JADWAL
UJIAN TENGAH SEMESTER GANJIL
TAHUN AJARAN  2022/2023

Institut Teknologi Nasional Bandung

Waktu:

Nama DosenNama Mata KuliahKelasProdiRuangHariTanggalWaktu
Decy NatalianaDasar ElektronikaELB – II AAEL20203Senin07/11/202207.30 WIB
Decy NatalianaDasar ElektronikaELB – II BBEL20209Senin07/11/202207.30 WIB
Qomar A RAgamaELB – II AAELSenin07/11/202207.30 WIB
Yusup MiftahuddinPemrograman WebIFB – II AAIFGSG A BSenin07/11/202207.30 WIB
Evy SaefullahDigital ArtDPB – III AADP1007Senin07/11/202211.00 WIB
Kania SawitriMatematika IELB – I AAEL20203Senin07/11/202211.00 WIB
Kania SawitriMatematika IELB – I BBEL20209Senin07/11/202211.00 WIB
Lisye FitriaAnalisis JaringanTIB – IV AATI21306Senin07/11/202211.00 WIB
SyahrialElektronika Daya (+1)ELB – III AAEL20209Senin07/11/202214.30 WIB
Nasrun HariyantoElektronika DayaELB – III BBEL20203Senin07/11/202214.30 WIB
Nana SubarnaPerancangan Sistem ElektronikaELB – III AAEL20204Senin07/11/202214.30 WIB
Febrian HadiatnaAlgoritma PemrogramanELB – I AAEL20202, 20204Selasa08/11/202207.30 WIB
Febrian HadiatnaAlgoritma PemrogramanELB – I BBEL20203Selasa08/11/202207.30 WIB
Decy NatalianaSistem Kendali (+4)ELB – III AAEL2,020,520,206Selasa08/11/202207.30 WIB
Sabat AnwariSistem Kendali (+2)ELB – III BBEL20208Selasa08/11/202207.30 WIB
Sabat AnwariSistem KendaliELB – III CCEL20304Selasa08/11/202207.30 WIB
Teguh ArfiantoAnalisis Daya Elektrik (+1)ELB – III AAEL20209Selasa08/11/202207.30 WIB
Wiwi IsnainiBrand CommunicationKVB – III AADKV14301 A BSelasa08/11/202207.30 WIB
Riny Yolandha ParapatTeknologi NanoTKB – IV AATK19219Selasa08/11/202207.30 WIB
Febrian HadiatnaPemrograman KomputerELB – II AAEL20209, 20202Selasa08/11/202211.00 WIB
Febrian HadiatnaPemrograman KomputerELB – II BBEL20203, *20202Selasa08/11/202211.00 WIB
Lucia JambolaTeknologi Berorientasi Masyarakat (+4)ELB – IV AAEL20204, 20205Selasa08/11/202211.00 WIB
Hendi Handian RachmatMetode Penelitian & Proposal Tugas AkhirELB – III AAEL20209Selasa08/11/202214.30 WIB
Hendi Handian RachmatMetode Penelitian & Proposal Tugas AkhirELB – III BBEL20202Selasa08/11/202214.30 WIB
WaluyoMetode Penelitian & Proposal Tugas AkhirELB – III CCEL20203Selasa08/11/202214.30 WIB
Ratna SusanaRangkaian Elektrik IELB – II AAEL20209, * 20202Rabu09/11/202207.30 WIB
Ratna SusanaRangkaian Elektrik IELB – II BBEL20203, 20202Rabu09/11/202207.30 WIB
Ratna SusanaRangkaian Elektrik I (+3)ELB – II CCEL20204, * 20202Rabu09/11/202207.30 WIB
Dosen Baru/Dosen Belum AdaPerancangan Sistem CerdasELB – IV AAEL20205, * 20206Rabu09/11/202207.30 WIB
Dosen Baru/Dosen Belum AdaPerancangan Sistem CerdasELB – IV BBEL20208Rabu09/11/202207.30 WIB
Dosen Baru/Dosen Belum AdaPerancangan Sistem CerdasELB – IV CCEL20206Rabu09/11/202207.30 WIB
Sugih ArijantoManajemen PemasaranTIB – IV AATIGSG A BRabu09/11/202207.30 WIB
Lucia JambolaFisika IELB – I AAEL20203Rabu09/11/202211.00 WIB
Lita LidyawatiFisika IELB – I BBEL20209Rabu09/11/202211.00 WIB
Andre WiduraJaringan Dan Komunikasi Data (+3)ELB – III AAEL20202, * 20204Rabu09/11/202211.00 WIB
Andre WiduraJaringan Dan Komunikasi DataELB – III BBEL20204Rabu09/11/202211.00 WIB
Andre WiduraJaringan Dan Komunikasi Data (+1)ELB – III CCEL20205, *20204Rabu09/11/202211.00 WIB
Lucia JambolaPersamaan DiferensialELB – II AAEL20203Rabu09/11/202214.30 WIB
Lucia JambolaPersamaan DiferensialELB – II BBEL20209Rabu09/11/202214.30 WIB
WaluyoTeknik Tegangan Tinggi (+4)ELB – IV AAEL20202Rabu09/11/202214.30 WIB
Niken SyafitriRobotika (+5)ELB – IV AAEL20204, 20205Rabu09/11/202214.30 WIB
Dwi AryantaDasar Sistem Elektro Cerdas (+3 )ELB – I AAEL20209Kamis10/11/202207.30 WIB
Dwi AryantaDasar Sistem Elektro CerdasELB – I BBEL20202, *20209Kamis10/11/202207.30 WIB
Hendi Handian RachmatMikrokontroler (+1)ELB – III AAEL20203, 20204Kamis10/11/202207.30 WIB
Nana SubarnaMikrokontroler (+1)ELB – III BBEL20205, 20206Kamis10/11/202207.30 WIB
Nana SubarnaMikrokontrolerELB – III CCEL20304, 20308Kamis10/11/202207.30 WIB
Niken SyafitriTopik Khusus Teknik Elektro (4)ELB – IV AAEL20415Kamis10/11/202207.30 WIB
RustamajiDasar Telekomunikasi (+2)ELB – II AAEL20209, 20202Kamis10/11/202211.00 WIB
RustamajiDasar TelekomunikasiELB – II BBEL20203Kamis10/11/202211.00 WIB
WaluyoSistem OtomasiELB – III AAEL20204, 20205Kamis10/11/202211.00 WIB
Dini FauziahSistem Otomasi (+4)ELB – III BBEL20206. 20208Kamis10/11/202211.00 WIB
WaluyoTransmisi Dan Distribusi Daya (+2)ELB – III AAEL20209Kamis10/11/202214.30 WIB
Teguh ArfiantoTransmisi Dan Distribusi Daya (+4)ELB – III BBEL20203Kamis10/11/202214.30 WIB
Jasman PardedePemrograman AntarmukaELB – III AAEL20202Kamis10/11/202214.30 WIB
Lita LidyawatiKesehatan Dan Keselamatan Kerja (+5)ELB – I AAEL20209Jumat11/11/202207.30 WIB
Teguh ArfiantoKesehatan Dan Keselamatan Kerja (+3)ELB – I BBEL20203Jumat11/11/202207.30 WIB
Nana SubarnaKesehatan Dan Keselamatan Kerja (+1)ELB – I CCEL20202, 20204Jumat11/11/202207.30 WIB
RustamajiKesehatan Dan Keselamatan KerjaELB – I DDEL20205, 20206Jumat11/11/202207.30 WIB
SyahrialMesin Listrik (+6)ELB – IV AAEL20208Jumat11/11/202207.30 WIB
Febrian HadiatnaInternet Of Things (+7)ELB – IV AAEL20304, 20308Jumat11/11/202207.30 WIB
Dini FauziahDasar Energi ElektrikELB – II AAEL20203Jumat11/11/202214.30 WIB
Dini FauziahDasar Energi ElektrikELB – II BBEL20209Jumat11/11/202214.30 WIB
Niken SyafitriKecerdasan Artifisial (+4)ELB – IV AAEL20202, 20204Jumat11/11/202214.30 WIB
Dewi RosmalaRekayasa Perangkat LunakIFB – II AAIF8305, 8302Sabtu12/11/202207.30 WIB
Lita LidyawatiSistem Linier (+1)ELB – III AAEL20209Sabtu12/11/202211.00 WIB
Lita LidyawatiSistem Linier (+1)ELB – III BBEL20203Sabtu12/11/202211.00 WIB
Dwi AryantaSistem LinierELB – III CCEL20204Sabtu12/11/202211.00 WIB
Teguh ArfiantoProteksi Arus Lebih (+1)ELB – IV AAELGSG ASabtu12/11/202214.30 WIB
R Edi Triono NuryatnoAspek Kesehatan KotaPLB – IV AAPL3404, 3402, 3405Senin14/11/202211.00 WIB
Akhmad SetiobudiPengelolaan Sektor InformalPLB – IV AAPL16306, 16307Selasa15/11/202211.00 WIB
AprilanaSig InternetGDB – III AAGD18210Selasa15/11/202214.30 WIB
Yusup MiftahuddinPemrograman Web (+3)IFB – II AAIFGSG A BSenin07/11/202207.30 WIB
Yusup MiftahuddinPemrograman WebIFB – II BBIFGSG C DSenin07/11/202207.30 WIB
Yusup MiftahuddinPemrograman WebIFB – II CCIFGSG E, * GSG DSenin07/11/202207.30 WIB
Yusup MiftahuddinPemrograman WebIFB – II DDIFGSG FGSenin07/11/202207.30 WIB
Yusup MiftahuddinPemrograman WebIFB – II EEIFGSG H, * GSG G ,* GSG JSenin07/11/202207.30 WIB
Yusup MiftahuddinPemrograman WebIFB – II FFIFGSG IJSenin07/11/202207.30 WIB
Djoko RiyantoAgamaIFB – IV AAIFSenin07/11/202207.30 WIB
Jenus JunimenAgamaIFB – IV KKIFSenin07/11/202207.30 WIB
Willfridus Demestrius SigaAgamaIFB – IV LLIFSenin07/11/202207.30 WIB
Evy SaefullahDigital ArtDPB – III AADP1007Senin07/11/202211.00 WIB
Irma Amelia DewiInteraksi Manusia Dan KomputerIFB – II AAIFGSG A BSenin07/11/202211.00 WIB
Irma Amelia DewiInteraksi Manusia Dan KomputerIFB – II BBIFGSG C, * GSG BSenin07/11/202211.00 WIB
Irma Amelia DewiInteraksi Manusia Dan Komputer (+1)IFB – II CCIFGSG D ESenin07/11/202211.00 WIB
Irma Amelia DewiInteraksi Manusia Dan KomputerIFB – II DDIFGSG F, * GSG ESenin07/11/202211.00 WIB
Irma Amelia DewiInteraksi Manusia Dan KomputerIFB – II EEIFGSG G HSenin07/11/202211.00 WIB
Muhammad IchwanInformatika Terapan (+6)IFB – IV AAIF8305, 8304Senin07/11/202211.00 WIB
Muhammad IchwanInformatika Terapan (+1)IFB – IV BBIFGSG I JSenin07/11/202211.00 WIB
Muhammad IchwanInformatika Terapan (+13)IFB – IV CCIF8307, 8303Senin07/11/202211.00 WIB
Lisye FitriaAnalisis JaringanTIB – IV AATI21306Senin07/11/202211.00 WIB
Jasman PardedeData Mining Dan Information Retrieval (+20)IFB – III AAIFGSG A B, * GSG DSenin07/11/202214.30 WIB
Jasman PardedeData Mining Dan Information Retrieval (+1)IFB – III BBIFGSG C DSenin07/11/202214.30 WIB
Jasman PardedeData Mining Dan Information Retrieval (+1)IFB – III CCIFGSG E FSenin07/11/202214.30 WIB
Jasman PardedeData Mining Dan Information Retrieval (+1)IFB – III DDIFGSG G HSenin07/11/202214.30 WIB
Jasman PardedeData Mining Dan Information RetrievalIFB – III EEIFGSG ISenin07/11/202214.30 WIB
Sugih ArijantoManajemen KeuanganTIB – IV AATI21303, 21306Senin07/11/202214.30 WIB
Jasman PardedeMatematikaIFB – I AAIFGSG A BSelasa08/11/202207.30 WIB
Marisa PremitasariMatematikaIFB – I BBIFGSG C, * GSG BSelasa08/11/202207.30 WIB
Marisa PremitasariMatematikaIFB – I CCIFGSG D ESelasa08/11/202207.30 WIB
Marisa PremitasariMatematikaIFB – I DDIFGSG F, * GSG ESelasa08/11/202207.30 WIB
Marisa PremitasariMatematikaIFB – I EEIFGSG G HSelasa08/11/202207.30 WIB
Jasman PardedeMatematikaIFB – I FFIFGSG I JSelasa08/11/202207.30 WIB
Galih Ashari RakhmatPemrograman IOTIFB – III AAIF8307, * 8304Selasa08/11/202207.30 WIB
Galih Ashari RakhmatPemrograman IOT (+14)IFB – III BBIF8308Selasa08/11/202207.30 WIB
Galih Ashari RakhmatPemrograman IOT (+2)IFB – III CCIF8305, 8306 ASelasa08/11/202207.30 WIB
Galih Ashari RakhmatPemrograman IOTIFB – III DDIF8302, 8304Selasa08/11/202207.30 WIB
Wiwi IsnainiBrand CommunicationKVB – III AADKV14301 A BSelasa08/11/202207.30 WIB
Riny Yolandha ParapatTeknologi NanoTKB – IV AATK19219Selasa08/11/202207.30 WIB
Milda Gustiana HusadaSistem OperasiIFB – II AAIFGSG A, * GSG BSelasa08/11/202211.00 WIB
Milda Gustiana HusadaSistem OperasiIFB – II BBIFGSG C BSelasa08/11/202211.00 WIB
Milda Gustiana HusadaSistem OperasiIFB – II CCIFGSG D ESelasa08/11/202211.00 WIB
Milda Gustiana HusadaSistem OperasiIFB – II DDIFGSG F, * GSG ESelasa08/11/202211.00 WIB
Milda Gustiana HusadaSistem OperasiIFB – II EEIFGSG GSelasa08/11/202211.00 WIB
Winarno SugengJaringan Komputer Lanjut (+22)IFB – IV AAIFGSG H ISelasa08/11/202211.00 WIB
Rosa KarnitaService DesignKVB – III AADKV14301 A BSelasa08/11/202211.00 WIB
Milda Gustiana HusadaGrafika Komputer TerapanIFB – II AAIF14301 A BSelasa08/11/202214.30 WIB
Milda Gustiana HusadaGrafika Komputer Terapan (+7)IFB – II BBIF14303, 14306, 14301 BSelasa08/11/202214.30 WIB
Milda Gustiana HusadaGrafika Komputer Terapan (+7)IFB – II CCIF4102, 4109Selasa08/11/202214.30 WIB
Theta Dinnarwaty PutriGrafika Komputer Terapan (+2)IFB – II DDIF4110, 4111Selasa08/11/202214.30 WIB
Theta Dinnarwaty PutriGrafika Komputer Terapan (+2)IFB – II EEIF4203, 4202Selasa08/11/202214.30 WIB
Dewi RosmalaBig Data (+23)IFB – IV AAIF2301, 2302, 2304Selasa08/11/202214.30 WIB
Agustina Kusuma DewiDesain Dan PersepsiKVB – II AADKV19404, 19401Selasa08/11/202214.30 WIB
Eka NovianaAksara NusantaraKVB – III AADKV16309, 16310Selasa08/11/202214.30 WIB
Muhammad IchwanPemrograman Basis DataIFB – II AAIF2301Rabu09/11/202207.30 WIB
Sugih ArijantoManajemen PemasaranTIB – IV AATIGSG A BRabu09/11/202207.30 WIB
Maharani Dian PermanasariMetodologi DesainDPB – II AADP1205Rabu09/11/202211.00 WIB
Uung UngkawaAlgoritma DasarIFB – I AAIF9301 A BRabu09/11/202211.00 WIB
Uung UngkawaAlgoritma Dasar (+1)IFB – I BBIF9301 C, * 9301 BRabu09/11/202211.00 WIB
Uung UngkawaAlgoritma DasarIFB – I CCIF2301, 2302Rabu09/11/202211.00 WIB
Uung UngkawaAlgoritma DasarIFB – I DDIF2304, 2306, *2302Rabu09/11/202211.00 WIB
Uung UngkawaAlgoritma Dasar (+1)IFB – I EEIF9306, 9304Rabu09/11/202211.00 WIB
Uung UngkawaAlgoritma DasarIFB – I FFIF9305, 9307, 9309Rabu09/11/202211.00 WIB
Youllia Indrawaty NurhasanahKecerdasan BuatanIFB – III AAIF4109, 4111Rabu09/11/202211.00 WIB
Youllia Indrawaty NurhasanahKecerdasan BuatanIFB – III CCIF4110, 4102Rabu09/11/202211.00 WIB
