JADWAL
UJIAN TENGAH SEMESTER PENDEK
TAHUN AJARAN  2021/2022

Institut Teknologi Nasional Bandung

Waktu:

Nama DosenNama Mata KuliahKelasJurusanHariTanggalWaktu
Lita LidyawatiPengantar Teknik ElektroELA-I AAELSenin2-Aug-2108:30 WIB
Febrian HadiatnaRangkaian Elektrik IELA-II AAELSenin2-Aug-2108:30 WIB
Soegijardjo SRangkaian Elektrik IELA-II BBELSenin2-Aug-2108:30 WIB
Kania SawitriMatematika IELA-I AAELSenin2-Aug-2113:00 WIB
Dini FauziahMatematika IELA-I BBELSenin2-Aug-2113:00 WIB
RustamajiDasar TelekomunikasiELA-II AAELSenin2-Aug-2113:00 WIB
Kania SawitriProbabilitas Dan StatistikaELA-II AAELSelasa3-Aug-2108:30 WIB
Dini FauziahMatematika IIELA-I AAELSelasa3-Aug-2113:00 WIB
Decy NatalianaDasar ElektronikaELA-II AAELSelasa3-Aug-2113:00 WIB
Lucia JambolaMatematika Teknik IELA-II AAELRabu4-Aug-2108:30 WIB
Ratna SusanaRangkaian Elektrik IIELA-II AAELRabu4-Aug-2108:30 WIB
Nasrun HariyantoAnalisis Daya ElektrikELA-IV AAELRabu4-Aug-2113:00 WIB
Lita LidyawatiSinyal Dan SistemELA-III AAELKamis5-Aug-2108:30 WIB
Febrian HadiatnaDasar Analisis RangkaianELA-I AAELKamis5-Aug-2113:00 WIB
Sabat AnwariDasar Sistem KendaliELA-III AAELJumat6-Aug-2113:30 WIB
Nuha Desi AnggraeniFisika Teknik Mesin IMSA-I AAMSSenin2-Aug-2108:30 WIB
Iwan AgustiawanMekanika Kekuatan MaterialMSA-II AAMSSenin2-Aug-2108:30 WIB
Encu SaefudinDinamika TeknikMSA-II AAMSSenin2-Aug-2113:00 WIB
AliElemen Mesin IMSA-III AAMSSenin2-Aug-2113:00 WIB
Syahril SayutiKalkulusMSA-I AAMSSelasa3-Aug-2108:30 WIB
MarsonoMenggambar MesinMSA-I AAMSSelasa3-Aug-2113:00 WIB
Muhammad Pramuda Nugraha SPerpindahan Panas IMSA-III AAMSSelasa3-Aug-2113:00 WIB
AliGetaran MekanikMSA-III AAMSSelasa3-Aug-2113:00 WIB
Eka Taufiq Firmansjah P AKinematikaMSA-II AAMSRabu4-Aug-2108:30 WIB
Eka Taufiq Firmansjah P AKinematikaMSA-II BBMSRabu4-Aug-2108:30 WIB
Muhammad RidwanTermodinamika Teknik IMSA-II AAMSRabu4-Aug-2113:00 WIB
Noviyanti NugrahaTermodinamika Teknik IMSA-II BBMSRabu4-Aug-2113:00 WIB
Noviyanti NugrahaMatematika TeknikMSA-I AAMSKamis5-Aug-2108:30 WIB
Tri Sigit PurwantoMekanika Fluida IMSA-II AAMSKamis5-Aug-2108:30 WIB
Yusril IrwanMaterial TeknikMSA-I AAMSKamis5-Aug-2113:00 WIB
Yusril IrwanMetalurgi FisikMSA-I AAMSJumat6-Aug-2108:30 WIB
Muhammad RidwanMetoda NumerikMSA-II AAMSJumat6-Aug-2108:30 WIB
Encu SaefudinStatika StukturMSA-II AAMSJumat6-Aug-2113:30 WIB
