhi RinaldiKonstruksi InteriorDIA – II CCDISenin11-01-202113.00 WIB
Amirul NefoPemodelan DigitalDPA – III AADPSenin11-01-202108.30 WIB
Maharani Dian PermanasariBahan Dan Teknologi Produksi IDPA – II AADPSenin11-01-202108.30 WIB
Levita DwinayaBahasa Inggris IIKVA – IV AADKVSenin11-01-202108.30 WIB
DianitaBahasa Inggris IIKVA – IV BBDKVSenin11-01-202108.30 WIB
Wiwi IsnainiTinjauan Desain Komunikasi VisualKVA – III AADKVSenin11-01-202108.30 WIB
Eka NovianaTinjauan Desain Komunikasi VisualKVA – III BBDKVSenin11-01-202108.30 WIB
Firmansyah DiyataBahasa Inggris IKVA – III AADKVSenin11-01-202113.00 WIB
Ferry FarydBahasa Inggris IKVA – III BBDKVSenin11-01-202113.00 WIB
Ganis ResmisariKaligrafiKVA – II AADKVSenin11-01-202113.00 WIB
Wuri Widyani HapsariKaligrafiKVA – II BBDKVSenin11-01-202113.00 WIB
Eka NovianaKaligrafiKVA – II CCDKVSenin11-01-202113.00 WIB
UtamiKritik ArsitekturARA – IV AAARSenin11-01-202108.30 WIB
Wahyu Buana PutraKritik ArsitekturARA – IV BBARSenin11-01-202108.30 WIB
Tim SK 2Struktur Konstruksi IIARA – II AAARSenin11-01-202108.30 WIB
Tim SK 2Struktur Konstruksi IIARA – II BBARSenin11-01-202108.30 WIB
Tim SK 2Struktur Konstruksi IIARA – II CCARSenin11-01-202108.30 WIB
Tim SK 4Struktur Konstruksi IVARA – III AAARSenin11-01-202113.00 WIB
Tim SK 4Struktur Konstruksi IVARA – III BBARSenin11-01-202113.00 WIB
Tim SK 4Struktur Konstruksi IVARA – III CCARSenin11-01-202113.00 WIB
Tim SK 4Struktur Konstruksi IVARA – III DDARSenin11-01-202113.00 WIB
Hendi Handian RachmatPerancangan Sistem InstrumentasiELA – IV ELKAELSelasa12-01-202113.00 WIB
Nasrun HariyantoCatu Daya ElektronikaELA – IV ELKAELSelasa12-01-202108.30 WIB
Andre WiduraJaringan KomunikasiELA – IV TELKOMELSelasa12-01-202108.30 WIB
WaluyoTransformatorELA – IV TTLELSelasa12-01-202108.30 WIB
RustamajiPengolahan Sinyal DiskritELA – IV TELKOMELSelasa12-01-202113.00 WIB
SyahrialAplikasi Motor ElektrikELA – IV TTLELSelasa12-01-202113.00 WIB
Karina Wahyu NoviyantiProbabilitas Dan StatistikaELA – II AAELSelasa12-01-202113.00 WIB
Kania SawitriProbabilitas Dan StatistikaELA – II BBELSelasa12-01-202113.00 WIB
Lisa KristianaInteroperabilitasIFA – III AAIFSelasa12-01-202108.30 WIB
Lisa KristianaInteroperabilitasIFA – III BBIFSelasa12-01-202108.30 WIB
Lisa KristianaInteroperabilitasIFA – III CCIFSelasa12-01-202108.30 WIB
Winarno SugengKewirausahaan Dan Etika ProfesiIFA – IV AAIFSelasa12-01-202113.00 WIB
Winarno SugengKewirausahaan Dan Etika ProfesiIFA – IV BBIFSelasa12-01-202113.00 WIB
Irma Amelia DewiInteraksi Manusia & KomputerIFA – II AAIFSelasa12-01-202113.00 WIB
Irma Amelia DewiInteraksi Manusia & KomputerIFA – II BBIFSelasa12-01-202113.00 WIB
Irma Amelia DewiInteraksi Manusia & KomputerIFA – II CCIFSelasa12-01-202113.00 WIB
Theta Dinnarwaty PutriSistem OperasiISA – IV AAISSelasa12-01-202108.30 WIB
Kurnia Ramadhan PutraPemrograman Berorientasi ObjekISA – II AAISSelasa12-01-202108.30 WIB
Gani GunawanAljabar LinierMSA – II AAMSSelasa12-01-202108.30 WIB
Noviyanti NugrahaAljabar LinierMSA – II BBMSSelasa12-01-202108.30 WIB
Indra SiregarAljabar LinierMSA – II CCMSSelasa12-01-202108.30 WIB
Gani GunawanAljabar LinierMSA – II DDMSSelasa12-01-202108.30 WIB
Dani RusirawanPerpindahan Panas IMSA – III AAMSSelasa12-01-202113.00 WIB
Fery HidayatPerpindahan Panas IMSA – III BBMSSelasa12-01-202113.00 WIB
Agus HermantoPerpindahan Panas IMSA – III CCMSSelasa12-01-202113.00 WIB
Agus HermantoPerpindahan Panas IMSA – III DDMSSelasa12-01-202113.00 WIB
Sri Suci YuniarPerencanaan & Pengendalian Produksi ITIA – III AATISelasa12-01-202108.30 WIB
Dwi KurniawanPerencanaan & Pengendalian Produksi ITIA – III BBTISelasa12-01-202108.30 WIB
Yanti HeliantyPerencanaan & Pengendalian Produksi ITIA – III CCTISelasa12-01-202108.30 WIB
Dwi KurniawanPerencanaan & Pengendalian Produksi ITIA – III DDTISelasa12-01-202108.30 WIB
Fifi Herni MustofaPerencanaan & Pengendalian Produksi ITIA – III EETISelasa12-01-202108.30 WIB
Sri Suci YuniarPerencanaan & Pengendalian Produksi ITIA – III FFTISelasa12-01-202108.30 WIB
Fadillah RamadhanSimulasi SistemTIA – IV AATISelasa12-01-202113.00 WIB
Cahyadi NugrahaSimulasi SistemTIA – IV BBTISelasa12-01-202113.00 WIB
RispiandaSimulasi SistemTIA – IV CCTISelasa12-01-202113.00 WIB
Fadillah RamadhanSimulasi SistemTIA – IV DDTISelasa12-01-202113.00 WIB
Cahyadi NugrahaSimulasi SistemTIA – IV EETISelasa12-01-202113.00 WIB
RispiandaSimulasi SistemTIA – IV FFTISelasa12-01-202113.00 WIB
Fahmi ArifMekatronikaTIA – II AATISelasa12-01-202113.00 WIB
Alif Ulfa AfifahMekatronikaTIA – II BBTISelasa12-01-202113.00 WIB
Fahmi ArifMekatronikaTIA – II CCTISelasa12-01-202113.00 WIB