Asep Nana HermanaKecerdasan BuatanIFB – III DDIF4203, 4202Rabu09/11/202211.00 WIB
Youllia Indrawaty NurhasanahOrganisasi Dan Arsitektur KomputerIFB – I AAIFGSG A BRabu09/11/202214.30 WIB
Youllia Indrawaty NurhasanahOrganisasi Dan Arsitektur KomputerIFB – I BBIFGSG C, * GSG BRabu09/11/202214.30 WIB
Marisa PremitasariOrganisasi Dan Arsitektur KomputerIFB – I CCIFGSG D, * GSG BRabu09/11/202214.30 WIB
Marisa PremitasariOrganisasi Dan Arsitektur KomputerIFB – I DDIFGSG E FRabu09/11/202214.30 WIB
Milda Gustiana HusadaOrganisasi Dan Arsitektur KomputerIFB – I EEIFGSG G, * GSG FRabu09/11/202214.30 WIB
Asep Nana HermanaJaringan Syaraf TiruanIFB – III AAIFGSG HRabu09/11/202214.30 WIB
Asep Nana HermanaJaringan Syaraf TiruanIFB – III BBIFGSG I JRabu09/11/202214.30 WIB
Dewi RosmalaProbabilitas Dan Statistika (+1)IFB – I AAIFGSG A BKamis10/11/202207.30 WIB
Dewi RosmalaProbabilitas Dan StatistikaIFB – I BBIFGSG C, * GSG BKamis10/11/202207.30 WIB
Theta Dinnarwaty PutriProbabilitas Dan Statistika (+1)IFB – I CCIFGSG D EKamis10/11/202207.30 WIB
Theta Dinnarwaty PutriProbabilitas Dan Statistika (+3)IFB – I DDIFGSG F, * GSG EKamis10/11/202207.30 WIB
Theta Dinnarwaty PutriProbabilitas Dan StatistikaIFB – I EEIFGSG G HKamis10/11/202207.30 WIB
Theta Dinnarwaty PutriProbabilitas Dan StatistikaIFB – I FFIFGSG I JKamis10/11/202207.30 WIB
Asep Nana HermanaComputer Vision (+17)IFB – III AAIF2301, 2302Kamis10/11/202207.30 WIB
Asep Nana HermanaComputer Vision (+8)IFB – III BBIF2304Kamis10/11/202207.30 WIB
Asep Nana HermanaComputer Vision (+3)IFB – III CCIF4110, 4102Kamis10/11/202207.30 WIB
Asep Nana HermanaComputer Vision (+1)IFB – III DDIF4203, 4202Kamis10/11/202207.30 WIB
Jasman PardedePemrograman DasarIFB – II AAIFGSG A BKamis10/11/202211.00 WIB
Muhammad IchwanPemrograman DasarIFB – II BBIFGSG C, * GSG BKamis10/11/202211.00 WIB
Muhammad IchwanPemrograman DasarIFB – II CCIFGSG D EKamis10/11/202211.00 WIB
Galih Ashari RakhmatPemrograman DasarIFB – II DDIFGSG F, * GSG EKamis10/11/202211.00 WIB
Galih Ashari RakhmatPemrograman DasarIFB – II EEIFGSG G HKamis10/11/202211.00 WIB
Winarno SugengManajemen Proyek (+2)IFB – IV AAIF2301, 2302Kamis10/11/202211.00 WIB
Winarno SugengManajemen Proyek (+2)IFB – IV BBIFGSG I JKamis10/11/202211.00 WIB
Winarno SugengManajemen ProyekIFB – IV CCIF2304. 2306Kamis10/11/202211.00 WIB
Muhammad IchwanBasis DataIFB – I AAIFGSG A BKamis10/11/202214.30 WIB
Yusup MiftahuddinBasis DataIFB – I BBIFGSG C, * GSG BKamis10/11/202214.30 WIB
Yusup MiftahuddinBasis DataIFB – I CCIFGSG D, * GSG BKamis10/11/202214.30 WIB
Muhammad IchwanBasis DataIFB – I DDIFGSG E FKamis10/11/202214.30 WIB
Muhammad IchwanBasis DataIFB – I EEIFGSG G, * GSG FKamis10/11/202214.30 WIB
Galih Ashari RakhmatPemrograman Mobile (+38)IFB – III AAIFGSG H I JKamis10/11/202214.30 WIB
Galih Ashari RakhmatPemrograman Mobile (+1)IFB – III BBIF2301, 2302Kamis10/11/202214.30 WIB
Taufan HidjazMetoda Berfikir KreatifDIB – I AADI19402, 19401Jumat11/11/202207.30 WIB
Febrian HadiatnaInternet Of ThingsELB – IV AAEL20304, 20308Jumat11/11/202207.30 WIB
Irma Amelia DewiMatematika KomputerIFB – I AAIFGSG A BJumat11/11/202207.30 WIB
Irma Amelia DewiMatematika KomputerIFB – I BBIFGSG C, * GSG BJumat11/11/202207.30 WIB
Marisa PremitasariMatematika KomputerIFB – I CCIFGSG D EJumat11/11/202207.30 WIB
Irma Amelia DewiMatematika KomputerIFB – I DDIFGSG F GJumat11/11/202207.30 WIB
Marisa PremitasariMatematika KomputerIFB – I EEIFGSG H, * GSG GJumat11/11/202207.30 WIB
Irma Amelia DewiMatematika KomputerIFB – I FFIFGSG I JJumat11/11/202207.30 WIB
Youllia Indrawaty NurhasanahTeknik Multimedia (+1)IFB – III AAIF8302, 8303Jumat11/11/202207.30 WIB
Youllia Indrawaty NurhasanahTeknik Multimedia (+14)IFB – III BBIF8307Jumat11/11/202207.30 WIB
Youllia Indrawaty NurhasanahTeknik MultimediaIFB – III CCIF8305, 8304Jumat11/11/202207.30 WIB
Youllia Indrawaty NurhasanahTeknik MultimediaIFB – III DDIF8306 A BJumat11/11/202207.30 WIB
Dewi RosmalaRekayasa Perangkat Lunak (+8)IFB – II AAIF8305, 8302Sabtu12/11/202207.30 WIB
Dewi RosmalaRekayasa Perangkat Lunak (+10)IFB – II BBIF8307, 8303Sabtu12/11/202207.30 WIB
Dewi RosmalaRekayasa Perangkat Lunak (+1)IFB – II CCIF8306 A BSabtu12/11/202207.30 WIB
Uung UngkawaRekayasa Perangkat LunakIFB – II DDIF8308, 8304Sabtu12/11/202207.30 WIB
Dewi RosmalaRekayasa Perangkat Lunak (+1)IFB – II EEIF2301, 2302Sabtu12/11/202207.30 WIB
Lisa KristianaMetode Penelitian Dan Pra Ta (+1)IFB – IV AAIF4102, 4109Sabtu12/11/202207.30 WIB
Lisa KristianaMetode Penelitian Dan Pra TaIFB – IV BBIF4110, 4111Sabtu12/11/202207.30 WIB
Lisa KristianaMetode Penelitian Dan Pra Ta (+5)IFB – IV CCIF4203Sabtu12/11/202207.30 WIB
Niken SyafitriPengantar Sains KomputerIFB – I AAIFGSG A BSabtu12/11/202211.00 WIB
Lisa KristianaPengantar Sains KomputerIFB – I BBIFGSG C, * GSG BSabtu12/11/202211.00 WIB
Lisa KristianaPengantar Sains KomputerIFB – I CCIFGSG D ESabtu12/11/202211.00 WIB
Lisa KristianaPengantar Sains KomputerIFB – I DDIFGSG F, * GSG ESabtu12/11/202211.00 WIB
Lisa KristianaPengantar Sains Komputer (+9)IFB – I EEIFGSG G HSabtu12/11/202211.00 WIB
Lisa KristianaPengantar Sains KomputerIFB – I FFIFGSG I JSabtu12/11/202211.00 WIB
Dewi RosmalaBasis Data LanjutIFB – III AAIF2301, 2302Sabtu12/11/202211.00 WIB
Zulfadly UrufiManajemen KonflikPLB – IV AAPL3404, 3402, 3405Selasa14/11/202214.30 WIB
Tim SipilMaterial KonstruksiSIB – II AASIGSG A BRabu15/11/202214.30 WIB
Widya SuryadiniIsu Gender Di PerkotaanPLB – IV AAPL16201Jumat18/11/202214.30 WIB
Enni Lindia MayonaEkologi KotaPLB – IV AAPL19301, 19302Sabtu19/11/202211.00 WIB
Ferry FarydBahasa Inggris IIFB – III AAIFSabtu19/11/202214.30 WIB
Levita DwinayaBahasa Inggris IIIFB – IV AAIFSabtu19/11/202214.30 WIB
Jasman PardedeMatematikaISB – I AAIS4102, 4109Senin07/11/202207.30 WIB
Jasman PardedeMatematikaISB – I BBIS4110Senin07/11/202207.30 WIB
Qomar A RAgamaISB – IV AAISSenin07/11/202207.30 WIB
Sofia UmarohInteraksi Manusia Komputer (+4)ISB – II AAIS4110Senin07/11/202211.00 WIB
Kurnia Ramadhan PutraInteraksi Manusia Komputer (+5)ISB – II BBIS4102Senin07/11/202211.00 WIB
Theta Dinnarwaty PutriJaringan Komputer (+6)ISB – III AAIS4110, 4102, 4109Senin07/11/202214.30 WIB
Theta Dinnarwaty PutriJaringan Komputer (+1)ISB – III BBIS4203, 4202Senin07/11/202214.30 WIB
Mira Musrini BarmawiKriptografi (+10)ISB – IV AAIS2301Senin07/11/202214.30 WIB
Nur Fitrianti FahrudinDasar – Dasar Sistem Informasi (+3)ISB – I AAIS4203Selasa08/11/202207.30 WIB
Nur Fitrianti FahrudinDasar – Dasar Sistem InformasiISB – I BBIS4110Selasa08/11/202207.30 WIB
Sofia UmarohAnalisa KuantitatifISB – IV AAIS4102, 4109Selasa08/11/202207.30 WIB
Wiwi IsnainiBrand CommunicationKVB – III AADKV14301 A BSelasa08/11/202207.30 WIB
Edi SuhartoOrganisasi Dan Arsitektur Komputer (+2)ISB – II AAIS4203Selasa08/11/202211.00 WIB
Edi SuhartoOrganisasi Dan Arsitektur Komputer (+2)ISB – II BBIS4110Selasa08/11/202211.00 WIB
Sofia UmarohPengelolaan PengetahuanISB – IV AAIS4102Selasa08/11/202211.00 WIB
Yudhi YanuarPerencanaan Sumber Daya Enterprise (+1)ISB – III AAIS20304Selasa08/11/202214.30 WIB
Kurnia Ramadhan PutraPemrograman Berorientasi Obyek (+3)ISB – II AAIS4110Rabu09/11/202207.30 WIB
Kurnia Ramadhan PutraPemrograman Berorientasi Obyek (+1)ISB – II BBIS4203Rabu09/11/202207.30 WIB
Iyus KusnaediBerpikir Kreatif (+7)ISB – IV AAIS4102, 4109, 4111Rabu09/11/202207.30 WIB
Sugih ArijantoManajemen PemasaranTIB – III AATIGSG A BRabu09/11/202207.30 WIB
Mira Musrini BarmawiPengetahuan LingkunganISB – I AAIS8307Rabu09/11/202211.00 WIB
Mira Musrini BarmawiPengetahuan LingkunganISB – I BBIS8308Rabu09/11/202211.00 WIB
Nur Fitrianti FahrudinBisnis IntelejenISB – III AAIS8305Rabu09/11/202211.00 WIB
Immanuel SembiringManajemen Pemasaran (+1)ISB – IV AAIS4203Rabu09/11/202214.30 WIB
Sofia UmarohAlgoritma Dan PemrogramanISB – I AAIS8303, * 8306 BKamis10/11/202207.30 WIB
Nur Fitrianti FahrudinAlgoritma Dan PemrogramanISB – I BBIS8306 A BKamis10/11/202207.30 WIB
Tri RamadhanyKeamanan & Manaj Resiko Sist. Info. (+6)ISB – III AAIS4109, 4111Kamis10/11/202207.30 WIB
Kurnia Ramadhan PutraAnalisa Dan Desain Sistem 2 (+3)ISB – II AAIS8308Kamis10/11/202211.00 WIB
Kurnia Ramadhan PutraAnalisa Dan Desain Sistem 2 (+2)ISB – II BBIS8307Kamis10/11/202211.00 WIB
Nur Fitrianti FahrudinPra – Tugas AkhirISB – IV AAIS4203Kamis10/11/202214.30 WIB
Mira Musrini BarmawiBasisdata 1 (+3)ISB – II AAIS2301Jumat11/11/202207.30 WIB
Mira Musrini BarmawiBasisdata 1ISB – II BBIS2302, 2304Jumat11/11/202207.30 WIB
Nur Fitrianti FahrudinPengelolaan Hubungan Pelanggan (+4)ISB – IV AAIS4203Jumat11/11/202207.30 WIB
Sofia UmarohLogika MatematikaISB – I AAIS4110Jumat11/11/202214.30 WIB
Sofia UmarohLogika MatematikaISB – I BBIS4102, 4109Jumat11/11/202214.30 WIB
Sofia UmarohSistem Informasi Selular (+3)ISB – III AAIS2304, 2306Sabtu12/11/202207.30 WIB
Idi JahidiBahasa IndonesiaISB – IV AAISSabtu12/11/202214.30 WIB
Widya SuryadiniIsu Gender Di PerkotaanPLB – III AAPL16201Jumat18/11/202214.30 WIB
Ferry FarydBahasa Inggris 1ISB – III AAISSabtu19/11/202214.30 WIB
Meilinda NurbanasariMaterial TeknikMSB – I AAMS9301 A, * 9304Senin07/11/202207.30 WIB
Yusril IrwanMaterial TeknikMSB – I BBMS9301 B, * 9304Senin07/11/202207.30 WIB
Yusril IrwanMaterial TeknikMSB – I CCMS9301 C, * 9304Senin07/11/202207.30 WIB
Eka Taufiq Firmansjah P AElemen Mesin II (+1)MSB – III AAMS9306, * 9305Senin07/11/202207.30 WIB
Eka Taufiq Firmansjah P AElemen Mesin IIMSB – III BBMS9305Senin07/11/202207.30 WIB
AliElemen Mesin IIMSB – III CCMS9307, 9309Senin07/11/202207.30 WIB
Qomar A RAgamaMSB – IV AAMSSenin07/11/202207.30 WIB
Caecilia Sri Wahyuning SErgonomikaTIB – III AATI8305, 8304Senin07/11/202207.30 WIB
Evy SaefullahDigital ArtDPB – III AADP1007Senin07/11/202211.00 WIB
Dedy HernadyMenggambar Mesin (+1)MSB – I AAMS9301 A, Senin07/11/202211.00 WIB
Dedy HernadyMenggambar MesinMSB – I BBMS9301 B, * 9301 CSenin07/11/202211.00 WIB
Encu SaefudinMenggambar MesinMSB – I CCMS9301 CSenin07/11/202211.00 WIB
Maya Ramadianti MusadiTeknologi Daur Ulang Dan Pemanfaatan Co2TKB – III AATK19409, 19413Senin07/11/202211.00 WIB
Muhammad RidwanPerpindahan Panas IMSB – II AAMS21101Senin07/11/202214.30 WIB
Mohammad Alexin PutraPerpindahan Panas IMSB – II BBMS21102, 21104Senin07/11/202214.30 WIB
Bekti SurosoPerpindahan Panas IMSB – II CCMS21302, 21304Senin07/11/202214.30 WIB
Agus HermantoPerpindahan Panas IMSB – II DDMS21301Senin07/11/202214.30 WIB
Sugih ArijantoManajemen KeuanganTIB – IV AATI19409, 19413Senin07/11/202214.30 WIB
Fahmi ArifOtomasi IndustriTIB – IV AATI9305, 9307Senin07/11/202214.30 WIB
Wiwi IsnainiBrand CommunicationKVB – III AADKV14301 A BSelasa08/11/202207.30 WIB
Dani RusirawanTermodinamika Teknik IMSB – II AAMS9301 A, * 9304 Selasa08/11/202207.30 WIB
Noviyanti NugrahaTermodinamika Teknik IMSB – II BBMS9301 B, * 9304Selasa08/11/202207.30 WIB
Noviyanti NugrahaTermodinamika Teknik IMSB – II CCMS9301 C, * 9304Selasa08/11/202207.30 WIB
Tarsisius KristyadiTermodinamika Teknik IMSB – II DDMS9306Selasa08/11/202207.30 WIB
Gita Permata LiansariManajemen Kualitas JasaTIB – IV AATI21101, 21102Selasa08/11/202207.30 WIB
Riny Yolandha ParapatTeknologi NanoTKB – IV AATK19219Selasa08/11/202207.30 WIB
Iwan AgustiawanKinematikaMSB – II AAMS21102, 21104Selasa08/11/202211.00 WIB
Iwan AgustiawanKinematikaMSB – II BBMS21101Selasa08/11/202211.00 WIB
Eka Taufiq Firmansjah P AKinematikaMSB – II CCMS21302, 21304Selasa08/11/202211.00 WIB