Eka Taufiq Firmansjah P AStatika StukturMSA-II BBMSJumat6-Aug-2113:30 WIB
Fery HidayatStatika StukturMSA-II CCMSJumat6-Aug-2113:30 WIB
Syahril SayutiAljabar LinierMSA-II AAMSSabtu7-Aug-2108:30 WIB
Alfan Ekajati LatiefPengukuran TeknikMSA-II AAMSSabtu7-Aug-2113:00 WIB
Dedy HernadyMesin PerkakasMSA-IV AAMSSabtu7-Aug-2113:00 WIB
Hari AdiantoMatematika ITIA-I AATISenin2-Aug-2108:30 WIB
Yani IrianiMatematika ITIA-I BBTISenin2-Aug-2108:30 WIB
Iwan SugiartoMatematika IITIA-I AATISenin2-Aug-2113:00 WIB
Asterina FebriantiRekayasa Sistem Kerja ITIA-II AATISenin2-Aug-2113:00 WIB
Arief Irfan Syah TjajaPengantar EkonomikaTIA-I AATISelasa3-Aug-2108:30 WIB
Fifi Herni MustofaPengantar EkonomikaTIA-I BBTISelasa3-Aug-2108:30 WIB
Sugih ArijantoAkuntansi & Analisis BiayaTIA-II AATISelasa3-Aug-2108:30 WIB
Dien Sukardinah NsMatematika IIITIA-II AATISelasa3-Aug-2113:00 WIB
Yenie SyukriahMatematika IIITIA-II BBTISelasa3-Aug-2113:00 WIB
Caecilia Sri Wahyuning SRekayasa Sistem Kerja IITIA-III AATISelasa3-Aug-2113:00 WIB
Yoanita YuniatiPengendalian KualitasTIA-III AATIRabu4-Aug-2108:30 WIB
Lauditta IriantiPengendalian KualitasTIA-III BBTIRabu4-Aug-2108:30 WIB
Lisye FitriaManajemen ProyekTIA-IV AATIRabu4-Aug-2108:30 WIB
RispiandaManajemen ProyekTIA-IV BBTIRabu4-Aug-2108:30 WIB
Christopher Ernest ArbitaKimia DasarTIA-I AATIRabu4-Aug-2113:00 WIB
Arie DesriantyRiset Operasi ITIA-II AATIRabu4-Aug-2113:00 WIB
Fifi Herni MustofaRiset Operasi ITIA-II BBTIRabu4-Aug-2113:00 WIB
Fadillah RamadhanRiset Operasi IITIA-II AATIKamis5-Aug-2108:30 WIB
Yanti HeliantyEkonomi TeknikTIA-III AATIKamis5-Aug-2108:30 WIB
Hendro PrassetiyoEkonomi TeknikTIA-III BBTIKamis5-Aug-2108:30 WIB
Ratna PuspitaningsihPerencanaan Sistem BisnisTIA-IV AATIKamis5-Aug-2113:00 WIB
YuniarPerencanaan Sistem BisnisTIA-IV BBTIKamis5-Aug-2113:00 WIB
Intan RahmatilahPerencanaan Sistem BisnisTIA-IV CCTIKamis5-Aug-2113:00 WIB
Ida WatiKimia DasarTKA-I AATKSenin2-Aug-2108:30 WIB
Maya Ramadianti MusadiTeknik Reaksi Kimia ITKA-III AATKSenin2-Aug-2113:00 WIB
Luh Indi BaramuniPengantar Teknik KimaTKA-I AATKSelasa3-Aug-2108:30 WIB
Jono SuhartonoMass Transfer OperationsTKA-III AATKSelasa3-Aug-2113:00 WIB
Riny Yolandha ParapatProses Industri KimiaTKA-I AATKRabu4-Aug-2108:30 WIB