Alif Ulfa AfifahMekatronikaTIA – II DDTISelasa12-01-202113.00 WIB
Alif Ulfa AfifahMekatronikaTIA – II EETISelasa12-01-202113.00 WIB
Fahmi ArifMekatronikaTIA – II FFTISelasa12-01-202113.00 WIB
Dyah Setyo PertiwiSistem UtilitasTKA – IV AATKSelasa12-01-202113.00 WIB
Dyah Setyo PertiwiSistem UtilitasTKA – IV BBTKSelasa12-01-202113.00 WIB
Ni Made Rai RatihHidrografi IIGDA – III AAGDSelasa12-01-202108.30 WIB
Ni Made Rai RatihHidrografi IIGDA – III BBGDSelasa12-01-202108.30 WIB
Joenil KaharHitung PerataanGDA – II AAGDSelasa12-01-202113.00 WIB
Dewi Kania SariHitung PerataanGDA – II BBGDSelasa12-01-202113.00 WIB
Dewi Kania SariHitung PerataanGDA – II CCGDSelasa12-01-202113.00 WIB
Ratna AgustinaPengelolaan PerangkutanPLA – III AAPLSelasa12-01-202108.30 WIB
Ratna AgustinaPengelolaan PerangkutanPLA – III BBPLSelasa12-01-202108.30 WIB
Tim Dosen Keahlian Wilayah PwkPerencanaan & Pengelolaan IIPLA – IV AAPLSelasa12-01-202113.00 WIB
Tim Ds Keahlian Infra MbltsPerencanaan & Pengelolaan IIPLA – IV BBPLSelasa12-01-202113.00 WIB
Indra Noer HamdhanPerbaikan TanahSIA – IV AASISelasa12-01-202108.30 WIB
Indra Noer HamdhanPerbaikan TanahSIA – IV BBSISelasa12-01-202108.30 WIB
WinskayatiIrigasiSIA – III AASISelasa12-01-202108.30 WIB
Yedida YosanantoIrigasiSIA – III BBSISelasa12-01-202108.30 WIB
WinskayatiIrigasiSIA – III CCSISelasa12-01-202108.30 WIB
Yedida YosanantoIrigasiSIA – III DDSISelasa12-01-202108.30 WIB
Ihsan NaufanIrigasiSIA – III EESISelasa12-01-202108.30 WIB
Yedida YosanantoIrigasiSIA – III FFSISelasa12-01-202108.30 WIB
Sofyan TrianaRekayasa Dan Manajemen Lalu LintasSIA – III AASISelasa12-01-202113.00 WIB
Andrean MaulanaRekayasa Dan Manajemen Lalu LintasSIA – III BBSISelasa12-01-202113.00 WIB
Dwi PrasetyantoRekayasa Dan Manajemen Lalu LintasSIA – III CCSISelasa12-01-202113.00 WIB
ElkhasnetRekayasa Dan Manajemen Lalu LintasSIA – III DDSISelasa12-01-202113.00 WIB
Dwi PrasetyantoRekayasa Dan Manajemen Lalu LintasSIA – III EESISelasa12-01-202113.00 WIB
ElkhasnetRekayasa Dan Manajemen Lalu LintasSIA – III FFSISelasa12-01-202113.00 WIB
Siti AinunPengelolaan PersampahanTLA – III AATLSelasa12-01-202108.30 WIB
Siti AinunPengelolaan PersampahanTLA – III BBTLSelasa12-01-202108.30 WIB
Melina YuniartiKewirausahaanTLA – IV AATLSelasa12-01-202113.00 WIB
Herdiansyah GP SuryonoKewirausahaanTLA – IV BBTLSelasa12-01-202113.00 WIB
Dyah Asri Handayani TMatematika RekayasaTLA – II AATLSelasa12-01-202113.00 WIB
Dyah Asri Handayani TMatematika RekayasaTLA – II BBTLSelasa12-01-202113.00 WIB
Novrizal PrimayudhaDesain Interior Kompleksitas TinggiDIA – IV AADISelasa12-01-202108.30 WIB
H Taufan HidjazDesain Interior Kompleksitas TinggiDIA – IV BBDISelasa12-01-202108.30 WIB
Andika Dwicahyo AribowoDesain Interior Kompleksitas TinggiDIA – IV CCDISelasa12-01-202108.30 WIB
Detty FitrianyPenelitian Desain InteriorDIA – III AADISelasa12-01-202113.00 WIB
Bramantyo AnggastaRendering Digital InteriorDIA – III AADISelasa12-01-202113.00 WIB
Andry MasriKolokium Proyek AkhirDPA – IV AADPSelasa12-01-202108.30 WIB
Dedy IsmailSketsa DesainDPA – III AADPSelasa12-01-202108.30 WIB
Aditya JanuarsaPra Tugas AkhirKVA – IV AADKVSelasa12-01-202113.00 WIB
Nurtati Soewarno SyariefArsitektur KotaARA – IV AAARSelasa12-01-202108.30 WIB
Dian Duhita PermataArsitektur KotaARA – IV BBARSelasa12-01-202108.30 WIB
Dewi ParlianaArsitektur KotaARA – IV CCARSelasa12-01-202108.30 WIB
Eggi SeptiantoArsitektur KotaARA – IV DDARSelasa12-01-202108.30 WIB
Nur Laela LatifahFisika Bangunan IARA – II AAARSelasa12-01-202108.30 WIB
Achsien HidayatFisika Bangunan IARA – II BBARSelasa12-01-202108.30 WIB
Nur Laela LatifahFisika Bangunan IARA – II CCARSelasa12-01-202108.30 WIB
Eriko MawantoFisika Bangunan IARA – II DDARSelasa12-01-202108.30 WIB
Eriko MawantoFisika Bangunan IARA – II EEARSelasa12-01-202108.30 WIB
Widji Indahing TyasPerumahan Dan PemukimanARA – III AAARSelasa12-01-202113.00 WIB
Juarni AnitaPerumahan Dan PemukimanARA – III BBARSelasa12-01-202113.00 WIB
Dwi KustianingrumPerumahan Dan PemukimanARA – III CCARSelasa12-01-202113.00 WIB
Lita LidyawatiSinyal Dan SistemELA – III AAELRabu13-01-202108.30 WIB
Lita LidyawatiSinyal Dan SistemELA – III BBELRabu13-01-202108.30 WIB
Teguh ArfiantoGardu Induk Dan Peralatan ListrikELA – IV TTLELRabu13-01-202113.00 WIB
Dewi RosmalaMetodologi PenelitianIFA – IV AAIFRabu13-01-202108.30 WIB
Dewi RosmalaMetodologi PenelitianIFA – IV BBIFRabu13-01-202108.30 WIB
Winarno SugengMetodologi PenelitianIFA – IV CCIFRabu13-01-202108.30 WIB
Milda Gustiana HusadaSistem OperasiIFA – II AAIFRabu13-01-202108.30 WIB
Milda Gustiana HusadaSistem OperasiIFA – II BBIFRabu13-01-202108.30 WIB
Milda Gustiana HusadaSistem OperasiIFA – II CCIFRabu13-01-202108.30 WIB