Eka Taufiq Firmansjah P AKinematikaMSB – II DDMS21301, * 21304Selasa08/11/202211.00 WIB
Alfan Ekajati LatiefPemilihan Bahan dan ProsesMSB – IV AAMS2301, *2304Selasa08/11/202211.00 WIB
Tri Sigit PurwantoPemilihan Bahan dan ProsesMSB – IV BBMS2302, 2304Selasa08/11/202211.00 WIB
Agustina Kusuma DewiDesain Dan PersepsiKVB – II AAKV19404, 19401Selasa08/11/202214.30 WIB
Dedy HernadyTeknik Tenaga ListrikMSB – III AAMS9301 A, * 9304Selasa08/11/202214.30 WIB
Dedy HernadyTeknik Tenaga ListrikMSB – III BBMS9301 BSelasa08/11/202214.30 WIB
Liman HartawanTeknik Tenaga ListrikMSB – III CCMS9301 C, * 9304Selasa08/11/202214.30 WIB
Liman HartawanTeknik Tenaga ListrikMSB – III DDMS9306Selasa08/11/202214.30 WIB
Alfan Ekajati LatiefFisika IMSB – I AAMS21101, *21104Rabu09/11/202207.30 WIB
Yusril IrwanFisika IMSB – I BBMS21102, 21104Rabu09/11/202207.30 WIB
Muhammad Pramuda Nugraha SFisika IMSB – I CCMS21302, 21304Rabu09/11/202207.30 WIB
Muhammad RidwanPerpindahan Panas II (+8)MSB – III AAMS21301, 21306Rabu09/11/202207.30 WIB
Sugih ArijantoManajemen PemasaranTIB – IV AATIGSG A BRabu09/11/202207.30 WIB
AliMekanika Kekuatan MaterialMSB – II AAMS21101Rabu09/11/202211.00 WIB
AliMekanika Kekuatan MaterialMSB – II BBMS21102, 21104Rabu09/11/202211.00 WIB
Encu SaefudinMekanika Kekuatan MaterialMSB – II CCMS21301Rabu09/11/202211.00 WIB
Encu SaefudinMekanika Kekuatan MaterialMSB – II DDMS21302, 21303Rabu09/11/202211.00 WIB
Bekti SurosoMekanika Kekuatan MaterialMSB – II EEMS21304Rabu09/11/202211.00 WIB
Iwan AgustiawanGetaran Mekanik (+1)MSB – III AAMS9301 A BRabu09/11/202214.30 WIB
Iwan AgustiawanGetaran Mekanik (+4)MSB – III BBMS9301 C, * 9301 BRabu09/11/202214.30 WIB
Eka Taufiq Firmansjah P AGetaran MekanikMSB – III CCMS9304, 9305Rabu09/11/202214.30 WIB
AliGetaran Mekanik (+4)MSB – III DDMS9306, 9307Rabu09/11/202214.30 WIB
Encu SaefudinStatika StrukturMSB – I AAMS21102, 21104Kamis10/11/202207.30 WIB
Iwan AgustiawanStatika StrukturMSB – I BBMS21101Kamis10/11/202207.30 WIB
Ida WatiKimiaMSB – I AAMS21302, 21303Kamis10/11/202207.30 WIB
Ida WatiKimiaMSB – I BBMS21304, 21306Kamis10/11/202207.30 WIB
ChoerudinKimiaMSB – I CCMS21301Kamis10/11/202207.30 WIB
Mohammad Alexin PutraStatistika & Probabilitas (+4)MSB – II AAMS21102, 21104Kamis10/11/202211.00 WIB
MarsonoStatistika & ProbabilitasMSB – II BBMS21101Kamis10/11/202211.00 WIB
MarsonoStatistika & Probabilitas (+4)MSB – II CCMS21302, 21304Kamis10/11/202211.00 WIB
Reffli GhandaraStatistika & Probabilitas (+2)MSB – II DDMS21301Kamis10/11/202211.00 WIB
Liman HartawanTeknik Pengaturan (+4)MSB – III AAMS9306, 9304Kamis10/11/202214.30 WIB
Liman HartawanTeknik PengaturanMSB – III BBMS9301 A, Kamis10/11/202214.30 WIB
Muhammad Pramuda Nugraha STeknik Pengaturan (+4)MSB – III CCMS9301 B, * 9301 CKamis10/11/202214.30 WIB
Tri Sigit PurwantoTeknik PengaturanMSB – III DDMS9301 C, Kamis10/11/202214.30 WIB
Dedy HernadyMesin Perkakas (+4)MSB – IV AAMS21101, 21102Kamis10/11/202214.30 WIB
MarsonoMesin Perkakas (+4)MSB – IV BBMS21301, 21302Kamis10/11/202214.30 WIB
Febrian HadiatnaInternet Of ThingsELB – IV AAEL20304, 20308Jumat11/11/202207.30 WIB
Muhammad RidwanDesain Dan Simulasi TeknikMSB – III AAMS9301 AJumat11/11/202207.30 WIB
Muhammad RidwanDesain Dan Simulasi TeknikMSB – III BBMS9301 BJumat11/11/202207.30 WIB
Muhammad Pramuda Nugraha SDesain Dan Simulasi TeknikMSB – III CCMS9301 CJumat11/11/202207.30 WIB
Fery HidayatDesain Dan Simulasi Teknik (+4)MSB – III DDMS9304Jumat11/11/202207.30 WIB
Muhammad Pramuda Nugraha SDesain Dan Simulasi Teknik (+4)MSB – III EEMS9305Jumat11/11/202207.30 WIB
Fery HidayatDesain Dan Simulasi TeknikMSB – III FFMS9306Jumat11/11/202207.30 WIB
Alfan Ekajati LatiefKalkulus IMSB – I AAMSGSG AJumat11/11/202214.30 WIB
Gani GunawanKalkulus IMSB – I BBMSGSG B DJumat11/11/202214.30 WIB
Syahril SayutiKalkulus IMSB – I CCMSGSG CJumat11/11/202214.30 WIB
Fery HidayatRekayasa PerpipaanMSB – IV AAMS21101, 21102Jumat11/11/202214.30 WIB
Bekti SurosoRekayasa PerpipaanMSB – IV BBMS21104, 21106Jumat11/11/202214.30 WIB
Dewi RosmalaRekayasa Perangkat LunakIFB – II AAIF8305, 8302Sabtu12/11/202207.30 WIB
Agus HermantoMekanika Fluida IMSB – II AAMS21101, *21104Sabtu12/11/202207.30 WIB
Mohammad Alexin PutraMekanika Fluida IMSB – II BBMS21102, 21104Sabtu12/11/202207.30 WIB
Muhammad Pramuda Nugraha SMekanika Fluida IMSB – II CCMS21301, * 21304Sabtu12/11/202207.30 WIB
Agus HermantoMekanika Fluida IMSB – II DDMS21302, 21304Sabtu12/11/202207.30 WIB
Noviyanti NugrahaAljabarMSB – II AAMS9301 A, * 9301 BSabtu12/11/202211.00 WIB
Syahril SayutiAljabarMSB – II BBMS9301 BSabtu12/11/202211.00 WIB
Gani GunawanAljabarMSB – II CCMS9301 C, * 9306Sabtu12/11/202211.00 WIB
Reffli GhandaraAljabarMSB – II DDMS9306Sabtu12/11/202211.00 WIB
Ahmad Taufik JoenoesTeknik Kehandalan (+5)MSB – IV AAMS21101, 21101Sabtu12/11/202211.00 WIB
Tri Sigit PurwantoTeknik Kehandalan (+4)MSB – IV BBMS21301, 21302Sabtu12/11/202211.00 WIB
KamaludinBahasa Pemrograman Bidang Teknik SipilSIB – I AASIGSG ABSenin14/11/202214.30 WIB
Akhmad SetiobudiPengelolaan Sektor InformalPLB – IV AAPL16306, 16307Selasa15/11/202211.00 WIB
Ida HamidaKonservasi Kawasan PerkotaanPLB – IV AAPL14301 ABSelasa15/11/202211.00 WIB
Tim SipilMaterial KonstruksiSIB – II AASIGSG ABSelasa15/11/202214.30 WIB
Ari Adriansyah SamsuraPerencanaan StrategisPLB – IV AAPL16201, 16306, 16307Rabu16/11/202211.00 WIB
Sadar Yuni RaharjoProfesi PerencanaPLB – IV AAPL3404, 3402, 3405Rabu16/11/202214.30 WIB
Ratna AgustinaPerencanaan Angkutan UmumPLB – IV AAPL3404, 3402, 3405Kamis17/11/202211.00 WIB
HazairinManajemen KonstruksiSIB – III AASIGSG A, * GSG EKamis17/11/202211.00 WIB
Widya SuryadiniIsu Gender Di PerkotaanPLB – IV AAPL16201Jumat18/11/202214.30 WIB
Zulfadly UrufiManajemen KonflikPLB – IV AAPL3404, 3402, 3405Jumat18/11/202214.30 WIB
R Hari AdiantoKalkulus ITIB – I AATI21301, * 21302Senin07/11/202207.30 WIB
Dien Sukardinah NsKalkulus ITIB – I BBTI21101, * 21102Senin07/11/202207.30 WIB
R Hari AdiantoKalkulus ITIB – I CCTI21304, 21302Senin07/11/202207.30 WIB
Dien Sukardinah NsKalkulus ITIB – I DDTI21104, 21102Senin07/11/202207.30 WIB
Caecilia Sri Wahyuning SErgonomika (+6)TIB – III AATI8305, 8304Senin07/11/202207.30 WIB
Lauditta IriantiErgonomikaTIB – III BBTI8302, 8303Senin07/11/202207.30 WIB
Caecilia Sri Wahyuning SErgonomikaTIB – III CCTI8307, 8306 ASenin07/11/202207.30 WIB
Lauditta IriantiErgonomikaTIB – III DDTI8308, 8306 BSenin07/11/202207.30 WIB
Arie DesriantyRiset Operasi ITIB – II AATI21101, 21102Senin07/11/202211.00 WIB
Hendro PrassetiyoRiset Operasi ITIB – II BBTI21104, 21106Senin07/11/202211.00 WIB
Fifi Herni MustofaRiset Operasi ITIB – II CCTI21302, 21304Senin07/11/202211.00 WIB
Lisye FitriaAnalisis Jaringan (+3)TIB – IV AATI21306Senin07/11/202211.00 WIB
R Hari AdiantoAnalisis JaringanTIB – IV BBTI21301Senin07/11/202211.00 WIB
Hendro PrassetiyoMenggambar TeknikTIB – I AATI9301 A, * 9304 Senin07/11/202214.30 WIB
Sri Suci YuniarMenggambar TeknikTIB – I BBTI9301 B, * 9304Senin07/11/202214.30 WIB
Hendro PrassetiyoMenggambar TeknikTIB – I CCTI9301 C, * 9304Senin07/11/202214.30 WIB
Sri Suci YuniarMenggambar TeknikTIB – I DDTI9306Senin07/11/202214.30 WIB
Sugih ArijantoManajemen Keuangan (+8)TIB – IV AATI21303, 21306Senin07/11/202214.30 WIB
Lisye FitriaManajemen KeuanganTIB – IV BBTI8305, 8307Senin07/11/202214.30 WIB
YuniarManajemen KeuanganTIB – IV CCTI8308, * 8307Senin07/11/202214.30 WIB
Fahmi ArifOtomasi Industri (+15)TIB – IV AATI9305, 9307Senin07/11/202214.30 WIB
Wiwi IsnainiBrand CommunicationKVB – III AADKV14301 A BSelasa08/11/202207.30 WIB
Abu BakarStatistikaTIB – II AATI10301Selasa08/11/202207.30 WIB
Dwi KurniawanPerenc. Dan Pengendalian Produksi II (+1)TIB – III AATI10302Selasa08/11/202207.30 WIB
Gita Permata LiansariManajemen Kualitas Jasa (+12)TIB – IV AATI2,110,121,102Selasa08/11/202207.30 WIB
Arie DesriantyManajemen Kualitas JasaTIB – IV BBTI21104, 21106Selasa08/11/202207.30 WIB
Yanti HeliantyManajemen Kualitas JasaTIB – IV CCTI21301, 21302Selasa08/11/202207.30 WIB
Yanti HeliantyPengendalian Dan Penjaminan Mutu (+6)TIB – III AATI9301 A, * 9301 CSelasa08/11/202211.00 WIB
Intan RahmatillahPengendalian Dan Penjaminan MutuTIB – III BBTI9301 B, * 9305Selasa08/11/202211.00 WIB
Yanti HeliantyPengendalian Dan Penjaminan Mutu (+5)TIB – III CCTI9301 CSelasa08/11/202211.00 WIB
Intan RahmatillahPengendalian Dan Penjaminan MutuTIB – III DDTI9306, 9305Selasa08/11/202211.00 WIB
Arie DesriantyPengantar Teknik IndustriTIB – I AATI21101, * 21104Selasa08/11/202214.30 WIB
YuniarPengantar Teknik IndustriTIB – I BBTI21102, 21104Selasa08/11/202214.30 WIB
YuniarPengantar Teknik IndustriTIB – I CCTI21302, 21304Selasa08/11/202214.30 WIB
Hendro PrassetiyoPengantar Teknik IndustriTIB – I DDTI21301Selasa08/11/202214.30 WIB
Lisye FitriaPerancangan FasilitasTIB – III AATIGSG A BSelasa08/11/202214.30 WIB
Lauditta IriantiPerancangan FasilitasTIB – III BBTIGSG C, * GSG BSelasa08/11/202214.30 WIB
YuniarPerancangan FasilitasTIB – III CCTIGSG D, * GSG BSelasa08/11/202214.30 WIB
Fifi Herni MustofaPerancangan FasilitasTIB – III DDTIGSG E, * GSG BSelasa08/11/202214.30 WIB
Lisye FitriaPerancangan FasilitasTIB – III EETIGSG F GSelasa08/11/202214.30 WIB
Arie DesriantyPerancangan FasilitasTIB – III FFTIGSG HSelasa08/11/202214.30 WIB
YuniarPerancangan FasilitasTIB – III GGTIGSG I, * GSG GSelasa08/11/202214.30 WIB
Arie DesriantyPerancangan FasilitasTIB – III HHTIGSG JSelasa08/11/202214.30 WIB
Lisye FitriaPerancangan FasilitasTIB – III IITI8305, 8307Selasa08/11/202214.30 WIB
Alif Ulfa AfifahPerancangan FasilitasTIB – III JJTI8308, * 8307Selasa08/11/202214.30 WIB
Sugih ArijantoManajemen Pemasaran (+54)TIB – IV AATIGSG A BRabu09/11/202207.30 WIB
Ratna PuspitaningsihManajemen PemasaranTIB – IV BBTIGSG C, * GSG ERabu09/11/202207.30 WIB
Ratna PuspitaningsihManajemen PemasaranTIB – IV CCTIGSG D ERabu09/11/202207.30 WIB
Sugih ArijantoManajemen PemasaranTIB – IV DDTIGSG F, * GSG HRabu09/11/202207.30 WIB
Ratna PuspitaningsihManajemen PemasaranTIB – IV EETIGSG G HRabu09/11/202207.30 WIB
Intan RahmatillahManajemen PemasaranTIB – IV FFTIGSG IRabu09/11/202207.30 WIB
Maharani Dian PermanasariMetodologi DesainDPB – II AADP1205Rabu09/11/202211.00 WIB
Rini BudiwatiKimiaTIB – I AATIGSG A BRabu09/11/202211.00 WIB
Ernest ArbitaKimiaTIB – I BBTIGSG C, * GSG BRabu09/11/202211.00 WIB
YuonoKimiaTIB – I CCTIGSG D, * GSG BRabu09/11/202211.00 WIB
Ernest ArbitaKimiaTIB – I DDTIGSG E, * GSG BRabu09/11/202211.00 WIB
Fahmi ArifPemodelan Sistem (+5)TIB – III AATIGSG F GRabu09/11/202211.00 WIB
Firda Nur RizkianiPemodelan SistemTIB – III BBTIGSG H, * GSG GRabu09/11/202211.00 WIB
Fahmi ArifPemodelan Sistem (+1)TIB – III CCTI8302, 8303Rabu09/11/202211.00 WIB
Fahmi ArifPemodelan SistemTIB – III DDTIGSG I JRabu09/11/202211.00 WIB
Yenie SyukriyahKalkulus IIITIB – II AATI21101Rabu09/11/202214.30 WIB
Iwan SugiartoKalkulus IIITIB – II BBTI21301Rabu09/11/202214.30 WIB
Yenie SyukriyahKalkulus IIITIB – II CCTI21102, 21104Rabu09/11/202214.30 WIB
Iwan SugiartoKalkulus IIITIB – II DDTI21302, 21304Rabu09/11/202214.30 WIB
Alif Ulfa AfifahSistem Enterprise Resources PlanningTIB – IV AATI8308Rabu09/11/202214.30 WIB
Said Muhammad BaisaSistem Enterprise Resources PlanningTIB – IV BBTI8305Rabu09/11/202214.30 WIB
Dwi KurniawanPerenc. Dan Pengendalian Produksi I (+2)TIB – II AATI9301 A, 9304Kamis10/11/202207.30 WIB