Ronny KurniawanPerancangan Alat ProsesTKA-III AATKRabu4-Aug-2113:00 WIB
Carlina NoersalimAzas Teknik Kimia ITKA-I AATKKamis5-Aug-2108:30 WIB
Vibianti Dwi PratiwiStatistik Dan Rancangan PercobaanTKA-II AATKJumat6-Aug-2108:30 WIB
Dicky DermawanTermodinamika Teknik KimiaTKA-II AATKSabtu7-Aug-2108:30 WIB
Irma Amelia DewiMatematika KomputerIFA-I AAIFSenin2-Aug-2108:30 WIB
Jasman PardedeMatematikaIFA-I AAIFSenin2-Aug-2113:00 WIB
Lisa KristianaSistem OperasiIFA-II AAIFSelasa3-Aug-2108:30 WIB
Yusup MiftahuddinRangkaian LogikaIFA-I AAIFRabu4-Aug-2108:30 WIB
Uung UngkawaAlgoritma DasarIFA-I AAIFRabu4-Aug-2108:30 WIB
Asep Nana HermanaMatematika TeknikIFA-I AAIFKamis5-Aug-2108:30 WIB
Galih Ashari RakhmatPemrograman SimulasiIFA-IV AAIFKamis5-Aug-2113:00 WIB
Dewi RosmalaKriptografiIFA-II AAIFJumat6-Aug-2108:30 WIB
Muhammad IchwanAlgoritma LanjutIFA-I AAIFJumat6-Aug-2113:30 WIB
Youllia Indrawaty NurhasanahKecerdasan BuatanIFA-III AAIFSabtu7-Aug-2108:30 WIB
Mira Musrini BarmawiMatematikaISA-I AAISSelasa2-Aug-2108:30 WIB
Nur Laeli HajatiStatikaSIA-I AASISenin2-Aug-2113:00 WIB
Bernardinus HerbudimanStatikaSIA-I BBSISenin2-Aug-2113:00 WIB
Euneke WidyaningsihStatikaSIA-I CCSISenin2-Aug-2113:00 WIB
Oka PurwantiStatikaSIA-I DDSISenin2-Aug-2113:00 WIB
Amatulhay PribadiAnalisis Struktur 1SIA-II AASISelasa3-Aug-2108:30 WIB
Euneke WidyaningsihAnalisis Struktur 1SIA-II BBSISelasa3-Aug-2108:30 WIB
Dwi PrasetyantoRekayasa Dan Manajemen Lalu LintasSIA-III AASISelasa3-Aug-2113:00 WIB
Fransiska YustianaDrainase PerkotaanSIA-II AASIRabu4-Aug-2108:30 WIB
Oka PurwantiStatistika Dan ProbabilitasSIA-I AASIRabu4-Aug-2113:00 WIB
Fitri SuciatyStatistika Dan ProbabilitasSIA-I BBSIRabu4-Aug-2113:00 WIB
Muhamad RizkiStatistika Dan ProbabilitasSIA-I CCSIRabu4-Aug-2113:00 WIB
Nessa Valiantine DiredjaStruktur Baja 2SIA-III AASIKamis5-Aug-2108:30 WIB
Erma DesmalianaStruktur Baja 2SIA-III BBSIKamis5-Aug-2108:30 WIB
Badriana NuranitaStruktur Baja 2SIA-III CCSIKamis5-Aug-2108:30 WIB
KamaludinMekanika BahanSIA-II AASIKamis5-Aug-2113:00 WIB
Nessa Valiantine DiredjaMekanika BahanSIA-II BBSIKamis5-Aug-2113:00 WIB
Badriana NuranitaMekanika BahanSIA-II CCSIKamis5-Aug-2113:00 WIB
Abinhot SihotangMekanika BahanSIA-II DDSIKamis5-Aug-2113:00 WIB
Bernardinus HerbudimanAnalisis Struktur 2SIA-III AASIJumat6-Aug-2108:30 WIB