Yusup MiftahuddinBasis Data LanjutIFA – III AAIFRabu13-01-202113.00 WIB
Sofia UmarohSistem Informasi AkuntansiISA – IV AAISRabu13-01-202113.00 WIB
Aditya Nugraha RachmanInfrastruktur Teknologi InformasiISA – II AAISRabu13-01-202113.00 WIB
Iwan AgustiawanPerancangan Sistem MekanikalMSA – IV AAMSRabu13-01-202108.30 WIB
Iwan AgustiawanPerancangan Sistem MekanikalMSA – IV BBMSRabu13-01-202108.30 WIB
Yusril IrwanProses PengelasanMSA – IV AAMSRabu13-01-202113.00 WIB
Fery HidayatProses PengelasanMSA – IV BBMSRabu13-01-202113.00 WIB
AliGetaran MekanikMSA – III AAMSRabu13-01-202113.00 WIB
AliGetaran MekanikMSA – III BBMSRabu13-01-202113.00 WIB
Encu SaefudinGetaran MekanikMSA – III CCMSRabu13-01-202113.00 WIB
Arif ImranLogika Pemrograman KomputerTIA – II AATIRabu13-01-202108.30 WIB
Fadillah RamadhanLogika Pemrograman KomputerTIA – II BBTIRabu13-01-202108.30 WIB
Fadillah RamadhanLogika Pemrograman KomputerTIA – II CCTIRabu13-01-202108.30 WIB
Arif ImranLogika Pemrograman KomputerTIA – II DDTIRabu13-01-202108.30 WIB
Arif ImranLogika Pemrograman KomputerTIA – II EETIRabu13-01-202108.30 WIB
Alif Ulfa AfifahLogika Pemrograman KomputerTIA – II FFTIRabu13-01-202108.30 WIB
Hendang Setyo RukmiPerancangan OrganisasiTIA – IV AATIRabu13-01-202113.00 WIB
Dicky DermawanTermodinamika Teknik KimiaTKA – II AATKRabu13-01-202108.30 WIB
Vibianti Dwi PratiwiSimulasi ProsesTKA – IV AATKRabu13-01-202113.00 WIB
Iwan Mu’min BasarahManajemen Proyek & Industri KimiaTKA – IV AATKRabu13-01-202113.00 WIB
Nurul YuhanafiaIlmu Ukur Tanah IIIGDA – II AAGDRabu13-01-202108.30 WIB
Nurul YuhanafiaIlmu Ukur Tanah IIIGDA – II BBGDRabu13-01-202108.30 WIB
Rian NurtyawanPenginderaan Jauh IIIGDA – IV AAGDRabu13-01-202113.00 WIB
Rian NurtyawanPenginderaan Jauh IIIGDA – IV BBGDRabu13-01-202113.00 WIB
Iklima AlimahMetode Analisis PerencanaanPLA – II AAPLRabu13-01-202108.30 WIB
Iklima AlimahMetode Analisis PerencanaanPLA – II BBPLRabu13-01-202108.30 WIB
Mustovia AzahroPerancangan KotaPLA – III AAPLRabu13-01-202113.00 WIB
Mustovia AzahroPerancangan KotaPLA – III BBPLRabu13-01-202113.00 WIB
HermanRekayasa Jalan RelSIA – IV AASIRabu13-01-202108.30 WIB
Sofyan TrianaRekayasa Jalan RelSIA – IV BBSIRabu13-01-202108.30 WIB
Imam AschuriMekanika Tanah 2SIA – II AASIRabu13-01-202108.30 WIB
Imam AschuriMekanika Tanah 2SIA – II BBSIRabu13-01-202108.30 WIB
Imam AschuriMekanika Tanah 2SIA – II CCSIRabu13-01-202108.30 WIB
Sri Hetty SusantinMekanika Tanah 2SIA – II DDSIRabu13-01-202108.30 WIB
Sri Hetty SusantinMekanika Tanah 2SIA – II EESIRabu13-01-202108.30 WIB
HermanPengenalan Ekonomi TransportasiSIA – IV AASIRabu13-01-202113.00 WIB
Erma DesmalianaDinamika Struktur Dan Rekayasa GempaSIA – III AASIRabu13-01-202113.00 WIB
Rachmawati S DjUnit Proses Teknik LingkunganTLA – III AATLRabu13-01-202108.30 WIB
Rachmawati S DjUnit Proses Teknik LingkunganTLA – III BBTLRabu13-01-202108.30 WIB
Rachmawati S DjUnit Proses Teknik LingkunganTLA – III CCTLRabu13-01-202108.30 WIB
Gina MauluddinaUnit Proses Teknik LingkunganTLA – III DDTLRabu13-01-202108.30 WIB
Gina MauluddinaUnit Proses Teknik LingkunganTLA – III EETLRabu13-01-202108.30 WIB
Gina MauluddinaUnit Proses Teknik LingkunganTLA – III FFTLRabu13-01-202108.30 WIB
Siti AinunDesain Pemrosesan Akhir SampahTLA – IV AATLRabu13-01-202113.00 WIB
Nico HalomoanDesain Pemrosesan Akhir SampahTLA – IV BBTLRabu13-01-202113.00 WIB
Putri FidhiniDasar Seni LukisDIA – IV AADIRabu13-01-202108.30 WIB
Ibrahim HermawanDesain Interior Ruang KomersialDIA – III AADIRabu13-01-202108.30 WIB
Isma IskandarDesain Interior Ruang KomersialDIA – III BBDIRabu13-01-202108.30 WIB
Nicolaus Aji Kusuma Rah UtamaDesain Interior Ruang KomersialDIA – III CCDIRabu13-01-202108.30 WIB
Detty FitrianyDesain Interior Ruang KomersialDIA – III DDDIRabu13-01-202108.30 WIB
SaryantoDesain Armatur LampuDIA – IV AADIRabu13-01-202113.00 WIB
Isma IskandarRendering Digital InteriorDIA – III BBDIRabu13-01-202113.00 WIB
Edwin WidiaMetoda PresentasiDIA – II AADIRabu13-01-202113.00 WIB
Sulistyo SetiawanPraktik KerjaDPA – IV AADPRabu13-01-202108.30 WIB
M Djalu DjatmikoProyek Desain IIIDPA – III AADPRabu13-01-202108.30 WIB
Andry MasriProyek Desain IDPA – II AADPRabu13-01-202108.30 WIB
Aris KurniawanDesain Dan KebudayaanKVA – IV AADKVRabu13-01-202108.30 WIB
Yosephin Diah SariDesain Dan KebudayaanKVA – IV BBDKVRabu13-01-202108.30 WIB
Asep RamdhanDesain Komunikasi Visual InformasiKVA – II AADKVRabu13-01-202108.30 WIB
Aditya JanuarsaDesain Komunikasi Visual InformasiKVA – II BBDKVRabu13-01-202108.30 WIB
Aldrian AgustaDesain Komunikasi Visual InformasiKVA – II CCDKVRabu13-01-202108.30 WIB