Yanti HeliantyPerenc. Dan Pengendalian Produksi ITIB – II BBTI9301 B, * 9304Kamis10/11/202207.30 WIB
Fifi Herni MustofaPerenc. Dan Pengendalian Produksi I (+5)TIB – II CCTI9301 C, * 9304Kamis10/11/202207.30 WIB
Yanti HeliantyPerenc. Dan Pengendalian Produksi ITIB – II DDTI9306Kamis10/11/202207.30 WIB
Sri Suci YuniarPerenc. Dan Pengendalian Produksi ITIB – II EETI9305, 9307Kamis10/11/202207.30 WIB
Firda Nur RizkianiPerenc. Dan Pengendalian Produksi ITIB – II FFTI8305, 8302Kamis10/11/202207.30 WIB
Said Muhammad BaisaPerenc. Dan Pengendalian Produksi ITIB – II GGTI8307, *8302Kamis10/11/202207.30 WIB
Dwi KurniawanPerenc. Dan Pengendalian Produksi ITIB – II HHTI8308, *8302Kamis10/11/202207.30 WIB
Abu BakarTeori ProbabilitasTIB – I AATI9301 AKamis10/11/202211.00 WIB
Yoanita YuniatiTeori ProbabilitasTIB – I BBTI9301 B, * 9301 AKamis10/11/202211.00 WIB
Abu BakarTeori ProbabilitasTIB – I CCTI9301 C, * 9304Kamis10/11/202211.00 WIB
Lauditta IriantiTeori ProbabilitasTIB – I DDTI9306, 9304Kamis10/11/202211.00 WIB
Yoanita YuniatiTeori ProbabilitasTIB – I EETI9305, 9307Kamis10/11/202211.00 WIB
Ratna PuspitaningsihAnalisis Dan Pengendalian BiayaTIB – II AATI8308, *8307Kamis10/11/202214.30 WIB
Sugih ArijantoAnalisis Dan Pengendalian BiayaTIB – II BBTI8307Kamis10/11/202214.30 WIB
Yanti HeliantyAnalisis Dan Pengendalian BiayaTIB – II CCTI8305Kamis10/11/202214.30 WIB
Sugih ArijantoAnalisis Dan Pengendalian BiayaTIB – II DDTI8302, 8303Kamis10/11/202214.30 WIB
Caecilia Sri Wahyuning SMetodologi PenelitianTIB – III AATI21101Jumat11/11/202207.30 WIB
Hendang Setyo RukmiMetodologi PenelitianTIB – III BBTI* 21101Jumat11/11/202207.30 WIB
Caecilia Sri Wahyuning SMetodologi PenelitianTIB – III CCTI21102Jumat11/11/202207.30 WIB
Sri Suci YuniarProses ManufakturTIB – II AATIGSG EJumat11/11/202214.30 WIB
Hendro PrassetiyoProses ManufakturTIB – II BBTIGSG F, * GSG EJumat11/11/202214.30 WIB
Sri Suci YuniarProses ManufakturTIB – II CCTIGSG G HJumat11/11/202214.30 WIB
Fifi Herni MustofaProses ManufakturTIB – II DDTIGSG I, * GSG HJumat11/11/202214.30 WIB
Euis SustiniFisika ITIB – I AATI9301 A, 9304Sabtu12/11/202207.30 WIB
Anne Banita DewijanneFisika ITIB – I BBTI9301 B, * 9304Sabtu12/11/202207.30 WIB
Euis SustiniFisika ITIB – I CCTI9301 C, * 9304Sabtu12/11/202207.30 WIB
Anne Banita DewijanneFisika ITIB – I DDTI9306Sabtu12/11/202207.30 WIB
Firda Nur RizkianiSimulasi SistemTIB – III AATIGSG A BSabtu12/11/202207.30 WIB
Alif Ulfa AfifahSimulasi Sistem (+1)TIB – III BBTIGSG C, * GSG BSabtu12/11/202207.30 WIB
Said Muhammad BaisaSimulasi SistemTIB – III CCTIGSG D, * GSG BSabtu12/11/202207.30 WIB
Cahyadi NugrahaSimulasi SistemTIB – III DDTIGSG E FSabtu12/11/202207.30 WIB
Cahyadi NugrahaSimulasi SistemTIB – III EETIGSG G, * GSG FSabtu12/11/202207.30 WIB
Said Muhammad BaisaSimulasi SistemTIB – III FFTIGSG H ISabtu12/11/202207.30 WIB
Cahyadi NugrahaSimulasi SistemTIB – III GGTIGSG J, * GSG ISabtu12/11/202207.30 WIB
Firda Nur RizkianiSimulasi SistemTIB – III HHTI21303, 21306Sabtu12/11/202207.30 WIB
Alif Ulfa AfifahSimulasi SistemTIB – III IITI9305, 9307Sabtu12/11/202207.30 WIB
Ahmad Taufik JoenoesTeknik KehandalanMSB – IV AAMS21101, 21102Sabtu12/11/202211.00 WIB
Yoanita YuniatiPeranc. Dan Manajemen Organisasi IndTIB – III AATI8305, 8302Sabtu12/11/202211.00 WIB
Yoanita YuniatiPeranc. Dan Manajemen Organisasi IndTIB – III BBTI8307, 8303Sabtu12/11/202211.00 WIB
Intan RahmatillahPeranc. Dan Manajemen Organisasi Ind (+2)TIB – III CCTI8308Sabtu12/11/202211.00 WIB
Hendang Setyo RukmiPeranc. Dan Manajemen Organisasi IndTIB – III DDTI8304, 8306 A, Sabtu12/11/202211.00 WIB
Arif ImranLogika Pemrograman KomputerTIB – II AATIGSG BSabtu12/11/202214.30 WIB
Arif ImranLogika Pemrograman KomputerTIB – II BBTIGSG C DSabtu12/11/202214.30 WIB
Arif ImranLogika Pemrograman Komputer (+1)TIB – II CCTIGSG E, * GSG DSabtu12/11/202214.30 WIB
Alif Ulfa AfifahLogika Pemrograman KomputerTIB – II DDTIGSG F, * GSG DSabtu12/11/202214.30 WIB
Zulfadly UrufiManajemen KonflikPLB – IV AAPL3404, 3402, 3405Senin14/11/202214.30 WIB
Eko NurmardiansyahHukum Dan Kebijakan LingkunganTLB – IV AATL19303, 19305, 19306Sabtu19/11/202207.30 WIB
Ferry FarydBahasa Inggris ITIB – IV AATISabtu19/11/202214.30 WIB
Rini BudiwatiKimia DasarTKB – I AATK19219Senin07/11/202207.30 WIB
Qomar A RAgamaTKB – IV AATKSenin07/11/202207.30 WIB
Ronny KurniawanAlat Industri KimiaTKB – II AATK19220Senin07/11/202211.00 WIB
Ronny KurniawanAlat Industri KimiaTKB – II BBTK19219Senin07/11/202211.00 WIB
Maya Ramadianti MusadiTeknologi Daur Ulang Dan Pemanfaatan Co2 (+15)TKB – III AATK19409, 19413Senin07/11/202211.00 WIB
Ida WatiKimia OrganikTKB – II AATK19219Senin07/11/202214.30 WIB
Ida WatiKimia OrganikTKB – II BBTK* 19219Senin07/11/202214.30 WIB
Ronny KurniawanKapita Selekta ATKB – IV AATK19409, 19410Senin07/11/202214.30 WIB
Gita Permata LiansariManajemen Kualitas JasaTIB – IV AATI2,110,121,102Selasa08/11/202207.30 WIB
YuonoMatematika Teknik Kimia ITKB – II AATK19409Selasa08/11/202207.30 WIB
YuonoMatematika Teknik Kimia ITKB – II BBTK19410Selasa08/11/202207.30 WIB
Riny Yolandha ParapatTeknologi Nano (+5)TKB – IV AATK19219Selasa08/11/202207.30 WIB
Jono SuhartonoOperasi Perpindahan MassaTKB – III AATK19219Selasa08/11/202211.00 WIB
Jono SuhartonoOperasi Perpindahan MassaTKB – III BBTK19220Selasa08/11/202211.00 WIB
ChoerudinIlmu LingkunganTKB – I AATK19219, 19220Selasa08/11/202214.30 WIB
Sugih ArijantoManajemen PemasaranTIB – IV AATIGSG A BRabu09/11/202207.30 WIB
Maya Ramadianti MusadiTeknologi PolimerTKB – IV AATK19219Rabu09/11/202207.30 WIB
Dicky DermawanKalkulus ITKB – I AATK19219, 19220Rabu09/11/202211.00 WIB
Dyah Setyo PertiwiEkonomi ProsesTKB – III AATK19410Rabu09/11/202211.00 WIB
Dicky DermawanTermodinamika Teknik KimiaTKB – II AATK19219Rabu09/11/202214.30 WIB
Dicky DermawanTermodinamika Teknik KimiaTKB – II BBTK* 19219Rabu09/11/202214.30 WIB
ChoerudinMekanika Fluida Dan PartikelTKB – II AATK19409Kamis10/11/202207.30 WIB
ChoerudinMekanika Fluida Dan PartikelTKB – II BBTK19410Kamis10/11/202207.30 WIB
YuonoKorosiTKB – IV AATK19219Kamis10/11/202207.30 WIB
YuonoFisika ITKB – I AATK19219, 19220Kamis10/11/202211.00 WIB
Riny Yolandha ParapatPengendalian ProsesTKB – III AATK19409Kamis10/11/202211.00 WIB
Riny Yolandha ParapatPengendalian ProsesTKB – III BBTK19410Kamis10/11/202211.00 WIB
Iwan Mu’Min BasarahManajemen Proyek & Industri KimiaTKB – III AATK19409, 19410Kamis10/11/202214.30 WIB
Iwan Mu’Min BasarahManajemen Proyek & Industri KimiaTKB – III BBTK19112Kamis10/11/202214.30 WIB
Maya Ramadianti MusadiTeknik Reaksi Kimia ITKB – II AATK19220Jumat11/11/202207.30 WIB
Maya Ramadianti MusadiTeknik Reaksi Kimia ITKB – II BBTK19219Jumat11/11/202207.30 WIB
Carlina NoersalimAsas Teknik Kimia ITKB – I AATK19409, 19410Sabtu12/11/202207.30 WIB
Dyah Setyo PertiwiSistem UtilitasTKB – III AATK19220, 19413Sabtu12/11/202207.30 WIB
Dyah Setyo PertiwiSistem UtilitasTKB – III BBTK19219Sabtu12/11/202207.30 WIB
Vibianti Dwi PratiwiKajian Teknologi Kimia ITKB – III AATK19219Sabtu12/11/202211.00 WIB
Vibianti Dwi PratiwiKajian Teknologi Kimia ITKB – III BBTK19220Sabtu12/11/202211.00 WIB
Jono SuhartonoPerancangan PabrikTKB – IV AATK19409Sabtu12/11/202211.00 WIB
Jono SuhartonoPerancangan PabrikTKB – IV BBTK19410Sabtu12/11/202211.00 WIB
Juarni AnitaPerumahan Dan PermukimanARB – III AAAR17114 A BSenin07/11/202214.30 WIB
Wiwi IsnainiBrand CommunicationKVB – III AADKV14301 A BSelasa08/11/202207.30 WIB
Sugih ArijantoManajemen PemasaranTIB – IV AATIGSG A BRabu09/11/202207.30 WIB
Andry MasriMetode EstetikDPB – II AADP1304Jumat11/11/202214.30 WIB
Yessi Nirwana KurniadiFisika ISIB – I AASIGSG A BSenin14/11/202207.30 WIB
Mirara KhanzaFisika ISIB – I BBSIGSG C, * GSG BSenin14/11/202207.30 WIB
Yati Muliati S NFisika ISIB – I CCSIGSG D ESenin14/11/202207.30 WIB
Yessi Nirwana KurniadiFisika ISIB – I DDSIGSG FGSenin14/11/202207.30 WIB
Yati Muliati S NFisika ISIB – I EESIGSG H ISenin14/11/202207.30 WIB
Mirara KhanzaFisika ISIB – I FFSIGSG J, * GSG G ,* GSG ISenin14/11/202207.30 WIB
HazairinMetode Pelaksanaan KonstruksiSIB – III AASI12301, 12302Senin14/11/202207.30 WIB
HazairinMetode Pelaksanaan Konstruksi (+1)+6SIB – III BBSI12305 A BSenin14/11/202207.30 WIB
HazairinMetode Pelaksanaan KonstruksiSIB – III CCSI12305 C D ESenin14/11/202207.30 WIB
Katarina Rini RatnayantiMetode Pelaksanaan KonstruksiSIB – III DDSI19301, 19303Senin14/11/202207.30 WIB
Katarina Rini RatnayantiMetode Pelaksanaan KonstruksiSIB – III EESI19305, 19304Senin14/11/202207.30 WIB
Tim MRKMetode Pelaksanaan Konstruksi LanjutSIB – IV AASI19402, 19401Senin14/11/202207.30 WIB
Tim MRKMetode Pelaksanaan Konstruksi LanjutSIB – IV BBSI19306, 19308Senin14/11/202207.30 WIB
R Edi Triono NuryatnoAspek Kesehatan KotaPLB – IV AAPL3404, 3402, 3405Senin14/11/202211.00 WIB
Reza Febrivia LucianaRekayasa Hidrologi (+2)SIB – II AASIGSG A BSenin14/11/202211.00 WIB
Fransiska YustianaRekayasa Hidrologi (+6)SIB – II BBSIGSG C DSenin14/11/202211.00 WIB
WinskayatiRekayasa HidrologiSIB – II CCSIGSG E, * GSG BSenin14/11/202211.00 WIB
Thomas Firdaus LarosaRekayasa HidrologiSIB – II DDSIGSG F GSenin14/11/202211.00 WIB
Fransiska YustianaRekayasa HidrologiSIB – II EESIGSG H, * GSG GSenin14/11/202211.00 WIB
Fransiska YustianaRekayasa HidrologiSIB – II FFSIGSG I, * GSG DISenin14/11/202211.00 WIB
Erwin Yuniar RahadianBuilding Information ModellingSIB – IV AASI21301, 21302Senin14/11/202211.00 WIB
Barkah Wahyu WidiantoPerangkat Lunak Bidang TransportasiSIB – IV AASI12305 A B CSenin14/11/202211.00 WIB
Barkah Wahyu WidiantoPerangkat Lunak Bidang TransportasiSIB – IV BBSI12305 D ESenin14/11/202211.00 WIB
Zulfadly UrufiManajemen KonflikPLB – IV AAPL3404, 3402, 3405Senin14/11/202214.30 WIB
KamaludinBahasa Pemrog. Bidang Teknik Sipil (+2)SIB – I AASIGSG A BSenin14/11/202214.30 WIB
KamaludinBahasa Pemrog. Bidang Teknik SipilSIB – I BBSIGSG C, * GSG BSenin14/11/202214.30 WIB
KamaludinBahasa Pemrog. Bidang Teknik SipilSIB – I CCSIGSG D ESenin14/11/202214.30 WIB
KamaludinBahasa Pemrog. Bidang Teknik SipilSIB – I DDSIGSG F, * GSG E, GSG BSenin14/11/202214.30 WIB
KamaludinBahasa Pemrog. Bidang Teknik SipilSIB – I EESIGSG G HSenin14/11/202214.30 WIB
Endang SunandarBahasa Pemrog. Bidang Teknik SipilSIB – I FFSIGSG I JSenin14/11/202214.30 WIB
Fitri SuciatyBahasa Pemrog. Bidang Teknik SipilSIB – I GGSI12305 A B CSenin14/11/202214.30 WIB
Endang SunandarBahasa Pemrog. Bidang Teknik SipilSIB – I HHSI12305 D E , * 12305 CSenin14/11/202214.30 WIB
Athaya Zahrani IrmansyahBahasa Pemrog. Bidang Teknik SipilSIB – I IISI12301, 12302Senin14/11/202214.30 WIB
Endang SunandarBahasa Pemrog. Bidang Teknik SipilSIB – I JJSI19301, 19302Senin14/11/202214.30 WIB
Athaya Zahrani IrmansyahBahasa Pemrog. Bidang Teknik SipilSIB – I KKSI19303, *19302Senin14/11/202214.30 WIB
Endang SunandarBahasa Pemrog. Bidang Teknik SipilSIB – I LLSI19305, 19304Senin14/11/202214.30 WIB
Fitri SuciatyBahasa Pemrog. Bidang Teknik SipilSIB – I MMSI19306, 19308Senin14/11/202214.30 WIB
Mila DirgawatiAnalisis Mengenai Dampak LingkunganSIB – IV AASI16306, 16307Senin14/11/202214.30 WIB
Mokhamad Candra Nugraha DeniAnalisis Mengenai Dampak LingkunganSIB – IV BBSI16201Senin14/11/202214.30 WIB
Eka WardhaniAnalisis Mengenai Dampak LingkunganSIB – IV CCSI16304, 16305Senin14/11/202214.30 WIB
Mokhamad Candra Nugraha DeniAnalisis Mengenai Dampak LingkunganSIB – IV DDSI16308, 16309Senin14/11/202214.30 WIB