Amatulhay PribadiAnalisis Struktur 2SIA-III BBSIJumat6-Aug-2108:30 WIB
Erma DesmalianaAnalisis Struktur 2SIA-III CCSIJumat6-Aug-2108:30 WIB
KamaludinStruktur Baja 1SIA-II AASIJumat6-Aug-2113:30 WIB
IndrianawatiStatistika Dan ProbabilitasGDA-II AAGDSenin2-Aug-2108:30 WIB
Nurul YuhanafiaMatematika GeodesiGDA-II AAGDSelasa3-Aug-2108:30 WIB
Dewi Kania SariHitung PerataanGDA-II AAGDRabu4-Aug-2108:30 WIB
Henri KuncoroGeodesi GeometrikGDA-III AAGDKamis5-Aug-2108:30 WIB
Indra SiregarMatematikaPLA-I AAPLSenin2-Aug-2108:30 WIB
Agung KurniaBahasa Inggris IPLA-II AAPLSenin2-Aug-2113:00 WIB
Pulung Arya PranantyaGeologi LingkunganPLA-I AAPLSelasa3-Aug-2108:30 WIB
Arni SukmiarniBahasa Inggris IIPLA-III AAPLRabu3-Aug-2113:00 WIB
Dyah Asri Handayani TMatematika RekayasaTLA-II AATLSenin2-Aug-2108:30 WIB
Dyah Asri Handayani TMatematika RekayasaTLA-II BBTLSenin2-Aug-2108:30 WIB
Rachmawati S DjUnit Proses Teknik LingkunganTLA-III AATLSelasa3-Aug-2108:30 WIB
Rachmawati S DjUnit Proses Teknik LingkunganTLA-III BBTLSelasa3-Aug-2108:30 WIB
TIM MEKTEKMekanika Teknik & StrukturTLA-II AATLSelasa3-Aug-2113:00 WIB
TIM MEKTEKMekanika Teknik & StrukturTLA-II BBTLSelasa3-Aug-2113:00 WIB
Andika Dwicahyo AribowoFisika BangunanDIA-II AADISenin2-Aug-2108:30 WIB
H Taufan HidjazPsikologi InteriorDIA-IV AADISenin2-Aug-2108:30 WIB
Anwar SubkimanKonstruksi BangunanDIA-II AADISenin2-Aug-2113:00 WIB
Iyus KusnaediUtilitas BangunanDIA-II AADISenin2-Aug-2113:00 WIB
Novrizal PrimayudhaPengetahuan Bahan InteriorDIA-II AADISelasa3-Aug-2113:00 WIB
Ai Siti ZenabBahasa IndonesiaDIA-II AADIKamis5-Aug-2113:00 WIB
Firmansyah DiyataBahasa Inggris IIDIA-III AADIKamis5-Aug-2113:00 WIB
Levita DwinayaBahasa Inggris IIKVA-IV AADKVSenin2-Aug-2108:30 WIB
Firmansyah DiyataBahasa Inggris IKVA-III AADKVSenin2-Aug-2113:00 WIB
Hadinata PrayogaBahasa IndonesiaKVA-IV AADKVSelasa3-Aug-2108:30 WIB
Asep RamdhanManajemen DesainKVA-III AADKVSelasa3-Aug-2113:00 WIB
Aris KurniawanDesain, Estetika Dan LingkunganKVA-I AADKVRabu4-Aug-2113:00 WIB
Qoriah Alibasyah SiregarAgamaKVA-IV AADKVKamis5-Aug-2113:00 WIB
AfriliaMatematikaARA-I AAARSenin2-Aug-2108:30 WIB
Wahyu Buana PutraTeknologi KonstruksiARA-II AAARSelasa3-Aug-2108:30 WIB
Nur Laela LatifahFisika Bangunan IARA-II AAARRabu4-Aug-2108:30 WIB
Achsien HidayatFisika Bangunan IIARA-II AAARKamis5-Aug-2108:30 WIB

X