Ganis ResmisariTugas AkhirKVA – V AADKVRabu13-01-202113.00 WIB
Agus Rahmat MulyanaPublikasi Tugas AkhirKVA – IV AADKVRabu13-01-202113.00 WIB
Tim Metodologi PenelitianMetodologi PenelitianARA – III AAARRabu13-01-202108.30 WIB
Tim Metodologi PenelitianMetodologi PenelitianARA – III BBARRabu13-01-202108.30 WIB
Tim Metodologi PenelitianMetodologi PenelitianARA – III CCARRabu13-01-202108.30 WIB
Tim Metodologi PenelitianMetodologi PenelitianARA – III DDARRabu13-01-202108.30 WIB
Tim Pemodelan Digital BangunanPemodelan Digital BangunanARA – III AAARRabu13-01-202113.00 WIB
Tim Pemodelan Digital BangunanPemodelan Digital BangunanARA – III BBARRabu13-01-202113.00 WIB
Tim Pemodelan Digital BangunanPemodelan Digital BangunanARA – III CCARRabu13-01-202113.00 WIB
Tim Pemodelan Digital BangunanPemodelan Digital BangunanARA – III DDARRabu13-01-202113.00 WIB
Niken SyafitriKecerdasan ArtifisialELA – IV ELKAELKamis14-01-202108.30 WIB
WaluyoKesehatan Dan Keselamatan Kerja ListrikELA – IV TTLELKamis14-01-202108.30 WIB
Dini FauziahDasar Energi ElektrikELA – II AAELKamis14-01-202108.30 WIB
Dini FauziahDasar Energi ElektrikELA – II BBELKamis14-01-202108.30 WIB
Teguh ArfiantoTeknologi Berwawasan LingkunganELA – III AAELKamis14-01-202113.00 WIB
Muhammad IchwanPra Tugas AkhirIFA – IV AAIFKamis14-01-202108.30 WIB
Muhammad IchwanPra Tugas AkhirIFA – IV BBIFKamis14-01-202108.30 WIB
Muhammad IchwanPra Tugas AkhirIFA – IV CCIFKamis14-01-202108.30 WIB
Galih AshariStory BoardIFA – III AAIFKamis14-01-202108.30 WIB
Galih AshariStory BoardIFA – III BBIFKamis14-01-202108.30 WIB
Mira Musrini BarmawiKriptografiIFA – II AAIFKamis14-01-202108.30 WIB
Mira Musrini BarmawiKriptografiIFA – II BBIFKamis14-01-202108.30 WIB
Mira Musrini BarmawiKriptografiIFA – II CCIFKamis14-01-202108.30 WIB
Budi RaharjoManajemen PemasaranISA – IV AAISKamis14-01-202108.30 WIB
Kurnia Ramadhan PutraAnalisis Dan Desain Sistem 2ISA – II AAISKamis14-01-202108.30 WIB
Dedy HernadyProses PemesinanMSA – IV AAMSKamis14-01-202108.30 WIB
Syahril SayutiMetrologi IndustriMSA – III AAMSKamis14-01-202108.30 WIB
Syahril SayutiMetrologi IndustriMSA – III BBMSKamis14-01-202108.30 WIB
Alfan Ekajati LatiefMetrologi IndustriMSA – III CCMSKamis14-01-202108.30 WIB
Muhammad RidwanMetoda NumerikMSA – II AAMSKamis14-01-202113.00 WIB
Muhammad RidwanMetoda NumerikMSA – II BBMSKamis14-01-202113.00 WIB
Mohammad Alexin PutraMetoda NumerikMSA – II CCMSKamis14-01-202113.00 WIB
Mohammad Alexin PutraMetoda NumerikMSA – II DDMSKamis14-01-202113.00 WIB
Fadillah RamadhanPemodelan SistemTIA – III AATIKamis14-01-202108.30 WIB
Alif Ulfa AfifahPemodelan SistemTIA – III BBTIKamis14-01-202108.30 WIB
Fadillah RamadhanPemodelan SistemTIA – III CCTIKamis14-01-202108.30 WIB
Alif Ulfa AfifahPemodelan SistemTIA – III DDTIKamis14-01-202108.30 WIB
Fadillah RamadhanPemodelan SistemTIA – III EETIKamis14-01-202108.30 WIB
Hendang Setyo RukmiMetodologi PenelitianTIA – III AATIKamis14-01-202113.00 WIB
Arief Irfan Syah TjajaMaterial & Proses Manufaktur ITIA – II AATIKamis14-01-202113.00 WIB
Hendro PrassetiyoMaterial & Proses Manufaktur ITIA – II BBTIKamis14-01-202113.00 WIB
Arief Irfan Syah TjajaMaterial & Proses Manufaktur ITIA – II CCTIKamis14-01-202113.00 WIB
RispiandaMaterial & Proses Manufaktur ITIA – II DDTIKamis14-01-202113.00 WIB
Hendro PrassetiyoMaterial & Proses Manufaktur ITIA – II EETIKamis14-01-202113.00 WIB
RispiandaMaterial & Proses Manufaktur ITIA – II FFTIKamis14-01-202113.00 WIB
Ronny KurniawanPerancangan Alat ProsesTKA – III AATKKamis14-01-202113.00 WIB
Ronny KurniawanPerancangan Alat ProsesTKA – III BBTKKamis14-01-202113.00 WIB
Dwi PrasetyantoPerancangan Perkerasan JalanSIA – III AASIKamis14-01-202108.30 WIB
Barkah Wahyu WidiantoPerancangan Perkerasan JalanSIA – III BBSIKamis14-01-202108.30 WIB
SilviaPerancangan Perkerasan JalanSIA – III CCSIKamis14-01-202108.30 WIB
ElkhasnetPerancangan Perkerasan JalanSIA – III DDSIKamis14-01-202108.30 WIB
SilviaPerancangan Perkerasan JalanSIA – III EESIKamis14-01-202108.30 WIB
Imam AschuriPerancangan Perkerasan JalanSIA – III FFSIKamis14-01-202108.30 WIB
Dwi PrasetyantoKonstruksi JalanSIA – IV AASIKamis14-01-202113.00 WIB
Barkah Wahyu WidiantoKonstruksi JalanSIA – IV BBSIKamis14-01-202113.00 WIB
Samun HarisKonstruksi JalanSIA – IV CCSIKamis14-01-202113.00 WIB
Thahir SastrodiningratKonstruksi JalanSIA – IV DDSIKamis14-01-202113.00 WIB
SutjiptoKonstruksi JalanSIA – IV EESIKamis14-01-202113.00 WIB
Peri TurnipMatematika TeknikSIA – II AASIKamis14-01-202113.00 WIB
Fitri SuciatyMatematika TeknikSIA – II BBSIKamis14-01-202113.00 WIB
Dahlia Br GintingMatematika TeknikSIA – II CCSIKamis14-01-202113.00 WIB