Yulianti PratamaAnalisis Mengenai Dampak LingkunganSIB – IV EESI18301, 18302Senin14/11/202214.30 WIB
Dwi PrasetyantoRekayasa TransportasiSIB – II AASIGSG A BSelasa15/11/202207.30 WIB
HermanRekayasa Transportasi (+6)SIB – II BBSIGSG C, * GSG BSelasa15/11/202207.30 WIB
Oka PurwantiRekayasa TransportasiSIB – II CCSIGSG D ESelasa15/11/202207.30 WIB
Oka PurwantiRekayasa TransportasiSIB – II DDSIGSG F, * GSG ESelasa15/11/202207.30 WIB
Oka PurwantiRekayasa TransportasiSIB – II EESIGSG G HSelasa15/11/202207.30 WIB
HermanRekayasa TransportasiSIB – II FFSIGSG ISelasa15/11/202207.30 WIB
Katarina Rini RatnayantiPerangkat Lunak Bidang Manajemen RekayasSIB – IV AASI12305 A B CSelasa15/11/202207.30 WIB
Ida HamidaKonservasi Kawasan PerkotaanPLB – IV AAPL14301 A BSelasa15/11/202211.00 WIB
Fransiska YustianaMatematika 1SIB – I AASI12305 A BSelasa15/11/202211.00 WIB
Fransiska YustianaMatematika 1SIB – I BBSI12305 C D , * 12305 BSelasa15/11/202211.00 WIB
Syahril SayutiMatematika 1SIB – I CCSI12301, 12302, 12305 E Selasa15/11/202211.00 WIB
Ekasatya Aldila AfriansyahMatematika 1SIB – I DDSI19301, 19302Selasa15/11/202211.00 WIB
Dahlia Br GintingMatematika 1SIB – I EESI19303, 19304Selasa15/11/202211.00 WIB
Ekasatya Aldila AfriansyahMatematika 1SIB – I FFSI19305, 19306Selasa15/11/202211.00 WIB
Erma DesimalianaAnalisis Struktur 2SIB – III AASIGSG A B, * GSG DSelasa15/11/202211.00 WIB
Bernardinus HerbudimanAnalisis Struktur 2SIB – III BBSIGSG C DSelasa15/11/202211.00 WIB
Bernardinus HerbudimanAnalisis Struktur 2SIB – III CCSIGSG E FSelasa15/11/202211.00 WIB
Bernardinus HerbudimanAnalisis Struktur 2 (+3)SIB – III DDSIGSG G H, * GSG DSelasa15/11/202211.00 WIB
Bernardinus HerbudimanAnalisis Struktur 2SIB – III EESIGSG ISelasa15/11/202211.00 WIB
Erma DesimalianaAnalisis Struktur 2SIB – III FFSIGSG J, * GSG DSelasa15/11/202211.00 WIB
Waluyo HatmokoOptimasi Waduk (+3)SIB – IV AASI19402, 19401Selasa15/11/202211.00 WIB
Tim Material AMaterial Konstruksi (+5)SIB – II AASIGSG A BSelasa15/11/202214.30 WIB
Tim Material Sipil BMaterial KonstruksiSIB – II BBSIGSG C, * GSG BSelasa15/11/202214.30 WIB
Tim Material Sipil CMaterial KonstruksiSIB – II CCSIGSG D ESelasa15/11/202214.30 WIB
Tim Material Sipil DMaterial KonstruksiSIB – II DDSIGSG F, * GSG ESelasa15/11/202214.30 WIB
Tim Material Sipil EMaterial KonstruksiSIB – II EESIGSG G HSelasa15/11/202214.30 WIB
Tim PIB Sipil APengantar Infrastruktur Berkelanjutan (+16) (+7)SIB – I AASIGSG A BRabu16/11/202207.30 WIB
Tim PIB Sipil BPengantar Infrastruktur BerkelanjutanSIB – I BBSIGSG C DRabu16/11/202207.30 WIB
Tim PIB Sipil CPengantar Infrastruktur BerkelanjutanSIB – I CCSIGSG E, * GSG DRabu16/11/202207.30 WIB
Tim PIB Sipil DPengantar Infrastruktur BerkelanjutanSIB – I DDSIGSG F GRabu16/11/202207.30 WIB
Tim PIB Sipil EPengantar Infrastruktur BerkelanjutanSIB – I EESIGSG H, * GSG GRabu16/11/202207.30 WIB
Tim PIB Sipil FPengantar Infrastruktur BerkelanjutanSIB – I FFSIGSG I JRabu16/11/202207.30 WIB
IkhyaRekayasa FondasiSIB – III AASI12305 ARabu16/11/202207.30 WIB
Desti Santi PratiwiRekayasa Fondasi (+3)SIB – III BBSI12305 B CRabu16/11/202207.30 WIB
Tim Struktur Ii SiPerangkat Lunak Bidang StrukturSIB – IV AASI12301, 12302Rabu16/11/202207.30 WIB
Iwan JuwanaEkonomi Lingkungan Dan ValuasiTLB – III AATL8223Rabu16/11/202207.30 WIB
Fitri SuciatyAljabar MatrikSIB – II AASIGSG A BRabu16/11/202211.00 WIB
Fitri SuciatyAljabar MatrikSIB – II BBSIGSG C, * GSG BRabu16/11/202211.00 WIB
Fitri SuciatyAljabar MatrikSIB – II CCSIGSG D ERabu16/11/202211.00 WIB
Bernardinus HerbudimanAljabar MatrikSIB – II DDSIGSG F, * GSG ERabu16/11/202211.00 WIB
Erma DesimalianaAljabar MatrikSIB – II EESIGSG G, * GSG BRabu16/11/202211.00 WIB
Euneke WidyaningsihStruktur Baja Lanjut (+3)SIB – IV AASIGSG H IRabu16/11/202211.00 WIB
Erma DesimalianaStruktur Baja LanjutSIB – IV BBSIGSG J, * GSG IRabu16/11/202211.00 WIB
Nessa Valiantine DiredjaStruktur Baja LanjutSIB – IV CCSI12305 A BRabu16/11/202211.00 WIB
Erma DesimalianaStruktur Baja LanjutSIB – IV DDSI12305 C DRabu16/11/202211.00 WIB
Setiawan WangsaatmadjaPengelolaan Dan Konservasi LingkunganTLB – II AATL8208, 8222Rabu16/11/202211.00 WIB
Sadar Yuni RaharjoProfesi PerencanaPLB – IV AAPL3404, 3402, 3405Rabu16/11/202214.30 WIB
Nur Laeli HajatiGambar TeknikSIB – I AASIGSG A, * GSG FRabu16/11/202214.30 WIB
Nur Laeli HajatiGambar TeknikSIB – I BBSIGSG B, * GSG D HRabu16/11/202214.30 WIB
Nur Laeli HajatiGambar TeknikSIB – I CCSIGSG C DRabu16/11/202214.30 WIB
Badriana NuranitaGambar TeknikSIB – I DDSIGSG E FRabu16/11/202214.30 WIB
Badriana NuranitaGambar TeknikSIB – I EESIGSG G HRabu16/11/202214.30 WIB
Badriana NuranitaGambar TeknikSIB – I FFSIGSG I JRabu16/11/202214.30 WIB
ElkhasnetRekayasa Perkerasan Jalan (+6)SIB – III AASI12305 A B CRabu16/11/202214.30 WIB
Imam AschuriRekayasa Perkerasan JalanSIB – III BBSI19301Rabu16/11/202214.30 WIB
Imam AschuriRekayasa Perkerasan Jalan (+4)SIB – III CCSI19303, 19305Rabu16/11/202214.30 WIB
SilviaRekayasa Perkerasan JalanSIB – III DDSI12301Rabu16/11/202214.30 WIB
SilviaRekayasa Perkerasan JalanSIB – III EESI12302, 12304Rabu16/11/202214.30 WIB
Barkah Wahyu WidiantoRekayasa Perkerasan JalanSIB – III FFSI19302, *19305Rabu16/11/202214.30 WIB
ElkhasnetRekayasa Perkerasan JalanSIB – III GGSI12305 D ERabu16/11/202214.30 WIB
Yati Muliati S NPerencanaan Pelabuhan Lanjut (+3)SIB – IV AASI16201Rabu16/11/202214.30 WIB
Nessa Valiantine DiredjaMekanika TeknikSIB – II AASIGSG AKamis17/11/202207.30 WIB
Nur Laeli HajatiMekanika TeknikSIB – II BBSIGSG B, * GSG EKamis17/11/202207.30 WIB
Abinhot SihotangMekanika TeknikSIB – II CCSIGSG C, * GSG EKamis17/11/202207.30 WIB
Euneke WidyaningsihMekanika TeknikSIB – II DDSIGSG D EKamis17/11/202207.30 WIB
Priyanto SaelanMekanika TeknikSIB – II EESIGSG FKamis17/11/202207.30 WIB
Oka PurwantiMekanika TeknikSIB – II FFSIGSG GKamis17/11/202207.30 WIB
Ratna AgustinaPerencanaan Angkutan UmumPLB – IV AAPL3404, 3402, 3405Kamis17/11/202211.00 WIB
Yuki Achmad YakinIlmu KebumianSIB – I AASI12305 A BKamis17/11/202211.00 WIB
Yuki Achmad YakinIlmu Kebumian (+1)SIB – I BBSI12305 C DKamis17/11/202211.00 WIB
Imam AschuriIlmu KebumianSIB – I CCSI12301, 12305 EKamis17/11/202211.00 WIB
Yuki Achmad YakinIlmu Kebumian (+1)SIB – I DDSI19301, 19302Kamis17/11/202211.00 WIB
Yuki Achmad YakinIlmu KebumianSIB – I EESI19303, 19304Kamis17/11/202211.00 WIB
Yuki Achmad YakinIlmu KebumianSIB – I FFSI19305, 19306Kamis17/11/202211.00 WIB
HazairinManajemen Konstruksi (+3)SIB – III AASIGSG A, * GSG EKamis17/11/202211.00 WIB
HazairinManajemen Konstruksi (+7)SIB – III BBSIGSG B, * GSG EKamis17/11/202211.00 WIB
HazairinManajemen KonstruksiSIB – III CCSIGSG C, * GSG EKamis17/11/202211.00 WIB
Katarina Rini RatnayantiManajemen Konstruksi (+7)SIB – III DDSIGSG D EKamis17/11/202211.00 WIB
Katarina Rini RatnayantiManajemen KonstruksiSIB – III EESIGSG FKamis17/11/202211.00 WIB
Rochany NatawidjanaManajemen KonstruksiSIB – III FFSIGSG G, * GSG EKamis17/11/202211.00 WIB
Rochany NatawidjanaManajemen KonstruksiSIB – III GGSIGSG HKamis17/11/202211.00 WIB
Rochany NatawidjanaManajemen KonstruksiSIB – III HHSIGSG I, * GSG JKamis17/11/202211.00 WIB
Rochany NatawidjanaManajemen KonstruksiSIB – III IISIGSG JKamis17/11/202211.00 WIB
KamaludinMatematika Diskrit (+6)SIB – II AASIGSG A BKamis17/11/202214.30 WIB
KamaludinMatematika DiskritSIB – II BBSIGSG C, * GSG BKamis17/11/202214.30 WIB
R Hari AdiantoMatematika DiskritSIB – II CCSIGSG D EKamis17/11/202214.30 WIB
R Hari AdiantoMatematika DiskritSIB – II DDSIGSG F, * GSG EKamis17/11/202214.30 WIB
Athaya Zahrani IrmansyahMatematika DiskritSIB – II EESIGSG G HKamis17/11/202214.30 WIB
Nessa Valiantine DiredjaStruktur Kayu (+6)SIB – IV AASIGSG I JKamis17/11/202214.30 WIB
Indra Noer HamdhanPerangkat Lunak Bidang GeoteknikSIB – IV AASI12305 A B , * 12305 EKamis17/11/202214.30 WIB
Indra Noer HamdhanPerangkat Lunak Bidang GeoteknikSIB – IV BBSI12305 C D EKamis17/11/202214.30 WIB
Desti Santi PratiwiPerangkat Lunak Bidang GeoteknikSIB – IV CCSI12301, 12302Kamis17/11/202214.30 WIB
Imam AschuriMekanika Tanah 1 (+1)SIB – II AASI12301Jumat18/11/202207.30 WIB
Tim MrkMitigasi BencanaSIB – IV AASI12305 A B CJumat18/11/202207.30 WIB
Tim MrkMitigasi BencanaSIB – IV BBSI12305 D E, 12302Jumat18/11/202207.30 WIB
Widya SuryadiniIsu Gender Di PerkotaanPLB – IV AAPL16201Jumat18/11/202214.30 WIB
Uung UngkawaPengantar Transformasi DigitalSIB – I AASIJumat18/11/202214.30 WIB
Winarno SugengPengantar Transformasi DigitalSIB – I BBSIJumat18/11/202214.30 WIB
Firda Nur RizkianiPengantar Transformasi DigitalSIB – I CCSIJumat18/11/202214.30 WIB
ElkhasnetRekayasa Geometri JalanSIB – III AASIGSG A BSabtu19/11/202207.30 WIB
Sofyan TrianaRekayasa Geometri JalanSIB – III BBSIGSG C, * GSG BSabtu19/11/202207.30 WIB
Sofyan TrianaRekayasa Geometri Jalan (+6)SIB – III CCSIGSG D ESabtu19/11/202207.30 WIB
ElkhasnetRekayasa Geometri JalanSIB – III DDSIGSG E FSabtu19/11/202207.30 WIB
HermanRekayasa Geometri JalanSIB – III EESIGSG G, * GSG E FSabtu19/11/202207.30 WIB
HermanRekayasa Geometri JalanSIB – III FFSIGSG HSabtu19/11/202207.30 WIB
Yessi Nirwana KurniadiPerangkat Lunak Bidang Sumber Daya AirSIB – IV AASIGSG ISabtu19/11/202207.30 WIB
Eko NurmardiansyahHukum Dan Kebijakan LingkunganTLB – IV AATL19303, 19305, 19306Sabtu19/11/202207.30 WIB
Enni Lindia MayonaEkologi KotaPLB – IV AAPL19301, 19302Sabtu19/11/202211.00 WIB
IkhyaPerbaikan TanahSIB – IV AASIGSG A BSabtu19/11/202211.00 WIB
IkhyaPerbaikan TanahSIB – IV BBSIGSG C DSabtu19/11/202211.00 WIB
Indra Noer HamdhanPerbaikan TanahSIB – IV CCSIGSG E, * GSG B DSabtu19/11/202211.00 WIB
Indra Noer HamdhanPerbaikan TanahSIB – IV DDSIGSG F GSabtu19/11/202211.00 WIB
Indra Noer HamdhanPerbaikan TanahSIB – IV EESIGSG H ISabtu19/11/202211.00 WIB
Desti Santi PratiwiPerbaikan TanahSIB – IV FFSIGSG J, * GSG ISabtu19/11/202211.00 WIB
Desti Santi PratiwiPerbaikan Tanah (+6)SIB – IV GGSI12301, 12302Sabtu19/11/202211.00 WIB
Firmansyah DiyataBahasa Inggris 1SIB – III AASISabtu19/11/202214.30 WIB
Firmansyah DiyataBahasa Inggris 2 (+1)SIB – IV AASISabtu19/11/202214.30 WIB
Levita DwinayaBahasa Inggris 2SIB – IV BBSISabtu19/11/202214.30 WIB
Arni SukmiarniBahasa Inggris 2SIB – IV CCSISabtu19/11/202214.30 WIB
Ferry FarydBahasa Inggris 2SIB – IV DDSISabtu19/11/202214.30 WIB
Levita DwinayaBahasa Inggris 2SIB – IV EESISabtu19/11/202214.30 WIB
Idi JahidiBahasa IndonesiaSIB – III AASISelasa15/11/202207.30 WIB
Sugih ArijantoManajemen PemasaranTIB – IV AATIGSG A BRabu09/11/202207.30 WIB
Said Muhammad BaisaPengantar Transformasi DigitalGDB – I AAGDSenin14/11/202207.30 WIB
Dian Noor HandianiPemodelan Dan Analisis Geospasial (+1)GDB – III AAGD18202, 18207Senin14/11/202207.30 WIB
Ni Made Rai RatihIlmu NautikaGDB – III AAGD18210Senin14/11/202211.00 WIB
Moh Abdul BasyidPenilaian Tanah (+3)GDB – IV AAGD18304, 18305Senin14/11/202211.00 WIB
Hary NugrohoKecerdasan Buatan Geospasial (+4)GDB – III AAGD18304, 18306Senin14/11/202214.30 WIB
Hary NugrohoKecerdasan Buatan GeospasialGDB – III BBGD18210, 18207, 18202Senin14/11/202214.30 WIB
Thonas Indra MaryantoFisika IGDB – I AAGD18304Selasa15/11/202207.30 WIB
Thonas Indra MaryantoFisika IGDB – I BBGD18306Selasa15/11/202207.30 WIB
Sjamsir MiraSurvei Kadastral LautGDB – IV AAGD18210Selasa15/11/202207.30 WIB
Thonas Indra MaryantoOseanografi Fisis (+4)GDB – II AAGD18304, 18306Selasa15/11/202211.00 WIB
Moh Abdul BasyidPendaftaran TanahGDB – IV AAGD18207Selasa15/11/202211.00 WIB