Pradoto AmbardiMatematika TeknikSIA – II DDSIKamis14-01-202113.00 WIB
Fitri SuciatyMatematika TeknikSIA – II EESIKamis14-01-202113.00 WIB
Didin Agustian PermadiPengelolaan Kualitas UdaraTLA – IV AATLKamis14-01-202108.30 WIB
Dyah Asri Handayani TPengukuran Dan Analisis Kualitas LingkunTLA – II AATLKamis14-01-202108.30 WIB
Dyah Asri Handayani TPengukuran Dan Analisis Kualitas LingkunTLA – II BBTLKamis14-01-202108.30 WIB
Kancitra PharmawatiAudit LingkunganTLA – III AATLKamis14-01-202113.00 WIB
Boyke Arief Taufik FDesain Furnitur Built-InDIA – III AADIKamis14-01-202108.30 WIB
Sinta Binary LazuardiDesain Furnitur Built-InDIA – III BBDIKamis14-01-202108.30 WIB
Shafira MaemanahDesain Furnitur Built-InDIA – III CCDIKamis14-01-202108.30 WIB
Agung NugrahaDesain Furnitur Built-InDIA – III DDDIKamis14-01-202108.30 WIB
Boyke Arief Taufik FDesain Interior Hunian TunggalDIA – II AADIKamis14-01-202108.30 WIB
Edwin WidiaDesain Interior Hunian TunggalDIA – II BBDIKamis14-01-202108.30 WIB
SaryantoDesain Interior Hunian TunggalDIA – II CCDIKamis14-01-202108.30 WIB
Anwar SubkimanKonstruksi BangunanDIA – II ADIKamis14-01-202113.00 WIB
Anwar SubkimanKonstruksi BangunanDIA – II BDIKamis14-01-202113.00 WIB
Ahmad Syaeful RBahasa IndonesiaDPA – II ADPKamis14-01-202108.30 WIB
Fred Soritua RFotografi Desain ProdukDPA – III ADPKamis14-01-202113.00 WIB
Wiwi IsnainiDesain Komunikasi Visual PersuasiKVA – III AADKVKamis14-01-202108.30 WIB
Rosa KarnitaDesain Komunikasi Visual PersuasiKVA – III BBDKVKamis14-01-202108.30 WIB
Agus Rahmat MulyanaDesain Komunikasi Visual PersuasiKVA – III CCDKVKamis14-01-202108.30 WIB
Intan Suci LestariTeknik PresentasiKVA – III AADKVKamis14-01-202113.00 WIB
Sri RetnoningsihTeknik PresentasiKVA – III BBDKVKamis14-01-202113.00 WIB
Esty Fadhila MulyaniTeknik PresentasiKVA – III CCDKVKamis14-01-202113.00 WIB
Iyus KusnaediSketsa ProyekDIA – III AADIJumat15-01-202108.30 WIB
Gerry RachmatSketsa ProyekDIA – III BBDIJumat15-01-202108.30 WIB
Kunkun KurniaSketsa ProyekDIA – III CCDIJumat15-01-202108.30 WIB
Adhi RinaldiSketsa ProyekDIA – III DDDIJumat15-01-202108.30 WIB
JamaludinDesain Furnitur Tematis Dan PrototipeDIA – III AADIJumat15-01-202108.30 WIB
Novrizal PrimayudhaPengetahuan Bahan InteriorDIA – II AADIJumat15-01-202113.00 WIB
Novrizal PrimayudhaPengetahuan Bahan InteriorDIA – II BBDIJumat15-01-202113.00 WIB
SaryantoTugas AkhirDIA – V AADIJumat15-01-202113.30 WIB
Dr. JamaludinDesain Interior KontemporerDIA – IV AADIJumat15-01-202113.30 WIB
Mohamad Arif WaskitoProyek Desain VDPA – IV ADPJumat15-01-202108.30 WIB
Dedy IsmailTugas AkhirDPA – V ADPJumat15-01-202113.00 WIB
Asep RamdhanIlustrasi DasarKVA – II AADKVJumat15-01-202108.30 WIB
Taufan HidayatullahIlustrasi DasarKVA – II BBDKVJumat15-01-202108.30 WIB
RamlanIlustrasi DasarKVA – II CCDKVJumat15-01-202108.30 WIB
Wuri Widyani HapsariPraktik KerjaKVA – V AADKVJumat15-01-202113.00 WIB
Tim Seminar ARSeminar ArsitekturARA – IV AAARSabtu16-01-202108.30 WIB
Tim Seminar ARSeminar ArsitekturARA – IV BBARSabtu16-01-202108.30 WIB
Tim Seminar ARSeminar ArsitekturARA – IV CCARSabtu16-01-202108.30 WIB
Tim Seminar ARSeminar ArsitekturARA – IV DDARSabtu16-01-202108.30 WIB
Decy NatalianaPengantar Teknik ElektroELA – I AAELSenin18-01-202108.30 WIB
Lita LidyawatiPengantar Teknik ElektroELA – I BBELSenin18-01-202108.30 WIB
Marisa PremitasariMatematika KomputerIFA – I AAIFSenin18-01-202108.30 WIB
Marisa PremitasariMatematika KomputerIFA – I BBIFSenin18-01-202108.30 WIB
Marisa PremitasariMatematika KomputerIFA – I CCIFSenin18-01-202108.30 WIB
Budi RaharjoPengantar Sistem InformasiISA – I AAISSenin18-01-202108.30 WIB
Hari AdiantoMatematika ITIA – I AATISenin18-01-202108.30 WIB
Dien Sukardinah NsMatematika ITIA – I BBTISenin18-01-202108.30 WIB
Hari AdiantoMatematika ITIA – I CCTISenin18-01-202108.30 WIB
Yani IrianiMatematika ITIA – I DDTISenin18-01-202108.30 WIB
Yenie SyukriahMatematika ITIA – I EETISenin18-01-202108.30 WIB
Rini BudiwatiKimia DasarTKA – I AATKSenin18-01-202108.30 WIB
Antonius W Topo AjiBahasa IndonesiaGDA – I AAGDSenin18-01-202113.00 WIB
Ai Siti JenabBahasa IndonesiaGDA – I BBGDSenin18-01-202113.00 WIB
Yanti BudiyantiniPengantar Perencanaan Wilayah & KotaPLA – I AAPLSenin18-01-202108.30 WIB
Yanti BudiyantiniPengantar Perencanaan Wilayah & KotaPLA – I BBPLSenin18-01-202108.30 WIB
Nur Laeli HajatiGambar TeknikSIA – I AASISenin18-01-202108.30 WIB
Nur Laeli HajatiGambar TeknikSIA – I BBSISenin18-01-202108.30 WIB
Badriana NuranitaGambar TeknikSIA – I CCSISenin18-01-202108.30 WIB
Badriana NuranitaGambar TeknikSIA – I DDSISenin18-01-202108.30 WIB
Reza Febrivia LucianaGambar TeknikSIA – I EESISenin18-01-202108.30 WIB
Ahmad Syaeful RBahasa IndonesiaSIA – I AASISenin18-01-202113.00 WIB
Ahmad Syaeful RBahasa IndonesiaSIA – I BBSISenin18-01-202113.00 WIB
Hadinata PrayogaBahasa IndonesiaSIA – I CCSISenin18-01-202113.00 WIB
Idi JahidiBahasa IndonesiaSIA – I DDSISenin18-01-202113.00 WIB
Ai Siti JenabBahasa IndonesiaSIA – I EESISenin18-01-202113.00 WIB
Yulianti PratamaPengantar Teknik LingkunganTLA – I AATLSenin18-01-202108.30 WIB
Kancitra PharmawatiPengantar Teknik LingkunganTLA – I BBTLSenin18-01-202108.30 WIB
Yulianti PratamaPengantar Teknik LingkunganTLA – I CCTLSenin18-01-202108.30 WIB
Idi JahidiBahasa IndonesiaTLA – I AATLSenin18-01-202113.00 WIB
Idi JahidiBahasa IndonesiaTLA – I BBTLSenin18-01-202113.00 WIB
Bambang Arief Ruby R ZGambar EkspresifDIA – I AADISenin18-01-202108.30 WIB
Tanty Noer DjannahGambar EkspresifDIA – I BBDISenin18-01-202108.30 WIB
Amrizal SalayanGambar Bentuk IDPA – I AADPSenin18-01-202108.30 WIB
RamlanGambar Alam BendaKVA – I AADKVSenin18-01-202108.30 WIB
Nandang Gumelar WahyudiGambar Alam BendaKVA – I BBDKVSenin18-01-202108.30 WIB
Fanhas AtsarGambar Alam BendaKVA – I CCDKVSenin18-01-202108.30 WIB
Ratna Djuwita BandonoBahasa IndonesiaARA – I AAARSenin18-01-202108.30 WIB
Lies WidyawatiBahasa IndonesiaARA – I BBARSenin18-01-202108.30 WIB
Neneng Tintin TBahasa IndonesiaARA – I CCARSenin18-01-202108.30 WIB
Lies WidyawatiBahasa IndonesiaARA – I DDARSenin18-01-202108.30 WIB
Kania SawitriMatematika IELA – I AAELSelasa19-01-202108.30 WIB
Kania SawitriMatematika IELA – I BBELSelasa19-01-202108.30 WIB
Jasman PardedeMatematikaIFA – I AAIFSelasa19-01-202108.30 WIB
Jasman PardedeMatematikaIFA – I BBIFSelasa19-01-202108.30 WIB
Jasman PardedeMatematikaIFA – I CCIFSelasa19-01-202108.30 WIB
Mira Musrini BarmawiMatematikaISA – I AAISSelasa19-01-202108.30 WIB
Nuha Desi AnggraeniFisika Teknik Mesin IMSA – I AAMSSelasa19-01-202108.30 WIB
Nuha Desi AnggraeniFisika Teknik Mesin IMSA – I BBMSSelasa19-01-202108.30 WIB
Syahril SayutiFisika Teknik Mesin IMSA – I CCMSSelasa19-01-202108.30 WIB
Encu SaefudinMenggambar MesinMSA – I AAMSSelasa19-01-202113.00 WIB
MarsonoMenggambar MesinMSA – I BBMSSelasa19-01-202113.00 WIB
Liman HartawanMenggambar MesinMSA – I CCMSSelasa19-01-202113.00 WIB
Arie DesriantyPengantar Teknik IndusriTIA – I AATISelasa19-01-202108.30 WIB
YuniarPengantar Teknik IndusriTIA – I BBTISelasa19-01-202108.30 WIB
YuniarPengantar Teknik IndusriTIA – I CCTISelasa19-01-202108.30 WIB
Arie DesriantyPengantar Teknik IndusriTIA – I DDTISelasa19-01-202108.30 WIB
YuniarPengantar Teknik IndusriTIA – I EETISelasa19-01-202108.30 WIB
Carlina NoersalimAzas Teknik Kimia ITKA – I AATKSelasa19-01-202108.30 WIB
Carlina NoersalimAzas Teknik Kimia ITKA – I BBTKSelasa19-01-202108.30 WIB
Taufiqulloh DahlanMatematika IGDA – I AAGDSelasa19-01-202108.30 WIB
Taufiqulloh DahlanMatematika IGDA – I BBGDSelasa19-01-202108.30 WIB
Afrilia RamadhaniMatematikaPLA – I AAPLSelasa19-01-202108.30 WIB
Anita Kesuma ArumMatematikaPLA – I BBPLSelasa19-01-202108.30 WIB
Muhamad RizkiFisikaSIA – I AASISelasa19-01-202108.30 WIB
Tanti DewinggihFisikaSIA – I BBSISelasa19-01-202108.30 WIB
Muhamad RizkiFisikaSIA – I CCSISelasa19-01-202108.30 WIB
Thonas Indra MaryantoFisikaSIA – I DDSISelasa19-01-202108.30 WIB
Katarina Rini RatnayantiFisikaSIA – I EESISelasa19-01-202108.30 WIB
Hari AdiantoMatematika ITLA – I AATLSelasa19-01-202108.30 WIB
Hari AdiantoMatematika ITLA – I BBTLSelasa19-01-202108.30 WIB
Nugroho SulistiantoDasar Perupaan 3 DimensiDIA – I AADISelasa19-01-202108.30 WIB
Dini Cinda KiranaDasar Perupaan 3 DimensiDIA – I BBDISelasa19-01-202108.30 WIB
Agung Pramudya WijayaRupa Dasar 3 Dimensi IDPA – I AADPSelasa19-01-202108.30 WIB
Aris KurniawanRupa DasarKVA – I AADKVSelasa19-01-202108.30 WIB
Hendri SaifulhayatRupa DasarKVA – I BBDKVSelasa19-01-202108.30 WIB
Zaini RaisRupa DasarKVA – I CCDKVSelasa19-01-202108.30 WIB
Indra SiregarMatematikaARA – I AAARSelasa19-01-202108.30 WIB
Afrilia RamadhaniMatematikaARA – I BBARSelasa19-01-202108.30 WIB
Afrilia RamadhaniMatematikaARA – I CCARSelasa19-01-202108.30 WIB
Indra SiregarMatematikaARA – I DDARSelasa19-01-202108.30 WIB
Indra SiregarMatematikaARA – I EEARSelasa19-01-202108.30 WIB
Christopher Ernest ArbitaKimia ElektrikELA – I AAELRabu20-01-202113.00 WIB
Christopher Ernest ArbitaKimia ElektrikELA – I BBELRabu20-01-202113.00 WIB
Irma Amelia DewiAlgoritma DasarIFA – I AAIFRabu20-01-202108.30 WIB
Irma Amelia DewiAlgoritma DasarIFA – I BBIFRabu20-01-202108.30 WIB
Yusup MiftahuddinAlgoritma DasarIFA – I CCIFRabu20-01-202108.30 WIB
Budi RaharjoTeknologi Informasi 1ISA – I AAISRabu20-01-202108.30 WIB