RinaldySurvei TerestrisGDB – II AAGD18207Selasa15/11/202214.30 WIB
AprilanaSig Internet (+12) (+5)GDB – III AAGD18210Selasa15/11/202214.30 WIB
Hary NugrohoKebijakan GeospasialGDB – IV AAGD18304, 18305Selasa15/11/202214.30 WIB
Dewi Kania SariHitung PerataanGDB – II AAGD18210, 18207Rabu16/11/202207.30 WIB
Dewi Kania SariHitung Perataan (+4)GDB – II BBGD18301, 18302Rabu16/11/202207.30 WIB
Moh Abdul BasyidTeknologi Geospasial Tata RuangGDB – IV AAGD18304Rabu16/11/202207.30 WIB
RinaldySurvei RekayasaGDB – IV AAGD18306Rabu16/11/202207.30 WIB
Thonas Indra MaryantoHidrografi Perairan Pedalaman (+1)GDB – IV AAGD18303Rabu16/11/202207.30 WIB
Dian Noor HandianiPemrogramanGDB – I AAGD18301, 18302Rabu16/11/202211.00 WIB
Dian Noor HandianiPemrograman (+1)GDB – I BBGD18304, 18305Rabu16/11/202211.00 WIB
Dian Noor HandianiPemrogramanGDB – I CCGD18306, 18303Rabu16/11/202211.00 WIB
Soni DarmawanPemodelan 3D (+1)GDB – III AAGD18210Rabu16/11/202211.00 WIB
Ari Adriansyah SamsuraPerencanaan StrategisPLB – IV AAPL16201, 16306, 16307Rabu16/11/202211.00 WIB
RinaldyTrigonometri (+1)GDB – I AAGD18304, 18305Kamis17/11/202207.30 WIB
RinaldyTrigonometriGDB – I BBGD18306, *18305Kamis17/11/202207.30 WIB
Henri KuncoroJaring Kontrol Geodesi (+1)GDB – III AAGD18210Kamis17/11/202207.30 WIB
AprilanaBasis Data Geospasial (+3)GDB – II AAGD18304, 18306Kamis17/11/202211.00 WIB
Rian NurtyawanManajemen ProyekGDB – IV AAGD18210Kamis17/11/202211.00 WIB
Taufiqulloh DahlanKalkulus (+1)GDB – I AAGD18304Kamis17/11/202214.30 WIB
Taufiqulloh DahlanKalkulusGDB – I BBGD18306Kamis17/11/202214.30 WIB
Dian Noor HandianiMetodologi Penelitian (+3)GDB – III AAGD18210, 18207Kamis17/11/202214.30 WIB
SumarnoFotogrametri (+3)GDB – II AAGD18210, 18207, 18202Jumat18/11/202207.30 WIB
IndrianawatiStatistika (+1)GDB – I AAGD18304, 18306Jumat18/11/202214.30 WIB
IndrianawatiStatistikaGDB – I BBGD18301, 18302Jumat18/11/202214.30 WIB
IndrianawatiStatistikaGDB – I CCGD18210, 18207Jumat18/11/202214.30 WIB
Henri KuncoroSistem Referensi GeometrikGDB – II AAGD18304, 18306Sabtu19/11/202207.30 WIB
Henri KuncoroSistem Referensi GeometrikGDB – II BBGD18210Sabtu19/11/202207.30 WIB
Moh Abdul BasyidPemodelan Informasi Bangunan (+1)GDB – IV AAGD18207Sabtu19/11/202207.30 WIB
Soni DarmawanPertanian PresisiGDB – III AAGD18210Sabtu19/11/202211.00 WIB
Ni Made Rai RatihGeometri Analitis (+3)GDB – II AAGD18210, 18207Sabtu19/11/202214.30 WIB
Ni Made Rai RatihGeometri AnalitisGDB – II BBGD18304, 18306Sabtu19/11/202214.30 WIB
SumarnoTeknologi Geospasial IndustriGDB – IV AAGD18301, 18302, 18303Sabtu19/11/202214.30 WIB
Caecilia Sri Wahyuning SErgonomikaTIB – III AATI8305, 8304Senin07/11/202207.30 WIB
Juarni AnitaPerumahan Dan PermukimanARB – III AAAR17114 A BSenin07/11/202214.30 WIB
Wiwi IsnainiBrand CommunicationKVB – III AADKV14301 A BSelasa08/11/202207.30 WIB
Gita Permata LiansariManajemen Kualitas JasaTIB – IV AATI2,110,121,102Selasa08/11/202207.30 WIB
Sugih ArijantoManajemen PemasaranTIB – IV AATIGSG A BRabu09/11/202207.30 WIB
JamaludinEstetika SundaDIB – IV AADI19201Rabu09/11/202211.00 WIB
Taufan HidjazMetoda Berfikir KreatifDIB – I AADI19402, 19401Jumat11/11/202207.30 WIB
Idi JahidiBahasa IndonesiaPLB – II AAPLSabtu12/11/202214.30 WIB
Akhmad SetiobudiPerencanaan Dan Pengelolaan LahanPLB – II AAPL3404Senin14/11/202207.30 WIB
Akhmad SetiobudiPerencanaan Dan Pengelolaan LahanPLB – II BBPL3402, *3404Senin14/11/202207.30 WIB
Widya SuryadiniMetode Penelitian LanjutPLB – IV AAPL14301 ABSenin14/11/202207.30 WIB
Yanti BudiyantiniMetode Penelitian LanjutPLB – IV BBPL14303, 14306, 14301 BSenin14/11/202207.30 WIB
Nur Fitrianti FahrudinPengantar Transformasi DigitalPLB – I AAPLSenin14/11/202211.00 WIB
R Edi Triono NuryatnoPengantar Transformasi DigitalPLB – I BBPLSenin14/11/202211.00 WIB
R Edi Triono NuryatnoAspek Kesehatan Kota (+12)PLB – IV AAPL3404, 3402, 3405Senin14/11/202211.00 WIB
KamaludinBahasa Pemrograman Bidang Teknik SipilSIB – I AASIGSG A BSenin14/11/202214.30 WIB
Pulung Arya PranantyaGeologi Lingkungan (+1)PLB – I AAPL3404Selasa15/11/202207.30 WIB
Pulung Arya PranantyaGeologi LingkunganPLB – I BBPL3402, 3405Selasa15/11/202207.30 WIB
Sony HerdianaPraktik Perencanaan Dan Pengelolaan KotaPLB – III AAPL19305Selasa15/11/202207.30 WIB
Tia Adelia SuryaniPraktik Perencanaan Dan Pengelolaan KotaPLB – III BBPL19306Selasa15/11/202207.30 WIB
Zulfadly UrufiAnalisis Lokasi & Pola RuangPLB – II AAPL3404Selasa15/11/202211.00 WIB
Zulfadly UrufiAnalisis Lokasi & Pola RuangPLB – II BBPL3402, 3405Selasa15/11/202211.00 WIB
Akhmad SetiobudiPengelolaan Sektor Informal (+4)PLB – IV AAPL16306, 16307Selasa15/11/202211.00 WIB
Ida HamidaKonservasi Kawasan Perkotaan (+10)PLB – IV AAPL14301 A BSelasa15/11/202211.00 WIB
AprilanaSig InternetGDB – III AAGD18210Selasa15/11/202214.30 WIB
Viesda Desi PithalokaPembiayaan PembangunanPLB – II AAPL3404, * 3405Rabu16/11/202207.30 WIB
Viesda Desi PithalokaPembiayaan PembangunanPLB – II BBPL3402, 3405Rabu16/11/202207.30 WIB
Sony HerdianaPerencanaan PartisipatifPLB – IV AAPL16310Rabu16/11/202207.30 WIB
Tim Pib Sipil APengantar Infrastruktur BerkelanjutanSIB – I AASIGSG A BRabu16/11/202207.30 WIB
Iwan JuwanaEkonomi Lingkungan Dan ValuasiTLB – III AATL8223Rabu16/11/202207.30 WIB
Nabilla Dina AdharinaStatistika Untuk PerencanaanPLB – I AAPL3402, 3405Rabu16/11/202211.00 WIB
Nabilla Dina AdharinaStatistika Untuk PerencanaanPLB – I BBPL3404Rabu16/11/202211.00 WIB
Ari Adriansyah SamsuraPerencanaan Strategis (+3)PLB – IV AAPL16201, 16306, 16307Rabu16/11/202211.00 WIB
Setiawan WangsaatmadjaPengelolaan Dan Konservasi LingkunganTLB – II AATL8208, 8222Rabu16/11/202211.00 WIB
Sadar Yuni RaharjoProfesi Perencana (+20)PLB – IV AAPL3404, 3402, 3405Rabu16/11/202214.30 WIB
Tia Adelia SuryaniSistem Informasi PerencanaanPLB – II AAPL3402, 3405Kamis17/11/202207.30 WIB
Tia Adelia SuryaniSistem Informasi PerencanaanPLB – II BBPL3404Kamis17/11/202207.30 WIB
Sadar Yuni RaharjoTeknik Evaluasi PerencanaanPLB – IV AAPL16304, 16305Kamis17/11/202207.30 WIB
Sadar Yuni RaharjoTeknik Evaluasi PerencanaanPLB – IV BBPL16306, 16307Kamis17/11/202207.30 WIB
Sadar Yuni RaharjoTeknik Evaluasi PerencanaanPLB – IV CCPL16201Kamis17/11/202207.30 WIB
Achmad Fauzan IscahyonoTeknik Presentasi Dan KomunikasiPLB – I AAPL16306, 16307, 16305Kamis17/11/202211.00 WIB
Ratna AgustinaPerencanaan Angkutan Umum (+15)PLB – IV AAPL3404, 3402, 3405Kamis17/11/202211.00 WIB
Achmad Fauzan IscahyonoKependudukan (+1)PLB – I AAPL3404Kamis17/11/202214.30 WIB
Achmad Fauzan IscahyonoKependudukanPLB – I BBPL3402, 3405Kamis17/11/202214.30 WIB
Ratna AgustinaPerencanaan TransportasiPLB – III AAPL19301Kamis17/11/202214.30 WIB
Ratna AgustinaPerencanaan TransportasiPLB – III BBPL19303Kamis17/11/202214.30 WIB
Yanti BudiyantiniPengantar Perencanaan Wilayah & KotaPLB – I AAPL3404Jumat18/11/202207.30 WIB
Yanti BudiyantiniPengantar Perencanaan Wilayah & KotaPLB – I BBPL3402, 3405Jumat18/11/202207.30 WIB
Nabilla Dina AdharinaMetode PenelitianPLB – III AAPL19301Jumat18/11/202207.30 WIB
Nabilla Dina AdharinaMetode PenelitianPLB – III BBPL19303Jumat18/11/202207.30 WIB
Widya SuryadiniIsu Gender Di Perkotaan (+17)PLB – IV AAPL16201Jumat18/11/202214.30 WIB
Zulfadly UrufiManajemen Konflik (+17)PLB – IV AAPL3404, 3402, 3405Jumat18/11/202214.30 WIB
Eko NurmardiansyahHukum Dan Kebijakan LingkunganTLB – IV AATL19303, 19305, 19306Sabtu19/11/202207.30 WIB
Yanti BudiyantiniPengembangan PeriurbanPLB – IV AAPL18304, 18306Sabtu19/11/202211.00 WIB
Enni Lindia MayonaEkologi Kota (+8)PLB – IV AAPL19301, 19302Sabtu19/11/202211.00 WIB
Firmansyah DiyataBahasa Inggris IPLB – III AAPLSabtu19/11/202214.30 WIB
Caecilia Sri Wahyuning SErgonomikaTIB – III AATI8305, 8304Senin07/11/202207.30 WIB
Wiwi IsnainiBrand CommunicationKVB – III AADKV14301 A BSelasa08/11/202207.30 WIB
Idi JahidiBahasa Indonesia (+1)TLB – III AATLKamis17/11/202207.30 WIB
Masvilia Faisal AdenanGambar TeknikTLB – I AATL8222, 8223Senin14/11/202207.30 WIB
Tim TLGambar TeknikTLB – I BBTL8208Senin14/11/202207.30 WIB
Masvilia Faisal AdenanGambar TeknikTLB – I CCTL18304Senin14/11/202207.30 WIB
Tim TLGambar TeknikTLB – I DDTL18306Senin14/11/202207.30 WIB
Moh Rangga SururiProyek Desain Instalasi Pengolahan Air LTLB – IV AATL16304Senin14/11/202207.30 WIB
Lina Apriyanti SulistiowatiProyek Desain Instalasi Pengolahan Air LTLB – IV BBTL16305Senin14/11/202207.30 WIB
Eka WardhaniProyek Desain Instalasi Pengolahan Air LTLB – IV CCTL16306Senin14/11/202207.30 WIB
Etih HartatiProyek Desain Instalasi Pengolahan Air L (+2)TLB – IV DDTL16307Senin14/11/202207.30 WIB
Didin Agustian PProyek Desain Instalasi Pengolahan Air LTLB – IV EETL16308Senin14/11/202207.30 WIB
Lina Apriyanti SulistiowatiProyek Desain Instalasi Pengolahan Air LTLB – IV FFTL16309Senin14/11/202207.30 WIB
Siti AinunPengukuran Dan Analisis Kualitas LingkunTLB – II AATL8208Senin14/11/202211.00 WIB
Juli SoemiratSistem Manajemen Kesehatan Dan Keselamat (+1)TLB – IV AATL8222Senin14/11/202211.00 WIB
Rosa KarnitaPengantar Transformasi Digital (+1)TLB – I AATLSenin14/11/202214.30 WIB
Etih HartatiPenyaluran Air Limbah (+3)TLB – III AATL8208Senin14/11/202214.30 WIB
Didin Agustian PPenyaluran Air Limbah (+2)TLB – III BBTL8222, 8223, 8304Senin14/11/202214.30 WIB
Rahmat RomadhonFisikaTLB – I AATL19301, *19302Selasa15/11/202207.30 WIB
Ahmad Rifqi MuhtarFisikaTLB – I BBTL19303, 19302Selasa15/11/202207.30 WIB
Didin Agustian PPencemaran UdaraTLB – III AATL8208Selasa15/11/202207.30 WIB
Mila DirgawatiPencemaran Udara (+1)TLB – III BBTL8222, 8223Selasa15/11/202207.30 WIB
Agustin PurwantiMekanika Fluida II (+1)TLB – II AATL8208, *8222Selasa15/11/202211.00 WIB
Agustin PurwantiMekanika Fluida IITLB – II BBTL8222Selasa15/11/202211.00 WIB
Siti AinunDesain Pemrosesan Akhir Sampah (+2)TLB – IV AATL16305, 16308, 16309Selasa15/11/202211.00 WIB
Siti AinunDesain Pemrosesan Akhir SampahTLB – IV BBTL16201, 16304Selasa15/11/202211.00 WIB
Tim SipilMaterial KonstruksiSIB – II AASIGSG A BSelasa15/11/202214.30 WIB
Rachmawati S DjDesain Pengolahan BiologiTLB – III AATL8208Selasa15/11/202214.30 WIB
Rachmawati S DjDesain Pengolahan BiologiTLB – III BBTL8222, 8223, *8208Selasa15/11/202214.30 WIB
Dyah Asri Handayani TDesain Pengolahan Biologi (+1)TLB – III CCTL16201. 16304Selasa15/11/202214.30 WIB
Dyah Asri Handayani TDesain Pengolahan BiologiTLB – III DDTL16306, 16307Selasa15/11/202214.30 WIB
Anita OktariBiologi ITLB – II AATL8208Rabu16/11/202207.30 WIB
Anita OktariBiologi ITLB – II BBTL8222, *8208Rabu16/11/202207.30 WIB
Opik TaupiqurrohmanBiologi ITLB – II CCTL16304, 16305Rabu16/11/202207.30 WIB
Opik TaupiqurrohmanBiologi ITLB – II DDTL16201, 16308Rabu16/11/202207.30 WIB
Novi FitriaBiologi ITLB – II EETL16306, * 16309Rabu16/11/202207.30 WIB
Novi FitriaBiologi ITLB – II FFTL16307, 16309Rabu16/11/202207.30 WIB
Iwan JuwanaEkonomi Lingkungan Dan Valuasi (+7)TLB – III AATL8223Rabu16/11/202207.30 WIB
DjaenudinKimia ITLB – I AATL19301, *19302Rabu16/11/202211.00 WIB
DjaenudinKimia ITLB – I BBTL19303, 19305Rabu16/11/202211.00 WIB
Setiawan WangsaatmadjaPengelolaan Dan Konservasi Lingkungan (+ 30)TLB – II AATL8208, 8222Rabu16/11/202211.00 WIB
Rachmawati S DjPengelolaan Dan Konservasi LingkunganTLB – II BBTL8223Rabu16/11/202211.00 WIB
Kancitra PharmawatiAudit Lingkungan (+3)TLB – IV AATL8208Rabu16/11/202214.30 WIB
R Hari AdiantoMatematika ITLB – I AATL8208, * 8223Kamis17/11/202207.30 WIB