M Yusuf FajarKalkulusMSA – I AAMSRabu20-01-202113.00 WIB
M Yusuf FajarKalkulusMSA – I BBMSRabu20-01-202113.00 WIB
Noviyanti NugrahaKalkulusMSA – I CCMSRabu20-01-202113.00 WIB
Rini BudiwatiKimia DasarTIA – I AATIRabu20-01-202108.30 WIB
Christopher Ernest ArbitaKimia DasarTIA – I BBTIRabu20-01-202108.30 WIB
Rini BudiwatiKimia DasarTIA – I CCTIRabu20-01-202108.30 WIB
Christopher Ernest ArbitaKimia DasarTIA – I DDTIRabu20-01-202108.30 WIB
Rini BudiwatiKimia DasarTIA – I EETIRabu20-01-202108.30 WIB
Ida WatiKimia DasarTIA – I FFTIRabu20-01-202108.30 WIB
Irma Amelia DewiAlgoritma DasarIFA – I AAIFRabu20-01-202108.30 WIB
Dicky DermawanKalkulus ITKA – I AATKRabu20-01-202108.30 WIB
Thonas Indra MaryantoFisikaGDA – I AAGDRabu20-01-202108.30 WIB
Thonas Indra MaryantoFisikaGDA – I BBGDRabu20-01-202108.30 WIB
Widya SuryadiniSosiologi KotaPLA – I AAPLRabu20-01-202108.30 WIB
Widya SuryadiniSosiologi KotaPLA – I BBPLRabu20-01-202108.30 WIB
ElkhasnetMatematika 1SIA – I AASIRabu20-01-202108.30 WIB
Fransiska YustianaMatematika 1SIA – I BBSIRabu20-01-202108.30 WIB
Syahril SayutiMatematika 1SIA – I CCSIRabu20-01-202108.30 WIB
Desti Santi PratiwiMatematika 1SIA – I DDSIRabu20-01-202108.30 WIB
Dahlia Br GintingMatematika 1SIA – I EESIRabu20-01-202108.30 WIB
DjaenudinKimia DasarTLA – I AATLRabu20-01-202108.30 WIB
DjaenudinKimia DasarTLA – I BBTLRabu20-01-202108.30 WIB
Bambang Arief Ruby R ZDasar Perupaan 2 DimensiDIA – I AADIRabu20-01-202108.30 WIB
Luki Lutvia HanafieDasar Perupaan 2 DimensiDIA – I BBDIRabu20-01-202108.30 WIB
S Ken AtikRupa Dasar 2 Dimensi IDPA – I AADPRabu20-01-202108.30 WIB
Tim DPADasar Perancangan ArsitekturARA – I AAARRabu20-01-202108.30 WIB
Tim DPADasar Perancangan ArsitekturARA – I BBARRabu20-01-202108.30 WIB
Tim DPADasar Perancangan ArsitekturARA – I CCARRabu20-01-202108.30 WIB
Tim DPADasar Perancangan ArsitekturARA – I DDARRabu20-01-202108.30 WIB
Dini FauziahFisika Dasar IELA – I AAELKamis21-01-202108.30 WIB
Lita LidyawatiFisika Dasar IELA – I BBELKamis21-01-202108.30 WIB
Febrian HadiatnaTeknologi Informasi Dan PemrogramanELA – I AAELKamis21-01-202113.00 WIB
Febrian HadiatnaTeknologi Informasi Dan PemrogramanELA – I BBELKamis21-01-202113.00 WIB
Uung UngkawaFisika InstrumentasiIFA – I AAIFKamis21-01-202113.00 WIB
Uung UngkawaFisika InstrumentasiIFA – I BBIFKamis21-01-202113.00 WIB
Uung UngkawaFisika InstrumentasiIFA – I CCIFKamis21-01-202113.00 WIB
Sofia UmarohAlgoritma Dan PemrogramanISA – I AAISKamis21-01-202113.00 WIB
YuonoKimia TerapanMSA – I AAMSKamis21-01-202113.00 WIB
YuonoKimia TerapanMSA – I BBMSKamis21-01-202113.00 WIB
Christopher Ernest ArbitaKimia TerapanMSA – I CCMSKamis21-01-202113.00 WIB
Arief Irfan Syah TjajaPengantar EkonomikaTIA – I AATIKamis21-01-202108.30 WIB
Yanti HeliantyPengantar EkonomikaTIA – I BBTIKamis21-01-202108.30 WIB
Arief Irfan Syah TjajaPengantar EkonomikaTIA – I CCTIKamis21-01-202108.30 WIB
Yanti HeliantyPengantar EkonomikaTIA – I DDTIKamis21-01-202108.30 WIB
Yanti HeliantyPengantar EkonomikaTIA – I EETIKamis21-01-202108.30 WIB
YuonoFisika ITKA – I AATKKamis21-01-202108.30 WIB
RinaldyIlmu Ukur Tanah IGDA – I AAGDKamis21-01-202108.30 WIB
RinaldyIlmu Ukur Tanah IGDA – I BBGDKamis21-01-202108.30 WIB
Zurayna SariTeknik Presentasi Dan KomunikasiPLA – I AAPLKamis21-01-202108.30 WIB
Byna KameswaraTeknik Presentasi Dan KomunikasiPLA – I BBPLKamis21-01-202108.30 WIB
Ekasatya Aldila AfriansyahStatistika Dan ProbabilitasSIA – I AASIKamis21-01-202108.30 WIB
Yedida YosanantoStatistika Dan ProbabilitasSIA – I BBSIKamis21-01-202108.30 WIB
Ekasatya Aldila AfriansyahStatistika Dan ProbabilitasSIA – I CCSIKamis21-01-202108.30 WIB
Indra SiregarStatistika Dan ProbabilitasSIA – I DDSIKamis21-01-202108.30 WIB
Oka PurwantiStatistika Dan ProbabilitasSIA – I EESIKamis21-01-202108.30 WIB
Rahmat RomadhonFisika LingkunganTLA – I AATLKamis21-01-202108.30 WIB
Addin Dinda RinataFisika LingkunganTLA – I BBTLKamis21-01-202108.30 WIB
Iyus KusnaediGambar KonstruktifDIA – I AADIKamis21-01-202108.30 WIB
Anastasha Oktavia Sati ZeinGambar KonstruktifDIA – I BBDIKamis21-01-202108.30 WIB
Ibrahim HermawanPengantar Desain InteriorDIA – I AADIKamis21-01-202113.00 WIB
Ibrahim HermawanPengantar Desain InteriorDIA – I BBDIKamis21-01-202113.00 WIB
Amirul NefoGambar Konstruktif IDPA – I AADPKamis21-01-202108.30 WIB
Aris KurniawanWawasan NusantaraKVA – I AADKVKamis21-01-202108.30 WIB
Hendri SaifulhayatWawasan NusantaraKVA – I BBDKVKamis21-01-202108.30 WIB
Ali Romli WangisutaWawasan NusantaraKVA – I CCDKVKamis21-01-202108.30 WIB
Pritha Fitria NatashaWawasan NusantaraKVA – I DDDKVKamis21-01-202108.30 WIB
Tim DSKBDasar Struktur Konstruksi BangunanARA – I AAARKamis21-01-202108.30 WIB