R Hari AdiantoMatematika ITLB – I BBTL8222, 8223Kamis17/11/202207.30 WIB
Muammar QadafiLimbah Dan Energi Terbarukan (+1)TLB – IV AATL16308Kamis17/11/202207.30 WIB
Juli SoemiratKesehatan Lingkungan (+5)TLB – II AATL8208Kamis17/11/202214.30 WIB
Juli SoemiratKesehatan LingkunganTLB – II BBTL8222, 8223Kamis17/11/202214.30 WIB
Siti AinunStatistika IITLB – II AATLGSG AJumat18/11/202207.30 WIB
Kancitra PharmawatiStatistika IITLB – II BBTLGSG BJumat18/11/202207.30 WIB
Dyah Asri Handayani TStatistika II (+2)TLB – II CCTLGSG CJumat18/11/202207.30 WIB
Dyah Asri Handayani TStatistika IITLB – II DDTLGSG D EJumat18/11/202207.30 WIB
Kancitra PharmawatiStatistika IITLB – II EETLGSG FJumat18/11/202207.30 WIB
Kancitra PharmawatiStatistika IITLB – II FFTLGSG GJumat18/11/202207.30 WIB
Iwan JuwanaIlmu KebumianTLB – I AATLGSG A BJumat18/11/202214.30 WIB
M Candra Nugraha DeniIlmu KebumianTLB – I BBTLGSG C, * GSG BJumat18/11/202214.30 WIB
M Candra Nugraha DeniIlmu KebumianTLB – I CCTLGSG DJumat18/11/202214.30 WIB
M Candra Nugraha DeniIlmu Kebumian (+1)TLB – I DDTLGSG EJumat18/11/202214.30 WIB
Mila DirgawatiIlmu KebumianTLB – I EETLGSG F, * GSG EJumat18/11/202214.30 WIB
Mila DirgawatiIlmu KebumianTLB – I FFTLGSG G, * GSG BJumat18/11/202214.30 WIB
Iwan JuwanaIlmu KebumianTLB – I GGTLGSG HJumat18/11/202214.30 WIB
Iwan JuwanaIlmu KebumianTLB – I HHTLGSG I, * GSG DJumat18/11/202214.30 WIB
Eka WardhaniPerencanaan Sistem EkodrainaseTLB – II AATL8208Sabtu19/11/202207.30 WIB
Lina Apriyanti SulistiowatiPerencanaan Sistem Ekodrainase (+1)TLB – II BBTL8222, *8208Sabtu19/11/202207.30 WIB
Eka WardhaniPerencanaan Sistem Ekodrainase (+1)TLB – II CCTL19301Sabtu19/11/202207.30 WIB
Lina Apriyanti SulistiowatiPerencanaan Sistem EkodrainaseTLB – II DDTL19302, 19304Sabtu19/11/202207.30 WIB
Eko NurmardiansyahHukum Dan Kebijakan Lingkungan (+37)TLB – IV AATL19303, 19305, 19306Sabtu19/11/202207.30 WIB
Moh Rangga SururiDesain Pengolahan Fisika Kimia IITLB – III AATL8208, 8222Sabtu19/11/202211.00 WIB
Etih HartatiDesain Pengolahan Fisika Kimia II (+1)TLB – III BBTL19303, 19304Sabtu19/11/202211.00 WIB
Etih HartatiDesain Pengolahan Fisika Kimia IITLB – III CCTL19305, 19306, 19308Sabtu19/11/202211.00 WIB
Moh Rangga SururiDesain Pengolahan Fisika Kimia IITLB – III DDTL19402, 19404Sabtu19/11/202211.00 WIB
Moh Rangga SururiSanitasi Dan Pemulihan Sumberdaya (+1)TLB – III AATL8208Sabtu19/11/202214.30 WIB
Dosen Baru/Dosen Belum AdaToksikologi LingkunganTLB – IV AATL8222Sabtu19/11/202214.30 WIB
Firmansyah DiyataBahasa Inggris ITLB – III AATLSabtu19/11/202214.30 WIB
Asri RosalinaGambar BentukDIB – I AADI1404 ASenin07/11/202207.30 WIB
Bambang Arief Ruby R ZGambar BentukDIB – I BBDI1404 BSenin07/11/202207.30 WIB
JamaludinDesain Interior Residensial IDIB – II AADI1310Senin07/11/202207.30 WIB
SaryantoDesain Interior Residensial IDIB – II BBDI1504Senin07/11/202207.30 WIB
Detty FitrianyPeraturan Bangunan Dan K3DIB – IV AADI14303, 14306Senin07/11/202207.30 WIB
Evy SaefullahDigital ArtDPB – III AADP1007Senin07/11/202211.00 WIB
Muhammad Zahid MafazaRendering Digital InteriorDIB – III AADI1503Senin07/11/202214.30 WIB
Isma IskandarRendering Digital InteriorDIB – III BBDI1507Senin07/11/202214.30 WIB
Nugroho SulistiantoRupa Dasar 3 DimensiDIB – I AADI1404 ASelasa08/11/202207.30 WIB
Widiyanto Satrio AjiRupa Dasar 3 DimensiDIB – I BBDI1404 BSelasa08/11/202207.30 WIB
Andika Dwicahyo AriwibowoPengetahuan Bahan InteriorDIB – II AADI19401, 19403Selasa08/11/202207.30 WIB
Andika Dwicahyo AriwibowoPengetahuan Bahan InteriorDIB – II BBDI19201Selasa08/11/202207.30 WIB
SaryantoDesain Armatur LampuDIB – IV AADI1410Selasa08/11/202207.30 WIB
JamaludinElemen Estetis Interior (+49)DIB – IV AADI19406, 19407Selasa08/11/202211.00 WIB
Detty FitrianyManajemen Proyek IIDIB – IV AADI19201, 19403Selasa08/11/202211.00 WIB
Anwar SubkimanKonstruksi BangunanDIB – II AADI19304, 19308Selasa08/11/202214.30 WIB
Anwar SubkimanKonstruksi BangunanDIB – II BBDI19201Selasa08/11/202214.30 WIB
Maugina Rizki HavierDesain Furnitur Sarana DudukDIB – III AADI1504Selasa08/11/202214.30 WIB
Bambang Arief Ruby R ZRupa Dasar 2 DimensiDIB – I AADI1404 ARabu09/11/202207.30 WIB
Luki Lutvia HanafieRupa Dasar 2 DimensiDIB – I BBDI1404 BRabu09/11/202207.30 WIB
Iyus KusnaediDesain Interior Dan EkologiDIB – III AADI19201Rabu09/11/202207.30 WIB
Sugih ArijantoManajemen PemasaranTIB – IV AATIGSG A BRabu09/11/202207.30 WIB
Iyus KusnaediSketsa ProyekDIB – II AADI1404 ARabu09/11/202211.00 WIB
Gerry RachmatSketsa ProyekDIB – II BBDI1404 BRabu09/11/202211.00 WIB
Novrizal PrimayudhaSketsa ProyekDIB – II CCDI1410Rabu09/11/202211.00 WIB
Ibrahim HermawanSeminar Tugas AkhirDIB – IV AADI1312Rabu09/11/202211.00 WIB
Boyke Arief Taufik FSeminar Tugas AkhirDIB – IV BBDI1312Rabu09/11/202211.00 WIB
JamaludinEstetika Sunda (+1)DIB – IV AADI19201Rabu09/11/202211.00 WIB
Maharani Dian PermanasariMetodologi DesainDPB – II AADP1205Rabu09/11/202211.00 WIB
Ibrahim HermawanSejarah Desain InteriorDIB – II AADI19201Rabu09/11/202214.30 WIB
Muhammad Zahid MafazaPemodelan DigitalDIB – IV AADI1503Rabu09/11/202214.30 WIB
Iyus KusnaediGambar KonstruktifDIB – I AADI1404 AKamis10/11/202207.30 WIB
Anastasha Oktavia Sati ZeinGambar KonstruktifDIB – I BBDI1404 BKamis10/11/202207.30 WIB
Ibrahim HermawanDesain Interior KomersialDIB – III AADI1310Kamis10/11/202207.30 WIB
Detty FitrianyDesain Interior KomersialDIB – III BBDI1410Kamis10/11/202207.30 WIB
Kunkun KurniaBahan Dan ProsesDIB – III AADI19201Kamis10/11/202211.00 WIB
Novrizal PrimayudhaPengantar ArsitekturDIB – II AADI14301 ABKamis10/11/202214.30 WIB
Novrizal PrimayudhaPengantar ArsitekturDIB – II BBDI14303, 14306, 14301 BKamis10/11/202214.30 WIB
Maugina Rizki HavierKerja ProfesiDIB – IV AADI1310Kamis10/11/202214.30 WIB
Taufan HidjazMetoda Berfikir Kreatif (+4)DIB – I AADI19402, 19401Jumat11/11/202207.30 WIB
Maugina Rizki HavierMetoda Berfikir KreatifDIB – I BBDI19404, 19403Jumat11/11/202207.30 WIB
Boyke Arief Taufik FDesain Furnitur Sarana SimpanDIB – III AADI1312Jumat11/11/202207.30 WIB
Novrizal PrimayudhaDesain Furnitur Sarana SimpanDIB – III BBDI1310Jumat11/11/202207.30 WIB
SaryantoEkonomi Kreatif & PariwisataDIB – IV AADI19201Jumat11/11/202207.30 WIB
Nur Fitrianti FahrudinTransformasi DigitalDIB – I AADIJumat11/11/202214.30 WIB
Nur Fitrianti FahrudinTransformasi DigitalDIB – I BBDIJumat11/11/202214.30 WIB
Anwar SubkimanDasar Desain FurniturDIB – II AADI1404 AJumat11/11/202214.30 WIB
Anastasha Oktavia Sati ZeinDasar Desain FurniturDIB – II BBDI1404 BJumat11/11/202214.30 WIB
Firmansyah DiyataBahasa Inggris IIDIB – IV AADIJumat11/11/202214.30 WIB
Antonius W Topo AjiBahasa IndonesiaDIB – III AADISabtu12/11/202214.30 WIB
Ahmad Syaeful RahmanBahasa IndonesiaDIB – III BBDISabtu12/11/202214.30 WIB
Ida HamidaKonservasi Kawasan PerkotaanPLB – IV AAPL14301 A BSelasa15/11/202211.00 WIB
Tim Pib Sipil APengantar Infrastruktur BerkelanjutanSIB – I AASIGSG A BRabu16/11/202207.30 WIB
Widya SuryadiniIsu Gender Di PerkotaanPLB – IV AAPL16201Jumat18/11/202214.30 WIB
Tedi RohadiBahasa Inggris IDIB – III AADISabtu19/11/202214.30 WIB
Amrizal SalayanGambar Bentuk IDPB – I AADP1307Senin07/11/202207.30 WIB
Dedy IsmailSketsa DesainDPB – II AADP1304Senin07/11/202207.30 WIB
Mohamad Arif WaskitoFootwear DesignDPB – III AADP1007Senin07/11/202207.30 WIB
Idad Syaeful HaqMetode Gambar ProduksiDPB – II AADP1205Senin07/11/202211.00 WIB
Evy SaefullahDigital Art (+11)DPB – III AADP1007Senin07/11/202211.00 WIB
Ujang MargionoFotografi ProdukDPB – III AADP1007Senin07/11/202214.30 WIB
Agung Pramudya WijayaRupa Dasar 3 Dimensi IDPB – I AADP1307Selasa08/11/202207.30 WIB
Wiwi IsnainiBrand CommunicationKVB – III AADKV14301 A BSelasa08/11/202207.30 WIB
Agustina Kusuma DewiDesain Dan PersepsiKVB – II AADKV19404, 19401Selasa08/11/202214.30 WIB
S Ken AtikRupa Dasar 2 Dimensi IDPB – I AADP1307Rabu09/11/202207.30 WIB
Maharani Dian PermanasariMetodologi Desain (+7)DPB – II AADP1205Rabu09/11/202211.00 WIB
Amirul NefoStyling DesignDPB – III AADP1007Rabu09/11/202211.00 WIB
Krishna WardhaniFashion DesignDPB – III AADP1207Rabu09/11/202211.00 WIB
Mohamad Arif WaskitoProyek Desain VDPB – IV AADP1206Rabu09/11/202211.00 WIB
Sulistyo SetiawanCraft DesignDPB – III AADP1007Rabu09/11/202214.30 WIB
Amirul NefoGambar Konstruktif IDPB – I AADP1307Kamis10/11/202207.30 WIB
Edi Setiadi PutraKritik DesainDPB – III AADP1206Kamis10/11/202207.30 WIB
Agung Pramudya WijayaDesain Untuk MasyarakatDPB – IV AADP1411Kamis10/11/202207.30 WIB
Andry MasriProyek Desain IDPB – II AADP1304Kamis10/11/202211.00 WIB
M Djalu DjatmikoProyek Desain IIIDPB – III AADP1206Kamis10/11/202211.00 WIB
Amirul NefoProyek AkhirDPB – IV AADP1207Kamis10/11/202214.30 WIB
Edi Setiadi PutraPengantar Desain ProdukDPB – I AADP1307Jumat11/11/202207.30 WIB
Maharani Dian PermanasariBahan & Teknologi Produksi IDPB – II AADP1304Jumat11/11/202207.30 WIB
Andry MasriKolokiumDPB – IV AADP1305Jumat11/11/202207.30 WIB
Nur Fitrianti FahrudinPengantar Transformasi DigitalDPB – I AADPJumat11/11/202214.30 WIB
Andry MasriMetode Estetik (+2)DPB – II AADP1304Jumat11/11/202214.30 WIB
Sulistyo SetiawanKerja ProfesiDPB – IV AADP1206Jumat11/11/202214.30 WIB
Antonius W Topo AjiBahasa Indonesia: Penulisan Karya IlmiahDPB – III AADPSabtu12/11/202214.30 WIB
Yusup MiftahuddinPemrograman WebIFB – II AAIFGSG A BSenin07/11/202207.30 WIB
RamlanGambar DasarKVB – I AADKV1312Senin07/11/202207.30 WIB
Nandang Gumelar WahyudiGambar DasarKVB – I BBDKV1313Senin07/11/202207.30 WIB
Fanhas AtsarGambar DasarKVB – I CCDKV1314Senin07/11/202207.30 WIB
Diana MulianiGambar DasarKVB – I DDDKV1405Senin07/11/202207.30 WIB
Eka NovianaKritik DesainKVB – III AADKV14301Senin07/11/202207.30 WIB
Eka NovianaKritik DesainKVB – III BBDKV19304, 19306Senin07/11/202207.30 WIB
Eka NovianaKritik DesainKVB – III CCDKV19201Senin07/11/202207.30 WIB
Qomar A RAgamaKVB – IV AADKVSenin07/11/202207.30 WIB
Evy SaefullahDigital ArtDPB – III AADP1007Senin07/11/202211.00 WIB
Asep RamdhanDkv InformasiKVB – II AADKV1505Senin07/11/202211.00 WIB
Aditya JanuarsaDkv InformasiKVB – II BBDKV1506Senin07/11/202211.00 WIB
Aldrian AgustaDkv InformasiKVB – II CCDKV1507Senin07/11/202211.00 WIB
Wuri Widyani HapsariDkv InformasiKVB – II DDDKV1312Senin07/11/202211.00 WIB
Asep RamdhanManajemen DesainKVB – IV AADKV19201Senin07/11/202211.00 WIB
Wiwi IsnainiBrand Communication (+24)KVB – III AADKV14301 A BSelasa08/11/202207.30 WIB
Rosa KarnitaService Design (+4)KVB – III AADKV14301 A BSelasa08/11/202211.00 WIB
Agustina Kusuma DewiDesain Dan Persepsi (+10)KVB – II AADKV19404, 19401Selasa08/11/202214.30 WIB
Aldrian AgustaDesain Dan PersepsiKVB – II BBDKV19406, 19405Selasa08/11/202214.30 WIB
Andi AbdulqodirDesain Dan PersepsiKVB – II CCDKV19407, * 19405Selasa08/11/202214.30 WIB
Della MeiralarasariDesain Dan PersepsiKVB – II DDDKV16307, 16308Selasa08/11/202214.30 WIB
Eka NovianaAksara Nusantara (+8)KVB – III AADKV16309, 16310Selasa08/11/202214.30 WIB
Aris KurniawanRupa DasarKVB – I AADKV1312Rabu09/11/202207.30 WIB
Hendri SaifulhayatRupa DasarKVB – I BBDKV1313Rabu09/11/202207.30 WIB
Zaini RaisRupa DasarKVB – I CCDKV1314Rabu09/11/202207.30 WIB
Yosephin Diah SariRupa DasarKVB – I DDDKV1405Rabu09/11/202207.30 WIB
Ganis ResmisariVisual StorytellingKVB – III AADKV1505Rabu09/11/202207.30 WIB
Agustina Kusuma DewiVisual StorytellingKVB – III BBDKV1506Rabu09/11/202207.30 WIB
Agus Rahmat MulyanaFotografi KomersialKVB – III AADKV1314Rabu09/11/202211.00 WIB