Tim DSKBDasar Struktur Konstruksi BangunanARA – I BBARKamis21-01-202108.30 WIB
Tim DSKBDasar Struktur Konstruksi BangunanARA – I CCARKamis21-01-202108.30 WIB
Tim DSKBDasar Struktur Konstruksi BangunanARA – I DDARKamis21-01-202108.30 WIB
Levita DwinayaBahasa Inggris IARA – I BBARJumat22-01-202113.30 WIB
Firmansyah DiyataBahasa Inggris IIFA – I AAIFJumat22-01-202113.30 WIB
Firmansyah DiyataBahasa Inggris IIFA – I BBIFJumat22-01-202113.30 WIB
Dede IsmailBahasa Inggris IIFA – I CCIFJumat22-01-202113.30 WIB
Sulistyo SetiawanBerpikir KreatifDPA – I AADPJumat22-01-202108.30 WIB
Humaira Restu MaulidiaBahasa Inggris IELA – I AAELJumat22-01-202113.30 WIB
Tedi RohadiBahasa Inggris IELA – I BBELJumat22-01-202113.30 WIB
Firmansyah DiyataBahasa Inggris 1ISA – I AAISJumat22-01-202113.30 WIB
Meilinda NurbanasariMaterial TeknikMSA – I AAMSJumat22-01-202108.30 WIB
Yusril IrwanMaterial TeknikMSA – I BBMSJumat22-01-202108.30 WIB
Yusril IrwanMaterial TeknikMSA – I CCMSJumat22-01-202108.30 WIB
Sulistyo SetiawanBerpikir KreatifDPA – I AADPJumat22-01-202108.30 WIB
Tedi RohadiBahasa Inggris IMSA – I AAMSJumat22-01-202113.30 WIB
Dede IsmailBahasa Inggris IMSA – I BBMSJumat22-01-202113.30 WIB
Arfian Hikmat RamdanBahasa Inggris IMSA – I CCMSJumat22-01-202113.30 WIB
Levita DwinayaBahasa Inggris ITIA – I AATIJumat22-01-202113.30 WIB
Humaira Restu MaulidiaBahasa Inggris ITIA – I BBTIJumat22-01-202113.30 WIB
Levita DwinayaBahasa Inggris ITIA – I CCTIJumat22-01-202113.30 WIB
Yusuf HamzahBahasa Inggris ITIA – I DDTIJumat22-01-202113.30 WIB
Firmansyah DiyataBahasa Inggris ITIA – I EETIJumat22-01-202113.30 WIB
SalafudinKewirausahaanTKA – I AATKJumat22-01-202108.30 WIB
Firmansyah DiyataBahasa Inggris ITKA – I AATKJumat22-01-202113.30 WIB
Sjamsir MiraPengantar GeodesiGDA – I AAGDJumat22-01-202108.30 WIB
Sjamsir MiraPengantar GeodesiGDA – I BBGDJumat22-01-202108.30 WIB
DianitaBahasa Inggris IGDA – I AAGDJumat22-01-202113.30 WIB
Arni SukmiarniBahasa Inggris IGDA – I BBGDJumat22-01-202113.30 WIB
Pulung Arya PranantyaGeologi LingkunganPLA – I AAPLJumat22-01-202108.30 WIB
Pulung Arya PranantyaGeologi LingkunganPLA – I BBPLJumat22-01-202108.30 WIB
Sulistyo SetiawanBerpikir KreatifDPA – I AADPJumat22-01-202108.30 WIB
Benny MoestofaGeologi TeknikSIA – I AASIJumat22-01-202108.30 WIB
Benny MoestofaGeologi TeknikSIA – I BBSIJumat22-01-202108.30 WIB
Indra Noer HamdhanGeologi TeknikSIA – I CCSIJumat22-01-202108.30 WIB
Indra Noer HamdhanGeologi TeknikSIA – I DDSIJumat22-01-202108.30 WIB
Indra Noer HamdhanGeologi TeknikSIA – I EESIJumat22-01-202108.30 WIB
Mohamad NizarBahasa Inggris 1SIA – I AASIJumat22-01-202113.30 WIB
Dean RaiyasmiBahasa Inggris 1SIA – I BBSIJumat22-01-202113.30 WIB
Firmansyah DiyataBahasa Inggris 1SIA – I CCSIJumat22-01-202113.30 WIB
Linda RachmanBahasa Inggris 1SIA – I DDSIJumat22-01-202113.30 WIB
Heri HeryonoBahasa Inggris 1SIA – I EESIJumat22-01-202113.30 WIB
Marwito WihadiBahasa Inggris ITLA – I AATLJumat22-01-202113.30 WIB
Marwito WihadiBahasa Inggris ITLA – I BBTLJumat22-01-202113.30 WIB
H Taufan HidjazMetoda Berfikir KreatifDIA – I AADIJumat22-01-202108.30 WIB
Maugina Rizki HavierMetoda Berfikir KreatifDIA – I BBDIJumat22-01-202108.30 WIB
Heri HeryonoBahasa Inggris IDIA – I AADIJumat22-01-202113.30 WIB
Arni SukmiarniBahasa Inggris IDIA – I BBDIJumat22-01-202113.30 WIB
Sulistyo SetiawanBerpikir KreatifDPA – I AADPJumat22-01-202108.30 WIB
Suci Noer Wulan SariBahasa Inggris IDPA – I AADPJumat22-01-202113.00 WIB
Sri RetnoningsihBerpikir KreatifKVA – I AADKVJumat22-01-202108.30 WIB
Inko Sakti DewantoBerpikir KreatifKVA – I BBDKVJumat22-01-202108.30 WIB
Agustina Kusuma DewiBerpikir KreatifKVA – I CCDKVJumat22-01-202108.30 WIB
Agung KurniaBahasa Inggris IARA – I AAARJumat22-01-202113.30 WIB
Arfian Hikmat RamdanBahasa Inggris IARA – I CCARJumat22-01-202113.30 WIB
Levita DwinayaBahasa Inggris IARA – I DDARJumat22-01-202113.30 WIB
Marisa PremitasariPengantar Teknik InformatikaIFA – I AAIFSabtu23-01-202108.30 WIB
Marisa PremitasariPengantar Teknik InformatikaIFA – I BBIFSabtu23-01-202108.30 WIB
Milda Gustiana HusadaPengantar Teknik InformatikaIFA – I CCIFSabtu23-01-202108.30 WIB
Budi RaharjoDasar Perangkat Keras Dan LunakISA – I AAISSabtu23-01-202108.30 WIB
SunjanaFisika Dasar ITIA – I AATISabtu23-01-202108.30 WIB
Anne Banita DewijanneFisika Dasar ITIA – I BBTISabtu23-01-202108.30 WIB
Euis SustiniFisika Dasar ITIA – I CCTISabtu23-01-202108.30 WIB
Anne Banita DewijanneFisika Dasar ITIA – I DDTISabtu23-01-202108.30 WIB
SunjanaFisika Dasar ITIA – I EETISabtu23-01-202108.30 WIB
Luh Indi BaramuniPengantar Teknik KimaTKA – I AATKSabtu23-01-202108.30 WIB

X