Sri RetnoningsihDubbing & Voice OverKVB – III AADKV1505Rabu09/11/202214.30 WIB
Inko Sakti DewantoDubbing & Voice OverKVB – III BBDKV1506Rabu09/11/202214.30 WIB
Winarno SugengPengantar Transformasi DigitalKVB – I AADKVKamis10/11/202207.30 WIB
Winarno SugengPengantar Transformasi DigitalKVB – I BBDKVKamis10/11/202207.30 WIB
Mira Musrini BarmawiPengantar Transformasi DigitalKVB – I CCDKVKamis10/11/202207.30 WIB
Mira Musrini BarmawiPengantar Transformasi DigitalKVB – I DDDKVKamis10/11/202207.30 WIB
Inko Sakti DewantoDesain EditorialKVB – II AADKV1505Kamis10/11/202207.30 WIB
Aditya JanuarsaDesain EditorialKVB – II BBDKV1506Kamis10/11/202207.30 WIB
Wuri Widyani HapsariDesain EditorialKVB – II CCDKV1507Kamis10/11/202207.30 WIB
Ignatius Soekarno HartantoDesain EditorialKVB – II DDDKV1405Kamis10/11/202207.30 WIB
Wiwi IsnainiDKV PersuasiKVB – III AADKV1505Kamis10/11/202211.00 WIB
Rosa KarnitaDKV PersuasiKVB – III BBDKV1506Kamis10/11/202211.00 WIB
Agus Rahmat MulyanaDKV PersuasiKVB – III CCDKV1507Kamis10/11/202211.00 WIB
Ganis ResmisariDKV PersuasiKVB – III DDDKV1405Kamis10/11/202211.00 WIB
Eka NovianaSeminar DKVKVB – IV AADKV1506Kamis10/11/202214.30 WIB
Wuri Widyani HapsariPengantar Komunikasi VisualKVB – II AADKV14301 A BJumat11/11/202207.30 WIB
Agustina Kusuma DewiPengantar Komunikasi VisualKVB – II BBDKV14303, 14306Jumat11/11/202207.30 WIB
Della MeiralarasariPengantar Komunikasi VisualKVB – II CCDKV4110, 4102Jumat11/11/202207.30 WIB
Nurillah Kharissa PPengantar Komunikasi VisualKVB – II DDDKV4109, 4111Jumat11/11/202207.30 WIB
Inko Sakti DewantoVideografiKVB – III AADKV1505Jumat11/11/202207.30 WIB
Sri RetnoningsihTeknik PresentasiKVB – IV AADKV1506Jumat11/11/202207.30 WIB
Asep RamdhanSketsa GrafisKVB – II AADKV1312Jumat11/11/202214.30 WIB
Ganis ResmisariSketsa GrafisKVB – II BBDKV1313Jumat11/11/202214.30 WIB
Taufan HidayatullahSketsa GrafisKVB – II CCDKV1314Jumat11/11/202214.30 WIB
Nurillah Kharissa PAnimasiKVB – III AADKV1405Jumat11/11/202214.30 WIB
Wiwi IsnainiPraktik KerjaKVB – IV AADKV1505Jumat11/11/202214.30 WIB
Hadinata PrayogaBahasa IndonesiaKVB – III AADKVSabtu12/11/202214.30 WIB
Ai Siti ZenabBahasa IndonesiaKVB – III BBDKVSabtu12/11/202214.30 WIB
Ratna Djuwita BandonoBahasa IndonesiaKVB – III CCDKVSabtu12/11/202214.30 WIB
Anniar SamanhudiBahasa IndonesiaKVB – III DDDKVSabtu12/11/202214.30 WIB
Lies WidyawatiBahasa IndonesiaKVB – III EEDKVSabtu12/11/202214.30 WIB
AprilanaSig InternetGDB – III AAGD18210Selasa15/11/202214.30 WIB
Enni Lindia MayonaEkologi KotaPLB – IV AAPL19301, 19302Sabtu19/11/202211.00 WIB
Levita DwinayaBahasa Inggris IKVB – III AADKVSabtu19/11/202214.30 WIB
Tedi RohadiBahasa Inggris IKVB – III BBDKVSabtu19/11/202214.30 WIB
Firmansyah DiyataBahasa Inggris IKVB – III CCDKVSabtu19/11/202214.30 WIB
Firmansyah DiyataBahasa Inggris IIKVB – III AADKVSabtu19/11/202214.30 WIB
Ardhiana MuhsinPengantar ArsitekturARB – I AAAR17114 A BSenin07/11/202207.30 WIB
Reza Phalevi SihombingPengantar ArsitekturARB – I BBAR17114 C, * 17114 BSenin07/11/202207.30 WIB
HeryadinPengantar ArsitekturARB – I CCAR17212 A BSenin07/11/202207.30 WIB
Zulfina Astri HarmonPengantar ArsitekturARB – I DDAR17114 D ESenin07/11/202207.30 WIB
Eggi SeptiantoArsitektur KotaARB – IV AAAR17308 A BSenin07/11/202207.30 WIB
Dewi ParlianaArsitektur KotaARB – IV BBAR17308 C, * 17308 BSenin07/11/202207.30 WIB
Nurtati Soewarno SyariefArsitektur KotaARB – IV CCAR17302 ASenin07/11/202207.30 WIB
Dewi ParlianaArsitektur KotaARB – IV DDAR17308 D ESenin07/11/202207.30 WIB
Dian Duhita PermataArsitektur KotaARB – IV EEAR17302 B CSenin07/11/202207.30 WIB
Nurtati Soewarno SyariefArsitektur KotaARB – IV FFAR17302 D, * 17302 CSenin07/11/202207.30 WIB
Theresia PynkyawatiDasar Utilitas BangunanARB – II AAAR17308 A BSenin07/11/202211.00 WIB
Shirley WahadamaputeraDasar Utilitas BangunanARB – II BBAR17308 C DSenin07/11/202211.00 WIB
Theresia PynkyawatiDasar Utilitas BangunanARB – II CCAR17308 E, * 17308 DSenin07/11/202211.00 WIB
Reza Phalevi SihombingDasar Utilitas BangunanARB – II DDAR17302 A, * 17308 BSenin07/11/202211.00 WIB
Dwi KustianingrumIsu Perumahan PermukimanARB – IV AAAR17114 ASenin07/11/202211.00 WIB
Juarni AnitaIsu Perumahan PermukimanARB – IV BBAR17114 B C, * 17114 ASenin07/11/202211.00 WIB
Dwi KustianingrumIsu Perumahan PermukimanARB – IV CCAR17114 DSenin07/11/202211.00 WIB
Evy SaefullahDigital ArtDPB – III AADP1007Senin07/11/202211.00 WIB
Juarni AnitaPerumahan Dan Permukiman (+16)ARB – III AAAR17114 A BSenin07/11/202214.30 WIB
Juarni AnitaPerumahan Dan PermukimanARB – III BBAR17114 C DSenin07/11/202214.30 WIB
Dwi KustianingrumPerumahan Dan PermukimanARB – III CCAR17114 E, * 17114 DSenin07/11/202214.30 WIB
Bambang SubektiMatematikaARB – I AAAR17308 A BSelasa08/11/202207.30 WIB
Theresia PynkyawatiMatematikaARB – I BBAR17308 C DSelasa08/11/202207.30 WIB
Bambang SubektiMatematikaARB – I CCAR17308 E, * 17308 DSelasa08/11/202207.30 WIB
Linda LidwinaMatematikaARB – I DDAR17302 A BSelasa08/11/202207.30 WIB
Wiwi IsnainiBrand CommunicationKVB – III AADKV14301 A BSelasa08/11/202207.30 WIB
UtamiPerancangan Arsitektur 2ARB – II AAAR17114 A BSelasa08/11/202211.00 WIB
Wahyu Buana PutraPerancangan Arsitektur 2ARB – II BBAR17114 C, * 17114 BSelasa08/11/202211.00 WIB
Juarni AnitaPerancangan Arsitektur 2ARB – II CCAR17114 D ESelasa08/11/202211.00 WIB
Osadha WedyantoPerancangan Arsitektur 2ARB – II DDAR17212 A BSelasa08/11/202211.00 WIB
Ardhiana MuhsinPerancangan Arsitektur 6ARB – IV AAAR17308 A BSelasa08/11/202211.00 WIB
Dwi KustianingrumPerancangan Arsitektur 6ARB – IV BBAR17308 C, * 17308 BSelasa08/11/202211.00 WIB
Agung Prabowo SulistiawanPerancangan Arsitektur 6ARB – IV CCAR17308 D ESelasa08/11/202211.00 WIB
JamaludinElemen Estetis InteriorDIB – IV AADI19406, 19407Selasa08/11/202211.00 WIB
Nur Laela LatifahArsitektur EnergiARB – III AAAR17114 ASelasa08/11/202214.30 WIB
Agustina Kusuma DewiDesain Dan PersepsiKVB – II AADKV19404, 19401Selasa08/11/202214.30 WIB
Nur Laela LatifahFisika BangunanARB – II AAAR17302 A BRabu09/11/202207.30 WIB
Eriko MawantoFisika BangunanARB – II BBAR17302 C, * 17302 BRabu09/11/202207.30 WIB
Nur Laela LatifahFisika BangunanARB – II CCAR17302 D ERabu09/11/202207.30 WIB
Eriko MawantoFisika BangunanARB – II DDAR17308 A BRabu09/11/202207.30 WIB
Eriko MawantoFisika BangunanARB – II EEAR17308 C, * 17308 BRabu09/11/202207.30 WIB
Nur Laela LatifahFisika BangunanARB – II FFAR17308 D ERabu09/11/202207.30 WIB
Nurtati Soewarno SyariefMetodologi Riset ArsitekturARB – IV AAAR17212 A BRabu09/11/202207.30 WIB
Tecky HendrartoDasar Perancangan ArsitekturARB – I AAAR17114 A BRabu09/11/202211.00 WIB
Eggi SeptiantoDasar Perancangan ArsitekturARB – I BBAR17114 C, * 17114 BRabu09/11/202211.00 WIB
Zulfina Astri HarmonDasar Perancangan ArsitekturARB – I CCAR17114 D ERabu09/11/202211.00 WIB
Irfan Sabarilah HasimDasar Perancangan ArsitekturARB – I DDAR17212 A BRabu09/11/202211.00 WIB
Theresia PynkyawatiPerancangan Arsitektur 4ARB – III AAAR17302 A BRabu09/11/202211.00 WIB
Reza Phalevi SihombingPerancangan Arsitektur 4ARB – III BBAR17302 C, * 17302 BRabu09/11/202211.00 WIB
Widji Indahing TyasPerancangan Arsitektur 4ARB – III CCAR17302 D ERabu09/11/202211.00 WIB
Maharani Dian PermanasariMetodologi DesainDPB – II AADP1205Rabu09/11/202211.00 WIB
Ardhiana MuhsinDasar Arsitektur DigitalARB – II AAAR17302 A BRabu09/11/202214.30 WIB
Rachmat KurniaDasar Arsitektur DigitalARB – II BBAR17302 C, * 17302 BRabu09/11/202214.30 WIB
Agung Prabowo SulistiawanDasar Arsitektur DigitalARB – II CCAR17302 D ERabu09/11/202214.30 WIB
Erwin Yuniar RahadianDasar Arsitektur DigitalARB – II DDAR17308 A BRabu09/11/202214.30 WIB
Erwin Yuniar RahadianDasar Arsitektur DigitalARB – II EEAR17308 CRabu09/11/202214.30 WIB
UtamiKritik ArsitekturARB – IV AAAR17114 A BRabu09/11/202214.30 WIB
Meta RianyKritik ArsitekturARB – IV BBAR17114 CRabu09/11/202214.30 WIB
Agung Prabowo SulistiawanDasar Struktur Konstruksi BangunanARB – I AAAR17302 A BKamis10/11/202207.30 WIB
Shirli Putri AsriDasar Struktur Konstruksi BangunanARB – I BBAR17302 C, * 17302 BKamis10/11/202207.30 WIB
Rachmat KurniaDasar Struktur Konstruksi BangunanARB – I CCAR17302 D EKamis10/11/202207.30 WIB
Achsien HidajatDasar Struktur Konstruksi BangunanARB – I DDAR17308 A, * 17302 EKamis10/11/202207.30 WIB
Shirley WahadamaputeraStruktur Konstruksi 4ARB – III AAAR17114 A BKamis10/11/202207.30 WIB
Bambang SubektiStruktur Konstruksi 4ARB – III BBAR17114 C DKamis10/11/202207.30 WIB
Wahyu Buana PutraStruktur Konstruksi 4ARB – III CCAR17114 E, * 17114 B DKamis10/11/202207.30 WIB
Bambang SubektiStruktur Konstruksi 2ARB – II AAAR17302 A BKamis10/11/202211.00 WIB
Wahyu Buana PutraStruktur Konstruksi 2ARB – II BBAR17302 C, * 17302 BKamis10/11/202211.00 WIB
H Ucu Makmur KosasihStruktur Konstruksi 2ARB – II CCAR17302 D EKamis10/11/202211.00 WIB
Akhmad JaelaniStruktur Konstruksi 2ARB – II DDAR17308 A, * 17302 EKamis10/11/202211.00 WIB
Novan PrayogaArsitektur KontekstualARB – IV AAAR17212 AKamis10/11/202211.00 WIB
Raksa Maulana SubkiArsitektur KontekstualARB – IV BBAR17212 BKamis10/11/202211.00 WIB
Shirli Putri AsriArsitektur Timur Dan BaratARB – II AAAR17302 A BJumat11/11/202207.30 WIB
UtamiArsitektur Timur Dan BaratARB – II BBAR17302 C, * 17302 BJumat11/11/202207.30 WIB
Meta RianyArsitektur Timur Dan BaratARB – II CCAR17302 D EJumat11/11/202207.30 WIB
UtamiArsitektur Timur Dan BaratARB – II DDAR17308 A, * 17302 EJumat11/11/202207.30 WIB
Meta RianyArsitektur Timur Dan BaratARB – II EEAR17308 B CJumat11/11/202207.30 WIB
Meta RianyArsitektur Timur Dan BaratARB – II FFAR17308 DJumat11/11/202207.30 WIB
Tecky HendrartoIndustri PropertiARB – IV AAAR17114 A, * 17114 CJumat11/11/202207.30 WIB
Tecky HendrartoIndustri PropertiARB – IV BBAR17114 B CJumat11/11/202207.30 WIB
Mamiek Nur UtamiIndustri PropertiARB – IV CCAR17114 DJumat11/11/202207.30 WIB
Mamiek Nur UtamiIndustri PropertiARB – IV DDAR17114 E, * 17114 CJumat11/11/202207.30 WIB
Taufan HidjazMetoda Berfikir KreatifDIB – I AADI19402, 19401Jumat11/11/202207.30 WIB
Sofia UmarohPengantar Transformasi DigitalARB – I AAARJumat11/11/202214.30 WIB
Sofia UmarohPengantar Transformasi DigitalARB – I BBARJumat11/11/202214.30 WIB
Firda Nur RizkianiPengantar Transformasi DigitalARB – I CCARJumat11/11/202214.30 WIB
Firda Nur RizkianiPengantar Transformasi DigitalARB – I DDARJumat11/11/202214.30 WIB
Gosha MuhammadDesain Komputasi ArsitekturARB – III AAAR17114 A BSabtu12/11/202207.30 WIB
Nurtati Soewarno SyariefIsu Arsitektural Lingkungan BinaanARB – IV AAAR17114 A BSabtu12/11/202211.00 WIB
Shirley WahadamaputeraIsu Arsitektural Lingkungan BinaanARB – IV BBAR17114 C ,* 17114 BSabtu12/11/202211.00 WIB
Erwin Yuniar RahadianIsu Arsitektural Lingkungan BinaanARB – IV CCAR17114 D ESabtu12/11/202211.00 WIB
Antonius W Topo AjiBahasa IndonesiaARB – III AAARSabtu12/11/202214.30 WIB
Ida HamidaKonservasi Kawasan PerkotaanPLB – IV AAPL14301 A BSelasa15/11/202211.00 WIB
Sadar Yuni RaharjoProfesi PerencanaPLB – IV AAPL3404, 3402, 3405Rabu16/11/202214.30 WIB
Ratna AgustinaPerencanaan Angkutan UmumPLB – IV AAPL3404, 3402, 3405Kamis17/11/202211.00 WIB
HazairinManajemen KonstruksiSIB – III AASIGSG A, * GSG EKamis17/11/202211.00 WIB
Widya SuryadiniIsu Gender Di PerkotaanPLB – IV AAPL16201Jumat18/11/202214.30 WIB
Firmansyah DiyataBahasa Inggris 1ARB – III AAARSabtu19/11/202214.30 WIB

X